Мотобуксировщик.

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Дюсик, 10 фев 2014.

  1. Volga

    Volga Рыбак

    Тогда и выездов на рыбалку должно быть как минимум раз в 5 больше, иначе смысла нет! :)
     
    ССМытищи и SVN нравится это.
  2. Diver

    Diver Рыбак

    стесняюсь спросить, а бравик это ямаха браво годов 2000-2010? С двухтактным движком 18 л.с.?
     
  3. SVN

    SVN Рыбак

    Вот с этим согласен на все сто. Если держать снежик на Рыбинке и приезжать на рыбалку хотя бы пару раз в месяц, то и думать нечего. Хотя бы б/у, но только полноценный снегоход.
    Хотя знаю некоторых, которые снежик используют для одного выезда в год в Карелию. У меня столько денег нет, к сожалению.
     
    Карась и Volga нравится это.
  4. Лось

    Лось Рыбак

    Он самый. Ради интереса забил в поиск, оказалось есть предложение еще по ним, правда все далеко от Москвы. Был такой у нас, таскал двоих на себе, двоих в санках и не кашлял. В свое время отличная и надежная альтернатива по цене полноразмерным снежикам.
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лось,
    Когда Ямаха решила прекратить производство снегохода Браво, Канадские лесорубы вынудили премьер министра обратиться с предложением выкупить у Ямахи франшизу на производство этой модели в Канаде, Канадцам вроде не продали, но продолжили выпускать эту модель на одном из заводов Ямаха - США, может и сейчас выпускают ещё...
     
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    У меня после угона Мультипурпоза в 2010 г денег особо не было, и я взял у наших б\у. отлично отъездил 7 лет. зайопся только под конец его после приездов тягать с сарая в прозорово - заднего хода нет. Разворот только переносом передка...Бравик 150 кг. А так после - 40о...чуть подкачал, 2-3 раза дернул и поехал. И ехал...типа по накатанной буранке - 45-50...от Редьмы до Харлама полчаса
     
    Макс23 нравится это.
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Хирург, ага, я на нём тож успел немного прокатиться. Когда из Прозорово в Весьегонск забирал. Я и три тела по 100+ по Сёбле таскал враз. И с реки в горку к стоянке выскочил. Думал-сдохнет. Так он и не напрягся...)))
     

Поделиться этой страницей

Наверх