Угличское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем igoryaxa, 2 июл 2013.

  1. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Кадр,
    ну и прикормку тогда надо запретить. и дырок сверлить во льду больше одной, а то интрига убивается. Пусть выйдет Коптевский из Терехи на Мологу, просверлит дырку и хуй с ним сидит романтично. Вдруг клюнет. Романтика.
     
    Митинский/Liu нравится это.
  2. А я бы Коптевскому запретил думать о том как ловит Бамбр .... и ваще не понятно чего это так его волнует , ходят как два ослика по кругу друг за дружкой уже многие годы ...талдычут одно и тоже а общественность читай .....:rofl:..да и почему Бамбра так волнует мнение Коптевскага тоже не понятна ....:D...вот вчера утром он мне говорит ты чего серьезна на плиты пойдешь ...да там же фуры падают !!!!.... а мне пофиг , взял удочку и пошел на свою !!!!! рыбалку .:crazy::fisher1:
     
    ОКА, Отец Николай и боб нравится это.
  3. мало !...надо у него навигатор забрать и пусть по солнцу точки определяет ....романтично !:rofl:
     
  4. Кадр

    Кадр Рыбак

    Вот любите вы все в крайности свести... для вас цель - приехать и поймать.... у других - приехать и ловить, а если еще и поймаешь - то вообще - зашибец....
     
    ОКА, keng Сергиев Посад и БУЙНОВ нравится это.
  5. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    а он не может. во первых , он мой опыт перенимает , анализирует, учится...деньги то на Лоренс копит. а во вторых, подсознательно боится, что я десятку таки ввалю, и ему надо заранее всех приучить к тому, что я ее не правильно поймал.
     
    ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    хватит п..дить. цель у всех одна - приехать, ловить и поймать.
    если б у меня была цель только поймать, я б ловил на платнике как наш дорогой барабанщег. а приехать и ловить и подразумевает поймать. вопрос в отношении к тому, если не поймаешь. дык я уверен, что у нас с тобой отношение к пролету одинаковое, но и упираемся мы и делаем все, чтоб поймать, тоже одинаково
     
    Последнее редактирование: 11 май 2021
    Отец Николай нравится это.
  7. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Хорошо что тут люди культурные и краснозадым его не назвали:_)):
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Точно,мотор с лодки тоже скрутить,пущай без них задесяток поймает :D
     
  9. Нееее... ну мы ж не звери ...нечева издевацо над возрастными рыбаками !:huh::D
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Кадр,
    За то появляется совершенно новый вид - охота на рыбу, многим это нравится, БАМБРа даже обзывается, "вот как сильно беспокоят треугольные дела"!
    Им название просто не нравится.
    @Бaмбр,
    Когда ты поймаешь "десятку", ты только войдёшь в клуб рыбаков, но не переживай я считаю тебя почти что умелым рыбаком, не начинающим уж точно, поймай хотя бы "восьмёрку", к тебе хоть прислушиваться начнут...:modest:
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Это вечная тема, не мешай, всем нравится, иначе нажали б на "пожаловаться", делов то.:ok:
     
    Митинский/Liu нравится это.
  12. @Илья.Коптево, кстати на плитах мне не нравицо ловить , не пойду туда больше .... но и там где ты сидел тоже не сяду :D... да и с другой стороны моста ты даже 7кой до глубины не достанешь ...там пляж....это просто для инфы .:p
     
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    восьмерку я давно поймал вася. знать должен вехи великого пути.
     
    ЖК Химки и Илья.Коптево нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Я зимой ловил с той стороны, только там стоянка была, русло очень близко, а пляж начинается метрах в ста от моста, как бы в заливчике.
    А где мы сидели, в принципе удобно, но мелковато, так что семёрка минимум, а лучше восемь метров удочку применять, хорошо ребята рядом с нами ловили и именно уклейку, плотвы почти не было...
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну так а чего злой то такой, как собака?:russian_ru:
     
  16. @Илья.Коптево,зимой вода сброшена на 3 метра .....вот пляжа и не было .....соображать Нада ))))....а ребята сели дальше на дорогу и кидали дальше к бровке .... Мое любимое место на этой старой дороге ловить ...с нее хоть налево хоть направо...везде клюет .....но надо уровень на полметра ниже .
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Направо совсем мелко и трава, но ближе от нас к берегу который сел, нормально ловил, но на семёрку, мы не добрасывали.
    А Анаконда и здесь наебнулся, а на твоих плитах убился бы на хрен, его нужно постепенно в курс дела вводить, пока при подсечке у Сашки оснастка за голову улетает, если рыба не попалась...
     
  18. @Илья.Коптево, :):) позову его при оказии в культурное место )))))..... возле нас мужик встал с семеркой , тоже лучше ловил .... но не долго .... махал махал и на три части удочка и разложилась ))))).... потом 4 метровой пытался ловить ...но ваще кроме плотвы со дна уже ничего не поймал .... боится селедка гадина не подходит как надо ... а махать семеркой нуегонах , у меня от пятерки сегодня локоть болит )))))
     
    lavr-s, Олег Салмо и Илья.Коптево нравится это.
  19. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Не пойму, зачем нужна 7- ка? Если на боковой кивок, то да. А так 5-кой и с катушкой + 2-х граммовый поплавок забрасывается за 25 метров.
     
  20. Lennon

    Lennon Рыбак

    @lavr-s,
    Тяжелая, потому что. Я сам болонкой 5м могу ловит и форель, и карпа, и уклейку, если пятеркой не добрасываю. А так, мах то в 100 раз охуительней, чем болонка. А, если еще и Шимано.)))
     
    Илья.Коптево и Dm.R. нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А если МАВЕР или МИЛО, ух кайф!
     
  22. Чё вы понимаете в кайфе... Вот лет 65 назад с ореховым прутом и леской и крючком не помню откуда взятыми, да всего лишь в ручье шириной 3 м. с крупными пескарями... вот это был КАЙФФФФ... :hummer:,:D А у вас мелкое возбуждение..
     
    Хамовнический нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @keng Сергиев Посад,
    Я когда то на Ладоге, добрался наконец то до Валаама, потом то я там всё своё время проводил, если погода позволяла дойти на лодке.
    Так вот плотвы и окуня, грамм по 200-400 можно наловить всегда и сколько угодно, при первой рыбалке у меня была Дайвовская 9-ка, гнулась под собственным весом, ловля вроде классная, но в душу не запала. Переключился на хариуса и сига, какое то время ловил их, но потом купил Шимано Антарес тоже вроде 9 метров, впервые увидел тоненький вживлённый конец и шелковый шнурок на конце, для привязывания оснастки.
    Я это к чему? Вдруг ловля той же самой плотвы и окуня приобрела совершенно новые краски, интереснее по ощущениям рыбалки не встречал.
    Правда "всякому овощу свой фрукт", и когда попал на "парового" окуня, а это от кила, кроме обрывов ничего поймать не мог, а рядом местный на берёзовое удилище ловил успешно, тащил окуней с плеском и брызгами, без шансов у рыбы, и только заменив удочку с первого на третий класс, смог и я ловить этих окуней. Там вопрос в том, что бы подсечкой его на попа поставить, задрать голову вверх, тогда вываживание успешное, с удочкой первого класса окунь остается в горизонтальном положении, как не дёргай, и плывёт в глубину, постепенно ты сам опускаешь удилище в одну линию с леской и ... обрыв не минуем.
    Короче, хорошее удилище это большИй кайф, чем ореховый прутик.
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  24. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Илья.Коптево,
    Да уж... тоже была Дайвовская 9ка - оглобля та ещё!!!
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Она весила 1200 грамм, хотя не уверен, даже представить себе сейчас такое не могу, сто процентов стеклопластик, а толстое колено ещё и обмотано ниткой было под лаком. Если я её держал у пояса, конец сгибался до земли под собственным весом.
     
    Дюсик нравится это.
  26. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    А про рыбалку то можно тут писать:writer:?
    Или никому не надо:brake:?
     
  27. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @сундук,
    Дык пиши, никто не возражает.:D
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот, закинул семёрку, просидел две сигареты и ушел смотреть хоккей, а потом футбол...
    {$title} {$title}
     
  29. shusi2009

    shusi2009 Рыбак


    Не, москвич не купил, но прикормку заготавливаю:D
     

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  30. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    В детстве самыми крутыми считались черноголовики с крупными усами.
    Ну а чо, все равно кроме сектантов про рыбалку никто не пишет. :super:
     
    ОКА, сундук и Илья.Коптево нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @shusi2009,
    Я им в детстве отрывал жесткие чешуйки в панцырь за головой вводил крючок и выпускал в конце живота. Голавля ловил на майского жука много...
     
  32. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Илья.Коптево,

    Живодёр.Это я про жуков и несъедобную рыбу.Если привязать нитку за заднюю ногу и запустить жука,то очень быстро клюнет воробей.Очень круто было выпустить рой майских на уроке алгебры,который вела завуч по прозвищу кобра.
     
  33. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Не,не буду,передумал
     
  34. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Драконы над речкой не к добру
     

    Вложения:

    Losь Королев и Карась нравится это.
  35. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Под словом "щукари" ты ведь не имел ввиду жерличников подбережников?)))
     
  36. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Лайла. Онлайн.
     

    Вложения:

  37. Время спать, а некоторые.... Живут же люди..:hungry::crazy:
     
  38. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    А на вкус даже лучше,чем на вид:p
    Одел каску на всякий...
     
    Дюсик и Илья.Коптево нравится это.
  39. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @shusi2009,
    Слюной можно захлебнуться!... А запах....:hungry:
    Приятного!
     
  40. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Сегодня пока без дождя. И без трофеев. Стандарт поклевывает.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Наверх