Просто трепалка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 25 ноя 2019.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке.
    Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко ))

    Политика запрещена.
     
    ОКА, АК65, Бaмбр и 6 другим нравится это.
  2. 777

    777 Инструктор

    https://magazinskrebkov.ru/
    Вот такой нормально будет. 1й, который за 3500.
    Вот только перед самой лопаткой, см 30 , трубка изогнута, которая к лопатке подходит. Она у меня оторвалась быстро, изогнутая часть на месте изгиба. и я прикрепил лопатку уже на прямую трубку, стало нормально.
     
    Отец Николай нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    красота
     
    777 нравится это.
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Спасибо! На видео прям вещь!
     
  5. Anbur

    Anbur Рыбак

    Тебе при твоих объёмах вот о таком бы подумать.. ;)
     
  6. 777

    777 Инструктор

    Если будешь брать скребок, то сразу сам отрезай изогнутые 30 см, что был не такой агрессивный угол. Он бритвенному станку подойдёт , а тут скребущая планка работает лучше, когда под 90 гр к палке стоит.
     
    Отец Николай нравится это.
  7. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    В прошлом году весной на вологодской трассе, такой лосина валялся, словно слон - фурой скорее всего сбили.. Ехал по-темну, в последний момент объехать успел..8-) Проехал и думаю - надо было ногу заднюю у него отпилить:)) {$title}
     
  8. Иго

    Иго Рыбак

    За голубя особо прикольно штраф уплатить :)

    А всем привет :)
     
  9. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    @Иго, дорогонах(( за голубя..:)
     
  10. 777

    777 Инструктор

    Блин, это что, шутка??
    Погода в Серпухове через неделю...
     

    Вложения:

  11. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Дык радуйся! К тебе ломанутся!:greby::good::)
     
  12. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Если бы кто из молодежи на этот видик Пингвина музыку из Челюстей наложил- был бы грандиозный коммЭрческий успех:)
     
  13. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Alexey84,
    А собаку , кошака сбить - бесплатно?
    Вот жеж казлы!
     
  14. Юлия

    Юлия Рыбак

    Нет, не бесплатно, но кошка или собака (как и коровы, козы, овцы и т.д.) - животные, имеющие хозяина - конкретное лицо, которое может вчинить иск виновному с суммой, установленной хозяином животного (по ГК РФ домашние питомцы - имущество со всем из этого определения вытекающим (((. )
    Дикие животные и птицы находятся в федеральной собственности, поэтому государство и устанавливает нормативно сумму ущерба.
    Аналогично и с рыбой - ставки ущерба для браконьеров так же установлены
     
  15. Юлия

    Юлия Рыбак

    https://m.gazeta.ru/auto/photo/gazelle-shall-not-pass-5.shtml

    ЗЫ. Дураков в мире не так много, но расставлены они так, чтобы встречаться на каждом шагу (цы)
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Юлия,
    Знаю этот мост, там вокруг заманчивые водоёмчики, всегда хотел там порыбачить...
     
  17. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Но ни разу не смог туда на газели проехать:D
     
    Рыбокоп, Юлия, SVN и ещё 1-му нравится это.
  18. :D
    Для музыкантов - согласен.:D
     
  19. 777

    777 Инструктор

    Парни, если собаку кто будет отдавать, свистните плиз, на озеро нужна. Предпочтительно Овчарка или кавказец от 7-8 ми месяцев, с щенком некогда возиться.
    Заранее благодарен.
     
  20. 777

    777 Инструктор

    Пипец как знакомо это чувство !!:O
    Лет 25-30 назад, на новоселье, подарили плазму - Панасоник Виера 42 дюйма,самый модный, ЖК еще не делали...и с самого начала там западала кнопка включения на пульте. И все эти годы я с ней корячился, иногда даже приходилось с кровати вставать, чтоб включить или выключить. Так вот неделю назад купил новый пульт:crazy: - 500 р. цена вопроса, точно такой же, просто не Панасоник написано и теперь ...- на вершине блаженства, хочется включать и выключать постоянно:D:D,сцуко ...не знал, что пульты отдельно продаются8-)
    Кажется чего проще - выкинь нах эту древнюю плазму и поставь телек за копейки в полтора раза больше и в два раза лучше показывает, но....дарили его вместе с подставкой, которую парни чуть ли не через посольство заказывали и больше она ни к какому телеку не подходит и дорога , как память:) Но теперь, с новым пультом, купаюсь в счастье :dance3:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 янв 2021
  21. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Дим, не поверишь, сейчас с телефона можно кондиционер с телеком включать :)))
    Программка нужна. В Ксиоми уже встроена. Называется МиПульт.
    :)))
     
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А вот сейчас главного начальника показали,на открытии химкинский развязки.Он без намордной маски,человеки штук двадцать(типа строители),без масок,это что сигнал об отмене обязательного ношения намордников?Не,ну а чё, начальник сказал.:D
    Я теперь тоже в маршрутке одевать не буду...заипла:D.
     
    SVN нравится это.
  23. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Бывает же такое.....Такая же проблема с таким же телеком...Где покупать пульт?
    И кстати!!! ....слышал про Игры Престолов?....снимать будут триквэл...обещали в 22 году показать...
     
    Дроныч и 777 нравится это.
  24. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Это если ИК светодиод в тилипоне есть. У меня на сяоми был. А прога кривая, шо капец. Из пяти домашних телеков только на одном переключала.
     
    Отец Николай нравится это.
  25. 777

    777 Инструктор

    Я набрал в Яндексе - купить пульт и в первом попавшемся месте оплатил. Оказалось слали сдэком из др.города. Так что сайтов таких дохрена, посмотри.По модели телека подбирают один в один.
    Про Престолы ...атлично!
     
    Капотнинский нравится это.
  26. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Скачал. Нифига с ТВ самсунг не подружились они :(. Лажёвая программка...:commando:
     
  27. КСИ

    КСИ Вечёрник

  28. Anbur

    Anbur Рыбак

    Должон быть...

    [​IMG]
     
    Анаконда нравится это.
  29. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Пусть лучше внука рассмотрит со злобной одминшей :_)):!!! Всё им бы лишь не напрягаться Ха5 он смотрит!!!
     
  30. КСИ

    КСИ Вечёрник

    А полузять - это как?:) У него две чтоле?<:-(
     
    Хирург, Макс Яр и Ден нравится это.
  31. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Полузять, нехуй взять... определяется админша пока...
     
    Дюсик нравится это.
  32. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    С языка снял... Тоже ситуация - старшей 22 и её молодой человек через жену прощупывает обстановку насчёт пожить отдельно.
    .. Ну не лежит у меня душа к такому... :(. Он её у меня на "потренироваться" просить будет что ли???? Сожители, тьфу бля...
     
    Дюсик и Volga нравится это.
  33. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Они уже тренируются))) просто в зал надо ходить регулярно<:-(!!!
    Сейчас у них всё по другому, главное что бы дочке комфортно было...
    твое мнение они учтут в последний момент к сожалению!!!
     
  34. Volga

    Volga Рыбак

    @Макс Яр, а давай в трепалку .
    Ну Миша меня опередил, сказал уже здесь :).
     
    Мойша нравится это.
  35. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Макс Яр,
    У меня двое дочь 26 и сын 21 живут отдельно....
    Так вот когда Лёня на даче с девочкой ... ( Мы ебём) а вот когда про дочь думаю <:-( ( нас ебут)
    Но я разрешил это правильно, я не хочу что бы мою дочь Е...ли за стенкой....
     
  36. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    хз, какие-то отверстия впереди присутствуют, редми ноут 8 т
     
  37. 777

    777 Инструктор

    И сделают наоборот:D
    Пожалуй , устаревший стереотип:stop:
    Мужик думает, что он кого то пользует, женщина - очередным попользовалась:crazy:
     
  38. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Где-то так и получается... Может это и угнетает:-\. И парень-то хороший, правильный, что сейчас редкость... Но вот этим, прям, все портит.

    @Серега Новокосино, может и правда в трепалку перенести...
     
  39. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Макс Яр,
    Ты,себя то вспомни? Сколько тебе лет было))), я вот Елену Дмитриевну в 19 лет (ей) мне 21 запутал<:-(32 года вместе8-), твоя переходила уже:D!!!
     
  40. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  41. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Не отдавай!
     
    Макс Яр и Андрей Kurz нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх