Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    Cегодня получил на почте эту удилку. Помацал в руках :children:. Вывод - это лучшая из удочек для БМ , что я видел вообще !!! :ok::O:O:O
    Ну очень доволен.:)
     
    Карась нравится это.
  2. @AKM, ну дай Бог, дай Бог....
    :bax::bax::bax::bax::bax::bax::dash:
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Я,Пуховским не смог работать, но я и игру не меняю, моей уже 40 лет, мелкой тряски там нет...
     
  4. AKM

    AKM Рыбак

    У меня тоже не очень-то быстрая ... но надо учиться ...:) она не столь эффектна, но зато эффективна ... куда не посмотрю - везде так ловят ... может просто по другому не умеют ... :_)): А пуховский кивок на пробу взял ...
     
  5. так эдиоты, чё!
    *трясти нада вдумчива и старательно, а быстро тока кошки родятся...
    **вот твой Нейман (или Неймак?) быстра не тряс...
     
  6. AKM

    AKM Рыбак

    Сам ты Неймак ... :_)):
    Но есть черти, а есть БМ ... иногда догмы надо преодолевать ... я вот никак позорно не могу принять короткий кивок (хоть тресни), хотя признаю, что он где-то в БМ (в каких-то моментах) может дать фору длинному.
     
  7. @AKM, старый ты пердун ретраград, баля! Безмотылко {нимфа, муравей и прочие гвозди} - только короткий киффок 5 -7 см!
     
  8. AKM

    AKM Рыбак

    Тьфу ... трясун ... с коротк :D я на чертей на 90 % ловлю ... мне не нать такой фигни ...
     
  9. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да подцепи ты, наконец, мотылька. И пофиг будет, какой кивок, какой трясун:dash::dash:
    Ах, коуч...<:-(
     
  10. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  11. РАН

    РАН Рыбак

    @AKM, на провокации не поддавайся.
     
  12. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Этой зимой на Себле один раз сидели по плотве, неплохая, мерная...в какой-то момент клев сошел на нет...один парнишка продолжал таскать...лавсан, 5-6 см...я с васильевским ничего не мог поделать. Рядом Ригл сидел, утопал искать...одну из удилок как раз с нужным лавсаном оставил. Я огляделся...дело как пошло ! <:-(Мельчайшая дробь, металлом никаким так не сделаешь
     
    Lomov, БУЙНОВ, AKM и 3 другим нравится это.
  13. Вот! Умный и грамотный человек!
    * а этаму дедушке АКМу хоть код на голове теши...
     
    AKM нравится это.
  14. AKM

    AKM Рыбак

    Ага ... с мотыльком-то фиг поймаешь ... :facepalm:
     
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тада опарыша подцепи. Али червячка. Вот все учить дедушек приходится<:-(<:-(
     
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а дедушек учить уже поздно,если с юношей не научили...<:-(
    * память-то уже не та...
     
  17. АК65

    АК65 Рыбак

    Зато какой отточенный трэмор!
     
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я не знаю,что это...подозреваю,что-то нехорошее...слово какое-то ругательное...<:-(
     
  19. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Поживешь с наше - узнаешь...:D:D
     
  20. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Старую собаку новым фокусам не научишь.(с) Илья Иваныч @Илья.Коптево
     
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Чё йто?Этод мальчик исщо в парке у Речного вокзала за нами, дядьками подглядывал,как они ловят.Чё он может подсказать:D.
     
  22. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот здесь не поспоришь. Согласен!!!:good::good:
     
  23. Смотря кто учить будет...:D
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А если АКМ вдруг пирсингом увлечётся, думаю переплюнет этого мальца...
    {$title}
     
  26. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Илья.Коптево, Жесть какая... Как это всё держится? Ну, ухо, нос, губа или даже бровь - понятно, а на лбу? Подозреваю, что у него прям через мозг проткнуто.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  27. AKM

    AKM Рыбак

    Я еще не совсем ебанулс до пирсинга дошел, поверь на слово ...:) Даже маникюр не делаю ...:)
     
  28. ну эта ты зря... Ногти надо стричь!;)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  29. AKM

    AKM Рыбак

    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  30. Ой, чё делается...8-)
     
  31. AKM

    AKM Рыбак

    Вот если я сфотографирую сейчас свою новую карбоновую удочку, с новым жеж пуховским кивком ...:p ты все поймешь ... этим комплектом, бля, даже трясти не нужно ... он (комплект) сам все делает ...:dance3: НО ... фоткать не буду, ибо ты тогда не заснешь ... , кто тогда утром в "мучачасах" первонаховский паровоз запускать будет ... :_))::D

    PS ... А тут какие-то кивки непонятные ... :he:
     
    BYKER нравится это.
  32. Давай, покажь уже!
    *а то я балалайками ловлю... пара из них приобретена в 1992 году...
     
  33. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    И не говори... Земля налетела на небесную ось:bax::bax:
     
  34. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты главное не лови на нее. Ты показывай, показывай.
     
  35. AKM

    AKM Рыбак

    Смотрите ветку ... все показывал ... :D хотя вам то ни к чему ... все у вас есть ... для ловли ...:_)):
    "Большевики всегда играют на балалалайках ... !!!" ( фраза из кф "Корона Российской империи"):_)):
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Это которая без упора под катушкой? Тогда максимум одна рыбалка и она в музей перейдёт, если Пуховским кивком не ловил, тоже самое произойдёт. Его кивки или очень нравятся(подходят под руку) или сразу в утиль, мне не подошли.
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Балалайки сейчас очень хорошие делает Артруда и не очень дорогие, хотя всё же в районе тысячи рублей...
     
  38. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Наши, с Головинки, лучше!!!:crazy:
     
  39. AKM

    AKM Рыбак

    Пуховским не ловил еще ... вот только получил 180 мм длиной..., взял на пробу (в варианте "Все побежали, и я побежал " :D, хотя имеются такого плана ... тоже фастовые, но подлиннее - 200-220 мм). "На потряс" - понравился , но он скорее под мормышки, думаю, вариант не под черта. Касательно удочки - она вся из карбона, катушка-основание, пушинка 11 грамм ... хлыст очень тоненький, информативный, очень понравилась. Чума !!! :good: Я вроде выкладывал раньше ссылки:-\ ...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 авг 2020
    Илья.Коптево и BYKER нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх