Просто трепалка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 25 ноя 2019.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке.
    Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко ))

    Политика запрещена.
     
    ОКА, АК65, Бaмбр и 6 другим нравится это.
  2. Jakov

    Jakov Язва

    я так понял, что в основном госы крупные. Но и любые другие на приличные суммы. Вроде Рублёвку обслуживают.
     
  3. АК65

    АК65 Рыбак

    А у меня тостер биатлонист.
     
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @АК65, не нравится биатлон. Дуэль на мясорубках гораздо зрелищнее...)))
     
  5. Рыдаю:rofl:
     
  6. жерличник

    жерличник Рыбак

    Сегодня дочка получит, в вых. спрысну, потом испытаю по погоде.Спасибо :friends:
     
  7. жерличник

    жерличник Рыбак

    говорил с ним , по пустяковому делу, он не спрашивал спросит скажу конечно я уже купил . Давно не не получал такого удовольствия от покупки посмотрим как в деле будет. Но Док,сказал что всё отлично ей сам с ним мороз рядом ловил нифига все тепло и сухо, когда дождь был , и у меня с Фаберже вода текла мелкими и не очень струями.
     
  8. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну не буду же я к ДВУМ костюмам еще один покупать лишь из-за того, что телефон неудобно доставать...
     
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Не люблю армянок, волосатые они сильно где не надо.
    Поёт - так себе. Если дома на пьянке - сойдёт, в массы - неа. Голос какой-то постный.
     
  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Пока не уверен, но вроде работает))).
    Удалось, кажется, побороть Т-9:dance3:.
    Отключил всё подсказки языковые...
    Теперь надежда на свои знания орфографии и помощь зала из Борисоглебска:D!
    Думаю, что ляпов будет меньше...
     
    0пер, SEGA Углич, боб и ещё 1-му нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я служил в Шуе, Ивановской области, Шуйский гарнизон обязан был в увольнение выпускать не менее 30% личного состава, там совсем много, много тёлочек. Ещё и каждая в/ч гарнизона должна была шефствовать над каким нибудь учреждением города.
    Моя часть шефствовала над Шуйской Гармонной Фабрикой и Всесоюзным медицинским училищем, какой то мудак в городе невест, вместо механизаторного училища, разместил медицинское, ещё 300 девочек со всей страны приехали, на мед сестёр учиться...
    Из всего этого многообразия сержант Загоруйко "склеил" Нану из Батуми, красивая - пиздец, но ... грудь волосатая... у меня такой шок был, что я не мог обязательное задание старослужащих выполнять некоторое время.:cry:
     
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    В юности, как то на даче, после шашлыков проснулся от невероятного чесночного перегара, рядом храпела толстая айзержайджанка с усами и бакенбардами как у Пушкина (ну почти8-)).
    А ты спрашиваешь , чего я чеснок недолюбливаю.:he:
     
    Андрей Kurz, AKM, ОКА и 4 другим нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Пятикласник Петя ошибся туалетом в Большом Театре и зашёл в женский, и к 45-ти годам холостяк Пётр Денисович не мог оправится от того, что балерины тоже какают...
     
  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Во, во, я про то ))
     
  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Яш , думаю он немного набивает себе цену . Что значит в ВИПе ? То есть ему позвонят по обычному захоронению , а он откажется и скажет что я только ВИП похоронами занимаюсь ? Очень сомневаюсь , даже скорей исключаю , потому что и там и там заработок . Разный , но все же . Ну если он агент , а не сотрудник чей то и работает там , куда его посылают . Очень высокая конкуренция .
    Во всяком случае , я о таких конторах ритуальных , которые ВИПами занимаются , а не ВИПами не занимаются , не слышал .
    Тут ничего не скажу , у меня таких не хоронят . Но думаю они б тогда без работы бы сидели - сколько тех госов крупных помирает ?
    Возможно им государство выделяет на похороны , не знаю . Но думаю скорее возмещает .
    Опять же , нет организации которая обслуживает район какой то . Агент линейный может быть , который выезжает в этот район .
     
  16. Jakov

    Jakov Язва

    @ЖК Химки,
    Жень, всё с его слов. Мне не отказал, всё сделал отлично.
     
    ЖК Химки нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Карась нравится это.
  19. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Они по точному то адресу,то за дом приедут,то к другому подъезду
    Так ты не дождёшься вообще такси:D
     
  20. vng

    vng Рыбак

    @Илья.Коптево,
    @Хирург,
    Дождётесь, дождётесь!!! Припрутся жабодраконы и сожру всех нах. ЕЩё за адресок на Вояджере...или Маринере ответка прилетит, а тут любители пообщаться нарисовались, тьфу мля!!!
     
  21. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    ПО такому адресу приедет другое такси, белое с красным крестом...
     
    Андрей Kurz и Илья.Коптево нравится это.
  22. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    И главное паразиты встанут за Марсом и включат "Такси Вас ожидает по указанному адресу. Бесплатное время ожидания 5 минут" Кстати. От национальности не зависит. Часто и наши у Венеры тормознуться могут. А Киргизы обычно точно приезжают. И коврики в звездолёте чистые. Правда сами звездолеты стремные. Тонкостенные и корейские. Заглохнет где-нибудь на периферии и болтайся потом час в скафандре. Ну нафик. Я бизнес беру.
     
    жерличник и Илья.Коптево нравится это.
  23. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    у богатых свои причуды :D:D:D:D
     
  24. АК65

    АК65 Рыбак

    Коррупционер проклятый.
    *раньше просто конверт брали, или каробку от принтера. вот были времена....
     
    Новокосинский и ОКА нравится это.
  25. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Там на самом деле разница небольшая по деньгам.
    И потом. Редко мы такси используем.
    Всё больше на своих летаем.
    Это уж если свой на ТО отдал или замену лобовухи от астероидов делаешь, а самому на работу надо.
    Тогда да. Такси берешь.
    И то. Я предпочитаю подождать в мастерской.
    ПС. Есть еще вариант с телепортацией. Но вот это действительно дорого.
     
  26. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Неее, это только если телепорт современный, на атомной энергии. А если старый, спиртовой-то вполне себе бюджетно. Даже я себе могу позволить...)))
    Вот как ща помню, крайний раз. Телепортироваться надо было в другой город, потому дороже чуть. На коньяке. Ну так по инструкции было. В бак поллитру заправил в Москве, глаза закрыл, открыл-уже в Питере. Быстро и удобно...)))
     
  27. Иго

    Иго Рыбак

    Ага, а еще трэвел-грибы неплохо работают :D
     
    Анаконда нравится это.
  28. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну это если на Дальний Восток, туда и обратно...)))
     
  29. AKM

    AKM Рыбак

    Купили на работе 3D-принтер ... :D томагоча еще та:huh: ... похожа на ткацкий станок , полдня собирали-настраивали-калибровали ... , дня три модель рисовали ... , сейчас фигнюшку пластиковую напечатаем (часов 5 печатать будет :D) и наверно успокоимся, ... освоили ... :modest::O
     
  30. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @AKM, запесал. У АКМ есть 3D принтер...
    И с тоской глянул на сломанные пластиковые ручки лючков Итальянских, шо в моём катере...)))
     
    Losь Королев нравится это.
  31. Jakov

    Jakov Язва

    у меня в Питере свой 3Д-шник вдруг нарисовался. Моделирует, печатает. Опытный, аж жуть.
     
    Макс23 нравится это.
  32. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Пластмасску, даже 3D, один хрен пассажиры сломают.
    Ехай на стройрынок в мебельную фурнитуру. Спроси шпингалеты из нержы.
    Я раз так делал, даже на лючке стиралку, когда Ненаглядная ручку сломала.
     
  33. AKM

    AKM Рыбак

    В моем представлении, хрень эта полная ... Может "промышленные" принтеры еще и ничего ..., а на этом печатать слоями пластиковую фигульку (ОДНУ , Карл !!!) пять часов :he:, не считая изучения и рисования модели в софте (который еще найти и скачать) и, заплатив 60 тыс. за этот принтер, да еще и принимаю визуальную хлипкость китайской конструкции ИМХО - неоправданная жуть. Так что @СерЁгаБ прав. :D Если чЁ - "заказы" не принимаю по наличию отсутствия времени и возможностей, ибо принтер отдается в другое подразделение, где может и будет востребован ... прошу поняДь и простить. :D:D Посмотрели, помацали в руках, свое ЭГО удовлетворили .. и будет. <:-(
     
    Макс23 и СерЁгаБ нравится это.
  34. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Не знал куда поместить свой опус, поэтому сюда. Много читаю о снастях, чему то следую, но имею и своё мнение. Речь о крючках (для мормышек, чертей, блёсен). Так получилось, что в своё время ловил на всё это, не отдавая предпочтения какому то отдельному способу. При этом со своим другом (Царствие ему небесное) много приманок делали своими руками. Отсюда запасы ещё советских крючков. Да, были экземпляры с не очень хорошо сформированными бородками и просто "недоделанные". В результате отбора в загашниках остались очень неплохие экземпляры. По показателю "цена-качество" они до сих пор превосходят многие "фирменные" современные. А ещё их можно точить и это заточеный хороший металл, а не поверхностная обработка режущей кромки, теряющая свои свойства после мех. обработки. Не брезгую и современными брендами, но и старым запасом пользуюсь с успехом при пайке блёсен, например. Может я просто ретроград? Хотел бы услышать мнения коллег.
     
    жерличник, Diver, SVN и 5 другим нравится это.
  35. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Т-34-85,
    Привет коллега!!!
     
  36. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Заходил сегодня у нас в рыбмаг потрыньдеть. Увидел там на стене окуня из керамики. Сделано афигенно. Вот только бы плавники оранжевые, уж больно красные. А ёрш вообще как живой.
    {$title}
    Какой то чел привез в подарок в магазин. Сам мастер вроде как из Калязина. По фото понравились щука, карась. Ну и окунь с ершом. Надо будет заказать на дачу или кому нибудь в подарок.
    {$title}
     
  37. Diver

    Diver Рыбак

    А все помнят лозунг-Свободу Анжеле Дэвис! ? Так вот, она еще жива, 79 лет ей сегодня:)
     

    Вложения:

  38. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Diver,
    Ты как выложил Сухорукова...я подумал: Такую прическу испортили, падлы !
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  40. Lomov

    Lomov Рыбак

    Как вставлять окно с видео?
     
  41. Kas

    Kas Рыболов

    @Lomov,
    У меня получилось так: ссылка , а после нее пробел.;)
     

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 15:22 34737
16 апр 2024 в 14:34 363
16 апр 2024 в 05:22 8931
Наверх