Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да и не нужен этот магазин тебе<:-(...кубики эти,на цевьё всё-равно не налезут...только при пайке,а это-геморрой ещё тот!:D
    а пластикового бисера на Али полно,любого,этот хотя бы можно на любой крючок напялить,без последствий...
     
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Увидишь мужика в лисьей шапке на синей Имахе-иди к нему. Он те пару кил бус отсыпет. В обмен на клевачую лунку...)))
     
    Отец Николай нравится это.
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ничего интересного не вижу в этой коробке...Саша,извини,но это деньги на ветер...и рублей 300, "вся эта музыка" стОит...<:-(
     
  4. Техник 86

    Техник 86 Рыбак

    Пытался делать кивки из телевизионной плёнки.... Что-то пока плохо.
     
  5. Volga

    Volga Рыбак

    Да ладно, подарит начинающему безмотыльщику на Себле, будет толк и возможные перспективы :).
     
    SEGA Углич нравится это.
  6. Volga

    Volga Рыбак

    Старая часовая пружина подойдёт, мороки конечно хватает.
     
  7. Техник 86

    Техник 86 Рыбак

    Ну, если опыта нет, то и пружина не поможет
     
  8. Volga

    Volga Рыбак

    Опыт дело наживное, посмотри ролики по теме, мусора конечно хватает, но азы можно почерпнуть .
     
  9. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Тебе 18? Откуда же опыт?:) Думаю тебе не стоит распыляться. Мормышками занялся, - здорово! Доводи до хорошего, в перспективе - высокого уровня! Кивками, если невмоготу - чуть позже... А там фик его знает?! Может ты многостаночник?! :DУдачи тебе!:do not depart from the topic::for::good:
     
    Техник 86, SEGA Углич и Макс23 нравится это.
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да я не против "творчества",в любых его проявлениях,только ЗА!:good:
    на 3тр., не проще ли уже мормышек готовых было прикупить...вольфрамовых"гвоздей" например...ровно 60 штук бы вышло,их и дарить приятней,чем бисер...не туземцы чей...<:-(
    * к слову,прошлой зимой только и занимался тем,что по просьбе покупателей,плоскогубцами давил десятками,эти гематитовые кубики на цевье и вешал вместо них пластиковые шарики флуоресцентные...:D,судя по остаткам,самый востребованный цвет-фуксия был,после него-апельсин и т.д.
     
    Владимир Владимирович и Volga нравится это.
  11. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Я по-глупости накупил всяких-разных бус, даже вольфрам, вроде, был. Постараюсь не забыть и у тебя оставить для парня (последнюю декаду декабря холостякую, надеюсь приехать), пусть колдует.:good:
     
    Макс23 и SEGA Углич нравится это.
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да ничего сложного там нет....из старого рулеточного полотна(СССР), неплохие кивки получаются...правда-немного ржавеют без дела...<:-(
     
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ты уж не забудь. Я и себе чутка отсыплю, мормыхи частенько прям на льду наряжаю.
     
  14. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Техник 86, вот присмотрись, как обвес сделан. Сдесь многие на эти мормышки ловят, а на мой взгляд так они одни из лучших на данный момент.
    Основная бусина на крючёк свободно надевается, потом мелкая фиксирующая, ну и тонкий кемрик.

    {$title}
     
    Отец Николай нравится это.
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Техник 86,
    https://snastimastera.ru/shop/svintsovye-mormyshki/osa/8-)8-)8-)
     
  16. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Постараюсь. В машину завтра же определю! Сегодня зимнее от летнего отделял на балконе, как раз попались коробочки с красотами, отложил, как знал! :)Главное чтобы срослось.
     
    Макс23 нравится это.
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

  18. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @SEGA Углич, главное, что по этой цене они разлетаются, как горячие пирожки. Значит за данный товар ценник правильный.
     
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да мне-то похер,что там у кого "разлетается",т.е.-абсолютно моночленно...:D и это-не главное,особенно для нас тут...:)
    * а "правильных цен",в принципе не бывает,всегда и везде есть недовольные :D никто и никогда не сосчитает тех потенциальных покупателей,которые как раз и не покупают из-за этой,якобы"правильной цены" !
    вот так вот...:he:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  20. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @Макс23,
    {$title} {$title} {$title} Ещё пластика разных размеров и цветов до фига, но уже лень на балкон итить:(
     
    SVN, Макс23 и SEGA Углич нравится это.
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Отец Николай нравится это.
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    * забыл добавить,через меня не передавай...я точно не отдам...:D
    "...А зачем вы украли голову Купидона?8-) ...Я не смог устоять!..."(цы):D
     
    Отец Николай нравится это.
  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Отец Николай нравится это.
  24. Заипень ис кобаньей щетины:he:
    * парни, эта реально троль:_)):
     
  25. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Макс23 нравится это.
  26. @Отец Николай, ты, рухлядь пожилого возраста, троля с ботом не путай:_)):
     
  27. Ты когда сам своими руками хоть что то сделаешь тогда и приходи ....а пока троль это ты ....мало тебе АКМ ушел ...давай ещё хуйню про молодеж писать
    Отвесил пинка военному в сторону полянки .....там разберуцо....
     
    Отец Николай, Volgarj.Tver и Макс23 нравится это.
  28. Техник 86

    Техник 86 Рыбак

  29. Техник 86

    Техник 86 Рыбак

    Делать их наверно морока.
     
  30. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Это литьё в форму...
     
    Макс23 нравится это.
  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Совершенно верно.
    Ничего сложного. Наливай да пей...)))
    А вот форму сделать, да не одну, да из качественного материала-это да, проблемно...)
    {$title}
     
    SVN и Хирург нравится это.
  32. Джоб

    Джоб Мастир

    На палянке ваеннаму вручили медальку "за бдительность" и наградили трёхлитровой банкой томатнова сока.
     
  33. У меня на срочной прапорщик был ..... любимая присказка у него была " На тебе конфетку ............ с начинкой из говна ":D
     
  34. Чёйта? Эта ветка нозывается "Очумелые ат сваих ручек"?:he:
     
  35. @Техник 86, прошу принять мои извинения, сразу не разобрался, а наехал:sorry:
    А кивки для безмотылки лучше купить...
     
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Так-то да... Но ты адрес исчо раз посмотри внимательно. В то Дюдиково и из Весьегонска со страхом едем. А купить там можно только воТку и Краковскую. На них ловить не очень удобно...
    Пусть делает. Вдруг что-то получится. Сами покупать будем...)))
     
  37. @Техник 86,
    Я когда время свободное было делал кивки из старой советской рулетки ... Не китайской !!! там сталь подходящая была ... Мороки много особенно как отрезать полоску без бокового кручения .... Знающие товарищи предлагали царапать иголкой ...но у меня терпения не хватало ))))...поэтому резал ножницами и наименее скрученные пускал в дальнейшую обработку .... а это стачивание между камнями и шкуркой , добиваясь двойного конуса ...получалось в итоге коряво ...но рабочие ...Сейчас как советуют товарищи купил на Безмотылке .ру и пользуюсь ...конечно не дешево ...но качественно и удобно ...
     
    ЖК Химки, Илья.Коптево и Volga нравится это.
  38. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Эк тебя с томатного-то пронесло ( языком поцокал ):_)):
     

Поделиться этой страницей

Наверх