Клубные мероприятия

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем мероприятия, организованные Клубом Рыбака.
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    наши,наши...:drinks:
    {$title}
     
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ты на рыбалку-то едешь завтра? ;)
     
  4. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

  5. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} как то так...песен с вечера не пели
     
    Рыбокоп, ОКА, Грин и 13 другим нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  7. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Илья.Коптево,
    Собачка сама себя покормила...с вечера тарелку колбасы со стола скомуниздила
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    {$title} шел третий день слета...
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Вчера звонили мне
    Обнимали-целовали по телефону,ухо хотели откусить
    Всё нормально у парней там,весело:)
     
    Sav-sav, Илья.Коптево и DukMario64 нравится это.
  11. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Всем спасибо за слёт,кто приехал,кто поддержал на растоянии…
     

    Вложения:

    Рыбокоп, ОКА, Лось и 15 другим нравится это.
  12. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

     
    Lomov и Илья.Коптево нравится это.
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Грустно как-то... В том годе в кадре было больше морд...
     
  14. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Всё равно молодцы! Хотел, но не получилось..
     
  15. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    И у меня не получилось.
    Второй год подряд пропускаю.
     
  16. Кольча

    Кольча Рыбак

    Это ты раньше хотел и мог когда в Капотне жил. А теперь говори прямо хотел но не пустили.:_))::D
     
  17. Lomov

    Lomov Рыбак

    Ночью банку тушенки подрезала и с утра вторую слопала и спать пошла:D
     
    ОКА, Tyrok и Илья.Коптево нравится это.
  18. Кольча

    Кольча Рыбак

    А вообще по времени слета не совсем удачное. У многих предзимние дела на дачах и каждый выходной дорог.
    К ноябрю практически все освободятся от дачных забот, и тогда можно подумать о коллективном выезде на первый лёд. Налимовцы практикуют это постоянно. Варианты Рыбинка или на устье Шоши. Взять Мишу Грина за Яйцы и трясти пока не покажет все рыбные точки.
    Кстати до Шоши быстро по пластику и от платника пару тройку километров до места.
    При таком раскладе желающим прекрасно можно уложится в один день. А остальные могут и на ночь заморочится кто с жерлами, кто на поплавок.
     
    Tyrok нравится это.
  19. Lomov

    Lomov Рыбак

    Добрался без происшествий. Вот свет ближний спалили прикуривая АКБ, но это ерунда. Просто пришлось быстро ехать, после Чебуречной, чтобы засветло успеть. Отдохнули хорошо, выпили ещё лучше, даже, спасибо Сане Турку, предоставил свое место в лодке, но рыбы мы не видели, хоть и в запретку съездили. Ну и ладно, у нас с собой в лодке было:D:drinks:
    Полянку убрали за собой, мусор вывезли. Потерь на слете не было.
    Всем спасибо за компанию. Сане Турку ещё как всегда спасибо за подарки. Тверские - молодцы.
     
  20. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Lomov,
    Виталя, надо было у гуру взять Кракен тейлы и минут пятнадцать вниз от полянки спустится на моторе.:D:D.
     
  21. Lomov

    Lomov Рыбак

    Не помогло, они сами в субботу-воскресенье толком ничего не поймали, а мы вот поймали, ну как поймали, рыбу нам задарили (Влад Сундук). Спасибо ему. Правда мне её всю чистить пришлось, а Сав-Сав потрошил. Потом Саня Турок её классно обжарил в казане:hungry:
     
    ОКА, Losь Королев, Куп.А. и 2 другим нравится это.
  22. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Кольча,
    Поржал,особо про один день...ща комендант огласит вердикт насчёт слётов,грозился во всяком случае
     
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так не клевало в эти дни...ни на что:),и ни у кого...ты просто отчёты в Угличском толком не читаешь...<:-( и почему надо ниже полянки(где нихрена и нет рыбы),когда и они и мы были выше,а если Виталя и в запретке побывал8-):D, то точно мимо нас проходил!:)
    * правда, может в другое время,мы только до 11.00 были на воде...
     
  24. Кольча

    Кольча Рыбак

    @SEGA Углич,
    Сережа,потому что ты писал как то что на лодке полчаса, вывод до полянки минут двенадцать пятнадцать и ещё столько ниже если я не ошибаюсь.:D
     
  25. S V

    S V Рыбак

    Насколько я понимаю, во время проведения слета ни одна рыба не пострадала?:)
     
    DukMario64 и Новокосинский нравится это.
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так я уже езжу целый месяц на рыбалку и туда и сюда:)...ниже полянки,вдоль всего левого берега земснаряд уже 2-й месяц копает дно...там уже ничего нет из хищника...всё только прилично ниже...и за полчаса,при скорости 40 км\час как раз до Мышкино дойдёшь(ты же не знаешь,где мы лодку на воду спускали), а мы как раз туда и ходили в тот раз,про который ты пишешь...;), а до полянки-5 минут от силы...
     
    Кольча нравится это.
  27. Sav-sav

    Sav-sav Рыбак

    Всем большое спасибо за участие, за поддержку и т.д
    Всё было хорошо, весело, активно, замечательно и т.д.
    Спасибо Саше @Tyrok сам приехал и хорошего человека привез!!! Слава отличный собеседник и т.д.:drinks::hi:
    Спасибо как всегда Олегу Ока, Диме, они весь шмурдяк как всегда доставили до точки назначения! Если-бы небыло таких людей как Олег то и слёта наверное не было бы вообще!!!!! Хочу сказать отдельное спасибо Владу @сундук за поддержку за то что не оставил нас голодными:hungry: ! Спасибо Виталику @Lomov за отличное настроение, и общение!
    P. S. Слёт состоялся и состоится в следующем году!!! Моё ИМХО!!!
    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
     
  28. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Ни одной фотки со стаканом.
    Вы на каком сайте были? На фишинг не похоже. :p:vodka:
     
  29. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Кольча,
    Ну хорош уже лохматить тему про местА!!
    Каждый год одно и тоже.
    Мне шатëр в Углич везти удобнее, если тебе угодно)))!
    Никого подвешивать не нужно и пытать тем более:bax:.
    Сам можешь подвесить себя за причинное место и всё нам поведать про завидовские берега...
    Весëлая лекция получится<:-(:D.
    Посему считаю, как и многие, что осенний слëт удобно проводить в намоленном бору:dance3::fisher2::vodka:! !!
    Следующий уж точно там будем собирать:attention:! !!
     
  30. Кольча

    Кольча Рыбак

    @ОКА,
    Тебе да удобно, а мне 200 до Москвы и + 260 до Углича как то не очень удобно. Потому наверное самый многочисленный слёт был на Истре. Ещё один фактор, по времени не очень удобно для большинства ибо время закрытия дач на зиму, потому и численность слетчиков была такой малочисленной.
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ОКА,
    Олеж,здесь Коля в некотором смысле прав.Ну как подумаешь,что 600 км надо отмотать за два дня...
    Может по этому слёт становится моложе:D...
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Ты ходил на "вечер встречи выпускников"?
    Я ходил, раз пять наверное, каждый раз людей было меньше, чем на предыдущей встрече, думаю все массовые тусовки становятся тем малочисленнее, чем старше те, кого там планируется собрать, хотя ехать никуда не нужно, нужно просто дойти до своей школы...
    Молодёжи на Фишинге всё меньше, вот и слёты всё малочисленнее, это от места проведения зависит мало.
     
    ОКА нравится это.
  33. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Я думаю что сокращение числа участников ещё и связано с сокращением элементов рыбалки.
    Вот ты ездил в Серпухов на слёт и я стопроцентно уверен что зная там все будет без рыбалки ты бы не поехал.
     
  34. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    А как молодежь на фишинге может появиться?
    Если какой-то пытливый пацан, ничего не умеющий, но любящий рыбалку появится у нас,
    в лучшем случае никто с ним разговаривать не будет.
    А в среднем случае, изольем на него всю свою возрастную ипохондрию:):):)
    А их намывать надо, как золото, лелеять, передавать знания (тайно:))) ) и беречь
    :)))
     
    Tyrok, LeGro, ОКА и 8 другим нравится это.
  35. @Анаконда, Фигня все это ...дело совсем не в том что мы тут злобные карлики с манией величия :crazy:... дело в том что формат нашего сайта остался в прошлом ...это даже по участникам видно .... вроде все как всегда ,но многим уже не интересно писать тут , достаточно общения в более узком кругу в месенджерах ... Очень давно мне в аську постучался совсем молодой парень , на тот момент ему было наверное лет 18-20 ... он только учился и у него не было ни машины ни лодки , был только интерес к рыбалке .... я ему предложил тогда сразу участвовать на фишинге , но не зашло ему ....а общение продолжается и сегодня это серьезный рыбак , в этом году продал Терху и купил волжанку с полным комплектом всего что наши местные продвинутые рыбаки имеют .... судаков правда чаще отпускает ....за что я его очень хвалю :D....так что никто молодежь не обижает, знания передаем ( тайно ) ...все в порядке :D
     
  36. Ну и пару слов для критикующих , в смысле не там , не тогда , не то ....
    Ребята языками молоть не мешки таскать , какое кому дело где Олег решил проводить слет , нравится тебе приезжай , он всех приглашает , не нравится.... ветка свободная напиши что организуешь слет там то и там то , попробуй что то реально сделать , может тогда появится уважение к труду организатора .ИМХО.
     
    Tyrok, LeGro, ОКА и 17 другим нравится это.
  37. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Ну правильно, правильно, отметаем все предложения и быстренько загнемся в старом формате.
     
  38. @Кольча,
    Никто никуда не загнется , кто хочет тот выбирает свой формат и едет на рыбалку , слет это условное название , на форуме полно коллективных рыбалок форумчан , мы тут давно друг друга знаем и коллективы проверены временем , так что нужды писать на форуме сильной нет , договорились в месенджерах и поехали , а цели собрать вместе 30 человек давно уже ни у кого нет , так что не нужно предлагать как другим лучше что то сделать , предлагай свое , найдутся единомышленники и поедите куда хотите , все просто ....а то Олег организовал и начинается какая то фигня , другим словом не назвать ....:D
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Все Митинского прочитали? Вот...
    Вот что я и пишу - старых пердунов собрать вместе с каждым годом труднее и труднее, попробуй с таким собраться...
     
    ОКА нравится это.
  40. @Илья.Коптево, со мной и раньше собраться было не просто :D... а уж теперь и подавно .... старый , ворчливый , занудный <:-(:rofl:
     
    ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  41. @Илья.Коптево, но всеж таки как то собираюсь регулярно с форумчанами на рыбалках ...в этом году даже зимой поеду .... поучу тебя как окуня блеснить :rofl::p
     
    ОКА, Sav-sav и Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх