Просто трепалка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 25 ноя 2019.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке.
    Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко ))

    Политика запрещена.
     
    ОКА, АК65, Бaмбр и 6 другим нравится это.
  2. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ой-ой, а я это не знал... Ты кого, тёзка, учить собрался, меня??!! Коптевского, лопуха, поучи....
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Меня не надо, я два семестра на эту муть потратил, экзамена по теологии, по идеологическим соображениям, не было, но два зачёта сдал с Божьей помощью...
    Только я не помню, что где то упоминал вашего "старшего"...
     
    Анаконда и Головинский нравится это.
  4. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Илья.Коптево,
    У меня щас младшая учится в МАИ, правда не на профильном факультете, но, у нее нет таких дисциплин...
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Головинский,
    В МАИ и без теологии свихнуться можно приличной девушке, эту хрень мне в ВПШ читали и вопросы потом задавали...
     
  6. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Илья.Коптево,
    Вот обожаю я тебя, соседушка, в хорошем смысле слова, за то, что ценишь хороший, не дешёвый, юмор.
     
  7. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Тебя. Потому что не везде с большой.
     
    KOLDUN и Lennon нравится это.
  8. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Новокосинский,
    Серый, ты, как старый тормоз, посылаешься надолго в онекдоты и лучше оттеда не вылазь до майских.
     
  9. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    В Чебоксарах -40*С, а в Астане -50 с бураном по ощущениям, фактически -32*С, Звери и птицы замерзают:(
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2023
  10. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Не так давно видел экранизацию. В роли барина В.Тихонов. Был похож на учителя в фильме "Понедельник начинается в субботу".
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я буду писать, где захочу и что захочу.
    Сам глупость напишешь, а после в бутылку лезешь вместо того, чтобы признать, что облажался.

    На всякий случай напомню правила:
    "За создание недружеской атмосферы в какой-либо теме - лишение права писать (отвечать) в этой теме от одного дня до месяца;"
    И это тебе не как добрый собеседник говорю, а как злобный модер. Не нарывайся.
     
  12. S V

    S V Рыбак

    В Камском Устье вот прямо сейчас -24. Никто не замерз. К нам на середину Волги собакен прибежал из поселка, выцыганил поесть, от выпивки отказался.
     
    Anbur, Losь Королев, ОКА и 4 другим нравится это.
  13. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @S V, Серёг, что поймал?
     
  14. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Серег , с чего тебя так торкнуло ?! :)
    Сейчас и за 50 тыс смотрится хорошо . Честно не знаю как происходит выбор гроба для них , но вряд ли это как то оплачивает государство . Скорей всего либо организацией оплачивается , либо близкими . Место на закрытых центральных кладбищах выдает Департамент торговли и услуг Москвы . А затраты на все остальное думаю дело личных пожеланий за личные средства .
     
    Головинский и Илья.Коптево нравится это.
  15. S V

    S V Рыбак

    Новокосинский нравится это.
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @ЖК Химки,
    Ты про плотву пиши, что, где, когда
     
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Так работаю . Не о чем писать . На Рене что то где то , но крупная .
     
    жерличник нравится это.
  18. Брехня:D
    Я отчет Леннона читал:p
     
  19. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сергей, дерзну влезть:)
    Никто никому ничего не должен. С какой буквы писать - каждый сам выбирает. Орфографии это не касается:)))
    Одного так шибанёт, что он не только Бог, но и местоимение Он пишет с заглавной. А другому покарабану:)))
    Если говорить о Булгакове, то он, как человек с религиозным образованием, думаю сознательно написал боги боги с маленькой. Ибо Бог един. А если боги во множественном числе, «то это суть бесы».
    Кроме этого, в советской литературе НИГДЕ слово Бог с большой буквы не писалось. Нигде. Ну я не помню.
     
  20. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  21. Jakov

    Jakov Язва

    как по этому поводу имел беседу со своим агентом, он как раз в ВИПе ритуальном работает щас. Говорит, за гос. счёт.
     
    Головинский нравится это.
  22. AKM

    AKM Рыбак

    На Сутке у Налимовцев в интервале 3-5 января (точно не помню) был выход всего ... судак (приличный) + окунь + плотва (не мелкая) ... Это хороший момент ... К концу недели оттепель, думаю "зашевелится" везде.
     
    ЖК Химки нравится это.
  23. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    тут все есть https://www.nalym.ru/?p=134305
    и вспоминать не нужно
     
    ЖК Химки и ВЛАД66 нравится это.
  24. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Новокосинский,
    Ну ты и выдал. В твоей ситуации все-таки хорошо бы уметь отличать стёб от лазенья в бутылку. Но, ладно, проехали, тему закрыл.
    @Jakov,
    Яш, а что такое ВИП ритульный? Ну, всмысле кто его клиенты?
     
  25. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Упоминание Бога в суе для христианина - недопустимо.
    Поэтому фразу в обыденной жизни «Ну и слава богу» - обычно произносит нехристианин :) И пишет с любой буквы.
    :)))
    Пора открывать рубрику: «Христианские догматы в рыболовстве»
    :):):):):)
     
  26. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Вот, спасибо. А я как-то слов не нашёл. Вообще, прикалывают чуваки, что забывают, что "все мы под Богом ходим". Блин, при Союзе как-то больше религиозности было. Да, дело даже не в религии. Человек, потерявший своего Бога, что обрещет? Уверен, что у всех были ситуации, когда говорилось "Бог спас". У меня так точно несколько раз было. Один Трансваль-Парк вспомнить, когда мы с маленькими детьми уехали оттуда за 5 минут до обрушения, и то, только потому, что одну женщину в нашей компании "переклинило" на срочный уезд. Меня вообще с лежака согнали тогда. Вот в таких случаях о Боге вспоминают, а когда всё ровно, лишь ёрничают.
     
  27. жерличник

    жерличник Рыбак

    Сейчас попробую заказать баллончик .
     
    Макс23 нравится это.
  28. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Пробуй. Я два заказал, тоже по рекомендации. У меня пельменница лыжница, так уже не первый год этим шмотки обрабатывает.
     
    жерличник нравится это.
  29. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Кстати, эта же женщина фактически поучаствовали в спасении моего отца, применив свои связи, когда он лежал при смерти с 90 процентами поражения лёгких от ковида. Тогда все 65+ поголовно помирали, потому что была команда спасать молодых. А сейчас отец возвращается с Мальдив после двухнедельного ныряния.
    * вспомнилось
     
  30. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    На название темы - то глянь
     
  31. Иго

    Иго Рыбак

    Может "Божественная трепалка" тогда? :D
     
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Надо ехать:crazy:
     
    Volga, 0пер и AKM нравится это.
  33. боб

    боб Рыбак

    Пробовал две разных ,особого эфекта не увидел ,купил новую куртку...
     
  34. боб

    боб Рыбак

    Ну правда я морем проверял...там ветер и брызги соленые.Если мебрана поизносилась то хана .
     
  35. Diver

    Diver Рыбак

    это потому, что такие спреи покрывают самую поверхность изделия, не особо проникая внутрь. Я давал уже ссылку на гель, вот при стирке вещество геля глубоко проникает в поры ткани и начинает более менее выполнять свою работу
     
  36. Volga

    Volga Рыбак

    Поддерживаю ! :)
     
  37. жерличник

    жерличник Рыбак

    Заказал,обольюсь,а там посмотрим...Новую куртку уже купил(и штаны на всякий случай<:-()...
     
  38. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот это точно!!!
     
  39. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот это правильно!!!
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @жерличник,
    Ты @Лжекарась ссылку дай, если понравится, а то ругался Игорян на свою одежду, что то там телефон неудобно доставать...
     

Поделиться этой страницей

Наверх