Озеро Лютце под Серпуховом.

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем 777, 19 фев 2018.

  1. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Вот именно, что никакой. О чем я и сообщил.
    Инвестировать в форум эт хорошо. Я давно предлагал всем инвестировать. Чтоб не видеть постоянно эту уебищную рекламу, которая реально жить мешает. Но чот никто не захотел это даже обсуждать. Все сука рекламу любят. А деньги не любят. Поэтому реклама есть, а денег нет.
     
  2. 777

    777 Инструктор

    Сегодня вести с полей. Погода отстой. Первый карасик. По нашим меркам не очень крупный, чуть за кило.
     

    Вложения:

  3. 777

    777 Инструктор

    Мастер Херабуны Дима Банзай фору прям в канале дергает на червя.
     

    Вложения:

  4. Sotastroy

    Sotastroy Рыбак

    критически нет времени, зато есть подарочный сертификат. А на ночь можно приехать?
     
  5. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Дим, фора еще есть, не ушла в отказ из-за наконец-то тепла?
     
  6. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    С другой стороны, сомика тоже надо бы спымать
     
  7. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Ни чего себе тепло....я сегодня проснулся в пять,вышел на улицу,а там снег местами лежит,вся парковка во льду и машина как после ледяного дождя.
    Выезжал в 12 в машине показывало плюс один,в Москве плюс двенадцать.
    С такой погодой только фору и ловить.
     
  8. 777

    777 Инструктор

    @Рыбокоп,
    Стабильности нет. Вот мож сейчас похолодало - прорвется. А так ...то густо, то пусто.
     
  9. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Илья.Коптево нравится это.
  10. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Ну то есть как вид она присутствует?
     
  11. 777

    777 Инструктор

    Ну конечно и не мало.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В любой непонятной ситуации нужно идти на рыбалку! Тут и думать нечего...
     
    BYKER, SEGA Углич, Андрей Kurz и ещё 1-му нравится это.
  13. 777

    777 Инструктор

    Засекли ворюгу, уже не в первый раз сцуко! Пора кончать.
     
  14. РАН

    РАН Рыбак

    Не надо, лучше поставить на довольствие как постоянного посетителя.
     
  15. Иго

    Иго Рыбак

    Норка. Из садков что ли тырит?

    А всем привет :)
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Норка красивая, пусть кушает, к людям привыкнет, будет достопримечательность твоего парка отдыха...:ok: все же едут на природе побывать. Я бы еще и куропаткам зерна насыпал где то вдоль дороги дальнего берега...:-\
     
  17. 777

    777 Инструктор

    Да их там десяток, не меньше. Штук 5 ондатр и бобры еще....у меня тут что , Иеллустонский парк что ли ?? Сетку грызут сцуки ...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  18. Иго

    Иго Рыбак

    Жалко их, конечно. Но 10-к уже значительный урон могут принести... Если только пробовать ловушки ставить и отвозить подальше. Но 777 не заведующий Йелоустоном же :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  19. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Всех гони....ондатры нор нароют-уровень потом будет уходить,не найдешь из за чего...бобры также-сначало один дырок нароет и спустит все озеро,а как семью разовьёт,затопит всю округу.
    Норки безобидные-этой рыбины ей на долго хватит,она сейчас детей своих уже поди кормит.
    Выдру сторожи-это гада,самый страшный для твоего хозяйства зверь.
     
  20. 777

    777 Инструктор

    Сводки с передовой. Один рыбак вечерком словил кил 30, второй сейчас уже парочку выудил, на удочку. 1.5кг и 4 ре.
     

    Вложения:

  21. бедолага :D.... теперь бегай раздавай
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. АК65

    АК65 Рыбак

    Митинский/Liu нравится это.
  23. @АК65, я раньше также ловил карпа .... не раздавал ....замораживал после разделки .... на ванну правда потом смотреть страшно было ...типичный уголок маньяка ...все в крови ....:crazy:....а потом коптил по мере необходимости .... карп копченый ах вкусный :good:
     
  24. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @777,
    Доброе утро.
    А какие сейчас правила посещения?
    С детьми можно приезжать?
     
  25. А что ...раньше не пускали ????8-)
     
  26. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Да,с началом самоизоляции,Дмитрий писал,чтобы с детьми не приезжали.
     
    Митинский/Liu нравится это.
  27. Sotastroy

    Sotastroy Рыбак

    @Митинский/Liu, эх, за время карантина морозилка наконец-то освободилась, жареный карп тоже неплох)
    пора пополнять.
     
  28. Sotastroy

    Sotastroy Рыбак

    я про ночную рыбалку ответа не получил, но нашел на сайте, что можно вроде, но по второму тарифу - 1500+норма рыбы включена.
     
  29. 777

    777 Инструктор

    Да можно по всякому. И суточная, и ночная.
    Да уже можно, тока чтоб не носились везде подряд.
     
    And и Андрей Kurz нравится это.
  30. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    У меня собака не носиться где не позволю,а уж детям то объясню...:)
     
  31. And

    And Рыбак

    Классно!!! У мня так бабушка говорила:)
     
  32. боб

    боб Рыбак

    О каком чистом русском языке вы речь ведете?
    Еще сто лет назад многие слова произносились несколько по другому,и писались тоже.
    А уж по губерниям....
    Нет чистого русского языка ,есть искусственный по словарю Ожегова.Как мог быть язык чистым ,если еще в 1500 х годах,явственно прослеживались корни ... древлян,полян,кривичей,вятичей и прочих славянских племён...Да он был схож,но и имел различия,белорусский и украинский понять не сложно,даже не слыша его ни разу. До сих пор старики в Тверской селигерщине могут сказать вместо вчера-завчорась,И таких диалектов и произношений,по стране масса.
    Так что говорить о чистоте русской речи ,мы можем с привязкой к общепринятой литературно-официальной,что несут нам телерадиокино вещания,но никак с утверждением...Там русским пахнет..Вы еще скажите ...Толерантность..руское слово,и дифференцированный подход...Да и докуя других слов,кои заменили исконно русские слова.
    Вы грамоту какую нить ,ну скажем Ивана Грозного об учреждении городишка иль крепостицы ,иль Петра,Екатерины,прочтите в оригинале,вы и половины слов сходу не осилите,по смыслу более прочтете текст,а туды в качель её,спор завели о русском правильном языке:D
     
  33. боб

    боб Рыбак

    @777,
    Дим норка те урона не нанесет особо,она в основном ловит рыбу ослабленную.И не так обжориста.К томуж,она не терпит рядом с собой одноплеменников,расплод будет уходить искать новые места.Рыба к томуж не основная ее пища,лягушки в приоритете.Бобры ,ондатра для тя страшнее,а норка молодую ондатру враз уберет.Андрей правильно расписал.А норку лучше приручить,не шугать
     
    Отец Николай и Хирург нравится это.
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @боб,
    Воспринимая всё вышесказанное,не могу согласиться с некоторыми ,,постулатами"...
    Современное произношение и как следствие написание,у нас ведётся от Пушкина ...Александра Сергеевича,который как известно ,,НАШЕ ВСЁ".И то что современный русский язык (современный подчёркнуто),общепринят в разговорной речи,от него,это аксиома,не противоречащая местным диалектам.имхо

    Во я завернул8-)...А потому что не клюёть...бля,нах и ф писту...(не много отходя от Пушкинского слога):D.
     
    боб нравится это.
  35. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    ....:):D у Александра Сергеевича в таком формате тоже порядочное количество произведений написано,владел он этим жанром в совершенстве:D:D:D
     
    боб нравится это.
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Теперь к тебе вопрос (как к филологу):D.
    Почему наша нынешняя разговорная речь не пошла по второму пути Пушкинского слогосложения:D?
     
  37. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Думаю потому, что поубивали бы все друг друга за такое слогосложение:D:D:D
     
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А может быть мир стал бы более...честным,прозрачным,правдивым,толерантным(в хорошем смысле),добрым,честным в конце концов,друг к другу...Ведь,одно дело сказать человеку:,,Сударь ,а не соизволите ли Вы ,удалится от меня на некоторую дистанцию"...А другое высказаться вторым Пушкинский языком:,, Пшёл нах":D.
     
    And и боб нравится это.
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @боб,
    да уже ни о каком :)...поздно ты "очнулся"...:D
     
  40. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Совсем не клюет?:D:D:D:D
     
    Иго нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх