Угличское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем igoryaxa, 2 июл 2013.

  1. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    А у Вас не так?:tease:
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    и под Спасским уже с поплавками народ...:)
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Прочитал и расстроился что то, как то зима безидейно прошла, так до сытА и не половил...
     
    SEGA Углич нравится это.
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не плачь. Поехали на след. выхи с поплавком. Рыбы с собой возьмем, чтобы на свежем воздухе пожарить. Можем и покоптить. У меня крупняк окуня так и лежит в морозилке.
     
  5. Volga

    Volga Рыбак

    А как же на Селигере?! По два пакета за раз ;) :D !
    Не стоит переживать, 8 месяцев пролетят, а там снова на лед :) !
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Ты мне нужен в пятницу, раньше не приеду, а потом во вторник, но твой работник Дмитровский...
    @Volga СП,
    Подлянку кинули поставщики, прислали три кивка ЛК - отрыв башки, а не кивки. Теперь 8 месяцев ждать испытаний, это трагедия...
     
  7. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А я табе приглашал в Тупено. Набрался бы впечатлений за всю зиму , и до самого открытия хватило бы.
     
    Sav-sav, SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да и у нас не густо<:-(...судака нормального размера зимой совсем не было, за ним надо было в даля куда-то кататься, это нафик не надо...окунь хорошего размера был,так лёд там не держался больше 3-х дней... бель не ловлю зимой, лещ был ближе к весне,неплохой размер, а синец вообще крупноват даже для Волги,так и он,клевал только неделю...
    * все не так короче...:facepalm:
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Ты хороший человек, добрый, хоть и БАМБРа, но если бы я мог эти доски бросить, то я впечатлений и на Рыбинке в это время нахватался, что мне Ступино...
    У меня экран не заряжается на телевизоре подводном, на зиму то мне зарядки хватило, даже половина осталось, но за лето нужно как то зарядить или заменить. Помоги, пожалуйста...:cry:
     
  10. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  11. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Фиксатор на удочку ваще круть.Особенно поражает возможность вертикальной и горизонтальной съёмки.Даже не знаю что это такое.
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Отложи мне такую, пожалуйста, я быстрее накоплю...<:-(
     
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Я еще больше не знаю. Но надож как то Коптевскому поможить. Тем более, чо он не местный и ему карман с деньгами оторвали.
     
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Я не в силах вася. Они ея продают только на OZON либо сами через сдэк отсылают наложкой. Там про это написано.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Ну да.Особенно ему поможет монитор на удочке.Будет рыбу ловить и футбол зырить.В записи:D
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Мне озон не подходит, я из раньшего времени, мне надо к тебе приехать, посидеть, попиздить и уже потом купить...
     
  17. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    дык, в евоный лабаз оформляешь доставку и пизди сколько влезет :D
     
  18. iholov

    iholov Рыбак

    А по что ни одна посудина, жопом к берегу не пришвартована...???))
     
  19. Карась

    Карась хуту

    Нельзя жопом...там датчики...
     
    iholov и SEGA Углич нравится это.
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    опять электроника"виновата"...<:-(,а вёдра-маловаты,да и вода грязновата...
     
  21. iholov

    iholov Рыбак

    А,а...даже не подумал...)) У мну, на пвх, сидит на магните...снимается 1 сек, просто тему с каструлями не курил...)))
     
  22. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @iholov,
    а нос к чему вязать?
     
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Бaмбр,
    Там половина моторов почти под водой
    На Белом море я в таких ситуациях карбас ...не катер, конечно...ставил просто...якорь ( хороший каменюга) на носу с отводным канатом...катер отталкивается от берега подальше, якорь сдергивается...ну и канат с кормы тоже на берег
    Ессно, здесь кроме гадов ничего нет...какие якоря
     
  24. iholov

    iholov Рыбак

    Дык там кажись все с якорями...одново гада только увидел, да и тот верёвкой опутан))). Якорь в воду, жопой в берег...ну типа червя на крючок, донку в воду(с)
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @iholov,
    БАМБРа спецом это видео выложил, теперь в эти ебеня, да к таким "причалам", вообще никто не поедет, вся рыба его, Андрюша не так прост, как кажется кекимарам, в итоге то своего добивается, все на сеновале лежат, так и с нами - идёт проверенным путём...
     
  26. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ды при чем тут гады. Якоря у всех есть. Но на них в такой ситуации не удержать. Там глубина сразу метров 12 и больше. Да и якоря специфические, рыболовные, очень легкие, а никак не парковочные. Чтоб на них на такой глубине и в такой ветер встать, надо метров 40-50 веревки выбросить.
    @Илья.Коптево,
    Кто ездил, те и будут ездить, потому, что знают, зачем и почему.
    {$title}
    {$title}
     
    Илья.Коптево нравится это.
  27. iholov

    iholov Рыбак

    @Бaмбр,
    Какие то "специфицские" якоря...), на чЁрта 3х грамового похожи...))) как они держат на воде, при любом ветре, кроме штиля...?
    А глубина у берега, при таком раскладе только плюс..., если б меляк на километр, тада да...
     
  28. iholov

    iholov Рыбак

    Места такие и даром не нужны...))) лодки жалко...(((
     
  29. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Они держат ахуенно и при штиле и при ветре, пока ловить можно. Даже на Рыбинке.. И ловить с ними одно удовольствие, потому, что ничего не весят, перемещаться с ними очень быстро, потому, что не надо вынимать каждый раз, прям ползаешь на якоре и все, пока все лапы не разогнутся. В общем, ты не думай, что все, кто там, дурее тех, кто здесь.
     
  30. iholov

    iholov Рыбак

    Я вашпе не думаю...смотрю...и ахuеваю от раsпиздяйства...там и "маяк" не ловит))) прогноз только шаман даёт???
     
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @iholov,
    Да, нащет расписдяйства согласен, чо уш там. Я то думал тебе якоря не понравились.
     
  32. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Ещё немного фото с прошлых выходных: Коля пытающийся в поледний момент нанести в навигатор русловые точки, вода прибывает буквально на глазах и ему приходится передвигаться максимально быстро, на спортсмене, кроме положенного для этого вида спорта гидрокостюма, спасательный жилет и гвозди-спасалки для максимально быстрого подъёма туловища обратно на поверхность... :he:
    Серега копанул нам омуток в зоне купания, локальная ямка для ловли фидером, больше не получилось, трактор ковшом не смог лед сломать, поэтому что есть, то есть, сейчас там повсюду уже вода, так что расширять ямку будем на следующий год...
    Макс обсыпает льдину золой, чтоб быстрее растаяла и всплывая не повредила мосток, ну и немного весенних пейзажей оживающей природы с ручьями и прошлогодней травой...:rolleayes:
    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
     
  33. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Льёт дождь со снегом! Погода - мерзопакостнейшая... Давление 728ммртст. Расширяю сосуды (коньяк) и осваиваю токарное искусство (токарный станок ТВ-6М) в гараже... Отказался от авантюры с ПВХшкой...
     
    ОКА, ВЛАД66, 0пер и ещё 1-му нравится это.
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а ночью ливень8-) был в три утра...жуть,а не погода...
     
  35. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Дюсик,
    А у нас вода падать начала, а был писец... +6.30 от ординара. А сейчас уже кручи показались.
     
  36. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Как там у древних римлян было? Veni, vidi, а вот с vici накладочка вышла...
    Усидеть в такую шикарную погоду в доме было трудно, утро было морозным, ярко-солнечным и тихим. Неспешный завтрак, спиннинг и коробочку приманок с собой, и к Волге.
    Да уж... первый взгляд на реку сразу же сделал проблему с vici... По реке несло льдины оторванного припоя, грязь, ветки и прочий мусор. Вода на подъёме где-то +1-1.5м. Вода мутная. Скорость течения соответствовала скорости очень быстро спешащего пешехода, переходящего на бег...
    Ну что ж... полюбовался на воду, надышался кислородом в лесу, послушал птичек и к дому...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 апр 2021
  37. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Ну вот и скурвилась погода... Натянуло облачность, дунуло, хорошо так, и крупа посыпалась... Холодно мля...
     
  38. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Отец Николай и ОКА нравится это.
  39. Lomov

    Lomov Рыбак

  40. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Lomov,
    Прошлогодняя фотка апрельская...-7 с утра было,в обед сам видишь...
    и это я с 26 августа на воде ещё не был
     
    SEGA Углич нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх