Турнир по окуню на Рыбинке

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем BYKER, 3 фев 2014.

  1. ARBUZ

    ARBUZ Рыбак

    @BYKER,
    В Судьи я бы определил всех бы с припиской "ПИСАТЕЛЬ", ну или почти писатель - они всем известны! Но, тогда теряется дополнительная интрига. А буфет, при правильной организации мероприятия, необходимо будет размещать на среднем, чтобы не задумываться о прочности льда:)
     
  2. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Александр ВДНХ, будешь кататься ... Голда 0880 номер аэрографией сине голубой с желтым сиденьем это я !!!! Буду рад видеть !!! Думаю на турнире увидимся быстрее!!!
     
  3. @BYKER, Увидимся, да и на дороге тоже , надеюсь :)
     
  4. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ARBUZ, ,, не Илья Иванович сто пудов откажется от судейства... Он сам приятендует на чемпиона!!! Медали и кубки организую без проблем !!! И если будет человек хотя бы тридцать подтяну телевидение .. Есть там знакомцы !!!
     
  5. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Я ЗА мероприятие, в любом формате! Ну а ежели с Весьегонска народу поедет больше, чем вместят подушки АП и ихтиологов, то снежики никто не отменял-домчим и туда, и обратно!
     
  6. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс23, .. По нашему!!! Турниру быть!!!
     
    Макс23 нравится это.
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Серёж, предложил, тему начал... Определяй с датами...
    *...и скромно предложил провести мероприятие 8-го марта, и посвятить его 23-му февраля....))))))))))
     
    BYKER нравится это.
  8. Прозорово поддерживаю!
     
  9. В общем идея хорошая.Только сроки,мне кажется,лучше сделать конец февраля.Март,апрель завсегдаи Рыбинки нацелены на судака.Проще собрать народ сейчас.
     
  10. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    На 23-е февраля:super:почему-бы и нет:)
     
  11. Kas

    Kas Рыболов

    Мне б тоже было интересно.... Может быть еще с собой и мини команду взял... (Командный зачет?...как идея.) Только бурана у меня (у нас) нету. :cry:Если б акватория для участников была проходима, ну, т.е. на точку б кто доставил, а там +/- километр туда-сюда ловить, тогда б поехал. Это, по мне, более на соревнования похоже, когда друг с дружкой в пределах видимости ловишь. Так можно б было соорганизовать? А когда все на буранах разъехались кто куда, это не соревнования, это фестиваль будет какой-то... ИМХО.
    P.S. ...на точку б кто доставил... Ну, понятно, бензин и бутылочка красненького за мной. ;)
     
  12. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    В идеале Прозоровская сторона:)там окунь есть,и разный:fish2:
     
  13. Veselov

    Veselov Создатель...

    Весьегонские против Брейтовских!
    По моему "Рыбий ручей" оптимальное место для ледового побоища!
    Нас, Весьегонских, будет человек 10-15, а если постараться, то 15-20.
     
  14. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Макс23,
    Макс ,здорова,по снежикам проясни,Светик писала,что с ледом проблем?Как на снежиках до моря ? Берегом только8-).
     
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    Да 1.03,2.03 как народ ,эти числа?
     
    СС Мытищи нравится это.
  16. Veselov

    Veselov Создатель...

    Миш добрый утр!
    Тоже захотел?
    А ты за красных аль за белых.......?
    Ща все узнаю......
    Кто друг, а кто просто чайку зашел попить!
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я за 23-е февраля, хотя мне всё равно когда побеждать, ну если Лжекарась конечно не заявится! Это опасный дяденька!
     
  18. жерличник

    жерличник Рыбак

    [quote="
    Ща все узнаю......
    Кто друг, а кто просто чайку зашел попить![/quot

    Здорова Саня!

    А я всегда хочу, не всегда получаецо, как за кого? Ты че ,обидеть норовишь? :DЯ в своих пристрастиях стабилен<:-(. Только числа если подойдут.23 точно не смогу, работа. А в остальном" прекрасная маркиза"...
    Кстати сегодня утром звонил Руслан, у него и Богдана, как Вообщем- то и мэне , душа моря просит, просит, просит , просит... аж заклинило:cry::super:. Будем решать за эти выхи, однозначно...
     
  19. Veselov

    Veselov Создатель...

    Тебе самое главное добраться до берега, а там подушкой можно всех на точку забросить за 5 минут!
     
  20. Чего-то красные,белые...А я с Андроном к каким?К Чеснавским?(Димба,Нарколог и т.д.)А ежели Ярославские и Рыбинские захотят поучаствовать?Или это междусобойчик.
     
  21. Veselov

    Veselov Создатель...

    Я в тебе не сомневался!!!
    Задача у нас простая.
    Надрать хвост Брейтовским!!!
    Студента не трогать........ он мой!
     
  22. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Veselov,
    Заметано , забирай своего "студента", а мне отдайте.... Копт... уффф даже произнести страшно:crazy:...
     
  23. Veselov

    Veselov Создатель...

    Крайняя точка Весьегонской акватории это Противье.
    Все остальные .........соперники!:commando:
     
  24. Veselov

    Veselov Создатель...

    Парни, а может 1 марта ?
    Суббота всеж.
     
    СС Мытищи нравится это.
  25. ARBUZ

    ARBUZ Рыбак

    Я поддерживаю 22 февраля - максимальное количество участвующих получится.
     
  26. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

  27. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Veselov,
    От цэ дило(01.03) перьвый день весны , аднако...
     
    СС Мытищи нравится это.
  28. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, и самый главный вопрос ... Кто главный судья !! Надо бы избрать!!! Какова сумма взноса с участников?? Кто кассир ??? Очень важно!!! И определить зону лова и потихоньку уже составлять списки и регламент. Призовой фонд конечно будет зависить от количества участников и взносов... И определить базовую стартовую территорию... Вопросов уже много.. Светик очень может помочь по переписку и контактам... Где соберутся Весьегонские уже понятно!!! Осталось определится с противоположность стороной . Я думаю взнос миниум 500 долларей чтобы было че делить победителям . Или косарь???
     
  29. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, 1 марта идеально.. Кто за??? Медали и кубки с меня !!
     
  30. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, если вдруг кто за валит судака ... Отдельный приз за самого большого. И все должны ловить в зоне видимости бинокля . Иначе бардак будет!!!
     
  31. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Володя(худой), все желающие ... Кто и кого какие личные счеты .. По барабану... . Главное грамотно составить регламент . Чтобы все по честному!!! И чтобы легче контролировать по самой крупной рыбе( окуню) ... Судак отдельным призом!!!???
     
  32. Veselov

    Veselov Создатель...

    А судьи кто???!!!
    Модераторы с фишинга!:vodka:
    А кто будет ГЛАВНЫМ организатором, кассиром, разводящим..... ну КРАЙНИМ одним словом???!!!
    Конечно же ТЫ !:D
    Ты заварил эту кашу, тебе ее и пробовать.....!
    По поводу $ вопрос сложный.
    Мы хотим собраться не для зароботка, а для тусовки, ну и для многих 500$ деньги неподъемные. К тому же 8 марта не за горами..........!:help:
    100$ с носа и еще маленько на основное меню.
    АП всех накормит пловом, Гранд если не удавится от жадности напоит всех чаем........... с сахаром, ну и т.д.
    Ps. Лично я готов слить в общий котел и 2т. $...... лишь бы Студент .... Студенту...... Студента.......ну порвать как грелку!:newrussian::newrussian::newrussian:
     
    дед Палыч Дмитров нравится это.
  33. жерличник

    жерличник Рыбак

    @BYKER,
    500 раздели пополам , будет , то , что нарколог прописал, не за себя говорю, отсекаешь многих желающих, ИМХО. Поверь ,учитывая не турнирные расходы, и так не хило получиться...
     
    Veselov нравится это.
  34. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @жерличник, 300 самый раз ... И что бы все таки и публика была вменяемая....!!! Нада уже формировать списки....!!!! А кассиром мне че то не охота!!! Может быть предложить более достойного кандидата . И конечно очень нужен главный судья ... Какие предложения ???
     
  35. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, вот ... Тебе ... Студент !!!! Там еще те монстры есть ... Кроме него ... Готовые порвать всех!!!
     
  36. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Veselov, ... Я тоже за тусовку... Не так часто народ в живую можно собрать ... А это просто и хороший повод.. А судей можно и пригласить .. Со стороны... Нейтральных и с опытом!!! Попробую и телевезионщиков с рыболовного канала подтянуть.. Ну фоторепортеров и своих навалом!!
     
  37. Veselov

    Veselov Создатель...

    "Монстров" ТАМ нет и не было никогда!
    Так.......... "писатели"одни!
     
  38. ARBUZ

    ARBUZ Рыбак

    Я бы не начинал обсуждение с суммы взноса - многих это поставит в определенные раздумья. Надо начинать со списка желающих, а потом уж обсудим материальную сторону.
     
    svletto нравится это.
  39. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ARBUZ, разумно... Конечно все любят и похалявить ... Поэтому и нужен взнос ... И любое состязание подразумевает и призы !!! Иначе как провести это мероприятие!!!
     
  40. svletto

    svletto Рыбак

    Если судьи будут из "писателей" то Веселову соревноваться будет не с кем....
    И Витя Студент останется невредимым!
    Да и Хант с Ильёй Коптево тоже.........
    Начинаем создавать списки.
    От Весьегонской стороны готовы участвовать:
    1 Миша Жерличник + команда
    2 Олег Большой + команда
    3"Саныч"+ 1
    4 Веселов + команда
    5 Алексей Север+1
    6 Игорь Нарофоминск + 1
    7Володя Худой +1
    8 Миша Мальдивы + команда
    9 .............????????
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    BYKER нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх