РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. Влад , так чего терпеть то ...нада было давно сказать .... я же все понимаю ...больше ни слова про уклейку ...:ok:
     
  2. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Я думал ты другой вывод сделаешь...
     
  3. @ВЛАД66, опять шарады ....какой мне вывод делать из твоих слов что я заебал многих на форуме уклеечной темой ?
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот неправда. Ничего не надоели. Очень даже интересно.
     
    Кольча и Илья.Коптево нравится это.
  5. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А она выметывает или вылупляет?:D:D
     
  6. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Никаких дурацких выводов! Нам ВСЕ интересно! Вот тока качество нереста не очень интересно. Но раз Сереже интересно, будем и это обсуждать (троллить).
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Влад, Илья - человек тонкой душевной организации. Его беречь надо. А ты? Как не стыдно?:D:D
     
    BVA и ВЛАД66 нравится это.
  8. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Лжекарась,

    А вот есть предположение, что это он (Серёжа) всех троллит.;)
    Не...Серега и вживую такой:D:p
     
  9. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Хорошо, когда на сайте РАЗНЫЕ люди. На соседнем сайте всех загнали в ОДНИ рамки... ну и чего хорошего?:bax::bax:
    Все, поехал на рыбалку. Чего и всем желаю (лай-ла, ла-ла-ла-ла-ла-лай-ла-ла...)
     
    SEGA Углич, тракторист и Макс23 нравится это.
  10. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ну раз намеки не понимаешь..
    Илья, что ты докопался, до Сереги?...правильно Хирург написал, ну он такой человек,по жизни, ему интересно он спрашивает, вопросы задает, смешные они или еще какие, ему решать, ты вот уклейкой интересуешься, ночью любишь, под винцо песни погорланить, никто же тебя на форуме не критикует за это..форум многолик, все мы разные,это хорошо.....я вон , удочку лет десять в руках не держал, поймал десяток, написал какой размер, тут же появились "специалисты", оказывается ладошечник это у них по 300 грамм:)...ну называйте его как хотите...как то по другому на форуме должно общение строится, я так думаю....
     
    AKM, SEGA Углич, Олег Салмо и ещё 1-му нравится это.
  11. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Вроде бы, про песни под винцо, не был замечен...:crazy::crazy:
     
    ЖК Химки и ВЛАД66 нравится это.
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    "Лай ла", моя песня, придумай себе другую, вот беспардонные люди какие...:bax:
     
    AKM, Олег Салмо и Мишлен нравится это.
  13. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..да ладно:D:D
     
    Капотнинский нравится это.
  14. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    ПЯТНИЦО
     
    Капотнинский и Макс23 нравится это.
  15. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    очень странно слышать такое утверждение от рыболова, периодически участвующего в обсуждениях почему рыба на Рыбинке (окунь в твоем случае) стал хуже ловиться. Одной из причин называют снижение численности оного. А хороший нерест является необходимым условием, влияющим на численность рыбы.

    Меня это волнует, мне это интересно и важно. Сейчас вон на Волге с середины и ниже люди очень переживают за рыбье поголовье в связи с низким уровнем воды и скачками сбросов, засильем бракуш и бездействием по отношению к ним контролирующих органов.
    Здесь зимой проскакивали сообщения о работе рыбоохраны, фотки гор сетей браконьеров. К сожалению никакой информации больше нет. А тенденция была интересная: добровольная помощь рыбоохране от рыболовов, информирование о её работе. Лайки ставили сочувствующие. Жаль, если развития это сотрудничество не получило.

    Меня тоже раздражают некоторые вещи от группы форумчан, в частности трёп в этой теме совсем не по делу, грамотность и стиль написания сообщений. Многое оставляю при себе: не хочу разводить срач и проявлять неуважение к коллегам.

    Так вот: прошу проявлять уважение и ко мне, а не высмеивать мой интерес к жизни любимого мной водоёма и его обитателей:cool:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    Shmel, BVA, SEGA Углич и 4 другим нравится это.
  16. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    межсезонье:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ...и на подъезде друзья со вкусными напитками...
    лай-ла, ла-ла-ла-ла-ла-лай-ла-ла...))))))))
    Для @Илья.Коптево . Фсё выложенное в сеть перестаёт быть частной собственностью. И пестня эта теперь как минимум фсего фишинга...:p:D
    Пы.Сы. Игоря с прошедшим ДР поздравь!
     
  18. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @ССМытищи,
    не злись.
    Просто про качество нереста, ни живущие на берегу, ни мы, которые сидим далеко от берега, не сможем ответить. Таким занимаются специалисты. Ну видим рыба шОркается в траве. Ну отметала икру и как отметала не известно!
     
    SEGA Углич нравится это.
  19. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Чо, правда штоль??? А с виду такой тихоня:crazy::crazy::crazy:
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    ДР в воскресенье, в День Пионерии!
     
    Макс23 нравится это.
  21. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Легко запомнить :):):)

    Хармс говорил:
    – Телефон у меня простой – 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.
    Сергей Довлатов
     
    Куп.А., StasХимки, Макс23 и ещё 1-му нравится это.
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Чёт спутал...) Сам наберу тогда...
     
  23. Я докопался до Сереги ???? Я????8-)...да какой смысл мне до него вообще докапывацо если я у него сто лет уже в игноре? Во вторых я что один понимаю что Сега про тюлька пошутил а СС все за чистую монету принимает ? Я по доброму вам таким заботливым оберегающим на это спокойно намекнул а оказываецо я докопался ???? Я интересуюсь уклейкой ? Ну а ты помидорами и луком .....к чему ты это сюда приплел? Про песни под вино вообще не понял ...может ты меня пьяным видел как я под лавкой лежал или кому гадости отвешивал ?
    Осталось только спросить у меня Ты чо самый умный .....и будет полный набор претензий..... я тут самый спокойный и вежливый....и я докопался ....я уже и справки не даю ..чтоб никого не нервировать ....ты скажи что ещё надо ....
     
    ОКА нравится это.
  24. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    лихо...а может ты мне читату кинешь, где я написал, что ты под лавкой валялся?
    память видать коротка, ну забыл значит , забыл...считай что я пошутил
    не по доброму и не первый раз...
    дык уже ничего не надо....
     
  25. Оценка сильно субъективная ...я свой смысл вложил а как ты прочёл ....это больше себя спроси ....
    Чот устал я от всего этого....
     
    ОКА нравится это.
  26. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Илюх...ты эта...не расслабляйся...я в этот раз конкретно на солянку собираюсь.. :crazy: даж отпуск взял..чтоб подольше сезон пооткрывать.. Опять же, комьпьютеризованного теперь Коптевского нада облавливать..:p

    ЗЫ. Кстати, а ты каперсы не пробовал в солянку? Я тут их давеча попробовал...первый раз в жизни <:-( думаю должно нормально получиться...;)
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    А погоду кто то мониторил на открытие или рановато ещё?
    Я какой то Рамблер нажал на июнь, так там за месяц 4 солнечных дня, 18 дождливых и 8 с переменной облачностью. Дожди как с 1 июня начинаются, так до 8 июня не прекращаются. Средняя сила ветра за месяц 4.6 м/с, а преимущественное направление СЗ!
    Ну и что это за открытие?
    Опять Карась в одно лицо будет, скрываясь в волнах, за пеленой дождя, драть клыкастых!:cry:
     
    Мойша и Карась нравится это.
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А че там мониторить...открытие состоится при любой погоде..дождь конечно штука неприятная, но не смертельная..:)

    Хто ж ему даст то...судаков драть в одно лицо...:crazy::D:D:D
     
    Карась нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Да вы с Пашей умчитесь вдаль карты рисовать, а Игорь на ближнем коряжнике, где судак всегда нерестится, всех и сделает. Мне до него от Морозихи почти 6 км херачить по волнам, да и там, при любом ветре, болтает прилично, нехорошее по ветру место...
     
  30. Карась

    Карась хуту

    Не нерестится там судак!!!
    :hummer::hummer::hummer:
     
    тракторист и ОКА нравится это.
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Вот вот
    *похлопывая так по крупу новава огненнава жеребца.....ах.конь
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может и так, я под воду не заглядывал...:-\
    @Бaмбр,
    А ты мотор что ли новый купил? Что то важный больно, похлопывает он по крупу...:greby:
     
  33. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  34. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Митинский/Liu,
    Я сделал проще:).
    САМ нажал "кнопку"...Может и первым<:-(.
    И теперь спокоен:O...Деньги,сэкономленные на валидол,трачу на виски!!!
     
  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  36. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Он на ТО записан!!!
     
  37. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Брунетки жалуются?
     
  38. @Макс23, Я ж говорю - лентяй....:D Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks:
     
    Анаконда нравится это.
  39. @Макс23, Попросишь рыбки клювачей на воде.:commando::)
     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    конечно пошутил :D...тут же у многих чувство юмора ещё есть,слава Богу!:good:
    * не хватало ещё мне за нерестом тюльки присматривать...<:-(
    на внука-то времени нет...:-\
     

Поделиться этой страницей

Наверх