Зимнее снаряжение рыболова

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем ВЛАД66, 4 фев 2014.

  1. @Вадим Вакцина,
    Вадим привет. Уменя уже лет 6-7 за такую цену взял еще один.
     
  2. karakatica

    karakatica Рыбак

    Вадим я и не думал, вон какое единство мнений)))Заехал в мвидео на преображенке, нет в наличии, отправили на Алексеевскую, сказав что есть по 3990.По дороге дай думаю заеду в скат, двойников, вибов куплю, а в отделе походной посуды смотрю стоят они родимые, да еще по 3000 р.Так что термос у меня теперь есть, при чем пару продавцов из других отделов увидев упаковку термоса, хвалили его.А с ценами полная свистопляска, может кому нужен термос в скате на штуку пока дешевле.Всем еще раз спасибо.Увидимся на Рыбинке угощу чаем и не только)))
     
  3. karakatica

    karakatica Рыбак

    Цену указал на 1.5 литра-3000, себе взял 2 л-3300( был последний)
     
  4. @karakatica,
    Праздравляю!!! Самому нравится покупать последние экземпляры пользующихся спросом вещей :) !!! Не гордыня ли это <:-( ...???
     
  5. karakatica

    karakatica Рыбак

    @Вадим Вакцина,
    Гы гы, напомнил детство, мама купив дефицитную вещь-продукт, часто говорила" Два часа в очереди стояла, последнее досталось")))
    Термос тестирую на балконе, хотя тест относительный на улице +7 гы.гы
     
    Вадим Вакцина нравится это.
  6. AKM

    AKM Рыбак

    Эх , где бы зимний костюмчик найти ... чтобы размер 58-60 <:-( ... а росточком в районе 175 см ... а то что не надену ... все как Пьеро получаюсь ... :-\. Может есть фирмы где есть градации размера по росту ...
     
  7. @karakatica,
    Не занимайся чепухой :)!!! Термос-тупо лучший !!! На рыбалке приятно удивит :super:!!!
     
    karakatica нравится это.
  8. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    взято с 35 форума :)..мини установки С300
    [​IMG]
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Я когда на ту сторону Рыбинки заезжаю, вообще очень удивляюсь талантам местных жителей! Что значит промышленные центры, Череповец и Рыбинск, видимо была отличная база ПТУ и Техникумов при коммунистах, ребята ну очень рукастые и с выдумкой!:good:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  10. Карась

    Карась хуту

    @ВЛАД66,
    Сантехник 4го Уровня!
    :D:D:D
     
    ЖК Химки нравится это.
  11. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Карась,
    удочки каждого мастера в отдельном тубусе :) (от ЖК, от UGO, от Купа и т.д.)
     
    ЖК Химки и Карась нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх