Рыбинское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 4 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @ВЛАД66,
    А я вообще завязал с тролом.Джиг.да еще на мульт-это пестня!!!!!!!!!!!
     
    plohish, AlexM, ВЛАД66 и 2 другим нравится это.
  2. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  3. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    У меня по щуке в том году фаворитом был примерно такой...тока кислотник...на другие модели кислотников гораздо хуже...но дело было в Астрахани:D
     
    SEGA Углич нравится это.
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    квочит,поди..."голубая мячтааа":D сомищууу поймать,бля,он(сом) от их квочения оглохнуть уже должен,в углу лодки стоят в 10-ти метрах друг от друга и шлёпают наперебой,очень смешно слушать!:)
     
  5. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Бульков не слышал(в предыдущий раз как будто сам рядом сидел)
     
  6. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Это заместо жабьего хора,заслушаешься)))))
     
  7. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    ...,, Нашествие,, однако:D
     
  8. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Да, это страйк - есть такой, но куплен лет 5 назад.
     
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Всем,Добрый вечер!
    Есть пара минут свободных,по-традиции напишу всё-таки на рыбалке был сегодня...
    прямо первый раз со мной такое8-)....ни поклёвки,ни синь порох...блин,как в кино!:)
    погода,конечно порадовала,практически штиль...стена тумана плавно отодвигающаяся вдаль,Айвазовский,ни дать ни взять...:)

    {$title} {$title} {$title} ну разве не красота,но рыбе не нравится,она это не оценила ни разу!:D
    перекидал для творчества пол-чемодана приманок,толку ноль,да и лодки что были, наперечёт, уже разошлись по домам к 8-ми утра:),но у нас с собой былоооо<:-(...хорошо в штиль разливать,стопки не качаются,красота!:good:
    Вот уже Вовка и тост произнёс:D,в предвкушении обеда,так сказать...
    {$title} душевно посидели,лица опять загорели...лето продолжается!:good:

    А вот ещё доброе дело сделали,привязали бутылку пустую к "полуподводной мине",явно поставлена на хороший противолодочный катер:D,на цепи,как положено...стоит насмерть,на ней не только винт можно потерять....тьфу,тьфу,тьфу...

    {$title} {$title} {$title}
    главное,при ряби мину не видно совсем,а при работающей ГЭС,над ней 15-ть сантиметров воды!:D
    рыбы полно всякой по эхолоту...:) чего-то ей не хватает,буим ждать...

    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} но картинки-картинками,от нуля уйти не удалось!:-\
    Такой вот отчёт,без рыбы<:-(,что и неудивительно в такой день "..делом надо батенька заниматься, дееелом..."-голосом Михалкова-главаря банды :)
    Единственный раз,когда с удовольствием отвечал на все телефонные звонки:good: ибо они были на данный момент важнее самого процесса,под названием-рыбалка!
    Всем Дамам и Господам,позвонившим и поздравившим-душевное спасибо!:)
    Всем Удачи и не болеть,ведь когда-то же и на рыбалку!!!:D
     
  10. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @SEGA Углич, Сергей, а территориально где эта "радость гребного винта" бетонная??? У меня винт новый...
     
  11. Alex84

    Alex84 Рыбак

    засада...Там и редуктору капец будет..
     
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    напротив Ривьеры,метров 40-50 от правого берега...бетонный у неё груз похоже,а так железяка внушительная:),большим катером драли,не подняли...
     
    Дюсик нравится это.
  13. Gr/Laker

    Gr/Laker Рыбак

    У меня на Рыбинке по судаку тоже один китаеза отличился. Ищу давно, и на выставке ВДНХ спрашивал, и у местных хозяев рыбмагов заказывал: - говорят уже не выпускают. Покупал лет 5...6 назад на Сухаревке. Ежели увидите где, - закупайте всю партию, я возьму половину...:fisher2:
     

    Вложения:

    Олег Салмо нравится это.
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    А Дроныч на Угличском...ловит потихоньку:-X,сегодня виделись!:good:
    и котлы окунёвые там уже появились,ребята были там в выходные:),а у нас пока ни гу-гу!:-\
     
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Всем-Доброе Утро!!!:good::good::good:
    Выйти на воду попробую,ну и порыбачить,естественно!;)
     
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Ну что же...сходил на воду:),походил по воде:)....результат всё тот же,ничего на реке не поменялось за эти три дня,разве что погода наладилась:good:,лёгкий ветерок и солнце,вполне комфортно и не жарко и это в плюс!
    Не клюёт нифига...отвалился один судачок у лодки(обловил таки китайский Саурес:D) и всё!
    Окунь как сдох,ни котлов ни чаек на воде,все птицы по берегу важно расхаживают...
    Посмотрел с воды на начало областных соревнований по фидеру,народу прилично наехало...объектива не хватает,с флагами,как положено...два дня мытарится будут;),вот после их отъезда рыбы подвалит,если прикормками не отравят оставшуюся!:)

    {$title} {$title} {$title}

    Отдохнул-ВО:),рыбы-ВО(кукиш)<:-(
    прокатился по Корожечной, и там везде с фидерами скучают,но рыбы похоже там совсем мало,на Волге хоть в эхолоте бели полно,а в Корожечной-нет совсем!:-\
    Покислородился до 11-ти,проголодался и домой,охотку сбил ещё дней на пять!
    Погода-сказка,облака как в мультиках..."белогривые лошадки"!:good:

    {$title} {$title} {$title} {$title}

    Всем-Удачи и не болеть,всё равно на рыбалку(через 5 дней)!!!:good::good::good:
     
    Diman, Shmel, Вадим Вакцина и 13 другим нравится это.
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    А Всем,Добрый День!!!;)
    Наверное скоро ливанёт, духота несусветная сегодня!
     
  18. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Типа отчитался?:D:drinks:
    лежу в ванной,пью водку:D
     
    Макс23, SEGA Углич и Dm.R. нравится это.
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Почти угадал,футбольныЙ день,посмотрел с удовольствием!:good:
    Ливанул только к вечеру,но-серьёзно и надолго...;)
     
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    А Всем,Добрый Вечер!:)
    проводил сегодня международные соревнования по скоростной ловле окуня,с лодки:D
    подфартило с погодой,с обеда небольшой ветерок,солнышко,плюс ко всему ГЭС обещали включить в 15.30,что кстати и сделали успешно:good:,иначе соревнования были под угрозой срыва!
    Участники соревнований:
    Эдвард,Англия 8-)
    Марат,Татарстан;)
    и ваш скромный слуга<:-(,россиянин я,если что...:good:
    Татарстан был отыгран в первые полчаса,Англия поупиралась,но недолго:D,была разгромлена!
    Окунь не капризничал,брал хорошо,много мелочи,отпускали все,даже англичанин:),хотя при поимке экземпляра покрупнее,твердил:"барбекю"!:)
    Самый жор был с 17.00 до 18.00,часам к 7-ми вечера тяга усилилась и окунь только штучный попадался,хотя и не мелкий!
    дуплеты были даже у Эдварда8-)

    {$title}
    отличный такой парень,я хоть беглый английский вспомнил:) хотя мат он отлично понимает и делает выводы(два раза забыл скобу откинуть при забросе,минус 4-е приманки)!:D
    Ближе к нам-Эдвард,за ним-Марат,настроение отличное...:good:

    {$title} {$title} {$title} {$title}

    ну и я помогал как мог, Англии щас тяжело...:D
    кстати вся пойманная рыба пошла на помощь Европе...."барбекю" кули!:)
    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
    половили 4-е часика,до закатика и пошли домой!
    {$title}
    Англичанин-упёртый,я уже и спиннинги собрал и якорь поднял:),а он всё бросает и бросает:D,дрейфуем уже давно,а он всё твердит:"последняя рыбка"!8-)
    Эдвард-педантичный:D,сообщил мне,что поймал 9-ть окуней,а Марат-2!:)
    не поленились они,считали на причале:D,68 штук насчитали!8-)
    Россия победила,сборную Европы:good:,со счётом 57:11...урааа!!!:D

    Всем-Удачи и не болеть:good:,завтра же,за грибами(честно,нахер не нужны:D)!!!
     
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Всем-спокойной ночи!!!:D
    ножик наточил под грибы...
     
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Я,с первых строк ,понял ,што ты их вывез утопить.Татарстан был отыгран в первые полчаса,Англия поупиралась,но недолго8-)
    Просто,один больше сопротивлялся,другой меньше:D:D:D.
    Харашо сил дочитать хватило:rofl:.
     
    SEGA Углич и AlexM нравится это.
  23. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    @SEGA Углич,

    Хороший англичанин. Зачетный.
    И где таких достают?
    Буду немца искать...
    Мне в Германии рассказывали, там им не дают рыбу ловить.
    Бедолаги в Австрию ездят с горя
    )))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @SEGA Углич,
    А что есть такое -"татарстан" в Европе8-).
    "Казань брал..."(с):D
    Логичнее:Европа слила сборной России 9:59:D
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    У него жена русская,каждый год в Россию приезжает....
    тоже говорил,что в Англии плохо с рыбалкой(как я понял-дорого):-\, он ездит ловить форель в Шотландию,нахлыстом(у него там мама живёт),там и озёра лучше и дешевле....вообще при общении,понял одно,деньги они(англичане), у себя на родине,считают до копейки!:)
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Англичанин-здоровенный(1,95 рост):D,при забросе "Прогресс"нехило" так раскачивал!8-)
    судя по твоей"вывеске",анекдотов придётся подождать!:D:D:D
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Был по-грибы,белые есть,вроде бы и много,но народу-полный лес,не дают им даже подрасти,колупают с палец8-),а шляпки больше 6 см. в диаметре,нахер уже не нужны!<:-(
    Черники дофига,никто не собирает....сахар дорогой!:D
     
    Dm.R., ВЛАД66 и BYKER нравится это.
  28. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Всё. Нашел немца. У него тоже жена русская. Просит меня на рыбалку свозить. На джиг.
    Меня, говорит, возили уже. Куда-то под Тверь. Заставляли старую кашу руками зачерпывать и в воду бросать. Все вокруг пьяные, а больше всех водитель. А поймали десять рыбок на червяка ( думаю плотва) и сварили суп ( думаю уху).
    Деликатный немец. Говорит, мне не совсем понравилось.
    Короче надо реабилитировать. А между делом, на рыбалке аккуратно отучить его от либерализма, толерантности и однополых браков
    )))
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AlexM,
    Ты приезжай завтра в вудмарк, будем тренироваться перед твоим международным выступлением!:D
     
    AlexM нравится это.
  30. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Спасибо, обязательно приеду, только не завтра. У супруги день рожденья. А во вторник попробую на Рыбинку. Правда ливень показывают. Надо оттестить новую снасть и секретные приманки.
    )))
     
  31. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ТЕМА ЗАКРЫТА
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх