Covid-19. Всё о нём и около него.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 11 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Постепенно в эту тему перенесу все посты, которые найду, из разных веток.

    Убедительная просьба: о пандемии писать только здесь.

    Помните, что закон о фэйках никто не отменял. Найти любого человека по постам в интернете - дело нескольких минут.
    Помните, что на форуме запрещены разговоры о политике. Разговоры в стиле: "Правительство такое-сякое, делает/не делает" будут пресекаться.

    Держите себя в руках.
     
    altera, ОКА, BigRIB и 10 другим нравится это.
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не заметил.:-\
    На работе,как обычно.:smoke::zzz:
    Дома тоже.:vodka::fisher1:
    Анализы сдавал,на всякий случай,во втором поменьше получилось...чё то бумажку не найду...Может вообще исчезнут,как только завяжу:D.
     
    lavr-s нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Лошадиные только у иностранных граждан появляются, кто в детстве прививал манту, в лошадей не превращаются, от этого манту всем и делали. Чего бы против тебя не придумали власти, ты остаёшься человеком, весь смысл той прививки в этом и был...
     
    Diver нравится это.
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ,,Меня терзают смутные сомнения..."
    [​IMG]
    :D:D:D
     
  5. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Сиськи у тетки красивые ...:);)
     
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  7. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    М
    Может зеркало 3,14здит:_)):!!!
     
  8. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну вот и меня походу зацепило(((, в зале был решил жать как обычно, но чувствую слабость(((, писданул мельдоний вроде как отпустило поставил 120 на штангу хотел сделать на 15 повторений))), сделал 10, потом 8+8 чувствую не идёт.... пошёл ноги чуть-чуть и в сауне посидел один, вышел из зала,но как-то усталость не проходит, поехал сделал КТ, и блять,пневмония 16% поражения легких ,вот она сука жать не даёт((( приехал домой...
     
  9. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Все либо переболеют ... либо прививка , других вариантов ни у кого нет , каждый выбирает сам для себя , что ему лучше!
     
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Михаил,здоровья тебе...:)
     
    Мойша нравится это.
  11. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Мойша,
    Я с пневмонией с 3го по 17ое января провалялся,думал ковид,но вкус,запахи чувствовал,дыхание на минуту задерживал спокойно,неделю терафлю пил-без толку,температура на пару гр.падала,а потом еще выше поднималась,приехал врач,сказал внебольничная пневмония.Температура доходила до 39.7 и в течении часа скакала до 38 по нескольку раз.Антибиотики шесть дней пропил,вроде отпустило.
    Выздоравливай!!!
     
    _берёзка_, Анаконда и ВЛАД66 нравится это.
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тут доброй половине уже поздно выбирать <:-(,жизнь сделала свой выбор раньше...
     
  13. Lomov

    Lomov Рыбак

    Михаил, выздоравливай.
     
    Мойша нравится это.
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @SEGA Углич, @Lomov,
    Спасибо, постараюсь!!!
    Но сцуко, хитро как то на суставы давит, плечи делал в четверг, думаю во болят хорошо загрузил, а они до вторника ноют(((
     
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Слабаки все ! Вона Макс 23 полено перенесет и хекает...а Мишка прочуял только - 140 кил на грудь - как-то не комильфо:commando:
     
    BYKER и Владимир Владимирович нравится это.
  16. Volga

    Volga Рыбак

    @Мойша, с нагрузками при этой (да и после)болезни нужно быть очень осторожным !
    Выздоравливай ! :)
     
    Мойша нравится это.
  17. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Мойша,
    Будь здоров, Михаил!
    Антител тебе побольше, и, главное своих близких не зацепить
     
    Мойша нравится это.
  18. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Мойша,
    Миша, выздоравливай!!
     
    Мойша нравится это.
  19. боб

    боб Рыбак

    @Мойша, выздоравливай,и не надейся на штангу...
     
    Мойша нравится это.
  20. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Мойша нравится это.
  21. Иго

    Иго Рыбак

    Всем, кто заболел скорейшего и полного выздоровления! Всем, кто выздоровел - максимально быстрой и полной реабилитации!
     
  22. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Миш, выздоравливай,
    этот вирусняк любит депрессивных.
    Вдарь по нему юмором и тремя литрами в день клюквенного свежесваренного компота.
    И враг не пройдёт!
    :)))
     
    Мойша и Андрей Kurz нравится это.
  23. Diver

    Diver Рыбак

    @Мойша, Держись.
    Похоже нам всем надо держаться, хорошая статья умного мужика.
     
  24. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Мойша,
    Выздоравливай, нагрузки исключи, в протоколе должно быть разжижающее лекарство , обязательно. Остальное, что доктор , да , прибор замеряющий кислород в крови, стоит сейчас не дорого. Пульсоксиметр кажись называется.
    Сатурация, если не ошибаюсь, позволяет оперативно контролировать , что с легкими.
     
  25. Mikle1960

    Mikle1960 Рыбак

    @Мойша
    16% - ни о чем. Это я как пульмонолог говорю. А мышечные боли характерны для этой дряни. Завтра должна поясница заныть, как будто отлежал. Есть повод полениться:))
     
    Анаконда, Бaмбр и Мойша нравится это.
  26. жерличник

    жерличник Рыбак

    этот вирусняк, любит всех без разбору, но обильное питьё точно в тему, это добрый совет, как можно больше такого питья.
     
    Анаконда нравится это.
  27. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    С поясницей какие-то звоночки есть, буду знать)))
    Воды уже выпил 2,5 литра больше не могу и так как "Писающий мальчик " последние 6 часов....
     
    Анаконда нравится это.
  28. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Diver,
    Про Спутник пишет негативно... тревожно...
     
  29. Volga

    Volga Рыбак

    Лучше морсы - клюквенный, брусничный - чем просто воду.
     
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Морс это еда. А вода- это вода. Не знаю, зачем нужен морс, а вода- для разжижения крови. Никакие Ксарелты не помогут, если по сосудам течет гуталин.
    Миш, постепенно надо. Если ты пил в день по пол-литра и вдруг сразу 2,5 это прямой путь в кардиореанимацию. Не дай Бог. Начни с литра-полутора в день, и прибавляй по 100 грамм ежедневно.
     
    Мойша нравится это.
  31. Anbur

    Anbur Рыбак

    Мишаня! @Мойша, :buba: Не слушай этих еретиков:wow: нагрев убивает все полезные свойства:(
    Свежую клюкву (по желания с добавлением сахара) в блендер с водой... взбивать 5 минут.. процедить через сито... развести на нужный объем воды...
    У меня дома 2-х литровый графин этого божественного напитка исчезает на 30 минут <:-(

    Подвезти тебе Весегонской клюквы?
     
    Анаконда и Мойша нравится это.
  32. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Помимо воды(2 - 2,5 л) в сутки можно допивать и морсами и компотами. Вода основной разжижитель крови, дабы не образовывались тромбы, эта зараза загущает кровь.
    На 3.02 через электронную регистратуру вчера удалось записаться на прививку. Завезли нам в колхоз 14000 доз.
     
    Хирург нравится это.
  33. Lomov

    Lomov Рыбак

    А чай, морс, кефир - это не вода?
     
  34. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Lomov,
    нет,это продукты с содержанием воды.
     
  35. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    Организм воспринимает это как еду (дохтур Мясников )
     
  36. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Пгастите, а шашлик, харчо и коньяк это таки тоже не вода?
     
  37. Юлия

    Юлия Рыбак

    Если имеется в виду, что это - вода, помимо имеющейся в в другой пище, то почкам может прийти кирдык (((
     
  38. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    У жены было 50 процентов поражения,все анализы были отрицательные,шесть!!!! Врачи мои все в один голос говорили- чудес на свете не бывает- 99,9- это Ковид,у нас у дочек,внука у меня бессимптомно.Номейчас у дочки младшей проблемы с сосудами- кровохарканье,обильные менсис и пр,у меня суставы- полиартрит- артроз.У всех G зашкаливает, т е переболели давно.Лечил суставы НПВ,мази,и по, пофиг,вчера сделал иньекцю Дипроспан( гормон) сегодня танцую и могу открыть одной рукой крышку минералки,а так не мог.Зажимал бутылку между колен и двумя руками открывал
     
  39. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Anbur,
    Спасибо, всё есть
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Как трудно сейчас жить...
    Все знают всё, раньше врач сказал - в морг, значит в морг, сейчас каждый проверит в инете, Мясникова послушает, Малышеву, позвонит БАМБРу и Байкеру, в итоге выпьет с Буйновым и успокоится до следующего приступа зубной боли...
     
  41. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Так уже год людей надрачивают, Юлия, вон, докторскую наверное скоро защитит по ковиду.
    Раньше каждый год разок ОРВИ поболеешь, раз в пять лет гриппом, никто особо не парился, все лечение, чай с малиной, а скоро наверное и при насморке комплексное обследование делать будем, там 50, нет, 47% поражения носоглотки намерят, будем грустить:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх