Cотовая связь, смартфоны и телефоны

Тема в разделе "Электроника рыболова", создана пользователем RIBAK, 6 фев 2014.

1. vng

vng Не пьянства ради здоровья для.!

Чисто по русски это называется - потреблядство. Целенаправленная метода.

Илья.Коптево нравится это.
  2. Losь Королев

Losь Королев просто лось

Тоже больше года пользуюсь забытой аськой.Аська стала клевой и оч.продвинутой:good:

Андрей Kurz, 777 и Илья.Коптево нравится это.
  3. Так и "стекло" твоё стоит уже почти 15т. да плюс работа

4. Серега Новокосино

Серега Новокосино Administrator Команда форума

Телега отличается от вацапа тем, что там огромное количество каналов. Можно найти на любой вкус, от электроники до политики, анекдотов или порнухи.

5. ВЛАД66

ВЛАД66 модератор Команда форума

и также забивает "мусором", на порядок выше чем вацап, телефон, чистить нужно регулярно:)

6. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

У меня с телеграммом так получилось, оказывается всё что публикуется, теми на кого я подписался, хранится у меня в телефоне... вышел из всех групп...

7. ВЛАД66

ВЛАД66 модератор Команда форума

так я про это и говорю;)

8. Илья.Коптево

Я подумал он про Аську, я спутал, Батя...<:-(

9. Серега Новокосино

Серега Новокосино Administrator Команда форума

В настройках программы можно включтить удаление кэша через определённый промежуток времени. Ничего чистить не нужно.

10. And

And Рыбак

Перед НГ жене телефон покупал.
    У самсунгов есть s20fe.
    Стоит 49, но если принести любой старый смартфон с работающим экраном, то продают его за 39. Я свою старую сони на балконе нашел...зарядки у нее ровно на 10 мин хватало. Приняли они ее, и в подарок еще безконтактную зарядку дали. Она тыщ 5 стоит.
    Покупал в их фирменном магазине.

11. Илья.Коптево

@And,
    Сегодня тоже зашёл в фирменный магазин, S8 в принципе нет, S10 тоже, но типа найти можно, а про 20-й ты всё правильно говоришь, мой предложили забрать в зачёт за 10 тысяч рублей, у жены S6 ege, сказали тоже за 10 возьмут и если мы возьмём две 20-ки, то какие то часы в подарок дадут, а они 24900 стоят и 2 зарядки подарят, как и тебе, тоже...

And и SVN нравится это.
  12. And

And Рыбак

@Илья.Коптево,
    Часы тыр за 20 продашь и будет еще минус 10 тыр.
    На трейдин можно любой старый смартфон сдать ( ...лиш бы экран работал) хотя если на твоем телепоне есть проблема с экраном - сдавай его.

13. Илья.Коптево

@And,
    Я вчера купил кожезаменитель и заклеел дырку в кожаном диване, я очень тяжело с вещами растаюсь, всегда так было, у меня смартфоны лежат у шкапчике, самых первых лет выпуска.
    Конечно нужно менять, оденемся с супругой в парадное и сходим в выходные, раз на рыбалку не получается попасть...

ЖК Химки нравится это.

Поделиться этой страницей

28 фев 2021 в 23:47 18206
28 фев 2021 в 22:22 33520
28 фев 2021 в 21:24 54527
Наверх