РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    КоКунь нравится это.
  2. Lomov

    Lomov Рыбак

    Земля промерзла сверху, половодье будет сильным. Вся вода по верху пойдет.
     
  3. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Не, майские - эта вот:
     

    Вложения:

  4. Shmidt!

    Shmidt! Рыбак

    Всем, доброго дня.
    Стоит вопрос - Стоит ли тащить компанию в эти, НЕтеплые, выходные на море? там половина еще не рыбалкозависимых, боюсь как бы им желание совсем не отбить. Да еще и в место такое едем... не самое хорошее))) 4 раза там были и.... ни как... от полного нуля до 2х десятков мелкихокуней за 3 дня. Ищем в основном окуня.. + жерлицами балуемся...
    Вот и хотел бы спросить "сторожил". Стоит ли ехать?, все ж денег стоит, в конце концов.
     
  5. Lomov

    Lomov Рыбак

    Какие то мормышки форфорные.
     
  6. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Не старожил, но наверное не стоит....погодка та ещё ...
     
  7. Машинист

    Машинист Рыбак

    Сидите дома,желание пропадёт в ловле через 10 минут а может быть и раньше и потом о себе столько нового узнаешь от товарищей,я поездку отменил,ошпаренных меньше чем обмороженных .
     
  8. Ежик

    Ежик Рыбак

    @Хирург, Привет. Где правда, хотел 18 приехать, а там жуть.
     
  9. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Вов, привет. Сейчас в Прозорово - 25о...попросил скидывать мне реальную инфу через день
    я смотрю здесь...перепад только в http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=27213
    До - 20 я мормышу...больше - гимор совсем
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
    ССМытищи нравится это.
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну судя по отчётам вааще с разных форумов, то это первое))) ведёрко товарной плотвы не только в Весьегонске, но и на всей Ры...)))
    И антиреклама-это лучше, чем никакой...)))
     
    SVN нравится это.
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    На Финском и по Ленобласти - весной и летом на корюшиные мормыхи лучше. Окуню - красные, бель - белые и зеленые. Насадка - кусочек дендробены, с затычкой парой опариков
     
    Lomov нравится это.
  12. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Какое место ? Обьективно при морозе - на речках лучше и всегда можно ноги сделать. На море без техники делать нечего
     
    Илья.Коптево и Sav-sav нравится это.
  13. Ежик

    Ежик Рыбак

    @Хирург, Спасибо, буду сидеть дома.
     
  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Ежик,
    Если прогноз не изменится, я в субботу поеду или вскр. При - 12-15 ловить можно без проблем
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. Меньше форумы читай... Брейтовско-Горело-Дубецкие первое ведерко втихоря уже съели давно... :hungry:... Даже я успел наскрести немного... :rolleayes:...
     

    Вложения:

  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Робочка, плотву в два (и даже в три) раза больше канцелярской скрепки тоже не одно ведёрко... кошки съели...)))
    Я то про рыбу нормального размера, 300+ в граммах...)
     
  17. Кольча

    Кольча Рыбак

  18. :)
    Вторая фотка очень знакомая.:)
     
    Робочка нравится это.
  19. Shmidt!

    Shmidt! Рыбак

    @Хирург,Борок!))
     
  20. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Наверное зря я отказался от Мирного...
    {$title}
     
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @КСИ,
    Тут не знаешь, что будет...В прозорово в 8 утра - 31о, в 12 часов - 15, на солнце все прогрелось
     
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    действительно,как не местные :)...у меня мама(80+) сегодня с собачкой гуляла на Волге в 8.30 утра8-)...я ей говорю:так 30-ть мороза,а она- а я без ветра и не заметила,если бы у собаки лапы не замёрзли,часок бы походила наверное...:)
    * вывод: всё дело в силе и направлении ветра...:he:
    P.S.забыл,на рыбалке был сегодня,днём тепло совсем и тюлька"клюёт" хорошо!<:-(

    {$title}
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
    Sav-sav, Андрей Kurz, Shmel и 8 другим нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сейчас уже тёплое солнце, если ветер удачного направления - против солнца, тогда сидишь лицом к Светилу и очень тепло в любой мороз.
     
    александр hummer и Макс23 нравится это.
  25. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Ф песду такое солнце. Сегодня два часа провел на улице. Вроде и не стоял, дела делал, но пальцы прихватывает быстро.
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Похоже я знаю хит предстоящего сезона по джиговым приманкам...
    {$title} {$title} {$title} {$title}
     
  27. Кадр

    Кадр Рыбак

  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот имя автора, tomys-bait
    а дальше загадки, ребята нашли магазин, но почему то делают из этого секрет.
    Нужно проводить собственное расследование.
     
    жерличник нравится это.
  29. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Красивые!
     
  30. Лось

    Лось Рыбак

    Красивые, не то слово. Но расцветки какое-то возмутительные, под окуня, ерша, судачка и непонятную псевдоплотву:crazy:.
    У рыбаков точно будут хитом, а вот у рыб:fish1::fish1::fish1: вопрос открытый.
     
    plohish, _берёзка_, Хирург и 6 другим нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лось,
    Это не далёкое будущее, где то их и сейчас находят, но не говорят, а на оф. сайте продажи версий в предыдущем "кузове", именно эти приманки в 3D, как автор их называет, я найти не могу...
     
    Лось нравится это.
  32. А стоит ли? Надо искать рыбу... Если её не будет, то хоть 9D.... А если попал, то и без D поймаешь...
     
  33. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Очень интересные приманки, а если нынешним естественным тонам добавить "громкости" за счёт яркости и контраста цветов, то будет ещё интересней, про ценник думать нет желания, наверное он будет заоблачный...:bax:
    Почти весь прошлый сезон отловили резиной по 100-то рублей за пачку малоизвестного отечественного производителя, ближе к последней трети сезона пришлось на пару тыщ докупица, всё рыбонькам скормили, так что "не всё золото, что блестит"...:rolleayes:
     
    Бaмбр, Макс23, plohish и 4 другим нравится это.
  34. не впечатляет эта имитация .... рыба клюет на резину не потому что она похожа на рыбу а не понятно почему .... взять тот же фиолет ....разве у нас такие рыбы есть ? А клюет ...про поролон и говорить нечего ....так что это чисто для впечатлительных рыбаков ....отказать !:D
     
    ЖК Химки, Бaмбр, Макс23 и 6 другим нравится это.
  35. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Неужто и от окунька сахарного откажисси кормилец...?:no no:
     
  36. @Дроныч,да .... :p
     
  37. Diver

    Diver Рыбак

    @Илья.Коптево, да они не просто красивые, а опасные, кто-нибудь по пьяне пожарит и сожрет:crazy:
     
    ССМытищи и Lomov нравится это.
  38. Иго

    Иго Рыбак

    Только запекать! :D

    А всем привет :)
     
    _берёзка_ нравится это.
  39. по какой пьяне .... тут пока еще шутят на эту тему ..но больше чисто мемуарно ... поголовно с давлением и сердцем .... хорошо если кто стопочку позволяет вечером .....<:-(
    * ну кроме Буйнова конечно :D
     
    Дроныч нравится это.
  40. Иго

    Иго Рыбак

    * он не позволяет :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх