Турнир по окуню на Рыбинке

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем BYKER, 3 фев 2014.

  1. Взнос более 100$ у меня ставит под вопрос возможность участия (это как раз бюджет поездки на 3 дня зимой на 1 чел с жильем в избе)
    согласен на 01 марта. А 22-23 февраля все равно только 2 выходных.
     
    Борода Мытищи нравится это.
  2. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    @СС Мытищи,
    Слово в слово хотел написать, не решился.
     
    СС Мытищи нравится это.
  3. svletto

    svletto Рыбак

    Я то же думаю, что более 100$ для многих будет накладно.
    Ведь цель тусовки- сама тусовка!!!
    Я уверена, что 4-5 т. $ все равно наберется!
     
    жерличник, РыБаЧёК и СС Мытищи нравится это.
  4. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    С таким призовым фондом,можно и два дня турнир проводить:good:
     
  5. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @svletto, этот вопрос специально выставлен на обсуждение... На сайте реально все демократично... Мне кажется нужно остановиться на 5000 рублей .. Никто ни чего с этого зарабатывать не собирается ... Просто должно все быть по взрослому и красиво!!! Чтобы и вспомнить что было !!! Тут на сайте полно и фанатов и просто сочувствующих .. Кто не может жить в Гранде ... Но и провести такое мероприятие без кассы сложно... А судей можно и привлечь со стороны ... !!! Этот вопрос тоже решаемый. Просто такого мероприятия на рыбинке уже давно не было . Я поднял эту тему даже сам не знаю почему... Просто как то торкнуло .. И будет возможность просто перезнакомится вживую с нормальными рыбаками!!!
     
  6. Kas

    Kas Рыболов

    Сбрасываться по $100-$500 с каждого на что? На призы или что-то еще за эти деньги смогут предоставить организаторы, например, ночлег, кормежка, трансфер до места ловли (берег-точка) и т.п.?
     
  7. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @РыБаЧёК, все толковые предложения по данному вопросу нужно и можно обсуждать ... Для этого и создана эта ветка .. Опять же ... Я если честно ожидал более бурного взаимообмена мнениями по этому вопросу ... Но и поддержка со стороны Весьегонска вроде уже есть!!!
     
  8. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    По этому поводу вспоминается(с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!) Осенний Слёт....
     
    жерличник и Дроныч нравится это.
  9. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Бьют не числом,а умением(с) .Суворов ....и Я:D:p
     
    СС Мытищи нравится это.
  10. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Kas, все зависит от количества участников ... Есть просто идея !!! И тут диалог ... А организаторы мы сами Фишингисты!!! Думаю и с доставкой вопрос будет решен!!! У многих есть и подушки и Снегоходы . И помочь ближнему в этот день раз в кои веки ... У кого своей техники нет. Уже изъявили желание.. Пока важно хотя бы с местом определится ... И днем проведения ... Чтобы все успеть реально 1 и 2 марта???!!!
     
  11. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    @BYKER, Нужно Брейтовскую сторону ракачивать:),а то не активны как-то:attention:
     
  12. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @BYKER, а судейскую бригаду собрат из егерей с баз заплатит им конечно разумные деньги. И конечно ограниченное место ловли . Чтобы всех участников можно было контролировать через бинокль... ??? !!!
     
  13. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @РыБаЧёК, .. Может уже и трухнули .. От напора Весьегонских!!! Да если они уже реально готовы собрать человек 15 ... То тусовке точно быть...
     
  14. Kas

    Kas Рыболов

    Почему интересуюсь, не хочется смотреть в даль уходящим буранам... Я, в принципе, готов заплатить организатором любые приемлимые деньги за участие, только хочется понимать, что в замен. А пока я не знаю, говорить, чтоб записали меня (а может и мою команду) в список не хочется..., не хочется пустомелить.
    Может все-таки определиться с ценником? Можно разбить на категории, например, 1 день/1ночь:

    всё сам (сам добирается до точки и обратно, сам харчуется на берегу и на льду, сам определяется с ночлегом) - $100;
    олн клюзив (все включено, что перечисленно в кат."всё сам") - $300, ну, или сколько там?;
    полный олн клюзив (кат."олн клюзив" + самое необходиое на такого рода соревнованиях после рыбалки см.аватарку BYKER) - $???.
     
  15. Veselov

    Veselov Создатель...

    В моем представлении все должно проходить следующим образом:
    1 каждый сам ищет себе ночлег
    2 каждый сам ищет себе транспорт
    3 базы должны ВСЕХ накормить
    4 а уж напоить или покурить или ........ короче то же сами и для себя
    5 по 100$ или больше сложить в один котел и разделить между победителей
    6 для участников Весьегонской стороны будет льготный трансфер (только за бензин)
     
    BYKER нравится это.
  16. Kas

    Kas Рыболов

    Я так понял, что Veselov и BYKER за вариант - "всё сам". Кто ещё выскажется?
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я за 23-е февраля, хотя мне всё равно когда побеждать, ну если Лжекарась конечно не заявится! Это опасный дяденька
    @svletto,
    "Север", говоришь, ну ну...<:-(
     
  18. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Идея хорошая, на мой взгляд взнос должен быть минимальным рублей 500 с физ. лиц. Для баз это неплохая тема для пиара, они могут установить свои призы и номинации. Сложнее всего будет конкурировать пешим рыбакам со снегоходчиками, ещё сложнее определить акваторию лова. Как судить и контролировать? Какие это будут соревнования личные или командные? Вопросов вагон? Если чисто тусануть тогда да, можно собраться кучей и сидеть общаться:).
    Короче я за свободный поиск и командные соревнования (2 человека в команде), общий старт и время окончания-взвешивание. Старт из одной точки для всех команд. Судейский комитет контролирует процесс перемещаясь по точкам поступившим от команд, команда может поменять в процессе лова три точки скажем не ближе 3 км от след точки, опоздавшие на взвешивание более чем на 15 мин дисквалифицируются.
    В принципе соревнования проходят постоянно между друзьями, только без призов :)
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    От Весьегонска (от Баранова) накатана шикарная АВТОМОБИЛЬНАЯ дорога. До Зелёного легко... Соответственно, и до Противье. Дальше не знаю... По льду вдоль берега. На снежике вообще без проблем, сегодня сам до Зелёного гонял...
     
  20. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Нарколог,
    Леха, узнал таки про мою фамилию, респект<:-(.
     
    Нарколог нравится это.
  21. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Илья.Коптево,
    А если все равно, тогда голосуй за 01.03. У меня 23 железно выпадает, к сожалению...:cry:
     
  22. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Макс23,
    Ну вот , уже полегче, а от Противья узнаю у местных, как обстановка.
     
  23. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Veselov,
    По пятому пункту предложение, призовой фонд делится на победителей и судей, ( судьям надо платить они на работе, закон любого турнира)...
     
  24. Veselov

    Veselov Создатель...

    Валер, а Валер.........
    Ну этож какое обеспечение надоть!
    Судей человек 7 и столько же снежиков.
    Рации, бухгалтерия и тд.
    Догда точно по 500$ собирать придется.
    А для очень многих это накладно.
    Я думаю, что периметр перекроем подушками, а всех рыбачков в этот самый периметр и запустим.
    Ну допустим 1 км в длину и 100метров в ширину Рыбьева ручья.
    Окунь и судак там всегда есть.
    Правда не крупный.
    А в буфете (место кормежки) будут весы, ну и обязательно должен быть старший всей тусовки.
     
  25. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @Veselov,
    Согласен бюджет вырастет, надо спонсоры:) мероприятия, интересное соревнование может получится. И не обязательно на окуне зцикливаться
     
  26. Veselov

    Veselov Создатель...

    Тогда нужен господин Леха Чернушенко.......
    И план составит и смету.....
    И киношников вызовет и судей и че хошь!
    Но необходимо коллективное обращение и гарантии.
     
    BYKER нравится это.
  27. @svletto, Меня уж к себе возьми :):):) Да, я за 1 марта:)
     
    svletto нравится это.
  28. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, разумно ограничить территорию ловли ... Уравнивание шансов!!! И контролировать легко!!!
     
  29. svletto

    svletto Рыбак

    @Александр ВДНХ,
    Сашенька!
    Тебя с удовольствием!
    Вот как поделить Коптево и Ханта?
    Они же наполовину наши, наполовину Брейтовские.
    Но прежде всего они наши с Весёлым друзья.
     
  30. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  31. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @svletto, делить никого не надо... Все и так твои!!! :D:p
     
  32. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, чернушенко тоже ... Как вариант!!! Сразу взносы придется поднять.... Он на халяву пальцем не пошевелит...
     
  33. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Валера(ВП), по судаку в апреле отдельно.... Тут уже Высшая Лига!!!!
     
    СС Мытищи нравится это.
  34. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ!! Идея турнира_фестиваля хорошая добрая поддерживаю и разделяю) из личного опыта советую сформировать оргкомитет и определиться с задачами и форматом тогда все пойдет по плану
     
  35. Veselov

    Veselov Создатель...

     
    СС Мытищи нравится это.
  36. Veselov

    Veselov Создатель...

    Как это у меня получилось с постом??????:(
     
  37. @Vesel ТОГДА ВСЕ ПРОСТО ВЗНОС МИНИМАЛЬНЫЙ )) ДВА ЧАСА ПОЛОВИНА ЛОВИТ ДРУГАЯ СУДИТ ПОТОМ НАОБОРОТ)) ДРУЖНО ПО ПЛОВУ И ПО ДОМАМ))
     
  38. И жеребьевку кто в какое время что делает, чтобы без обид! Интересное кино выходит, епт!)))
    А как нас лихо приедут обуривать поджопники!!!:crazy:
     
  39. @СС Мытищи, а чтобы не оббурили зону разметьте лентой и все
     

Поделиться этой страницей

Наверх