Турнир по окуню на Рыбинке

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем BYKER, 3 фев 2014.

  1. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Я и говорю, что это не соревнования , а туса:), тогда и с о взносами не стоит заморачиваться. В марте когда погода хорошая будет можно и плова покушать , и рыбу половить толпой:)
     
  2. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @чернушенко, очень рад что вы откликнулись на нашу ... От народа инициативу!!! Готов с вами встретится в любое удобное для вас время ... В любом месте Москвы !!! Ваш опыт по проведению подобных мероприятий нам конечно необходим!!! ... Может быть и компромисс найдем!!! И ваш авторитет... Тоже здорово!!! Сообщите в личку ваш контактный телефон !!! Спасибо за внимание!!
     
  3. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @BYKER,
    Судак весной сам знаешь где ловится:), не реально
     
  4. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Валера(ВП), без взносов и призового фонда ... Это просто пьянка!!! Это можно организовать ... Отдельно!!! Не нужно вносить разброд... Лучше чего то Конструктивно!!! По любому приезжай ... А будешь или не будешь ... Решать токо тебе ... !!!
     
  5. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Валера(ВП), ... Валер... Если у тебя вдруг клюнул судак....!!! Через тридцать минут .... Ты и так ловишь толпой!!! Разве не так... А так будет присутствовать дух соревнования ... И пусть победит сильнейший!!! Любые соревнования ... Должны быть с призами!!! А кто кроме нас их сделает. Пусть будут Рыбинские олимпийские игры!!! Начнем с окуня . Если народу понравится ... Можно продолжить .... И по судаку ... И по синцу ... И по плотве... И т . Д .. Лиха беда начала...
     
  6. Дрюля

    Дрюля Рыбак

    Добрый вечер, представлю свое виденье.
    Провести просто рыболовный турнир.
    1 марта, время года, когда можно ожидать выход любой рыбы, начиная с окуня и заканчивая налимом.
    Провести его прямо по середине Рыбинского Водохранилища, а точнее в башке центрального(место уникальное и мало кем изучено).Такого в России точно никто не проводил 25км от берегов
    Ограничение акватории: берег, 2км от берега, 5 км в длину.
    В соревнованиях принимают участия команды по 2 человека(взнос 4000 руб. с команды)
    Всего две номинации: 1) за самое большое количество рыбы, по весу 2) самая крупная рыба
    Ни каких призовых, только какая ни будь медаль и поздравление от всех участников.
    Объясню почему без призовых:
    • найдется в конечном итоге человек которого будет жаба душить и будет икать во всем подвох.
    • кто-то будет задавать вопрос, куда дели бабло
    • и самое главное. Соревнование, это практически война, а здесь принцип мероприятия всем познакомиться, просто половить
    На деньги от взноса накрыть поляну (мясо, бутерброды), оплата за установку границ.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    Отец Николай и Валера(ВП) нравится это.
  7. Взнос может быть из 2-х и более составных частей: 1-й обязательный,например по 500р-касается и разыгрывается среди всех участников с медалями и кубками; 2-й -по 100 или 500 баксов-разыгрывается только сдавшими и т.д. Это придаст желание "денежным" и "азартным" участникам.
     
  8. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Дрюля, идея тоже заслуживает внимания!!!... Но все таки я за достойные призы первым трем!!!
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Дрюля,
    Ну и место ты нарисовал, там коряжник просто глухой, приманок много там оставим!8-)
     
  10. Дрюля

    Дрюля Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Но ведь место супер!!!! :fish2:

    После проведения мероприятия, у многих появятся там точки;)
     
  11. Veselov

    Veselov Создатель...

    Но идти до этого шикарного места 150км.........
    На двух подушках и штук 5-6 снежиков с санями.........
    А сам план гениален своей простотой!!!!!!
    Я за,......... только побли же бы .
     
  12. МУЖИКИ САМАЯ БОЛЬШАЯ ВАША-НАША ПРОБЛЕМА ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОРМАТОМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОБРУЮ ТУСУ С ЭЛЕМЕНТАМИ ТУРНИРА ЭТО ОДНА ИСТОРИЯ ЕСЛИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ТО СОВСЕМ ДРУГАЯ У МЕНЯ ПРОРАБОТАН БОЛЬШОЙ ФОРМАТ С СОРЕВНОВАНИЕМ ОБЛАСТЕЙ И БАЗ ИТД ТЕ ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ ЧЕЛ НА 500 ВОТ НА ЭТО ФОРМАТ КАК НИ СТРАННО ПРОЩЕ НАЙТИ И ДЕНЬГИ И ПРИЗЫ И СПОНСОРОВ И СМИ И АДМИН ПОДДЕРЖКУ НО ЭТО УЖЕ В 2015 ГОДЕ
     
  13. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  14. ГОТОВ ПОМОЧЬ И СОВЕТОМ И ДЕЛОМ ДОБРОВОЛЬНОМУ ОРГКОМИТЕТУ )
     
    BYKER нравится это.
  15. Дрюля

    Дрюля Рыбак

    Саша, привет!
    Согласен, что для снегоходов с санями это просто катастрофа.
    Но на мой взгляд уникальность данного мероприятия, что оно могло бы произойти в самом центре РВ.
    Тебе получается туда и обратно, где то реально 160км.:(

    Но все равно, кому то будет всегда далеко.:buxie_v_lodke:

    Я просто предложил, как вариант места. Далеко от берега идти утопия, дремучий лес и глубина 10м.
    :balbes: все будут рядом и как начнут знакомится :D:D:D:D
     
  16. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А по мне-Фишинг-это Фишинг-когда собирались на Эльбе-завидывал-не удалось попасть по тех причине.500 баксов,1000-вы о чем???8-)Все уже давно изобретено-читайте отчеты о слетах-Осень-весна:good:.Все весело,бюджетно,коллективно и дух соревнования присутствует.А так-ИМХО-это не отдых,а беготня,да еще за 300-400 км от дома.Суета сует.
     
  17. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, соревнования рыбаков всегда были .. И будут .. И если не будет взаимопонимания по этому вопросу ... Ты как человек легкий на подъем .. Можешь и сам это организовать в масштабах Весьегонска.. На звание лучшего Весьегонского рыбака!! И сделать их открытыми для любых желающих ... И тогда и проходить они будут в вашей зоне .. И рыбаков в городе достаточно!! И администрация тебя поддержит!!! И прибавит тебе еще популярности!! .. А то че то трудно .. Процесс с Брейтовской стороной идет.. Тебе привет от Сергея( чеснава) ... Говорит идея не плохая!! Важен формат!!
     
  18. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Нарколог, я просто поделился идеей .. Если есть опыт у тебя так почему не помоч ... А критиковать .. И советы .. Давать .. Умеют все..тут открытый диалог.. И любое мнение и точка зрения конечно интересны.. И если у тебя есть свое видение данного вопроса .. Все только за.. !! И готовы к конструктивному диалогу. Короче ты за ... Или ты против !! Участвуешь ... Или нет???
     
  19. жерличник

    жерличник Рыбак


    Леха канечно сила, но он 2/3 бюджета слопает, не дешев он... А план и смету сами составим , не той сложности вопрос, думаю не сложней турнира по теннису, поверь , сложности ваще не вижу...:super:
     
    BYKER нравится это.
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А есть какая либо связь между вменяемостью и количеством взноса на лицо?
    Так-то готов поучаствовать с удовольствием..но...за чисто символическую сумму,а так я полностью вменяем...если что)))
     
    Черемуха и сундук нравится это.
  21. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @KOLDUN, интересны любые предложения по этому вопросу!!! Все решают тут присутствующие.. !!!
     
  22. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Я не критикую и не даю советы-я сказал свою ИМХу ,лишь.Отсель умолкаю.
     
  23. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @BYKER,
    Моё мнение "вход" должен быть символическим...2000-2500 рублей,а может даже и меньше.
    Главное в таком мероприятии это атмосфера и дух соревнования.А большой призовой фонд для этого не нужен,рыбаки и так народ азартный...каждый за своё ИМЯ бороться будет,а не за кучку жалких бумажек,которые в итоге ещё могут пагубно повлиять на атмосферу ПРАЗДНИКА
    Вот такое моё мнение
     
  24. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Нарколог, .. Каждый мечтает... И должен поймать .. Свою рыбу.. !!! :D
     
  25. Veselov

    Veselov Создатель...

    У себя в районе я могу сделать все, что угодно!
    Провести любые соревнования, но мне это не нужно.
    Мне бы Брейтовски на поговорить вытянуть......
    Мне движуха нужна, а бизнесом нехай Светик рулит, если ей это нравится.
    Все, что я делаю, я делаю во первых для себя любимого, а потому, что просто скучно.
    Скучно и все!
     
  26. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @KOLDUN, мнение принято ... И в нем конечно есть здравый смысл ... И ветку для этого и открыли ... Чтобы найти самый взаимоприемлемый формат!!! Главное что есть твоя поддержка этой идеи!!! Лично у меня нт опыта по проведению этих мероприятий ... Вот и пытаемся найти консенсус ...
     
  27. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, ... Байк ждет весны ... Вот и я про это!!! Наших проще всколыхнуть на любой кипишь.. Но среди них рыбаков да еще и зимой ... Нету!!!
     
  28. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, .. Я за любой кипишь!!!
     
  29. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @BYKER,
    По дате мне всё равно,если конечно не форсмажор)))
     
  30. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @KOLDUN, честно .. Буду рад познакомиться вживую!! На водоеме!!
     
  31. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @BYKER,
    Взаимно!
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @KOLDUN,
    Вменяем ты, как бы не совсем полностью!:D Точнее не всё время, а взнос позволит уменьшить "бюджет твоей невменяемости!":D Прикинь сколько новых воспоминаний будет, если до награждения "доловишь"?:russian:
    А если о соревнованиях, то конечно взнос должен быть минимальным!
     
  33. Veselov

    Veselov Создатель...

    Чую дохнет тема........
    Ой дохнет!!!
    А сколько еще интересных идей!!!
    Ну например КВАДРО- пробег вокруг Рыбинского вдхр.........
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
  34. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Илья.Коптево,
    Илья Иваныч ну вот зачем ты мои карты открываешь?)))
    Оступиться каждый может,а вот руку помощи подать...и товарища по цеху поддержать не каждый)))
     
  35. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, ты прав дохнет!!! .. А жаль что так!!
     
  36. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, ... Лишний раз ... Возможность понять .. Кто есть кто!!!! А тебе Александр по- любому Уважуха !!! ... То что ты за любой Кипишь...!!! :D
     
  37. Все же стоит провести в формате слетов: мини?полный сбор (руб по 500-1000). Организованное питан-е-застолье на льду. Соревнование как осенью: самая крупная рыба, можно по категориям окунь, судак, щука. Ну а призы- беспл посещение базы или частного егеря. И народа наберется и пообщаемся. И для комерсов рекламка. А потом можно и дальше развивать тему.
     
    BYKER нравится это.
  38. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @СС Мытищи, я так понял... Ты сможешь организовать питание!!! Соревнование и призы .. А мы все дружно скинемся по 500 рублей!! И конечно базы и комерсы.. Тоже будут подтянуты. Я за двумя руками. Куда переслать денюжки !!
     
  39. Организовывать не готов...у нас инициатива наказуема ;)
     
    BYKER нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх