Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Макс23,
    В Брейтово в магазах чуть получше киффки, чем в /Адреналине и на рынке
    Да...в Дюдикове еще две лужи и адын ущелье есть:welcome:
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    И две пилорамы, одна даже с финской дисковой пилой, ну если не закрылись за год...
    У одной пилорамы смешная промоина на дороге, которую проезжают все легковушки, но видел там два внедорожника, сидящих наглухо... что в голове у людей происходит при покупке джипа, почему они чаще начинают застревать?:-\
     
  3. Джоб

    Джоб Мастир

    Слабак и тряпка!
    *отобрал у ваеннава медальку и томатный сок
     
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Где? О чём речь?8-)
     
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Вы эт там не спите...ваенному квест давно дали б...,, Поиск АКМа,,...тольки его по извечному пути повлечет, небось : сначала на полянко, потом в ближайший арсенал :he:
     
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  7. Volga

    Volga Рыбак

    В январе Дастер там сел передними колёсами, только трактором Т-25 и вытащили .
     
  8. Верни, хад, скиландис и суктинис:no no:
     
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    вот с этим-то,как раз никаких проблем...:D,при наличии денежных знаков разумеется,никто щас даром ничего не делает!:)
     
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вот в этом и разница. Кто-то покупает, а кто-то своими ручками делает...
     
  11. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    никакой разницы я не вижу...я тоже могу сам форму сделать,но предпочитаю заплатить...мне времени жаль!
     
  12. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Это станки ЧПУ теперь так называются ?:modest:
     
    SEGA Углич нравится это.
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    как дети малые...кто-то из-за кого-то,якобы "ушёл"...:-\, тут вообще бы никого не осталось и давно...:D,если бы все так рефлексировали по-любому поводу...есть же цивилизованные способы, игнор например:),поместил туда человека, живи и радуйся:D...нет человека-нет проблем...
     
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Макс-то далёк от этого<:-(...но не каждую модель мормышки на ЧПУ сделаешь,я-проверял :)...только бормашинкой...но тоже,не резцом же Буратину неделю строгаешь:D...,тут я-согласен...с нормальным инструментом,это всё в забаву превращается,а не в каторжный ручной труд...
     
  15. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Васильев сам в сетях хвалился современейшим оборудованием...
     
    SEGA Углич нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да он собственно и говорил всегда, что мастер в цехе, при нашем знакомстве, даже какое то повышение получил, может уже и начальник цеха...
    Кто то кивки вырубает, кто то формы дклает, современный завод не далеко от Савёловского вокзала...
    Но мормышки очень качественные у него, мне даже обидно, что простой гвоздешарик часто их облавливает, у Ильи мормышки реально приятно в руки брать...
     
    Dm.R. и Макс23 нравится это.
  17. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну если к станку подойти с ден. знаками, как @SEGA Углич предлагает, то врядли тот станок что сделает. Без рук никак. Ну и голова не помешает...)))
     
  18. Volga

    Volga Рыбак

    Станочное производство экономичнее, а значит дешевле, при почти одинаковом качестве, ручная работа более трудоемкая и дороже. По объемы не говорю и так ясно.
     
    SEGA Углич нравится это.
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Макс ты настолько далёк от собственного производства, что даже не понимаешь,что такое ручной труд...постишь фотки из инета,а смысл-то в чём?...так что прекращаю с тобой эту тему...
    ЧПУ, это ни разу не ручное производство,вставил флэшку и форма готова...
    * и я тебе ничего не предлагал...
     
    Пресня57 нравится это.
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Когда сделано своими руками,подогнано,подпилено,да ещё и ловит,все продаваны умыты ,и нервно курят ,если умеют.
    Че за блаж,за машинную дойку.Лет сорок мормышу,каждая подогнаная под себя мормышка,не уступит станочному ширпотребу.
    Безапеляционно!
    А АКМа заставил огорчиться и уйти с ,,безмотылок.."вовсе не ваенный,читайте внимательней, продаван его обидел и выжал...тфу
     
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    никого и ниоткуда выжить просто невозможно, и даже тебя :D...чем балаболить попусту,лучше предоставь факты выживания тут кого-то,кем-то...
    * а плеваться,негигиенично в наше время...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @SEGA Углич, слесарь-инструментальщик по штампам, пресформам и приспособлениям, 5 разряд. Заточник металорежущего инструмента 6 разряд. Эт я.
    А так ты прав. В собственном пр-ве не понимаю. Не было собственного. Только государственное. П/Я. Завод "Авангард". Почти 6 лет...
    Пы.Сы. Фотки из инета-это Васильевские, если чЁ. Я про формы. Мормышки-то все узнали...)
    Пы.Пы.Сы. да, на флешку надо программу написать, чтоП станок хоть что-то сделал...))) А то ходют всякие, флешки с шансоном впихивают...)))))
     
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так вот,это всё уже не нужно...а нужен толковый программист\трёхмерщик,чтобы сделал модель на компьютере, для станка ЧПУ и флешка...всёёёё...:D причём он может жить при этом в Краснодаре...а станок ЧПУ может быть в Угличе!
     
    Кольча нравится это.
  24. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Да есть у нас такой дяденька, скромный только, @BigRIB , Михаилом кличут... :modest:
     
  25. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @SEGA Углич, Серёж, ну перестань ужо хуйню нести прописные истины тут выкладывать. И да. Без резцов, фрез и прочих шарошек хрен что программист твой сделает. Даже при наличии станка. А инструмент правильный точится и доводится до сих пор ручками. Не на оселке, конечно...
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    судя по ценникам...в России-всё с точностью наоборот...<:-(
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так тебе про это и говорят,не ручной это труд...а резцы\фрезы,без них никак естественно...иногда проще их новые купить,чем точить...формы же не на поток делают,её хватает не на один год...я же делал себе формы,поэтому и написал...и доводил сам бормашинкой,тоже не ручной же труд...:)
     
  28. Карась

    Карась хуту

    Вполне возможно.
    Как раз случай с АКМ - тому пример.
    Постоянный плоский стёб и тролинг без чувства меры - и вот результат.
    Вопрос - кому от этого лучше?
    Я не мормышечник...почти...но мормыхи/кивки/удочки, которые АКМ сюда постил - разглядывал с удовольствием.
    Хоть знал что купить, если вдруг понадобится.
    :(
     
    ОКА, Lomov, Отец Николай и 10 другим нравится это.
  29. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Мы вроде про правильные вещи говорим?
     
    SEGA Углич нравится это.
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @SEGA Углич,
    С чего я вдруг тебе буду какие то факты предоставлять?То что ты грубил АКМу выживая его с его же ветки ,факт который не виден только слепому.И если военный просто подьепывал,то ты целеноправлено продвигал свой товар,а это не правильно,я так считаю.Есть у тебя своя ветка и двигай там свой товар,...нет тебе надо было залезть в Андрюхину и там начать его ...учить.поэтому и говорю...тфу смехота,истина в последней инстанции.Ни сколько понятия о том что делаешь людям неприятно....
     
    ОКА нравится это.
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    останусь при своём мнении-невозможно:), если только сам не захочешь сюда заходить...я уже писАл про такой случай...есть игнор,и весь троллинг сразу прекращается для оппонента...я например-им пользуюсь активно<:-(,если мне что-то не хочется читать от определённого человека...а огорчаться и обижаться,здесь можно на любой ветке, по-любому поводу, и так-до бесконечности...это-неправильно...ИМХО.
    * а было время и я долго не заходил на форум из-за этого...<:-(,потом понял,что людей здесь уже не переделать под себя...поэтому-только игнор...
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    про правильные :)...виноват,я это про себя написал,я не заточник же...:)
     
  33. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    и где это я ему грубил? ты в гособвинители записался?
    ничего я тут не"двигал", тема про безмотылки, вот и писАл про них...
    И нет тут ничьих веток,ни "андрюхиных" и ничьих других,тут всё-общее...пора бы уже это понять...
    *и ещё раз напишу,если что-то не нравится,есть игнор...пользуйтесь на здоровье...или модераторам жалуйтесь,на нарушения правил форума,тоже как вариант...
     
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @SEGA Углич,
    Тебе надо,ты и пользуйся игнором,меня учить не надо.А раз я говорю ,значит это не с потолка взято,а следствие вполне себе осознанных причин.И если бы ты не был в себя так самовлюблен,то возможно заметил бы за собой такие ...косяки что других в недоумение приводят.
    Мне давно по..В себя посмотри.
     
    ОКА нравится это.
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ещё раз напишу...и ты не устраиваешь кого-то,точно так же,как и я...и все мы...нет тут одинаковых людей,все-разные!
    * и переделать тут "под себя", уже никого не получится...вот поэтому и мне точно так же пох...,как и тебе пох...смотри не смотри,ничего не поменяется...ты видишь-одно,я-другое,третий-третье и тд., разные мы...
     
  36. Эти интелихенты даже срач замутить не смогли... :he:
     
  37. АК65

    АК65 Рыбак

  38. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Сосед говорит...
     
  39. {$title}
    {$title}
    Вот это цены так цены8-)Савсем магаз на Сухаревке скурвился:tired:
     
    ОКА, Макс23 и SVN нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх