Клубные мероприятия

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем мероприятия, организованные Клубом Рыбака.
     
  2. жерличник

    жерличник Рыбак

    товарисч, не надо зарекаться .... ни от чего:modest:( и шепотом :сам рахитик<:-()
     
  3. жерличник

    жерличник Рыбак

    Вить , да все правильно, но этот , сука штамм , такой проныра, глазом моргнуть не успеешь (ТТТ):cool:
     
    vic нравится это.
  4. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @жерличник,
    Спасибо! Уже практически полный порядок. Таблетки для снижения температуры только один раз выпил, дальше с каждым днем она ниже и ниже была. Сегодня с утра 37, щас уже 36.6.Кашля не было, сопли минимум.
     
    жерличник, SVN и Илья.Коптево нравится это.
  5. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Вить, ты как с луны свалился. Зачем делать никому не нужную работу? Да и не обещал я ничего. У меня достаточно более важных и нужных дел, которые по крайней мере оценят мои близкие. Тут своё клубное мероприятие:
    {$title} {$title} {$title} {$title}
    Здесь, на ветке, видишь, какое важное альтернативное мероприятие проводится - меряются, у кого сопли длинней. :facepalm:
    А на рыбалку я и без разведки сгоняю, сяду и поеду в одну харю, если захочу. Но, конечно, не на Лютце. А вы езжайте туда, там хорошо, да и Колдун подтянется...
     
  6. жерличник

    жерличник Рыбак

    …сколько у тебя уже???!!
     
  7. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ты сам то сопли тут не распускай
    Включил ню-ню
    Или ты мне запретил высказывать своё мнение и пожелания в этой ветке?
    Свои дешевые подъебочки,Серёга,оставь в кругу своей семьи
     
  8. vic

    vic Рыбак

    Серег, нууу...ничего не понял что ты хотел донести. Правда.
    Не нра Лютце, поедем на Истру. Есть норм подьезд? что дойти и не умереть? Я ж не супротив:D
    ЗЫ А Лютце не плохой вариант. И то что Колдун подтянется, еще лучше..
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2022
    Losь Королев нравится это.
  9. vic

    vic Рыбак

    Да мы две недели назад одним махом всей семьей переболели. В новогодние каникулы поехали в ДО на Истру и там я, потом уже все остальные. Приехали с "отдыха" здоровые:D
    Один раз только на лыжи встал:champion:
    Капец отдых получился))) Ну, а цены ты понимаешь какие на НГ.
    Да, хсним. Самое главное выздоровели.
    ЗЫ Миш, а цены то ураган, я их маму...:crazy::crazy::crazy:
     
    жерличник нравится это.
  10. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Чего тут непонятного, ехать-то некому и разведку проводить не для кого. Все уже по разным причинам соскочили. Не знаю, чего там Колдун так возбудился, устал наверное, а я без подъебок. Если соберётесь несколько человек и махнёте на то же Лютце, так замечательно. Просто я туда не хочу. А насчёт Истры, были у меня мысли по тому месту, которое я тебе весной скинул. Там дорогу чистят зимой, а народу минимум. Да и место хорошее...
     
    vic нравится это.
  11. vic

    vic Рыбак

    Сгоняй, глянь. Если не трудно. Но, ты прав...Народ посливался...по разным причинам:(
     
  12. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    В смысле?)))
     
  13. жерличник

    жерличник Рыбак

    в смысле дней , уже сколько болеешь
     
  14. жерличник

    жерличник Рыбак

    @vic,
    За цены , согласен, такое впечатление , что в НГ праздники крышу рвёт , у некоторых...
     
    vic нравится это.
  15. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    С пятницы. То есть 3 полных
     
  16. Баля... Вас, гадов, тока с револьвером собрать можно.
    * плюнул в анархию и закурил расписание полётов на Марс
     
  17. жерличник

    жерличник Рыбак

    …завтра должно полегчать, качественно полегчать…
     
    Рыбокоп нравится это.
  18. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @KOLDUN,
    Вчера у меня было единственное желание - послать тебя нахуй. Но потом решил не опускаться до твоего уровня и разложить по полочкам каждую твою предъяву, а, поскольку торопился в Москву, отложить это дело пришлось до утра.
    Я переболел ковидом в ноябре и ни разу не устраивал по этому поводу плач Ярославны, тем более в непрофильных ветках.
    Я ничего тебе не запрещал. Другое дело, что высказывать своё мнение нужно вовремя и к месту, а не вносить деструктив своими мнениями тогда, когда люди предпринимают определённые действия по организации. Я не был инициатором этого слёта, больше скажу, он мне вообще не нужен. Я лишь откликнулся на предложение в очередной раз поучаствовать в организации. Тебе, Дима, невдомёк, что те люди, которые организуют подобные мероприятия, частенько трятят на это свои личные время и средства. Это же не ты брал отгулы, чтобы выехать на день раньше и застолбить полянку под Угличем для всех. Это же не ты рвался пораньше с работы, чтобы успеть на завод Велком и закупиться мясом для всех на зимнем слёте. Это же не ты ездил на разведки за 70 км. Это же не ты, Дима, выполнял неблагодарную работу по сбору денег для поездки на кораблик, а потом отвозил их в Кунцево Андрею в свой выходной. Это же не ты мотался в Углич, чтобы обеспечить спиртным всю команду на том же кораблике. Это всё и не только это делал я для тех мероприятий, в которых участвовал и ты тоже. Быстро все всё забывают. А что сделал ты для тех мероприятий, в которых уяаствовал я и которых было предостаточно. Это не хвастовства ради, а справедливости для. Зато тебе пидануть не к месту и не вовремя диструктивом - это запросто, как два пальца обоссать. Я не поехал вчера на Истру проверить местечко именно после ваших с Виком слов про Лютце, поскольку понял, что все мои действия будут напрасными.
    Я пожалуй оставлю для своей семьи то, что считаю нужным, а тебе в ответ лишь посоветую засунуть свои домыслы себе в задний проход. В моём посте тебя лично касались лишь два слова:
    И те были повторением твоих же слов. Если ты усмотрел в этом подъёбку, то тебе голову лечить надо.
    Мне вообще неясна причина твоей постоянной агрессии в мой адрес, но то, что ты переходишь всякие границы приличия, это мне ясно давно. Ты задай сам себе вопрос, что лично тебе я сделал плохого. Я вот не помню, чтобы яйца тебе отбивал, чтобы бабу у тебя уводил. Или денег занимал и не отдал. Ничего хорошего для меня, чтобы я этого не ценил, ты для меня тоже не делал.
    Точно также я ничего плохого не делал тем людям, которые поставили лайки под твои смердящим постом и таким образом поставив под сомнение мои с ними дальнейшие добрые отношения. Да и Митинскому, который развернул против меня целую кампанию, я ничего, кроме добра, не делал. Что с людьми творится, это просто пиздец.
    За сим откланиваюсь и умываю руки, езжайте куда хотите и когда хотите, мне похуй...
     
  19. SVN

    SVN Рыбак

    Пятое число запланировано в графике рыбалок, поэтому слет состоится, даже, если там будет только один участник в моем лице.
     
  20. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    .
     

    Вложения:

  21. А можно попросить хоть один пост из компании процитировать ?
    Может пора успокоиться в одну реку дважды не зайти .
     
  22. АК65

    АК65 Рыбак

    Опасное это мероприятие, жерлослёты устраивать. Как бы кого не покалечили бы.8-)
     
    vic и Владимир Владимирович нравится это.
  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Всё... Один @SVN кремень...
     
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2022
  25. Что я думаю про всю эту ситуацию …. Фишинг имеет многолетнюю историю люди здесь все теже что и 20 лет назад только стали старше и зануднее)))) так вот 15 лет назад никто никого не знал лично и было всем интересно встретится и пообщаться … теперь ситуация кардинально другая … все всех знают и выбирают с кем им интересно и главное комфортно ехать на рыбалку и это замечательно и именно поэтому идея слетов в том формате когда приезжают кто захочет себя и изжила …. Посмотрите сами на последние фотки от Хамовнического …. Там кстати и Вова есть … ну видно счастливые люди увлеченные собрались им кайфова вместе … это и есть закономерный итог большой проведенной слетной работы … всем нхнч .. все имхо
     
  26. Ну и ладно...
     
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Как вы умудряетесь срач развести даже в такой доброй теме?

    Хорош, парни, давайте по теме.
    :do not depart from the topic:
     
  28. жерличник

    жерличник Рыбак

    неоправданно резкие, выражения, вот зачем?!!
     
    Рыбокоп и Отец Николай нравится это.
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    Все логично, по полочкам, действительно стали старше, существенно старше. Очень хорошо помню первый слёт , имел к нему и его организации,прямое отношение, Рождественно ,на Крещение собирались. Только добрые воспоминания, да и последующие слеты тоже хороши были, те ,которые собирали большое количество рыбаков. А так— то все правильно, фишинг дал возможность выбора, с кем , когда, куда, за, что ему низкий поклон. А резких выражений, и советов, что и где говорить, надо стараться избегать, воспитывать большинство из нас ,увы поздно. Ты руку то подлечил? Локоть свой травмированный?!!
     
    Митинский/Liu, Лось, vic и ещё 1-му нравится это.
  30. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Головинский,
    Повторю ещё раз для тебя,если ты в танке или контуженый
    Где и когда и по какому поводу я буду высказывать СВОЁ мнение это не твоё дело,у тебя спрашивать разрешения точно не буду
    Лютце был отличный вариант по нынешней снежной обстановке на водоёмах,с хорошим подъездом и стоянкой и слеты там проводились дважды,недовольных не было ни одного и организация была на высшем уровне,в отличии от твоей
    По поводу соплей ты понял,но включил дурачка...так же как и включил обиженного вчера
    А обиженного ты включил по причине что не удалось стать героическим организатором,что бы потом так же как и мне перечисляя свои заслуги( по колбаскам и спиртному) добавить и этот пункт
    Но конечно не в качестве хвастовства,а как бы так,невзначай
    Твои организаторские качества заканчиваются тем,что бы доехать и купить колбасок для жарки...У меня таких качеств нет,поэтому я и не сую нос в организаторы чего либо
    Кораблик ты похерил пересравшись с Димой,из-за мелочи,так же как и этот слёт похерил
    Причина проста,на Лютце ты не хочешь ехать по тому как в глаза не сможешь смотреть,а скорее просто ссышь
    Это же не сидя за клавиатурой геройствовать и по полочкам всё раскладывать не отвечая за свои слова
     
  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @KOLDUN, впесту всё. Приезжай в Весьегонск. Выжрать есть, на закусь поймаем. И Капотню бери. Ему перекрасим шнек и шурик под цвет холодильника (моего))))), а потом приставим к мангалу.
     
    KOLDUN нравится это.
  32. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Сам уже по Капотне соскучился и по тебе конечно же))
     
    Алексей mav99, Анаконда и Макс23 нравится это.
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну я тогда пошёл воТку в морозилку прятать... Ведь пора уже?..)))
     
  34. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Надо узнать,Сашку отпустят или нет)
     
  35. Руку ?локоть ?
    Не было такого:p
     
  36. Я узнавал … не отпустят )))))
     
    Макс23 нравится это.
  37. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Выкрасть @Капотнинский ?..)))
     
    Анаконда и Лось нравится это.
  38. АК65

    АК65 Рыбак

    На слёт тебе надо.
    *будет те и рука, и локоть, и нога с поясницей.
     
  39. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Наказан?
     
  40. @АК65, да я помню когда Дрондель на Лося старшего сверху упал . Я думал все не дышит а ничего покряхтел и дальше гыгыкать стал )))))
     
    Losь Королев нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх