Covid-19. Всё о нём и около него.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 11 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Постепенно в эту тему перенесу все посты, которые найду, из разных веток.

    Убедительная просьба: о пандемии писать только здесь.

    Помните, что закон о фэйках никто не отменял. Найти любого человека по постам в интернете - дело нескольких минут.
    Помните, что на форуме запрещены разговоры о политике. Разговоры в стиле: "Правительство такое-сякое, делает/не делает" будут пресекаться.

    Держите себя в руках.
     
    altera, ОКА, BigRIB и 10 другим нравится это.
  2. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Он на пару с Германом Стерлиговым видно какой то порошок принимал,:) тот тоже в свои магазины не всех пускает.:)
     
    Анаконда нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Ничего он не принимал, порошок же покупать нужно, 700-й для себя никогда ничего не купит, если распродажи не найдёт, а на кайф распродаж не бывает. Он с детства такой видимо, очень продуманный и последовательный в своём упорстве, молодец одним словом!
     
    Мойша нравится это.
  4. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Вчера с отцом разговаривал. Он сделал прививку и пришло время проверить антитела. А их не оказалось. Он расстроился. Видимо Гамалей чего то там не докрутил. А может ему вообще дистиллированную воду вкололи?:-\
     
  5. Это ПЯТЬ:good:.... Щас тебе Гуру всё разъяснят..... ;).... И убедят тебя, что так и должно быть.... А вакцина всё равно самая лучшая....
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Среди чего? Самая лучшая то, среди чего?
    А так то вот текст:
    "Вчера с отцом разговаривал. Он сделал прививку и пришло время проверить антитела. А их ПРЯМО НОРМА, ВОТ СКОЛЬКО НАДО, СТОЛЬКО И ЕСТЬ. Он ОБРАДОВАЛСЯ. Видимо Гамалей чего то там ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРИДУМАЛ."
    Мои слова, против @АгЛ, что скажешь, побежишь вакцинироваться?:rofl:
     
  7. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Именно так ему и сказали в медучереждении. Типа у процентов 10 никаких антител не появляется.
     
    Робочка нравится это.
  8. Geo

    Geo Рыбак

    Видно в поселок бракованную партию завезли....:(
    {$title}
    *скриншот мой
     
    Илья.Коптево нравится это.
  9. Скажу, что "русская рулетка" очень точно характеризует то, что называется вакциной.... Кстати, как и сами тесты...
     
    DukMario64 и Илья.Коптево нравится это.
  10. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Ну да, я помню, он еще радовался, что вообще никакой реакции не было, мне это даже странным показалось.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Geo,
    Джамиля симпатичная...<:-(
     
    StasХимки, Geo и Робочка нравится это.
  12. Lomov

    Lomov Рыбак

    Кто считает эти 10%, Росстат? Или Чуров?:D
     
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А где сдавал то?
     
  14. А какая разница?
     
    СерЁгаБ и Lomov нравится это.
  15. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    У себя, в Ногинске.
     
  16. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @АгЛ,
    Я не об этом. В поликлинике?
     
  17. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    У меня у соседа такая же штука,их от работы вакцинировали ещё до нового года.Пошел сдавать на антитела,а их нет. Его в этот институт Гамалея несколько раз возили,брали анализы всякие,выяснилось,что его плазма не дает вырабатываться антителам.
    Но в принципе так любая вакцина работает-есть какой то процент,на кого она не действует,вон собак каждый год прививаем,но врачи и о возможной побочке предупреждают и ни кто не дает 100%ую гарантию защиты.
     
    Losь Королев нравится это.
  18. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Скорее всего да, но это я точно не уточнял.
     
  19. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @АгЛ,
    Ну если да, то расстраиваться не надо. Отсутствие антител говорит о том, что он не болел.
    Вот скрин электронной мед.карты. мне это пришло вместе с результатами. В самом низу почитай.
    {$title}
    Отправь его в Гемотест. Сдать именно послепрививочный тест.
     
    BigRIB и АгЛ нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А для чего?
    Что изменится в жизни человека, если он узнает, что антител нет или что они есть?
    Есть антитела - можно вести беспорядочную половую жизнь, нет тел - буду предохраняться, или есть какой то более глубокий смысл в этом тестировании?
     
  22. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    А чо ты у меня то спрашиваешь? Это ж не я расстраиваюсь. Как я буду за другого человека тебе отвечать?
    *тебе может покажется странным, но есть люди, которые привыкли доводить все дела до конца и получать какой то результат. Просто привычка такая дурная.
    *ты температуру мерял с утра?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Измерял, но лет 15 назад, не помню уже, но точно утром, я в больнице лежал, каждое утро градусники разносили.
    Но ты же тест сдавал, значит знаешь для чего это, вот я и спросил...
     
  24. Юлия

    Юлия Рыбак

    Чтобы через год сделать прививку другим препаратом, к примеру.

    А причин отсутствия антител а анализе после прививки вон целый десяток насчитали https://www.mk.ru/social/2021/03/12...ya-antitel-posle-vakciny-ot-koronavirusa.html
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне врач сказала при вакцинации, что сейчас уже не берут кровь на антитела перед вакцинацией, сначала брали, вакцины немного было, типа зачем тратить на тех кто и так с антителами, а сейчас вакцины достаточно, противопоказаний нет, так что какая разница, через год этих вакцин будет в каждой аптеке на выбор...
     
  26. Юлия

    Юлия Рыбак

    Так описан другой случай - от вакцины (скорее всего от Спутника) они не появились. Может, от вакцин другого механизма действия (чумаковской, например) появятся?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  27. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    И все таки, настоящая самодисциплина была у тех, кто от гриппа прививался. Им никто мозги не промывал, а они шли и вакцинировались. Я думаю, Сане 700 надо назло ковиду пойти и попросить поставить себе прививку от гриппа<:-(
     
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  29. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Фильм "Красная зона", по НТВ начался
     
  30. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Хорошая песня, жызнеутверждаюсчая.
    Илья Иванович, дорогой! Неужто развязал!?
    Велкам бэк!)))
     
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак



    Для порядку.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  32. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Вот я водку не пью.
    20 л браги стоит с прошлого года, и все 10% сахару, ну никак не доиграет.
    Перебиваюсь Бугульмой, бальзам 24 травы какбэ, давеча подорожал сцукко с 329 до 399:) утром 10 мл в кофэ и на ужин стопарь.
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @СерЁгаБ,
    По просьбе 700-го выложил, Буйнов то прав, весеннее обострение никто не отменял, он попросил, я сделал - зачем Сашу расстраивать...
     
  34. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А вы-то что хихикаете...товарищ? Вас вон вообще...через 5G вакцинировали...незаметно...укола нет...а антитела есть...и многа...:D:D:D
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ан,нет,батенька.У вас близоргукая позиция.Пгосто,не правильной догогой идёте,товагищ!(ц) [​IMG]:D
    Народные средства и ещё раз ,народные средства помогающие от всех хворей[​IMG] .Вот панацея от пандемии;).Заметьте! Я это чудо- лекарство предлагал ещё на ранних стадиях развития,всеобщего психоза.Но...(нет пророка в своём отечестве):D.
    Общество решило идти по пути вакцинации:(,в результате мы видим,то что мы видим.:D
    П.С. У Коптевского даже песня есть про это:he:.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    ССМытищи нравится это.
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    -Грузины лучше, чем армяне!
    -Чем лучше?
    -Чем армяне!!!
    (разговор на рынке...))))))
     
  37. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А антител больше от Столичной или от Кашинской? :) или может обратить внимание на дистилляты...Кизлярку например?<:-(
    А для западников чего? Скандинавия или Абсолют?:p
    Вопрос как к специалисту...:D:D:D
     
  38. vng

    vng Рыбак

  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не прослеживал закономерности,зато с точностью знаю.Когда эскулап попросил меня не употреблять между первым и вторым анализом на антитела,(а это на минуточку пять дней...Пять Карл!:D)их количество (антител в смысле)снизилось ,за этот срок с 604 до 420...
    Оно мне надо,ставить на себе ещё раз такие бесчеловечные эксперименты?:D
    18+...Потому скажу так, водка всякая нужна,водка всякая важна:D.
     
    Lomov, Макс23 и Илья.Коптево нравится это.
  40. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    О! Ёпт, точно! Яж тут на днях @полковник Химки удачно выменял 0,5 на 0,5... Полбанки опарыша на поллитра Датской водки...))) Пойду закину стопарь-другой антител...)))
     
  41. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Да ты попал...:crazy: Я прививку сделал...и два года свободен...а тебе постоянно нужно вакцинироваться...это даже не Пфайзер...за 37 баксов...это гораздо круче 8-) не каждому под силу...Так что рекомендации твои...не для простых людей...для алигархов и иже с ними:bax:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх