РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    полковник Химки и Анаконда нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Классно устроено, не засидишься со смартфоном в руках...:cold:
     
  3. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Кроме этого мультипликатора у меня есть Женина мясорубка:)))
     

    Вложения:

  4. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Анаконда,
    Удочка,конечно,красивая...Я такую в сервант поставил бы! Или на ковёр...крест-на крест с коловоротом...
    *а чего производители так в пробку упираются? ЭВА легче,теплее(!) и более практична...
    Вот...
     
  5. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    К природе хочется ближе:)
     
  6. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    {$title}
     
  7. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Позвонил счас Хаммер. Героически ловил сегодня. Днем с 11 до 13 ...30 окуней, у елочки, баланс...макс 400 г
    Дальше для разборки снежа и поиска релюх...отогревал по частям нужные части тела. Родил коня неясного цвета... сказал- имел он все это, завтра в Москву
     
  8. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  9. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Илья.Коптево,

    В Уборах?8-) Павлины говоришь.(с) Интересная новость.:writer:
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это вы там 16-го соревнуетесь, а Анаконда там с детьми прогуливается, вот и половит окунька, вы дырок то насверлите много...:modest:
     
    Rio и Анаконда нравится это.
  11. Карась

    Карась хуту

    Вот.
    В 2011-м, когда украли Викинга у меня, мучительно выбирал себе снегоход.
    Оч хотел четырехтактник, надоело выхлоп нюхать.
    Выбор был между Викинг Профешнл и Аrctic Сat Z-1...однако плотно почитав Сноумобайл решил - нах.
    Двухтактник проще и надежней.
    Для меня это перевесило все остальные преимущества в комфорте.
    Купил Биркет тогда...езжу/воняю, но еду, а не ищу релюхи и не парюсь нащет аккума, бо шмыргалка всегда есть.
    *ща закидают...но пофиг :cool:
     
  12. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Илья.Коптево,
    В такой мороз, дырки ни о чем.:think:Если только в тот же день.
     
  13. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Анаконда,
    На Елку на следующий год повесишь ! Зато все спрашивать будут .. че это такое!
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Карась,
    Ну нужно быть очень отчаянным человеком, что бы находится на рыбалке в дни, когда замерзают реле, а так то всё правильно написал, кому что нравится, как говорится. В конце концов, сколько мы эти снегоходы используем то - сотни, реже тысячи км за сезон...
    Кстати, для замены аккумулятора, есть вот такой приборчик, я в эти каникулы увидел у Паши Собачника и офигел, нужно Анаконду распросить, думаю он и МГ целый день запитывать сможет...
    http://berkut-compressor.ru/model-jsl-18000.html
     
  15. Карась

    Карась хуту

    @Илья.Коптево,
    Техника, предназначенная для зимы, должна заводиться в любой мороз.
    Хоть в -50, потому как от этого может зависеть жизнь.
    Выкрутасы с реле - огромный косяк производителя.
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Карась,
    Тут не поспоришь, любая техника должна заводится в любой мороз, тем более нам то здравый смысл не известен, так что в России это особенно актуально...
    Бывает и машины за миллионы долларов глохнут посреди пустыни на ралли Париж - Дакар, во подстава подстав...
    Правда с трудом могу представить, как может моя жизнь зависить от того заведётся в -50 снегоход или нет, как мне это может повредить, если я сижу у телевизора или ты о случае, когда резко похолодало с -15 до -30 в середине дня, тогда - да, неприятная история...
     
    SVN нравится это.
  17. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Разницу между тяговым и стартовым калиматором понимаешь?
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  18. Дяденька он не настоящий сварщик
     
    Volgarj.Tver и plohish нравится это.
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Это наше фсё...))) С ключа только утром завожу, далее весь день с верёвочки. Зато в принципе нет проблем с навигатором-5 дюймов телик не выключаю.
    * и не сильно оно и воняет, при хорошем масле... На прогреве разве чуток...)))
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нет конечно, зачем мне это, Анаконда знает, ты знаешь - не пропаду...:modest:
    Я и название КАЛИМАТОР не слышал никогда, это чего и оно что, в лодке у меня было?8-)
     
  21. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Митинский/Liu,
    У меня такое впечатление, чо он ваще не настоящий. Точнее, настоящий, но не всегда. Бывает, такую херню несет....ну точно - не он это.
     
    полковник Химки и Volgarj.Tver нравится это.
  22. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

     
  23. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Зачем ты Иваныч?!
    Народ только успокоился:)))
     
  24. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Ты спутал батя(с)
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    С 93 по 97, потом одна зима в тепле и с 98 по 2010-й проездил на ВИКИНГ 2, с 98-го - 3, не помню что бы хоть раз меня запах раздражал, если бы не украли и сейчас бы может ещё ездил, тут же важно не пробовать что то другое, тогда ВИКИНГ супер техника...
    @Бaмбр,
    Перестань хвастаться техническими знаниями, может я и знал что то про калиматор, но забыл из за старости... прицел помню у охотников калиматорный был или путаю опять что то?
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не обращай внимания на него, рассчитай сколько на пауербанке можно проехать МГайду или сколько времени ему нужно что бы зарядить батареи МГайда?
     
  27. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  28. Машинист

    Машинист Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Ты конечно Рыбак авторитетный но...есть и покруче,когда ты жил на Рыбинке опусы твои читал,некоторые позновательные,ща Рыбаки другие пошли,и не надо путать вчера и завтра...Всё ... Пошёл собираться на рыбалку.
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Машинист,
    Так мы три страницы про снегоходы и пробку пишем, что тут про рыбалку то, а покруче всегда есть, это нормально...:ok:
     
    Серега Пушкино нравится это.
  30. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ты чё?? Афигеть,на улицу выходил,я в час топил печку,замерз нафиг
     
  31. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Во
     

    Вложения:

  32. Машинист

    Машинист Рыбак

    Блин...точно холодильник..поехал домой.
     
  33. КСИ

    КСИ Вечёрник

    В Че -31..
    В квартире дубак. В доме у меня теплее)
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А у нас, как холодает, другая проблема - начинают сильно топить и воздух сухой становится, увлажнитель Борк дымит паром, но как то всё равно в хате жарко и сухо... с открытыми окнами живем, но супруга постоянно ходит и закрывает, конфликт короче.
     
    денис москва-кимры нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Хорошо, что я не разбираюсь в качестве Португальской пробки, по мне так очень хорошая, купил себе ещё одну удочку, только укоротить пришлось, что бы с ящика, а не снегохода, ловить...
    {$title}
     
  36. Volga

    Volga Рыбак

    А кранов или регулировочных термоголовок нет на батареях, если есть можно ограничить теплоотдачу.
     
  37. Машинист

    Машинист Рыбак

    Снеж завёлся только с ручки...всё дома,пойду к Наркологу гретиься:accordion::accordion:
     
  38. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ты,на полу что ли лежал:D, конечно замёрз !!!
     
  39. АК65

    АК65 Рыбак

    @Мойша,
    Щас там двое залягут.:friends:
     
    Хирург, Volgarj.Tver и Илья.Коптево нравится это.
  40. Ильюшкин! Ты в "Святые Места" что-ли уехал? Там сейчас минус 9 всего!:welcome: Из Любимки вчера звоночек поступил, полосатенький клюёт! :dance3:Ловить некому, подмоги просят.Только они Ред Бул в таких количествах не употребляют, придётся тебе в КБ зайти,вспомнить молодость!!!:vodka:
     
    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх