Новости с водоёмов(архив)

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Rio,
    Вы молодцы!
    Мне совершенно было не хера делать, но мороза испугался, сейчас жалею конечно...:cry:
     
  3. Круто !!!! Поздравляю!!!:super:
     
    Rio нравится это.
  4. Rio

    Rio Рыбак

  5. Rio

    Rio Рыбак

    @АК65, Не, всё по-честному! Я рада! Немного отвлекалась от ловли, но некритично:he: Справилась.
     
  6. А я посмотрел на прогноз и не решился ехать .....выспался в субботу...потом поехал в гости к деткам .....первый раз потискал внучку ....ну и поготовил разных вкусняшек ....поели ...заодно и новоселье отметили ))))..... А утром проснулся и понял надо ехать иначе неделя будет напряженная ))))....поехал в Красногорск ....отлично продышался поймал три форели и довольный поехал домой .....мороз конечно есть но вполне терпимый для блеснения ))))
     
    Kas, Грин, Т-34-85 и 10 другим нравится это.
  7. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Соревнования - эт здорово ! но снимать лед с спортивной лески 0.08-0.1 - через 2-3 проводки - :dead: ( задумчиво )- летом потренируюсь на Финском - каждую ночь пауки на веранде сети плетут- к соревнованиям:modest:
     
  8. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    МОЛОДЧИНА!!!:super:
    *а я...А я...смалодушничал:cry:
    Вот...
     
    BVA и Rio нравится это.
  9. Nik-N

    Nik-N Рыбак

    А я вот тоже смалодушничал. Но мысль поехать была. А отговорка - пусть молодые соревнуются. Мы уже свое отсоревновались, было дело и не раз. Нам бы на рыбалку - вот потеплее будет...
     
    КАЦО нравится это.
  10. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Отец Николай,
    Солодово, с этой деревни начинался мой бурный « роман» с Рузой, сколько эмоций было именно в этом месте, и коряжник под тем берегом , и « коса» знаменитая , где место передавалось по сменно лещатниками.И фундамент от древней мельницы, появлявшийся при низком уровне . Первые лещи бронзовые, пойманные ночью, на резинку с кормушкой...... 90 год. Был там ещё лагерь студенческий , бегали туда на « диско», бывало результативно:modest:.Интересно ,там , что- то хоть осталось из перечисленного,...???!!:cry:( смахнул набежавшую)
     
    Отец Николай нравится это.
  11. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    По последним, непроверенным данным, это не мельница (как и я до недавнего времени думал), а электростанция была. Хотя без разницы по БС. Про какой лагерь речь, почти у моста, перед слиянием за 500 м на Волошне?
     
  12. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...да о нем родном,не далеко от слияния...
     
  13. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Там и базируюсь. С 91-го! В марте 30 лет будет:flag:
     
  14. атметить нада...
     
    Отец Николай нравится это.
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    до сих пор Рузу вспоминаю только на позитиве.По перврому -последнему Курово,иногда Полашкино,лето только Солодово......Потом друг построил дачу на Можайке в Горетово,перебрались туда....Ну а потом и сам уже на Волгу...Вот так ,остались теплые воспоминания...
     
    Отец Николай нравится это.
  16. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Всегда! Не раз намекал здесь! Слёт предлагал замутить... Пока безрезультатно:(
     
  17. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Если ностальгия заест, телефонируй! Организуем встречу с молодостью!:welcome::russian:
     
    жерличник нравится это.
  18. Собрания пока запрещены:punish:
     
  19. АК65

    АК65 Рыбак

    Воробьев снял почти все коронавирусные ограничения в Подмосковье
    Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев объявил о снятии практически всех ограничений, введенных в Московской области в связи с коронавирусом. По его словам, регион переходит к обычному режиму
     
    Отец Николай нравится это.
  20. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Это у гражданских, а у ваеных
    :D
     
  21. @АК65, ключевое слово "почти"
    *дал ДворнеГу леща...:punish:
     
  22. АК65

    АК65 Рыбак

  23. Джоб

    Джоб Мастир

    А ваенный - прыстав.
     
  24. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...кто-то рассказывал,что в Солодово к воде уж не проехать?!!Все в заборах.
     
  25. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    {$title} Какой-то рыбак поселился, обустроил стоянку для коллег по увлечению. Из лагеря на снежиках прямо на лёд, и слип, естественно есть.
     
    жерличник нравится это.
  26. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Тебя бы там вынесли бы в одну калитку все , а эта милая девушка просто то бы унизила , даже т не ведись на такие турниры ... они там ловят совсем другую рыбу , и совсем на другие снасти
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Я же был на одном из этапов, там хорошо то, что никто, кроме горстки спортсменов, особо не стремится ни кого вынести. Очень милое не соревнование даже, а дружеский фестиваль, типа наших слётов, только без водки...
    Я камерой часа два пользовался, никто слова не сказал, пока судья не увидел и не запретил, а я реально не знал, что нельзя, но никто не возмутился - факт, отличные люди...
     
    жерличник, Lomov, Sav-sav и 3 другим нравится это.
  28. Rio

    Rio Рыбак

    @Илья.Коптево, Илья Иванович, ерунду какую-то говорите. Во-первых, соревнования - есть соревнования, без всяких горсток! Во-вторых, отчего же без водки:he:
    @BYKER, Ловим рыбу хорошую, обыкновенную с одним хвостом и двумя глазами. Снасти тоже без всяких перегибов, просто многолетнее участие, мастерство и руки золотые.:modest:<:-(
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Ну вот видишь, правильно не поехал, девушка всё разъяснила, всё там серьёзно так ещё и с водкой...
     
  30. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Потому,как рельс стал бесшовным.
    Просто шелест.
    Препод в военном училище всегда приводила пример, как запомнить формулу про длину окружности...
    Двапиэр,двапиэр...Как раз как дыдыщ,дыдыщ из под колёс,ибо колёсная пара наезжала на стык рельса))).
    Ритмика...
     
    Илья.Коптево и ВЛАД66 нравится это.
  31. Кольча

    Кольча Рыбак

    :D@ОКА,
    Да там пиэр - квадрат, вот этот самый квадрат то и стучит а не ритмика. Если чо, Петька сказал.:D
     
  32. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Романтичная,скромная...
    Золото,а не ребёнок!/С/:)
    *а про шашлык "между помойкой и гаражами",будет время,обязательно чиркану пару-тройку строчек...
    Вот...
     
    Rio нравится это.
  33. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Кольча,
    Зёма- старина!
    Пиэрквадрат то площадь твоего бура)))
    А двапиэр это длина...окружности твоего шнека в проекции)))!
    Я тоже старею)))!
     
  34. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Две недели назад:
    - ночлег 600
    - буран туда 350...
     
  35. Слишком сложно запомнить.
    Проще через диаметр вот так
    Пидэ, а если для ассоциации добавить Р, то совсем просто запомнить.
     
    lavr-s и ОКА нравится это.
  36. Че, савсем иопнулись на старасти лед, пифагоры фуевы? Пестуйти атсюда в трипалки, джики бонтаренкавские:punish:
     
  37. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Старый пингвин,
    Изначально про ж/ д дорогу речь шла,Саш....
    Дыдыщ...дыдыщ говорили колёса вагона.
    Мат.олимпиаду устроим позже!
     
    Старый пингвин нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх