Новости с водоёмов(архив)

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
  2. Кольча

    Кольча Рыбак

    Слышал я как-то что в Озерецкое какую-то гадость слили, если правда то накой оттуда рыбка8-)
     
  3. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @keng Сергиев Посад,
    Григорич,у тебя под боком ротана,видимо,ловили.
    Стояло четыре машины(8 пингвинов)..Поворот от Деулино с сторону Бубяково,метров через 100 запрудные болотца.Остановиться не мог,тёток своих с церкви вёз уставших.
     
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Как в деревню Озерецкое можно что-то слить?.. Это не ёмкость, это населённый пункт.
    А если ты про озеро Нерское, что рядом с вышеобозначенной деревней, то про то, что туда что-то слили, я слышал и 30, и 20, и10 лет назад. Но никто толком не знает, что слили. И когда именно.
    А ещё туда неразорвавшаяся ядерная боеголовка на испытаниях упала, и реакция термоядерная до сих пор. И вытащить никак-сильно заболочено.
    Бабки у подъехда исчо и не то пиздануть могуть...)))
     
  5. Знаю я это место. В раннем детстве ходили на Бубяковское болото купатца и за лилиями.
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Пока льда толком нет, попробую места юности...
    {$title}
     
    Анаконда и AKM нравится это.
  7. @Илья.Коптево,
    3 ч 53 мин ?????8-)... все таки мы рыбаки сильно больные люди :rofl::good:
     
  8. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Митинский/Liu,
    Ближе , сегодня видимо или льда , или рыбы нет, это видимо какая то особое место для рыбалки!!! Бычька там наверно точно нет!!! Пожелаем удачи Илье Ивановичу , ну и чтобы не промок и не дай бог , не заболел!!
     
  9. @BYKER, Ну как нет та ...вона ж Макс место сдал , от Иваныча км 30 по прямой ...:-\
     
  10. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Кислое утро...до 13 часов. Одна поклевка, один средний тунец кил на 20. Был еще метрах в 30 выход парусника хорошего...3 круга дали-не отреагировал
     

    Вложения:

  11. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    ...замкнутый круг!!!! Сегодня свежего тунца употребите по назначению!!!
     
  12. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BYKER, Не...сегодня ОДИН раз за поездку позволяю лобстера...дорого больно...за большого выходит под 100 баксов
     
    BYKER нравится это.
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ты говорил,что плавал раков за усы дёргал.Ну так и набрал бы ведёрко,да на костре...Или если ругаются,как пельмени,в чайнике сварить.Без укропчика,конечно фигня,но мож у аборигенов какая другая волшебная травка есть.Можно ещё у немчуры,пиво отжать(они ж всё старперы),да в пиве...мммм...вещь:good::D:D.
     
    BYKER нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    3.53 это потому что все в Москву поехали, до места от дома 136 км, доехал за 2 часа с заправкой и завтраком.
    Но кисло что то, мотыльщики ловят получше на поплавки, а на железо слабо, видимо приучили здесь рыбу, что корм нужно искать, все сыпят и сыпят что то в лунки...
    {$title} {$title}
    Но у меня кроме свинца и разноцветных шариков предложить нечего...
     
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @БУЙНОВ,
    Низзя...хотя свой пляж. И ловить рыбу с берега тоже...обидно, когда в 20 метрах на поверхности каранксы по 2-3 кило с утра разбойничают...на поппер - милое дело.
    И подводная охота на М. законодательно запрещена...при попытке ввезти ружье - конфискация
     
    Алексей mav99 и Илья.Коптево нравится это.
  16. @БУЙНОВ, десантура, эти Мальдивы - фигня, адни панты... Тока море хорошее, а вот поймать и сожрать тебе абайдётся в такие деньги, что проще эти мальдивы оккупировать...
    *рыбу надо ловить на Байкале... сиги там - во!:good:
     
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А Макаревич даже видюхи выкладывал ,как на М подвохился.Писдил,Макар?
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Чё ты мне лепишь?Я свои жабовники ни на какие палестины не поменяю.:fig::D
     
  19. а то! и с рецептами у него не фсё в парядке...
    в Палестине сейчас трудовая рыбалка... надоть обязательно тельник адевать и берет (чёрный али голубой), да, и тама если паедешь рыбу тудой ловить год за три в стаж идёт...
     
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    возвращайся,Саш,пока тут всё бесплатно...:)
     
    Хирург нравится это.
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ..Ты ,там,это,аккуратней день только начался,а ты уже на буровился.Страшно за пациентов:commando:.
     
  22. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Макар если что выкладывал...то занимался дайвом. Все компании , продвигающие дайвинг на М., имеют в загашнике подводные ружья. Полностью нелегально.
    Мне рассказывал знакомый инструктор в Москве, когда я повышал лет -цать назад класс по дайвингу. Там как - судно с компанией дайверов арендуется...уходит из отн. цивилизованных мест...а что они на глубине делают - х.з.
    Провезти самолетом-нереально...частным джетом - наверное тоже...они ж через таможню проходят.
    Лично я в этом особого не вижу. нырнуть и подстрелить пару нормальных рыб - то же, что я вечером 2 десятка поймаю.
    Категорически против подвохов на пелагическую рыбу
     
    Алексей mav99 нравится это.
  23. Кольча

    Кольча Рыбак



    Во тебя попёрло8-) чего курил-то??7:-\:-\:D:D:D
     
    BYKER нравится это.
  24. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Рыбы поел. С деревни Озерецкое. Она там в каждом огороде колосится...
     
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Чё Коптевскому не сказал?Он ща в лесу ловить будет:D.
     
  26. Anbur

    Anbur Рыбак

    Да не.....:smoke:
    Там шишки не те.... :D:D:D
     
    Новокосинский нравится это.
  27. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    УЖОС на фото , живца мог и поближе где нибудь половить !!!:-\
     
  28. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Бычок - форель(вариант - марлин) пенсионера.
     
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Хирург,
    "Был еще метрах в 30 выход парусника хорошего...3 круга дали-не отреагировал"

    кормить пробовал?!!(макухой<:-()
     
    0пер нравится это.
  30. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @жерличник,
    да хрен...команду за борт не скинешь...к ней вопросов нет
    там тем более купацца не надо...акулы других категорий, чем у острова
    катер неудобный для рыбалки...кресла нет...2 спина в бортах стоят. Пока рыбу вытащил, думал рука отсохнет...подматывать пришлось верхом на борту. Все дони сегодня - для дайвингистов забрали. А что на корме 2 х 200 Сузы - это нахер для рыбалки тут не надо
    Но сегодня...и впервые. в этих местах...видел пару катеров с реальными рыболовами...на рифе и 100 метрах попперами хлестали...джиггинг скоростной
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне поближе не надо, мне надо там куда я приехал, а там нет крупнее, сегодня нет, по этому и уехал в 12! Подождём еще 20 лет...
     
    Анаконда, BYKER, Макс23 и ещё 1-му нравится это.
  32. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @жерличник,
    Смотрю как цапель крабов на моем пляже изничтожает
     

    Вложения:

  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну не 3.53, но 3.05 получилось назад, на час больше чем утром, главное всего 136 км, но на юго востоке области дорог нет, т.е. они есть, но не автобаны, Ленинградка и НР избаловали, а там люди реально по каким то серпантинам в Москву добираются, да и при пересечении МКАДа, мне до Водного было 1.37, Москва то подзабилась, это не 6 утра...
     
  34. @Илья.Коптево, У меня дача на востоке ...так что я прекрасно представляю что там творится ...поэтому и вообще не рассматриваю поездки на рыбалку в ту сторону ...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. АК65

    АК65 Рыбак

    @Митинский/Liu,
    На М7 убрали пару перекрёстков и светофоров (1-после Балашихи, 2-в Безменково) и сделали 3 разворотные эстакады. Сразу пошло нормальное движение. Скоро закончат развязку в Обухово.
    Уже сейчас от МКАДа до Ногинска доезжаю в 2 раза быстрее чем 3 недели назад.
     
    Kas, Анаконда, SVN и 3 другим нравится это.
  36. @АК65, Урааааа!!!!!Слава строителям :D
     
  37. АК65

    АК65 Рыбак

    @Митинский/Liu,
    В июле поменяли начальника Управления дороги "Москва-Н.Новгород". Назначили кого-то "нужного" и сразу пошло ах. финансирование. За пять месяцев сделали больше чем за прошедшие 3,5 года когда началась эта реконструкция дороги.
    Вот и весь фокус.
     
    T.M. и 0пер нравится это.
  38. @АК65, это чо .... на дачу за час буду доезжать ?8-).... ну ждем весну ...там форель поеду в бисерово ловить и проверю дорогу ....главное чтоб весной по новой чинить не начали .:D
     
  39. АК65

    АК65 Рыбак

    Примерно да. Вот ещё бы скорей сделали бы эстакаду на въезде в Ногинск... Но, ещё не начали.
     

  40. Как Министерский закрыли, так и неинтересно стало туда ездить...:(
    Раньше там такие тусы были и КОНЬячОк под шалычОк фкусно очень;) э-эх ... ностальгия:drinks:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  41. @Хамовнический, там теперь другая тема запускают в ограниченное место по 5 кил на приехавшего ...а скока ты поймаешь это от тебе зависит ...:fisher1:.... азартно , в запрет самая тема :good:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 12:29 360
16 апр 2024 в 11:28 34734
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 20:49 3794
Наверх