Covid-19. Всё о нём и около него.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 11 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Постепенно в эту тему перенесу все посты, которые найду, из разных веток.

    Убедительная просьба: о пандемии писать только здесь.

    Помните, что закон о фэйках никто не отменял. Найти любого человека по постам в интернете - дело нескольких минут.
    Помните, что на форуме запрещены разговоры о политике. Разговоры в стиле: "Правительство такое-сякое, делает/не делает" будут пресекаться.

    Держите себя в руках.
     
    altera, ОКА, BigRIB и 10 другим нравится это.
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    вот это важнее всего...:),и без всякого ковида,после 40-ка,многие на кладбище уже...

    Новые районы - дома, как коробки,
    Хочешь жить - набивай кулаки.
    Кто-то жрет таблетки, а кто-то - колется.
    Я лично бухаю, но могу ускориться.(цы) господин Шнур.
     
  3. Ведь если в башне поебень - то хоть ебень, хоть не ебень! /с/
     
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Последнее редактирование: 24 ноя 2021
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

  6. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А тем временем...
    Сегодня на производстве в очередной раз заправляли бочку жидким кислородом...500 литров...110 тыс. рублей 8-)8-)8-)
    Месяц назад было 30 тыс руб.
    Три месяца назад - 18 тыс. руб...
    Куда же он сука идет...ну не для аппаратов же ИВЛ...ну так говорят...по крайней мере...?:crazy:

    Просто 40 литровый баллон сжатого сейчас на заправках - 5000 руб.
    Не завидую сварщикам-резчикам....:bax:
     
  7. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @BigRIB,
    Угу,уже не режем металлолом.
     
  8. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

  9. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Тссс... Энергетиков не спугни....:D:D:D
     
    Японский шпиён нравится это.
  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Спасибо, Саша! Но теперь уже на прошлое не воздействуешь. По прошлому у нас Коптевский специалист. А нам надо решать, что дальше делать...
     
  11. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты реально считаешь, что наркота употребляется без удовольствия?:bax::bax: Или считаешь, что она полезна? Тут все логику ищут...
     
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тут ты прав. Тока Лжекарась даст подавляющему большинству здесь присутствующих (даже тем, кто моложе) фору. Его темп жизни для большинства - темп смерти...
    Можно, конечно, утверждать, что ЗОЖ здесь ни при чем, но... спорить с бетонной стеной тоже бесполезно...
     
  13. Её не пробовал и не собираюсь. А вот интересно - у наркоты есть вкус? Нормальные люди ощущают ВКУС сразу при употреблении чего то. Куришь - вкус табака, пьёшь - вкус алкоголя, ешь сахар - вкус сладкого и т.д. И если вкус тебе нравится - то это и идёт на пользу организму. Как то так. А у наркоты, как я думаю, вкус или чего то там ПОТОМ ощущается. А это уже не на пользу!!! Может чуть утрировано, но...
     
  14. АК65

    АК65 Рыбак

    Не надо думать. Нарколог вернётся, его и спроси.:he:
     
  15. Так наркота, она ж тоже разная.
    Ты про какую сейчас?)
     
  16. А с чего ты взял, что я в ней разбираюсь? Не видел, не ощущал.. и ещё 100 лет бы так..
     
  17. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я не спец, но Коптевский рассказывал, что ему вкус алкоголя пофиг был, основное - состояние опьянения.
    А нормальный Коптевский или не нормальныяй - вы с ним сами НАПРЯМУЮ решите:D:D
     
  18. Врёт он редко, но тут явно приврал маненько..:_)):
     
  19. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я - ХЗ. Все вопросы к нему.
     
  20. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Да уж... В Дмитрове пока 2200(40л.6.8куб.м).
    Но едут и из Углича и Твери.
    Это у технического при чистоте 99.993%.
    У медицинского 99.996/или998%.
    Так что может и для ИВЛ.
    Кортельный сговор... Где ФАС?
     
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Значит, не на пользу шло...)))
     
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Мы жидкий для лазера берем, там всегда 99.999%...хочешь дыши...а хочешь - железо режь...:D
    Нету сговора никакого, в Москве не хватает, везут хер знает откуда, через пол-страны..., транспортные расходы...
    А ФАС не вмешивается по-моему правильно, может еще кто под это дело кислородное производство наладит. :D
    А задавят по ценам, его просто не будет...ни для кого...:(

    Я думаю, для медицины он по прежней цене идет...
     
  23. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @BigRIB,
    Да дело не в агрегатном состоянии газа, Миш!
    Вы берете особой чистоты, т. н. 5.0.а есть 6.0(99.9999%)
    Я работал в Линде Газ Рус и знаю что и как... Себестоимость баллона 40 л. была в пределах 5/6 % от стоимости в прайс-листе.
    Газы осч (особой чистоты) дороже, естественно, но не в сотни раз.
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тебе нравится вкус какого то крепкого алкогольного напитка?
    Вот какой бы напиток ты сел и, например, запивал им бутерброд с колбасой или пряник мятный, вот каким?
    Я всегда, в любом состоянии, выпивая морщился и пытался запить или закусить именно для того что бы перебить гадливость во рту, и это после любого крепкого алкогольного напитка.
    Ты, видимо, первый мой знакомый, которому нравится вкус крепкого алкоголя... с кем ни бухал, все сразу закусить пытаются, хотя напиздить то много могут про нотки аниса в Узо или дуба в Хенеси, только это пиздёж.
     
  25. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну если тот-же Хеннеси хуярить стаканАми, чиста ради нажраться, то да. Тут ты прав на сто процентов. Но дело в том, что можно (и нужно) пить по другому. Даже банальную воТку...)))
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  26. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ооооо... про культуру пития началось... поеду ка я лучше не тренировку... утром почитаю, чем все кончится (хотя и так все понятно)
     
    Илья.Коптево и Макс23 нравится это.
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Все дело как раз в агрегатном состоянии...не спорь Олег, я тему эту не один день курил...
    Качество газообразного кислорода определяется объемной долей водяных паров, дык вот, когда газ из жидкого состояния превращают в газообразное сжатое, вот тогда он и насасывает в себя всякую хрень.
    У нас бочка с жидким и испаритель нормальный, без всяких подсосов, на выходе получается особо чистый...без всяких танцев с бубнами....как при подготовке медицинских баллонов со сжатым. Как то так...
     
    ОКА нравится это.
  28. Джоб

    Джоб Мастир

    Вернёмся к теме прививок...
     
    ОКА нравится это.
  29. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Прививка это средство ускоренного получения QR-кода!
    Рано или поздно, но все его получат! Все!!!
     
    КАЦО и Андрей Kurz нравится это.
  30. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Да ту же Лезгинку, вот буквально глоток в правильный бокал нальешь, нюхнешь, погоняешь, глотнешь, ух ты, даже закусывать не тянет и даже не морщишься. Ну а чего, прикольно.
     
    T.M., СерЁгаБ, BigRIB и ещё 1-му нравится это.
  31. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Иваныч, ты не прав... ИМХО наверное надо добавить, да?! Хороший крепкий алкоголь можно и нужно пить потихоньку, смакуя. Ну, с водкой так трудно, но ром/коньяк/виски - очень даже:good:. Ну орешку какую закинуть, лимончик, шоколадку... Но не ради забивания вкуса/запаха. У тебя, конечно, опыт богатый, но, как я понимаю, с креном в нахерачиться любым способом:accordion:
     
    ОКА нравится это.
  32. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Ну тут семи пядей во лбу не надо быть, чтобы до этого допетрить. Не мытьем, так катаньем всех окуарят.
     
    ОКА нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АгЛ, @Макс Яр,
    Ну если так вкусно, то почему закусываете то, вот фанта вкусная, так я ею бутерброды запиваю, молоко бывает вкусное, а бывает не очень, чай иногда хорошо заварят, а иногда вкус не тот, лимонады сейчас очень от производителя зависят по вкусу.
    А водку на "вкусная" и "не вкусная" никто и никогда не делил, теплая - холодная бывало, "отвратительная" и "терпимая" тоже, ни разу за 25 лет безпробудного пьянства не слышал про вкусную водку и сам не пробовал. Бывало попадётся качественная, да еще и холодная, аппетит возбуждает, но даже самой качественной водкой запить малосольный огурчик не получится!
    Год "смотрел" за клубом Амазония около Венского Дома в Москве, там сигарная комната была, быдломиллионеры сидели и курили сигары, я туда Луи 13 посталял, кончик сигары макают в него и лижут, как приличные шлюхи, ну выпьет он за вечер одну, ну две дозы, так вот и этот, очень дорогой коньяк, не вкусный, пить его неприятно, но супер послевкусие, вот и гоняют через силу эти 40 грамм весь вечер, что бы удержать послевкусие, но не вкус, вкус отвратительный.
    Если пить по нашему - "между первой и второй перерывчик небольшой", то третью уже и не запихаешь в себя - блевонёшь!
     
  34. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    :D:D Иваныч, про водку и речи нет. Её и создали, по-моему, для еды. С ней ешь и все вкусно, и ещё хочется... Остальные крепкие напитки не хочется закусить/забить вкус.. Не знаю от куда у тебя такое мнение. Чего нибудь в рот закинуть - не ради засесть, а ради рецепторы взбодрить:D:D
     
    BigRIB и Макс23 нравится это.
  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Макс Яр, когда человек реально жрёт (жрал) алкашку чиста ради наебениться в говно, то такому человеку абсолютно безполезно рассказывать о том, что алкогольные напитки имеют вкус и запах. Таким что коньяк элитный, что шипр-всё едино. Шипр даже лучше, ибо крепче...)))
     
  36. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Хоть и небольшой ценитель спиртных напитков, но если за ужином в компании пить коньячок по глоточку, но часто, можно очень качественно нахерачиться:)
     
    ОКА нравится это.
  37. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Да ладно! А не наоборот?8-)
     
    Макс Яр нравится это.
  38. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Порадуй свои вкусовые сосочки:D
     
    Макс Яр нравится это.
  39. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Эко мы в ковидной теме веселимся... Ну, я-то ладно, поправился.. А вы чего? :D
     
  40. От этого она вкусней не станет. А вот под разнообразную закуску это да. Но это уже о другом...
     
  41. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну пойло по 300 рублей точно всё одинаково противного вкуса. Хорошие водки очень даже имеют свой собственный вкус. Не говоря уже о водках кедровых, лимонных и прочих черносмородиновых. Ну а можжевеловую водку все знают под названием джин... Хотя это уже и не совсем водка
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

29 мар 2024 в 08:46 9622
29 мар 2024 в 08:39 20143
29 мар 2024 в 07:05 8701
29 мар 2024 в 05:40 10422
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
Наверх