Охота, оружие, собаки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. боб

    боб Рыбак

    Сын у меня хочет лайку завести ,как переедет в дом .Еслиб моя не так постарела ,вот ееб повязать,она очень хорошо передала своему помету все свои лучшие качества послушания,и не злобливости к людям и другим собакам.а так редкая лайка не станет стремиться смыться ...По делам..и кто тут главный с другими сородичами не выяснить.
    Я же более вряд ли заводить стану Лайка должна иметь возможность лес видеть,а я стал очень мало в нем бывать ,ходовая охота ,стала не по возрасту.Нехочется губить собаке жизнь
     
    ССМытищи, 0пер и Андрей Kurz нравится это.
  2. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @боб,
    Да уж...что есть,то есть...лайка должна быть в лесу.
    Но если вдруг надумаешь,для дела,есть выход на рабочие линии.
     
    боб нравится это.
  3. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Всем привет!
    Посетил сегодня с дружеским визитом город Герой Наро-Фоминск. Погоняли белячка и успешно его взяли. Второго начали раскручивать, так и не смогли поднять, бегал очень много, как во время гона.
     

    Вложения:

    Хирург, Трубник, And и 2 другим нравится это.
  4. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    Забрал с почты...Всё таки мастер сделал с хохломой - хорошо хоть на гарде, не на клинке. В принципе неплохо - нарядный получился нож, сталюка неплохая - строгает бутылку из под пива. {$title}
     
    Backfist1 нравится это.
  5. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    посетил сегодня разрешиловку, на все про все потратил 15 минут, наверное повезло:D, народу никого не было, взял талончик, и сразу же вызов к оператору, если через госуслуги записываться , то тоже необходимо брать "билет", только типа там другая очередь....
     
    Андрей Kurz нравится это.
  6. Backfist1

    Backfist1 Рыбак

    Знатный экземпляр, а какие размеры, судя по сиделью или креслу на котором он сфоктан, совсем не маленький!?
     
  7. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    @Backfist1, ширина клинка - 35 мм , длина - 145 мм, толщина 4,5.. Не мелкий
     
  8. Ден

    Ден Рыбак

    Вчера под Ногинском стайку гусей видел пролётную.
     
    АгЛ нравится это.
  9. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А я слышал главный запретил гусям совершать перелёты,в связи с короновирусом:D
     
  10. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Ден,
    Похоже в этом году будет два пролета, сначала у птицы, потом у нас...
     
    Ден и ВЛАД66 нравится это.
  11. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Посмотрел, когда в Вологодской открывают. Все как обычно, конец апреля. Ну ну...
     
  12. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    У нас в Ярославской ходят слухи сдвинут на недельку пораньше, на 11 апреля. И то хлеб....
     
    Alexey84 и АгЛ нравится это.
  13. АК65

    АК65 Рыбак

    Утки уже в феврале свои свадьбы начали. Могут и две кладки в этом году сделать.
     
  14. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Что утки, если я в январе зайца добыл с эрегированным членом8-)
     
  15. АК65

    АК65 Рыбак

    @АгЛ,
    Ну ты злодей, не дал ему зайчиху оплодотворить.
     
  16. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @АК65,
    Выбора не было, иначе он оплодотворил бы меня:cry:
     
    виталий нагорная нравится это.
  17. АК65

    АК65 Рыбак

    @АгЛ,
    Видать матерый был зайчище! Беляк?
     
  18. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @АК65,
    Здоровенный русачина:hunter:
     
    Андрей Kurz нравится это.
  19. АК65

    АК65 Рыбак

    Да, русаки они тупые, мог и на тебя напасть.
    В 86-м году я нашёл в кустах около дома (и это в городе!) зайчёнка явно ночного помета. Его бы собаки сожрали бы... забрал его в дом к деду. Тот тогда кроликов держал. Вырастили. К июлю пришлось ему вольер сделать. Бешеный был совершенно, по вольер метался, сетку грыз. К осени на домашних харчах вымахал как поросенок. Но дикий так и остался.
    В ноябре я его стрельнул. Почти 7 кг было.
     
  20. боб

    боб Рыбак

    На севере пока держит холод..
     
    АгЛ нравится это.
  21. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    Гусь летит в Лен. обл.. Да и хрен с ним -все как всегда, будет лететь до открытия охоты и после закрытия..:crazy:
     
  22. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Alexey84,
    Это летит тот,которого хрен посадишь,да ему и садиться нет надобности- это летят матёрые птицы,которые потомство будут выводить.
    Потом полетят молодые и распиздяи,вот тех и бьют.
    Из года в год идут тёрки по срокам охоты,всегда одно и тоже-кто хочет,тот охотится,кто не хочет,тот возмущается,что сроки не те...:D
     
    виталий нагорная нравится это.
  23. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    Прошлые года в Лен. обл в Тосненском районе каждый второй селезень с такой хренью..В этом году - даже стрелять их не буду. В Ярославской обл - такие пока не попадались..
     

    Вложения:

  24. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Alexey84,
    У меня по б.Кировской сроки пока не объявили...сегодня звонил
     
  25. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    @Андрей Kurz, да каждый год ноют- то рано летит, то поздно.:bax: Пусть летит - когда ему вздумается)
     
    Андрей Kurz нравится это.
  26. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Присылали такие видюшки и с утками и с касулями,сам такой страсти не видел ни разу.
     
  27. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Хирург,
    Тверская/юг с 11ого,по мне так нормально,говорят сейчас по речкам утки разной полно,но это со слов.
     
  28. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    @Андрей Kurz, только у нас таких видел..Нормальный - крупный селезень,оперение хорошее...Кожу снимаешь с перьями - а там такой звездец....:buee:
     
  29. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Alexey84,
    По виду на опарышей похожи,может они в местных так зимуют,а потом вылупляются.
    Я как то выдел как у лося из ноздрей личинок выковыривали,но те здоровые были,на вроде как от майского жука,говорили кто это,но я забыл. Сказали зимуют так.
     
  30. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    @Андрей Kurz, эти не под кожей - распределены "по мясу" - на рис похоже(длиннозернистый), но чуть помельче.. Вообщем в Лен обл - селезней больше не стреляю..8-)
     
  31. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    Буду на вальдшнепа стоять..Стоишь на полянке - не профиля не надо не чучела, маскироваться не надо. Кайф..
     
    Илья.Коптево и Андрей Kurz нравится это.
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Так это чего, личинки чтоли какие?
     
  33. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    В Москве на М-реке и прудах полно
     
  34. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Ну тут то "местная"...,а там перелётная все же...
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да и в супермаркетах дефицита нет...:ok:
     
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Alexey84,
    У меня на Торфяновке мало в последние годы...за вечер не более 5 пролетит
    Позвонил сейчас своему шоферу...был сегодня по хозяйству на Торфяновке...5 дней назад еще лед был на заливе...сегодня уже нет...2 дня ветров и дождя
     
  37. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    @Капотнинский, да особо не рассматривал, но они не подвижные - словно нафаршировано..Похожи на личинки.@Хирург, да везде мало, 3-4 пролета, уже хорошо..
     
  38. And

    And Рыбак

    {$title} Мы в Калмыкии открылись.
    По утке - в основном красноклювый нырок. Птицы много. Гуся на кислороде - очень много. {$title} {$title} {$title} {$title}
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Началось, господа охотники...
    {$title}
     
  40. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Валера(ВП) нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх