Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. Lennon

    Lennon Рыбак

    Вчера на выставке подарили.
     

    Вложения:

  2. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты ж сам понимаешь, что ловить будут. Ловит не приманка, а рыболов.
    На крайняк одеть мотылика и всех делов (про мотылика АКМ-у не говори, проклянет:D:D:D)
     
  3. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Не, это не интересно. Я последний раз крупного мотыля покупал и не помню когда ))
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вера прививается ДРУГИМ способом: ЦЕЛЫЙ день ловишь на ЭТУ приманку. К вечеру понимаешь, что результат не лучше и не хуже при других приманках...

    Зато дешево, надежно и практично (с):D:D

    Подтверждаю:good::good::good:
     
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Это когда хороший клёв. Тогда да, вешается на всё. А, если капризничает? Может на что-то брать, а на что-то не брать...
     
  6. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Видимо свободные активы от продажи катера появились !!! :D:D:D
     
    Макс23 и Новокосинский нравится это.
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не наш метод. Ищем активного!!!
     
  8. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Кто? Фамилиё дай, нам тож надо! (Зачем-не знаю...)
     
    александр hummer нравится это.
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Не видел, не участвовал...)
     
  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты даже не знаешь, зачем тебе...
     
  11. AKM

    AKM Рыбак

    1. В плане зацепистости - большие сомнения (особенно на мелких, с 14-тым то крюком).
    2. С такой крупной бусиной у пальмы она и на черта-то не особенно похожа ... и разницы с обычным гвоздешариком или шароболтиком практически никакой (только по игре, и опять же зацепистости, будет ИМХО много хуже);
    3. Исходя из п.1,2 страдает вера в приманку (что немаловажно) <:-(:);
    4. Сейчас у Плугина появилась туча более интересных вариантов с шароболтами, в том числе и с разноплановыми цветами и светящимся в УФ шарами. Правда, как я понял, есть трудности с доставкой по времени, связанной с отправкой по почте или загруженности конвейера ... :D

    А вообще эта шаропальма еще в прошлом году рекламировалась производителем и распространялась через инет-магазины ... но меня чего-то не туркнуло ... Но купить-то конечно надо парочку :D, на вариант "а что, а вдруг" ... ;)
     
  12. :bax::bax::bax::bax:
    Баля...:crazy:
     
  13. AKM

    AKM Рыбак

    Кхе ... Кхе ... :D:ok:
     
  14. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    2 купил?
     
  15. AKM

    AKM Рыбак

    Обижаешь ... 3 конечно ..., но хороши ... :rolleayes: жду почту ...
     
    Volga и Владимир Владимирович нравится это.
  16. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @AKM, привет. Где атчед о поездке?:)
     
  17. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @AKM,
    Тады надо три "Кхе" делать.
     
  18. AKM

    AKM Рыбак

    Хорошо ... делаю 3 "Кхе" ... :)
    Там ... (махнул рукой в сторону) новые модельки Кузнецовских удочек вышли ... кому интересно ... вот их то и жду ... 15 граммовые, удобные .. даже с хуккиперами ... конкретно под БМ ... приедут - отчитаюсь на предмет качества. Хвалят на безмотыльных ветках (там молодежь вся в "теме" и увлечена БМ :p). Чисто информация, может надо кому ...
    [​IMG]
     
  19. AKM

    AKM Рыбак

    А еще наконец-то дождался мормышек автора Зуева ... появились в Нижегородчине ... год ждал эти "нимфошарики" ... :O
    [​IMG]
     
  20. Просто прелесть какая та...
    *накуя оне тебе?
     
  21. Volga

    Volga Рыбак

    А разловить :)!
     
  22. AKM

    AKM Рыбак

     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Удочка очень не удачная, он облегчил максимально, из за этого пропал упор для катушки(нет упора края катушки), из за этого при ослаблении гайки, начинается качание катушки по горизонтальной оси, очень неудобно наматывать леску, на морозе совсем пиздец.
    Он ошибку признал и сказал что исправит, но по фото вижу, что так и осталось или ты фото старое разместил...
     
  24. @Илья.Коптево, да он всё равно ими не ловит... будут на антрессолях валяться, пока правильные безмотыльщики на можжевеловый прут ловят:(
     
  25. AKM

    AKM Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Новое фото ... но вообще расстроил ... но посмотрим ... :)
     
  26. AKM

    AKM Рыбак

    Дык вроде есть упор ...
    [​IMG]
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну может я не вижу, но он обещал исправить, если плоскость внешнего диаметра на чём то лежит, то всё нормально будет. Значит исправил...
     
  28. Джоб

    Джоб Мастир

    @AKM, я конечно всё понимаю, но в приличном обществе безмотыльщиков за хуккиппер и огрести можно.
     
  29. AKM

    AKM Рыбак

    Но это в приличном ... ;)
     
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Илья тебе про упор для катушки, по внешнему радиусу :),а не про основание...я его тоже не вижу:rolleayes:...потому что его или совсем нет,или фото неудачное...
    * без него-качаться она будет,у китайских,он и то на некоторых есть...
     
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не расстраивайте АКМ-а. Все равно ВСЕ будет лежать на антресолях. А вы тока настроение ему портите. Пусть коллекционирует на здоровье и с радостью.
     
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да и в мыслях не было...за приличные деньги-ВСЁ должно быть и работать как надо:)...всё эти "авторы\новоделы", нихера не рыбаки видать...:D
    * а на работе-то,или дома всё будет крутиться...:D,на морозе-не факт!
     
    александр hummer нравится это.
  33. Золотые слова!
    *можжевеловый хлыст работает всегда!
    **плюнул в сторону...
     
  34. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Владимир Владимирович,
    Можжевельник, как и бамбук, все-таки перебор
    В деццтве тоже в Ленобласти...можжевеловый хлыстик, ниппель, мотовильца из проволоки примотанные, гвоздик 3 см латунный:dance3:
     
  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Спиннинги из можжевельника делали на севере Вологодчины. По эксплуатационным характеристикам мало отличался от люминиевого Ленинградского...)))
     
  36. AKM

    AKM Рыбак

    Спасибо, конечно, за участие . Но полноте ... :D какое настроение ... :_)): Просто читаю и немножко бисер метать в этой ветке как-то поднадоело:tease:...
    А в целом хочу донести, что все обновки-новинки для БМ (что понравилось, или запланировал ранее:)):) под сезон прикупил ;) у "ни хрена не понимающих авторов\новоделов" (типа Кузнецова, Зайцева, Уколова, Плугина, Сучкова и многих других ) ...
    Этим(видимо) перестаю пить кровь у всезнаек, "настоящих" рыболовов и "неприветливых продавцов" :rofl::D . Хотя нет, еще по совету ВВ-ваенного прикуплю у него напоследок можжевеловый хвост хлыст ... ну или обменяю его на уколовских чертей, может повезет ... положу тогда в антресоли. :)
    Если смогу ответить и дать интересующую информацию в части БМ - пишите в личку, я "ИМХО достаточно в теме" и всегда рад. :subject is closed::hi:
     
  37. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, так нельзя. Без тебя же ЭТА ветка умрет точно.
    Прости нас (думаю, выражу общее мнение). Ну может стебанулись чутка через край<:-(<:-(
     
  38. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да разве "у нас" выпьешь?!:D ,а "неприветливые продавцы" ещё могут в пятак заехать,хамским покупателям...:D,легко...но пока до этого не дошло,а исподтишка гадости писать,много ума не надо...а "копировать" это ТУТ ,вообще ум не нужен...:balbes:
    * на вопрос про внешний диаметр так и не ответил Илье..."компетентный" ты наш...
     
  39. @AKM, да ладна тебе, прости меня, я ж не со зла... :sorry:
     

Поделиться этой страницей

Наверх