Охота, оружие, собаки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну если не скунс, то она точно :D
    как порыбачил то?
     
  2. Не Саш, точно она. Я даже видео на Ютубе посмотрел. Один в один. Главное хвост похож. :D Такой же короткий. И вес от 3 кг и выше. Как раз подходит. И очень много бешенством страдают. Поэтому когда она ко мне ближе подошла, я ее шуганул от греха подальше. Но рыбкой угостил. :D Хомячила за милую душу. :D
     
    ОКА нравится это.
  3. Тьфу на тебя. :D
    Так я же вроде в Телеграме на Фишинге выкладывал. Опять глючит? 8 судачков поймал. В последние 2 дня. Думал пустой вообще уеду. В среду вообще на воду не смог выйти. не оттого о чем ты сейчас подумал :D :p , а из-за ветра. Вик звонил, сказал на Яузе 60 км в час. А в четверг вечером и в пятницу утром штиль. Вот фото вечера в четверг.
    {$title}
     
    ОКА нравится это.
  4. боб

    боб Рыбак

    Фото неудачное,,и енот и барсук видится,,,более по поведению на енотовидную тянет,тварь еще та...Я их убираю при любом удобном случае...
    Кстати нынче лис много,гарантированно будет вспышка бешенства...Суш и большой приплод,способствует этому...Так что еноты и лисы подразнесут этой фигни
     
    Андрей Kurz нравится это.
  5. Буньков

    Буньков Все в сад!

    я без телеграмный... временно...
     
  6. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Boris. Нагатино,
    Считай 7-мь поймал:).
     
  7. And

    And Рыбак

    Наладил шайтанпатронзавод {$title}
     
    Drondel, Андрей Kurz и АгЛ нравится это.
  8. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @боб,
    Недавно на охоте грохнул лисенка, рука даже не дрогнула. С шурином с рыбалки ехали уже впотьмах, лисы в полях шныряют, он обазартился, давай говорит погоняем, я ему, ты охренел, машину угробишь, это не уазик.
     
  9. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Кстати из за этих лис в угодьях сейчас почти пустыня, скорее бы они попередохли что ли.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  10. боб

    боб Рыбак

    Пока они передохнут,бед надоедают,собак кошек подзаразят кучу..
    Если вдруг кто столкнулся со смелой лисой иль енотом,то не советую с ним контактировать,тем паче подкармливать,первая стадия бешенства у них-потеря страха,потому палка по башка,советую сразу применять...
     
    Мишлен, Volga и Андрей Kurz нравится это.
  11. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Приехал с охоты. Асюнчик продолжает меня радовать. Сейчас борщеца с чесночком, 50 капель и поспать :)
     

    Вложения:

  12. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Второй сюжет где мужик рассказывает об встрече с медведем на номере, 8-) просто БОМБА!
     
    АК65 и Илья.Коптево нравится это.
  13. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Очередной счастливый день, подаренный мне Люсиндой. Сегодня кстати первый раз удалось сбить одним выстрелом трех куропаток.
     

    Вложения:

  14. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @АгЛ, красота!!!
    Я в эти выходные тоже отличился. В пятницу вечером пару чиров из тройки одним выстрелом выбил, а в субботу пару вальдшнепов тоже одним выстрелом.... Первый раз такое:)
     
    Drondel и АгЛ нравится это.
  15. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    К холодной зиме, наверно ...:crazy:
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Сплю себе спокойно,в субботу,в Астраханской губернии.Тишь да гладь ,ни души за многие километры,аборигены мирные бахчеводы,дичи кроме тараканов,да местных хрюшек ваще нет.....И тут...ды-ды-ды....Еп чуть....апять нах....я в акопчик,а куда нах в палатке запутался...сижу размышляю,как эти духи суки меня скрутили шевельнуца не могу:crazy:
    Выручила братва...Вот такое открытие охоты в Астраханской области:D.
     
    And нравится это.
  17. And

    And Рыбак

    Я га открытие на Белинский банк сьездил...
    Палить там начали еще в пятницу, а пром рыбаки, как вышли, так и постреливают...
    Вообщем пролет полный, ту утку, что видел, вся на кислороде проходила.
    Ну по бакланам и воронам немного пострелял, патрончики проверил.
    Теперь, наверное, только северную ждать, или на Иголку ехать..
     
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

    сидел как то на мандатру, на северах, типа в скрадке. Она обычно вдоль берега прёт, и её по волне начинаешь замечать, а тут слетелось утки не сметное количество... Стали на воде хулиганить, так что ни о какой волне ондатровской и речи быть не могло... Долго я терпел но потом не выдержал и таки шмальнул :hunter:<:-(... Дело было вечером..., с собакиным пришёл на следующее утро, а ночью был сильный ветер, и озерцо хоть и не большое, но со сложным берегом. Короче битую птицу растащило по всему озеру, но 10 штук собакин достал...

    Это я к тому, что зима была обычная, как всегда, всё те же минус -45, -50 :D
     
    Dm.R. нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс Яр,
    А вальтшнеп уже тянет или с подхода?
    Я свистел в субботу рябчика, вообще не один не отозвался, местного встретил с лечкой, на вырубку идёт, говорит их там сотни, но не откликаются пока, нужны заморозки.
    В Карелии ждали пока лист упадёт, но что бы видеть больше, а откликались и в августе.
    Ещё сказал, что в Тверской рябчика можно стрелять только с 1 октября, правда что ли?
     
  20. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Так он с весны и не перестает тянуть... Сходи на обычные весенние места - приятно удивишься. А с подхода не знаю это как.
    Стоял на утку на речном изломе. Пролетная пока на реку не пришла, а местную разогнали. В этом месте валюш всегда речку перелетает, в этот раз пара игрунков летела. Оба и попали под выстрел.
    Да, у меня с рябчиком тоже в этом году пока не складывается на манок. Отзываются, но как-то неохотно. Шумовых четыре петушка стрельнул и все пока. Сухо очень в лесу, идешь за километр слышно.
    Про Тверскую не скажу. Но навряд ли. Вся боровая, по-моему, с 5 августа.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ни хера себе, нашли место...
     
    Андрей Маринин нравится это.
  22. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Блин, парни, сегодня первый раз мне не хватило патронов.
    Как же меня плющит от всего этогр антуражу...
     

    Вложения:

  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АгЛ,
    Рябчики что ли?
    В аонедельник в 6-33 утра, на выезде из Весьегонка, видел двух глухарей, 6 лет туда езжу, первый раз увидел, здоровые конечно. Даже не взлетели, когда мимо проехал...
     
  24. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  25. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Сегодня дал Люсинде отдохнуть. Как думаете, есть в этой луже рыба или нет? Стоит попробовать?
     

    Вложения:

  26. Volga

    Volga Рыбак

    @АгЛ,попробовать всегда стоит :).
     
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @АгЛ,
    В Раменском р-не в таких оросительных...иль осушительных каналах ,много карася и щучек.
     
    АгЛ нравится это.
  28. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Volga СП,
    Глубина смущает, 20см всего. Но попробовал, есть рыбеха! Не курю, поэтому сапог 43 размера.
     

    Вложения:

  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А если бы курил,какого бы размера был?:D
     
  30. @АгЛ, ничо себе .... классные карасики !!! Поделишься с соседом точкой ? <:-(
     
  31. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    На жареху вроде поймал да и замерз сильно. Пора домой.
     

    Вложения:

  32. Danila

    Danila Рыбак

    Саш, нормально так поохотился :), с полем!
    С Дронделем вроде как в Карелию собирались в октябре, но времени мало добраться до вожделенной глухомани, решили окрестности Шекснинского водохранилище не доезжая Кириллова пощупать в этот раз, может и рыбалка там какая ни какая будет. (а сны все равно уводят в Карелию)
     
    АгЛ нравится это.
  33. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Сегодня куропаткам везло больше, чем нам. Только пару взяли, потому как не у каждой сваи, стоят рыбьи стаи.
    Затрахались конкретно, по пути домой попалась яблоня дичка, как же яблочки с нее хорошо зашли.
     

    Вложения:

    Илья.Коптево и Андрей Kurz нравится это.
  34. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    А все таки Барс от клещей работает. Пользуюсь им восьмой год и тьфу тьфу, пока еще не видел присосавшихся к собаке клещей. Вот и сейчас собака спит, снимаю с нее уже второго клеща, просто ползают, уже пришибленные. Хотя обрабатывал последний раз 2-го сентября и производитель рекомендует обрабатывать раз в 4 недели. Прошло уже больше,собака несколько раз плавала. Считаю, все остальное, развод на деньги. Главное не нарваться на подделку и обрабатывать по инструкции.
     
  35. На 26( уточню ), на пятницу. есть желающие пойти в загон на....ну чо выскочит...
    Рыбинка. Прозорово...
    Цены по видимому старые ..лось от 35, участие на номере 3.5р....до 5 загонов....
    Просто есть 8 охотников, а лосей пресечь линию многа...и все не перекроется...
    Подтвержайте свое участие...надо 12-14 охотников.
     
  36. Юрич

    Юрич Рыбак

    Не удержался)
     

    Вложения:

    Серега Медведково и БУЙНОВ нравится это.
  37. And

    And Рыбак

    Вот такая попала руки на днях.
    1966 год. Настрел 8 патронов)))
    {$title} {$title}
    {$title}
     
  38. And

    And Рыбак

    Если товарищь не купит, то я заберу.
    Жалко врагам на утилизацию отдать.
     
  39. А моя почти метровая кошка совсем ахренела....
    Закончился ее корм. И кошка наверно решила, что всей семье помирать с голода, она не даст.
    Поэтому утром перед дверью лежала птичка.
    Позже она опять прорвалась в дом с живым мышом.
    Мышь удрал под диван....мы с собаками замудохались его оттуда доставать...
    И так каждый день....охотница....мать ее...впору устраивать кладбище для ее добычи....
     

Поделиться этой страницей

Наверх