РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну пока в календаре стоит какой то симпозиум дровосеков, его то на он-лайн переводят, то опять приглашают, сейчас приглашают пока, но может и прикроют...
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    окунь в час8-)...это совсем плохо...<:-( "болото",а не "море"...
     
  3. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @Илья.Коптево,
    На днях в майлновостях было, сейчас поиском не нашел...
     
  4. тракторист

    тракторист Дизелист

    Надо было и следующий мой пост тоже удалить, а то не понятно к чему он.
    А так то, велосипед не мой, я только объявление повесил.
    Меня попросили, я выложил. Кстати, почему удалили, я тоже не знаю.
     
  5. тракторист

    тракторист Дизелист

    @Илья.Коптево,
    Я могу с тобой поделиться, за кэш конечно 115 мм новыми головами.
    Минус 30% от цены новой.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Максим три судака минимально допустимого размера в одни руки, но могу ошибаться, там ещё про пять кило точно и от сантиметров сорок с чем то...<:-(
    :crazy:
     
    Илья.Коптево и тракторист нравится это.
  7. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

  8. тракторист

    тракторист Дизелист

    SEGA Углич нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Паш, спасибо, но у меня три 115-х, три 135-х и только одна 155-я, мне не горит, но человек очень хочет что то мне подарить из Финляндии, если туда попадёт.
    Так то мне ни хера не надо, эти не иссверлить за всю жизнь.
    У меня даже одна чёрная есть, а красный бур куда то пролюбил, а черная голова только на красный бур подходит, 115-я...
     
    тракторист нравится это.
  10. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    По просьбе хозяина фотки
     
  11. тракторист

    тракторист Дизелист

    Влад! Я не понял, какие фотки? Выложить фото рапаловских голов?
     
    ВЛАД66 нравится это.
  12. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Гы...
    Есть мнение про фотку с судаками. Влад просто не то процитировал
     
    ЖК Химки, ВЛАД66 и тракторист нравится это.
  13. тракторист

    тракторист Дизелист

    ВЛАД66 нравится это.
  14. SVN

    SVN Рыбак

    Подскажите, где по пути на Рыбинку, через Углич живца купить рано утром?
    В Федорцово продают рано утром? Может номер телефона у кого-то сохранился.
     
  15. Volga

    Volga Рыбак

    @SVN, тел. в Федорцово 89168785599, но там магазин с 5 или 6 утра работает!
    Есть ещё рыболовный в Иудино, даже два, но телефонов не знаю.

    Вот ещё, взято с другого ресурса: в шестихино на дому женщина продает живца в любое время. у нее карась по 10 р штучка.
    ее номер 8-920-125-48-42
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    SVN нравится это.
  16. Машинист

    Машинист Рыбак

    Димыч,Робочка,Нарколог...уже жду
     

    Вложения:

  17. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Игорь, не рано с утра начинать? Подожди до вечера. :vodka:
     
  18. Lennon

    Lennon Рыбак

    @SVN,
    В Федорцово с 5.00.
     
  19. SVN

    SVN Рыбак

    Спасибо. С 5 утра нормально. Вряд ли мы раньше из Москвы выедем.
     
  20. Lomov

    Lomov Рыбак

    Как написал Виктор, в Иудино (справа, перед Стекольным заводом) есть "Рыбачок". Круглосуточно, живец всегда был. Телефона нет. Если там не будет, звони в Шестихино, по ссылке Виктора, если там нет, то жди 5 утра в Федорцово. Потом за 3 часа доедешь до льда.

    Да, сказали ещё есть в стройматериалах круглосуточно, это после Деулино, с горы-и на горе слева. Посмотри, я не обращал внимание. Может это Деулинский магазин туда переехал.

    Сейчас позвонил по тел. бывшего Деулинского магазина, с тех стройматериалов они переехали в Ченцы, где то после стройматериалов "Мотыль, опарыш, червь". Круглосуточно, живца сейчас нет и пока не будет. тел. 8-926-431-1575
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    SVN нравится это.
  21. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Значит есть какой-то тайный смысл в бурении Хейнолой...если на рынке...при наличии жесточайшей конкуренции...такие ломовые цены...:)
     
  22. Машинист

    Машинист Рыбак

    Вот
     

    Вложения:

  23. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  24. Иго

    Иго Рыбак

    Ну, это как-то непонятно. В декабре 135-ю за 5,5 т.р. брал. Неужто так подорожали?
     
  25. это какой то позор 8-):he:
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а может это затмение,солнечное...<:-(одна надежда на него...
     
  27. АК65

    АК65 Рыбак

    Вот вы чуднЫе, просто Машинист их смазал машинным маслом.
     
  28. @АК65, тогда уж не маслом а отработкой :D
     
    Anbur нравится это.
  29. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Всем привет!
    Решили с товарищем отметить начало весны выездом на рыбалку. Опять дорога в ночь, в 7.00 уже в Брейтово. В 9.30 на точке, как обычно по 50 за рыбалку и в бой!
    Настрой был на судака, тем более, что друзья в морщину подловили за пару дней 6 хвостов.
    Первая лунка где-то на пятой проводке поклёвка и сход, но уже неплохо. Вторая лунка с практиком, подход, поклёвка, ёрш королевский))), третья лунка время 10.30 качаю, товарищ просит настроить его практик. Настраиваю у себя в лунке, настроил говорю смотри, опускаю Виб, играю «о подход» и тут щипок-ударчик, легко пошёл, но у льда начались танцы)), прошу товарища отцепить багор от снегохода и красавец явно за двушку на льду
     

    Вложения:

  30. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Прошу прощения, но в принципе на этом всё))), вечер не порадовал, а следующим утром подвела техника, хорошо это случилось в 5 км от Барских, вернулись своим ходом на одном цилиндре на базу, Слава Богу, поломка оказалась незначительной, спасибо Алексею Румянцеву местному волшебнику! Но решили уехать домой не дожидаясь вердикта, чтобы если что-то серьёзное оперативно порешать. Ну вот такая рыбалка получилась. Но я доволен, что болячка со снежником проявилась именно сейчас. Протерся провод который снабжал током форсунку на правом цилиндре, это так на заметку у кого Етек БРП 2-х тактный
     
  31. 777

    777 Инструктор

    @Хирург,
    Тент твой у меня в багажнике лежит.
     
  32. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @777,
    Где багажник и где я ...:cry:
     
  33. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    На море по окуню второй день сосево. Погода та же, около 0, периодически солнце, ветер. За ночь слуд чуток прихватило.
    С утра опять десяток окуней с пары лунок...потом до 17 ни поклевки. Остальные в Б/Т углу и в радиусе 10 км - однотипно
     
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Леху часто здесь вспоминают , как мастера по ремонту . Я его очень давно знаю , он снежиками тогда и не слышал чтоб занимался . Но суть не в том . Он просто еще человек хороший . Пару раз отвозил нас домой из Горелово в Химки , в виде такси , за малые деньги . Очень сильно выручал . Один раз когда я машину разбил . Один раз когда не завелась в усмерть , а домой срочно надо было .
     
    Отец Николай, BigRIB, Shmel и 11 другим нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хирург,
    Весь южный берег плотву ловит, на всех речках и в море тоже, что ты в марте прилип к окуню, время плотвы, Саша!
     
    Dm.R. нравится это.
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Илья.Коптево,
    Где в море ловят-то, кроме Дубца ?
    Скинь местечко ?
    На Сити вчера Димыч с Робочкой ловили, хвалебных отчетов не видно...
    Один чел сказал, на Себле некрупная пришла в районе Огнишино.
    А на Реню через пару дней буду ездить
     
    Илья.Коптево, Lomov и Volga нравится это.
  37. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    на сайте какая-то атака8-)...правая колонка почти вся на английском...:D
    рыбаки наверное...:D
     
  38. По таблице соотношений длинна-вес, этим двум ДядЯм около 18-19 лет. 2900 грамм в двух экземплярах, прекрасные экземпляры Рыбинских «сковородочников»!
     

    Вложения:

  39. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Всем привет,ну скажу пару слов о рыбалке,позавчера приехал с работы домой,а Димыч и Робочка уже были на Сити,немного опоздали,ибо клевало с пятницы,и очень хорошо,а потом облом, только мелкая клевала,вчера мы вместе поехали,но каждый второй подходил, ну как устаять??И друзья были,из Посада,ну отметили хорошо,рыбы почти не поймали.Димыч уехал,а зря!!
    Сегодня с Робочкой на море,искали долго,но нашли,не крупная,но от 100 до 200, и хорошая.С утра ветер,нет ,ветрище,лунки заносит за 10 минут, но то тут,то там поклевывает,супер.
    Днём Робочка поехал в Брейтово,и зря,через пол часа ветер вообще стих,это был кайф,+2, и клюёт то там,то тут,и до вечера половил.Немного к вечеру ветер усилился,но пофиг.Вообщем ровно 40 штук,5,8 кг,,День удался
     

    Вложения:

  40. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А ещё,братцы,с весной вас,?! Сегодня видел трёх чаек!! Может надо было застрелить их,чтобы лето подольше не приходило:_))::p:D:D:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх