Новости с водоёмов(архив)

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Храним!Основополагающее :p:D.
    Прав ваеный,ой прав...Ты даже не представляешь себе ,на сколько тебе станет легче,после его....(нашего) визита к тебе с целью облегчения ...не...избавления (вот таг правильно),тебя ...и твоих близких от ,уже не выносимой ноши ,в виде хранения...:D
     
  3. Kas

    Kas Рыболов

  4. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Гамарджоба!
    Сегодня. НМР. Джиг.
    ...И ,всё-таки, странная нынче зима...Льда нет...Если б не увлекался зимним спиннингом - с ума сошёл бы! А так...
    Подъехали прям к реке,благо нет снега и чуть подморозило. Боковой,неприятный ветер - пришлось немного переутяжелиться.
    Проснулась рыба часам к двенадцати. И у меня ,и у Паши начались задевы,щипки,поклёвки.Это и вывело нас из сонного состояния..
    Работала резина сине-фиолетовых оттенков,а у Паши - какие то воблера.
    Но самое запоминающееся в сегодняшней рыбалке была не рыба.
    ...В какой-то момент я услышал шорохи за спиной. Оглянувшись ,не поверил своим глазам! На бугорке стояли три коровы...Нет,не так...
    Три ГРУСТНЫЕ коровы!:cry: Они тоскливо смотрели мне в глаза и ели тоненькие стебельки ивняка! Откуда они взялись на грязно-заснеженном поле?!
    Пожевав ещё немного прутьев они понуро поплелись вдоль реки...Так мне их жалко стало!!!
    И тут, вдруг, подумалось...Какая же это мелочь,что клёв отвратный. Поймал немного - и то хорошо! Сейчас приеду домой,поем приготовленный женой салатик оливье,"задушу" любимый диван,с удовольствием "плюну" в телевизор с Губерниевым:D:D:D! Свело,тепло и мухи не кусают!
    А эти несчастные коровы...:cry:
    Так что не всё в нашей жизни плохо!Умейте радоваться мелочам.Из этих мелочей и складывается пазл под названием счастье!:)
    Вот...
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0346.JPG
      Размер файла:
      145,1 КБ
      Просмотров:
      260
    • {$title}
      DSC_0336.JPG
      Размер файла:
      214,8 КБ
      Просмотров:
      306
  5. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @КАЦО,
    Рыбу то отпустили? А то помню, Ким судачков с Дзержинского дерьмослива съел, а потом жена ушла...
     
    777 и АгЛ нравится это.
  6. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Конечно!!! Я своей супругой дорожУ!!!:no_fish::)
    Вот...
     
  7. vng

    vng Рыбак

    @КАЦО,
    Бр-р-р! У открытой воды, да на ветерке... А у нас солнышко стояло, и даже грело.
     
    0пер нравится это.
  8. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    А че то Макс притих вчера не пишет новостей с Себлы ? Вся надежда на Александра Хирурга нашего , вроде двинулся в те края , теперь наверно будем в теме, если конечно не возникнуть обстоятельства неопреодолимой силы :fisher2:
     
  9. AKM

    AKM Рыбак

    Заметь, а ваенный-то лайкнул твой пост ... т.е. ему такая идея нравится ... только вот передай ему :fig::fig::fig:, а в утешение подари своих шалабушек, пусть ими и ловит ... ну или, на крайняк, в электричке бабушкам и дедушкам раздаст ... :D:D:D
     
  10. @AKM, чёй ты так задёргался та? Не беспакойся так сильна :D
     
  11. AKM

    AKM Рыбак

    Чей-та мне дергаца ... и тем более беспокоитца ... спакоен как слон ... Эта вы чего-то все дергаетесь, даже интересна ... выкладываешь какую-нить сраненькую мормышенцию и наблюдаешь за реакцией ... получаишь удовольствие ... от "бля-бля" ... :D:D:D пестня :D:D:D , правда инагда однобразие реакции надоидаит и становицца скушна :bax: ... но тут уж ничего не поделаишь, да и памочь-то не могу ... :D ничем ... :D
     
  12. ну слава Богу! Развлекайся, чё!
    *паехали в субботу на Лютце?
     
    AKM нравится это.
  13. AKM

    AKM Рыбак

    Не ... в эту субботу работаю ... ( то работаю, то внуки, то по врачам ) короче хрень полная ... а лед-то встал ... :bax: стараюсь выкроить время, но то время будет конечно с командой на Рыбинке ... извиняйте, братцы ... пока не получается. :drinks:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  14. Sav-sav

    Sav-sav Рыбак

    Вчера Шатура
    Ветер порывами температура -4
    Народу не много понедельник же! {$title} {$title} {$title} {$title}

    Итог шт 30 плотвичек 1подлец и шт 5 мелкого окуньков.
    Как то так!
     
  15. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Владимир Владимирович,
    Ты последний и самый ленивый остался кто до Сити или Себлы ещё не доехал в этом году :fisher2::D:D:D Лютце отличный водоём для жерличников и любителей форели , плотву нормальную и окуня там сожрали щуки и сомы ещё в прошлом году ! Диме завозить плотву и окуня туда это выброс денег , все щуки сожрут
     
  16. я тама никагда в жизни не был... и видима не буду, тудой электрические паезда исчё не ходют...
     
  17. Эта вряд ли!:)
    *голосом т-ща Сухова так...
     
  18. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  19. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    я тебе больше скажу, он не последний, он первый. Первый нах из тех, хто туда ваще ни разу в жизни не доехол, ага.
     
  20. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    еще и тормаз
     
    Volgarj.Tver и BYKER нравится это.
  21. Sav-sav

    Sav-sav Рыбак

    Сегодня Шатура с часу дня до 16
    Снежок, ветерок все как положено а я опять палатке {$title} {$title} {$title}
    Как то так!
     
  22. Kas

    Kas Рыболов

    Сижу, чешу репу... [​IMG] куда б поехать порыбачить в субботу? Хочется поехать на какое-нибудь вдхр. (либо Руза, либо Можайка) побалансирить, поблеснить? Вроде есть лёд в заливах и в Курово, и под Осташёво, и в Троице, но толком ни там ни там мест не знаю, а отсюда и думки.
    Может кто посоветует куда мне податься из г. Наро-Фоминска в радиусе 100 км., а? Т.е. хочу чтоб меня послали куда-нибудь вы :D , а с меня отчет.
    P.S. Если кто знает секретные места и может ими поделиться, то можно в личку. Консперативность, анонимность, партийность гарантирую. :-X
     
  23. Anbur

    Anbur Рыбак

    Люце... ;)
     
  24. Kas

    Kas Рыболов

    А полностью? Где это?
     
  25. Volga

    Volga Рыбак

    Есть отдельная ветка у нас на форуме про озеро Лютце в Серпуховском районе, в ближайшую субботу там состоится слёт форумчан, ветка Клубные мероприятия :).
     
  26. Kas

    Kas Рыболов

    @Volga СП,
    Спасибо. Но это слёт..., а я ловить хотел (подальше от всяких слётов, при всём моём уважении...). Кстати, а рядом смотрю озеро Павленское, что там, ловить можно ща, оно подо льдом?
     
  27. Volga

    Volga Рыбак

    Сведений не имею, далеко от меня .
     
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так там никто ловить и не будет. Все в беседке на берегу будут "ловить". Так что...
     
  29. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Павленское (другие названия: Цимлянское, Цимлянка) - лучше не рисковать...
    в субботу "купались" там.
     
    Kas и 0пер нравится это.
  30. Kas

    Kas Рыболов

    @Анатольич,
    Аааа..... Цимлянка! тык, школьником туда гонял..., чёй-то и не знал, что оно Павленское.
     
  31. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Кабы не слёт, приглОсил бы тебя в Осташево, направлять боюсь, лёд разный, сам эту зиму только с местными хожу, они на водоёме постоянно, ситуацию знают. Да и дней 10 уже плачевные результаты оттуда...
    А "трезвенникам"
    не верь, с 8 до 13 все ловят, Капотня, жаждущий вырвать все призы, расслабится не даёт!:D
    Потом, конечно, :russian::drinks:. В меру сил и желания каждого. Так что приезжай! Я вот ни разу не жерличник, побегаю с блесной да мормыхой...
     
    Kas нравится это.
  32. РАН

    РАН Рыбак

    Может кому полезно будет. Самая короткая рыбалка в этом году. На работе посмотрел Гисметео - к теплу, значит должно клевать и кольца мерзнуть не будут, быстренько сделал неотложные дела, раздал ЦУ и домой, переоделся и на ДР со спиннингом, благо 500 метров от подъезда. Надежды юношей питают. Ха-ха...а на речке ЛЕД, припорошенный свежим снежком. Все-таки нашел участок жидкой воды, правда закраины...10 забросов сделал неподсекайкой, конечно, глухо (что ей там делать, под лед ушла, там теплее). Покурил и домой. Минут 15 рыбалка заняла. Хотя голову проветрил немного, шаечку принял, покурил. Другу позвонил, сообщил радостную весть...я не он, это он мне в воскресенье фото с рыбой прислал (фото ) во время моего тесного общения с ОП на льду.
    Вот оно, глобальное изменение климата, более 30 лет такого на ДР не было, лед вставал при -20 и то, после 3-х ночей. Не нужна нам еврозима, ну ее... {$title} {$title} {$title}
     
  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    У меня сегодня тренировка была,перед слётом,тренировался на кошках шнурках.Я бы конечно потренировался на щуках,но кто ж мне дасть:(.
    За пол дня шесть флагов :(скукотища,надо уже мормышечную снасть с собой брать...или водку:).
    Но во всём конечно виноват восточный ветер,температурные скачки и не правильная Луна:bax:.Ну а чё,не мои же растущие из золотые руки:crazy:.
     

    Вложения:

    СерЁгаБ, ЖК Химки, Sav-sav и 14 другим нравится это.
  34. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Kas,
    Лютце - это отличный платник в стороне Серпухова. Хозяин Дмитрий 77 (777) наш многолетний шишингист...владелец 9 баз на НВ
    Ежли чо не реклама...платники не перевариваю как политкорректность...или визит в бордель с пачкой презиков:D:p
     
    Кольча, BYKER, Kas и ещё 1-му нравится это.
  35. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Kas,
    Залезь в клубные мероприятия...порасспроси народ про Лютце. Там самая разная рыба от форы до шшуки...вершиной является сом...жрущий все, включая рабочих таджиков:D
     
    BYKER, Владимир Владимирович и Kas нравится это.
  36. Kas

    Kas Рыболов

    @Хирург,
    Спасибо. Завтра уж буду определятся и смотреть чего куда.
    Спасибо, еще раз.
     
  37. vng

    vng Рыбак

    @Sav-sav,
    Ну ты молодчага. Смотрю хорошую плотву подтянул к лунке. Судака не пробовал поискать. Хотя, в последние пару лет, он на меляк стал выходить.
     
  38. Это рядом с Цимлянкой за Серпуховым, а главное - возможность лично пообщаться со многими фишингуями на клубном мероприятии.
    Да и рыба гарантирована (как мне кажется).
    Это не реклама, а зависть...:fisher1:
     
    жерличник, BYKER, Kas и ещё 1-му нравится это.
  39. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Ну что, поеду ка я завтра жабку погоняю.. Вибы покачаю.. Погода шепчет.:fisher2::fish2:
     
    жерличник нравится это.
  40. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Ну что, вернулся из Полуногова. Глухозимье шагает по стране в полный рост. Поймал одну полтарашку и четыре схода. Самый виб - Саурус Вива 65цвета шартрёз. Срезов и обрывов не было в этот раз.
    Фотки не делал, что рыбу никто не видел...
     
    СерЁгаБ, ЖК Химки, Volga и 4 другим нравится это.
  41. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    https://www.wunderground.com/forecast/RU/Москва помница...сносный ледок завсегда вставал апосля 3-4 ночей по -10С...мож оно и есть по данному прогнозу...не спугнуть бы!:smoke::-X
     
    SVN, BVA и Kas нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх