РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Несмотря на мелкий дождик, половили...до 14 часов кокуней на моем постоянном пятаке...чуть покрупнее поклевал, Потом поехали на синца, и там половили. Уехал в 16.30, он продолжал клевать. Практик 8 ведет себя отлично
     
  2. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Да, касательно П 8, попробовал открутить головку для доп.батарейки - не-а ?
     
  3. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    В какую сторону крутил)))?
     
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ни в какую не откручивается, и нах...й надо. 2 часа работал непрерывно, разрядку не показал ваще
    Снял ,,фирменный,, поплавок...ни хера датчик на весу не держит
     
    ОКА нравится это.
  5. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  6. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    AKM нравится это.
  8. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Мощный снегопад пошел, слава богу
     
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    От того, что русло реки затоплено-река никуда не делась...)))
    Она "сквозь" Рыбинку течет, и в итоге в Волгу.
    *Молога точно так...
     
    ОКА и Отец Николай нравится это.
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Да у вас все не как у людей...)))
    Вааще не сыпет...
     
  11. Всем привет…

    Сегодня решил быть поближе к «китобоям»… Вчера мне показалось, что скребки справляются… Но за ночь ветер сдул со льда сантиметровый слой снега и это кардинально поменяло ситуацию… Пыли от скребков едва хватало на охлаждение склизов, но на радиаторы не забрасывало… В 5 км от берега я перегрелся… А ехать 39… Снизил скорость, но все равно температура была на пределе… Собрал бур, начал засверливаться и закидывать шугу в гусянку… И так не 7-8 км, как писал Хирург, а целых 20… Только когда проехал вешки Заповедного Края, которые идут от Брейтово, появились островки снега… К этому времени пошел достаточно сильный дождь… Пока добрался до места левая рука и нога промокли до термобелья… К тому же вода с левой штанины стекла в Топтыгин… Не самые приятные ощущения…

    В первой же лунке за все мучения был награждён мамкой… Рядом никого не было… Возился с ней минут 15… Никак не мог завести в лунку… Лед толстый и багром тоже не очень удобно работать… Но справился в итоге… Мамка потянула на 7250… Ближе к 12 взял одного судачка…. Потом затишье, но народ начал полавливать синца… Я в сторонке пытался поймать судака… После двух часов, метрах в 50 от меня, остановился Ригл и начал ловить синца одного за другим… Тут я не выдержал и решил, что уже достаточно побыл «китобоем»…. Сел рядом с Ромой и переключился на мормышку…. Не сразу, но приноровился… Так и сидели на этих лунках до вечера… Синец никуда не двигался…. Никто никого не обсверливал…. Ловили на большой акватории… Просто сказка…

    Обратная дорога была намного легче… За день немного отпустило и набрасывали шуги с избытком… К тому же пошел снег… можно было ехать в районе сорока…

    Отличный день… И накатался и наловился…
    {$title} {$title}
     
  12. Странно;)
    {$title}
     
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Мне из окна лучше видно, чем этим 4-ем спутникам...)))
     
    жерличник нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Хороший синец, и по размеру, и чистый уже. Рано в этом году, прямо завидно - люблю его ловить... может рвануть, завтра не холодно...
     
    жерличник, ССМытищи и Ригл нравится это.
  15. Ригл

    Ригл Рыбак

    Сегодня с 8м практиком ловил синца в первый раз,непривычно но очень информативно! Четко видно куда нужно поднять или опустить мормышку по толщине полос от рыбы,раньшена 6м просто черный слой был.
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Ригл,
    Правда что ли?8-)
    Такая азартная ловля, когда там за полосками смотреть то... всё внимание на кивок...
     
    ОКА нравится это.
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    7-8 бесснежных километров , а точнее 6 - от Прозорова.
    10 км льда от Брейтова - мне ИИ сказал, когда пересеклись.
    А если ехать от Дубца параллельно берегу, так и все 39 выйдут:D
    И обзаведись наконец нормальной одежей...у меня сегодня промокли только очки:punish:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Илья.Коптево,
    Илюх, смотришь краем глаза, иногда, на какой высоте синец идет...там и ждешь потычки.
    Я сегодня ловил почти все время с снежа...к 16 ч синец стал пропадать, иногда до минуты ждешь очередных слоев. И играть впустую незачем.
    Синец сегодня ( у меня ) шел 3 слоями, от метра и до 3 метров, на 4.8. И в 2 нижних слоях не было ни потычки, все в 3 от дна слое
     
    ССМытищи, Нарколог и ВЛАД66 нравится это.
  19. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    А меня то за чем приплел?
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хирург,
    Только не рассказывай мне, что ты эту минуту не мормышил и что в какой то одной полосе (третьей ото дна) мормышкой на месте тряс, хотя мне то тут можешь и рассказать, но сам ты прекрасно знаешь, тряс ты так же как и всегда - 5 подмоток ото дна и чуть больше метра проигрываешь мормышкой... я бы точно и одной проводки не выдержал, с чем то лишним в лунке, типа датчика, хорошо, что тебе Практик помог ловить, просто здорово!
     
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Дык банщег...)
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Ну вот и ехать по морю полегче будет теперь... дуй за синцом.
     
  23. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Извини, Сань, нечаянно получилось <:-(
     
  24. Онлайн
     

    Вложения:

  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  26. Море...
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это же прекрасно...
     
  28. жерличник

    жерличник Рыбак

    Когда же я - то наконец на свинца попаду?!!! А Максим:bax::help::dead:??????!!!! Да, что Ж это делается почти на моих глазах?!!! :punish:
     
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    Добре
     
    Димыч Химки нравится это.
  30. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @жерличник, дык приезжай и карауль, когда он жрать соизволит...)))
    А так-то речка им набита доверху.
     
  31. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А чё так медленно?? Твой же снегоход не заваливается?? И веткой в глаз получил- эту осинку я лично сажал :D
     
    ГЗАР, Отец Николай, 0пер и 4 другим нравится это.
  32. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Это он по скромному сфоткал,( интрига)
     
    жерличник и Димыч Химки нравится это.
  33. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Всем привет! [​IMG]
    Все бровки с утра избурили втроём...а судак молчит,сволочь...ни поклёвки,ни синь порох! [​IMG] {$title}
    Долго не могу без поклёвок дрягаться, и с обеда пошёл окуней дёргать...

    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
    полосатого много, почти всех на блесну и поймал, на блесну как-то мелочи меньше попадается...и это не считая оторванной безнасадки в крайней лунке... если им всерьёз заниматься, улов будет точно неплохой по такой хорошей погоде!
    А нам же всем надо рыбу 1-й категории изловить...[​IMG]
    Одно радует, народу- полный минимум... {$title} {$title}
    и лёд неплохой везде! [​IMG] Отдохнули просто великолепно!
    {$title} {$title}

    Всем Удачи и не болеть [​IMG],скоро же опять на активную РЫБАЛКУУУ!!! [​IMG]
     
    _берёзка_, ЖК Химки, Lomov и 31 другим нравится это.
  34. жерличник

    жерличник Рыбак

    Понимаем <:-(.
     
  35. жерличник

    жерличник Рыбак

     
  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    уже бегу, ( волосы назад:modest:)
     
    Макс23 нравится это.
  37. Хорошего по немногу... Сегодня надо было быть дома, поэтому был объявлен "короткий день".... Поэтому опять обследовали "ближний кордон"..... Я опять пытался найти окуня, а Димыч захотел проверить плотвинные точки... Я его забросил в море и уехал.... Он победил... Счет мог бы быть сухим, но я тоже успел немного подловить рядом с ним из его же лунок.... Притом и окуня тоже...
     
    ЖК Химки, Lomov, ГЗАР и 16 другим нравится это.
  38. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Оживим ветку
    {$title} {$title}
     

Поделиться этой страницей

Наверх