Карты России для Garmin

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Юра Финн, 5 фев 2014.

  1. на ЖПСМАП 62
     
  2. СС Мытищи
    надо с настройками поиграться. Есть такое как "спрятать лишнее" . Так вот наоброт, показать ....потыркай, может появятся цифры
     
  3. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Приветствую. Не подскажешь, где голосовую озвучку Жирика скачать для навигации Навител для Андроида Самсуневского? Если будет время у тебя, кинься сцыклей, можно мне в личку.
    .............
    Не помню, кто из ув. фишингистов разжевал мне про навигацию для Нокия Люмия (вроде LeGro). Спасибо, вроде получилось.
    Съездил в торг. центр где халявный ВайФай, отключили инет в телефоне супруги и нашли сеть ВайФай со свободным доступом. Включили ГПС в Люмии и проложили маршрут от финского Турку до Ростовской области. Вроде всё закачалось в память тилипона. Во всяком случае, в навигации в "Избранном" карта с проложенным маршрутом в 2500км. отображается. Спасибо ещё раз!
     
  4. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

     
  5. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Сейчас из 6.18 тожа можно нужные области засунуть в прибор,разбираешь карту GmapToolом в Мапсерс,заходишь в Мапсерс,выделяешь области и кидаешь в прибор.Без проблем,счас проверил.Розовым выделенные области,слева в столбце их Названия.
     

    Вложения:

    • {$title}
      sshot-53.jpg
      Размер файла:
      358,6 КБ
      Просмотров:
      856
  6. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Только маршрутизация работать не будет,но она на водоемах и не нужна.
     
  7. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Юра Финн г.Турку FI
    Я ж тебе кинул в папке Voices! Распакуй и положи в такую же папку, она находится в папке NavitelContent. Если не дошла - ещё кину!
     
    Юра Финн нравится это.
  8. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Спасибо, всё получил в почту.
    *на выходных буду пытать товарища айтишника, чтобы всё ээээ..распаковал и запаковал как надо. ))))
    ЗЫ. Слова "распаковать/положить" для меня японско-китайские.))))))
     
    Losь Королев и ГЗАР нравится это.
  9. ID_

    ID_ Рыбак

    Яков,
    пипец сегодня прочитал, Дакоту 10 знаешь? Там 850мег памяти и флешка не вставляется, оказывается память там программно ограничена, если все скопировать на комп, отформатировать внутреннюю память и восстановить данные, то память становится 3.6Гига и карты влазят... Сначала я не поверил как прочитал, но начали появляться отзывы обладателей-манипуляторов, судя по всему действительно есть такое дело)))
     
  10. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    @ID_,
    один йух сам прибор не впечатляет, лично меня точно.
    Изврат с закачкой карт? нахуа? если можно просто карточку подсунуть нужную...
    Хотя, есть любители таких экранов и извращений с закачкой.
    Моё мнение - прибор должен быть прост, надёжен и понятен блондинкам.
    Поэтому все любят айфоны и не очень любят андроиды :)
     
  11. Когда я этим занимался, еще лет 5-8 назад, не было альтернативы. Даже карты в ОЗИ сами привязывали....
    А теперь , нет времени и желания заниматься GmapToolом , и проч. мутотой... Потому как надо пару вечеров все это вкурить. Ибо, никогда у меня не было платных карт. И мапсорс последний, который перед Бэйскамп, тоже какой то геморойный.... А с бесплатными всегда танцы с бубном присутствуют :)
    Юра Финн г.Турку FI
    пока я добрался до этой ветки, тебе ГЗАР уже все скинул.
    Яков
    я не люблю айфоны. Несколько раз порывался купить, хотя бы жене, айпэд, но бесит невозможность всунуть флешку и переплачивать 100$ за 16гб памяти, которая стоит 10$. Ну и еще другие моменты.
     
  12. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  13. Volgarj.Tver
    почитал про этот маптул, его только поставить займет у меня не меньше часа. Потом еще подобрать мапсорс к нему рабочий... А потом, флешки на 2 Гб в у меня все равно нет свободной...
    Прочитав еще это: ***Если изначально файлgmapsupp.img был заблокирован, то придётся ввести в Mapsource 25-ти значный код разблокировки, который должен идти вместе с установленными на ваш прибор картами*** -***Для упрощения в папку Maps или в любую другую, скачиваем файл cgpsmapper.exe(последнюю облегчённую версию без роутинга с сайта автора, или покупаем её с роутингом). Старую работающую версию 92 можно скачать здесь. Эта программа необходима для разборки карт и она работает совместно с GmapTool.***** --все...забыть....Это на 2 вечера....не меньше :)
     

Поделиться этой страницей

Наверх