Угличское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем igoryaxa, 2 июл 2013.

  1. АК65

    АК65 Рыбак

    @Лжекарась,
    Дык, все ездят. И будут ездить. И я езжу, хоть и намного пореже чем ты. (правда мне чаще в Рыбинск приходится кататься, чем конкретно в Углич).
    Ну да не об этом.
    Просто нашёл тему об чём потрындеть-поглумиться,.. а тута сразу ответки на серьёзной ноте - ннна!
    Не ожидал.
    *кстати, я тоже ездил и на отечественных тазиках когда-то, и хоть и долго, но тоже без пробитых колёс. И именно поэтому слегка посмеиваюсь над горемыками, которые на "джыпах" стоят на обочине с разбитыми колёсами.
     
    КоКунь и SEGA Углич нравится это.
  2. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, поглумиться мы всегда за:good::good: Над любителями понтов особенно...
     
  3. АК65

    АК65 Рыбак

    @Лжекарась,
    Ща буду со дня на день куда-нибудь пересаживать (пристраивать) молодые отростки чёрной смородины. 2 штуки. (и 1 точно себе оставлю, её уже жена заприметила...) Крупноплодная. Если надо, то это срочно прям на этой неделе. + 1 крыжовник. Естесственно самовывоз из Ногинска.
    *цена вопроса-совместное селфи с высунутыми языками.
     
  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А про какой участок дороги речь то идёт? Фотки с какого места?. Или по всей дороге так?
     
  5. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Нисцать, резина 245-70-16 позволяет решить все вопросы возникающие из-за некачественного дорожного полотна...:super:
    Ну и манёвр....:super:

    {$title} {$title} {$title} {$title}
    Вчерашняя противовирусная вечеринка, хорошо посидели....:drinks:
     
  6. Lomov

    Lomov Рыбак

    Да ладно? Тогда реально за дорогу по 5 и более машин на обочинах бортировалось, а мост через Вьюлку? Там просто переползали из ямы в яму и днище драли.
     
    Volga и SEGA Углич нравится это.
  7. Кольча

    Кольча Рыбак

    Я помню еще деревянный мост через Вьюлку и 52км. гравийной дороги до Калязина, асфальт кончался через 12км. после Загоска. Да что там Вьюлка, в Поречье на мосту что творилось наверное уже многие помнят.
    Да и вообще с дорогами Углические виноваты, не хотят чтоб их рыбу приезжие вылавливали. Даже умудрились погоду испотртить, аж до мая тепла толком не будет
     
  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    без 1-й буквы "Е", пожалуйста...просто неприлично режет глаз от неё...
    * средствА не выделяются городским поселениям,это вам тут не город....
     
    Кольча и Дроныч нравится это.
  9. Кольча

    Кольча Рыбак

    @SEGA Углич,
    Привет! Сергей это не претензия а просто прикол , межсезонье..... вода холодная, рыба не клювает, лихоманка накрыла всю страну☺
     
    SEGA Углич нравится это.
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    судак"клювает" неплохо...а "лихоманка" не в стране(клозетах),а в головах...
     
  11. жерличник

    жерличник Рыбак

    до берега то , всё равно надо , но толку не было, ветер боковой не давал забросить, десятка в порыве, и лёд метров на 15, забреги. Пару часов покидал, ну и закончил , одного « акына» достал грамм на120.
     
    Митинский/Liu нравится это.
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Спасибо, но мне Влад66 уже подогнал. Уже прошлой осенью высадил. Ща Влад вернется - выложу фото его детишек.
    А с высунутыми языками... я всегда за:good::good:, но СЕЙЧАС предлагаю воздержаться от этого.
     
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот скока себя помню, это мост через Вьюлку реально проклятое место...
     
  14. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тоже помню гравийную дорогу. Ну и ездили и не жужжали...
     
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а может и зря...отличная погода сегодня,тепло,солнце и был дождь,грибной...ветра нет пока,весна одним словом!:good:

    {$title} {$title}

    * и может кому пригодится...ГЭС включают с 11.00 до 23.00...нагрузку приличную добавляют только в 14.00...грузило хорошо сносит,ребята приехали с Самары на рыбалку,щас уже ловят с лодки...
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    С мотылём то решил или мимо?
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Странный ты, когда один в машине - в маске, а за столом- не один, а без маски, на хера, в чём смысл?:-\
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Смысл?А туалетная бумага рядом?
    Средства защиты присутствуют в полном объёме:).
     
  19. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    В машину только сел, ещё не успел снять, за столом сидим с парнем с которым вместе работаем, в одном кабинете, туалетная бумага использовалась вместо салфеток, которые забыли купить...
    Всё ещё странный....?:-\
     
    Илья.Коптево нравится это.
  20. Кольча

    Кольча Рыбак

    Жерличка с окушком и все, даже живца пойиать проблема. Лама самоизоляция. Не везде судаки клюют.
     

    Вложения:

    жерличник нравится это.
  21. Лично видел, как в деревне Устье весной Жигули трактором таскали... Без него было не проехать...
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    чтобы клевали судаки,нужно для начала лодку хотя бы на воду спустить...:)
    а с берега ,они и у нас не клюют...:D,в апреле они мелче 12-ти метров и не ходят оказывается....а плотва только-только, а именно-сегодня начала попадаться...:)
     
  23. Volga

    Volga Рыбак

    Володь, мой «Запорожец» тащили трактором на большом листе металла там же, самый клев был на Нерли по последнему льду, а дороги были в распутице, утром по морозцу проезжали , а на обратном пути очередь была на этот лист заехать, тракторист работал словно паромщик, таскал авто в обе стороны, понятно за плату :).
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  24. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    По дороге из Пошехонья в Гаютино , такие участки я считал еще нормальными :)
     
  25. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Да, человек ко всему быстро привыкает, в отличии от машины...:bax:
     
    ЖК Химки нравится это.
  26. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Всё ещё странный!....фотки с какого места?
     
  27. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Хорошо, странный, так странный...:D
    Измайлово...
     
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так я раньше пятницы не могу. А СЕЙЧАС да, погода вполне себе:good::good:
     
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    С мотылем решил, но мимо рыбалки, поэтому и мотыль не нужен в ЭТИ выхи.
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У нас умеренный климат, если пытаться поймать благоприятные погодные условия, можно фидер никогда не закинуть в воду. Для плохой погоды давно придумали хорошую одежду, собирайся и езжай на рыбалку!
    Может кто то под твои ником пишет, что то не похоже на Лжекарася, которого я знаю!:bax:
     
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, Илюх. Это я пишу. Посмотри погоду... если такая погода на льду - пофиг, едем. А мороз и сумасшедший ветер для ФИДЕРА - я считаю нереально.
    Если б мог сорваться на неделе - без вопросов поехал бы. Но могу тока в пятницу, а там пурга с камнями...
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так-то да,пугают приличным минусом:)...и сегодня тоже порывы ветра до 10 м\с обещали,поэтому и удивляет полнейший штиль даже на воде...8-)
    а судак не клевал правда...и давление падает вниз...и с ГЭС облом,если и работала,то еле-еле...почти стоячая вода ребята говорят....
     
    ЖК Химки нравится это.
  33. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну так при сломе погоды все равно клевать не будет. Даже если СЕЙЧАС хорошая погода.
     
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да и при хорошей погоде не клюёт...воду надо греть,а она только стынет опять...налим на донки неспроста активизировался,ему-самый кайф...
     
    ЖК Химки нравится это.
  35. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Значит, будем ждать...
     
  36. sergioskif

    sergioskif Рыбак

    Вчера и сегодня включали в 16.30.
     
  37. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Южное?8-) я попросю...у нас дороги в идеальном состоянии, еще со времен застройки так повелось.
     
  38. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Аааааа, ты про те фотки, так считай вся Тверская область такая, начал даже тот кусок асфальта сыпаца, что армяне несколько лет назад на снег положили... Я через Дмитров еду, начинается ровно с границы Московской области, дальше традиционно от Поречья с переменным успехом до Леонтьевского, затем где-то от Малахово почти до Семендяево, ну и Углич на въезде сильно ушатан, дальше не ездил...
     
    Капотнинский нравится это.
  39. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Южное процветает, мы как раз там в Перекресток заходили...:ok:
     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    поменяли режим работы ГЭС,всё против рыбаков:)...завтра с 17.00 до 5.00 будет работать...
     

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 23:36 67212
16 апр 2024 в 22:55 8947
16 апр 2024 в 15:22 34737
16 апр 2024 в 14:34 363
Наверх