Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. на его мармышки никакой пензии не хватит :D
    но таки есть каида!
     
  2. AKM

    AKM Рыбак

    Бычков нашарашил ... половину бочки ... средний вес приличный, не менее 100 грамм (очень приятненько тягать их было :)) ... что с ними делают-то ... ? жарить можно ? Или кошакам кинуть ... ? В связи с теплой зимой их расплодилось кошмарное количество ... :bax:отстреливать можно ...
     
  3. Жаренные очень вкусные! И уха из них хороша!
    *кошкам тоже нравятся;)
     
    Митинский/Liu нравится это.
  4. @AKM, далеко от митино ?... по первому льду прекрасно их ловить ))))
    Бычков можно жарить ... очень вкусно .... чистишь , голову сразу отрезаешь , в муке обвалял и на сковородку ...:good:
    Думаю очень вкусно закоптить ... но сам не пробовал ибо летом не ловлю в количестве ...Да военный верно сказал ...уха обалденная :good:
    * а кошек отстреливать грех !>:(
     
    Владимир Владимирович и AKM нравится это.
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    От жеж жаба!!! Сходу прицелился на чужой прудег!!:crazy::crazy:
     
  6. @Капотнинский, тюююю...тебе шо бичков жалко ? я ловлю и ты садись лови ...тоже мне богатсво :rofl:
     
  7. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Бичков не жалко, АКМа жалко.... не останецца на ком мормыхи опробывать:crazy::crazy:
     
  8. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Блин вот бы внучке в пруд полбочки закинуть,а то мало там ротанов осталось.Не все отпускают.
     

    Вложения:

  9. AKM

    AKM Рыбак

    :D
     
  10. AKM

    AKM Рыбак

    А пятерочку сейчас поменял на семерочку - фортексу ... наверно будет поинтереснее ... <:-(
     
  11. Карась

    Карась хуту

    Погнале летнюю гонку вооружений!
    Конечно будет поинтереснее...но и подороже...;)
     
  12. Обалдеть ....АКМ то пруд зажал с бычками ....типа не вижу ....:D....проверку на жадность не прошел....печать подпись:p
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ай,молодца!
    Позже потянет и на восьмёрку и страшно сказать девятку,а там открываются новые ,летние горизонты :D.
    На самом деле это очень интересно...Но,Андрюх,не забывай что летом поплавок,это ,будет нужнее для романтиков..отдохновение души:Dи плевать на...результат:).
     
    AKM и Отец Николай нравится это.
  14. тьфу на вас!
    *ультролайт, токмо ультролайт!
     
  15. AKM

    AKM Рыбак

    Вчера утром чуть пригрело ... карасик по центру пруда начал хороводы водить ...
    Да что ты ... :-\:Dр-н д.Валищево (Подольский округ) ... пожарный пруд СНТ ... 15 х 40 м общая площадь ... соберешься - наведу ... (просто не думал, что тема бычков настолько проблемно-актуальна :D ) .Но только если не поймаешь ничего - я не виноват !;)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
  16. AKM

    AKM Рыбак

    Скучно ... на рынке мормышкостроения нет пока ничего нового ... интересного ... вот посматриваю каплешарики из г.Киров в навеске 0.85 грамм ... нету ... как будут сначала сам куплю, потом маякну обществу ... :D:D:D
     
    Volga нравится это.
  17. да штоже эта такое!:bax:
     
    AKM нравится это.
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ну вот,обнадежил человека и слился:(...Не хорошо это...:D.
    Как вариант:..наполнить бочку до полного и при фиаско Митинского на пруду,предоставить ему (бесплатный)доступ к резервуару:D.
     
    AKM и Владимир Владимирович нравится это.
  19. @AKM, ладноооо....прощаааюююю./цы самый лучший день....:rofl:....не поеду конечно.... Подольск не моя сторона
     
  20. AKM

    AKM Рыбак

    Вот такой девайс сильно заинтересовал ... смотрится интересно ... там масса модификаций ... на любой вкус ..., жалко только делают в Киеве ... вряд ли в РФ найдется ...
     
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @AKM,
    Пока,ты за гадюками гоняешься,там (махнул в сторону Можайска)летние опята собирают.
    Пойдешь сапоги одень,мокро!
     
  22. AKM

    AKM Рыбак

    Боюсь до Можайска я не дойду ... :) ,но в р-не Подольска проверю через пару дней ... за инфу спасибо ...
     
  23. тама уже токмо срезы будут...
     
  24. AKM

    AKM Рыбак

    Все интересное с этим коронавирусом и этой дачной самоизоляцией проморгал ... , а тут оказывается у ЛЕВШИ сайт открылся ... , уж больно муравьишки понравились ... никак не смог удержаться ... цены вообще копеечные ... :Oчерез 20 деньков солнце на зиму перевалится ... не спеша можно готовиться ... , поддерживая отечественных производителей и доставляя себе удовольствие ... :crazy::D
    [​IMG]
     
  25. @AKM, :bax::bax::bax::bax:
    Да шта же эта такое!
     
    Lomov нравится это.
  26. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Ссылку зажал ? :crazy:
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Интересная и форма и раскраска...
     
  28. @Dm.R., да какая ссылка, баля... ему уже пора свой магазин открывать... запасов лет на десять хватит активных продаж:D
     
    Хирург, SEGA Углич и Dm.R. нравится это.
  29. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @AKM, прикольная... :good:
    Но, блин, я старовер... Есть две-три формы и только бусы на них разные. Времени на творчество и эксперименты с нашими зимами уж больно мало. :suxx:
     
    AKM, SEGA Углич, BYKER и 2 другим нравится это.
  30. AKM

    AKM Рыбак

    Dm.R. нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Лучше бы не давал ссылку, что то разонравились мормышки...
     
  32. AKM

    AKM Рыбак

    Получу - сфоткаю в натуре. :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да уже видно, что какая то порошковая металургия, мне такие не нравятся, но это я придираюсь конечно, ловят и они
     
  34. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Странные цены, странные контакты...
    Думаешь, получишь? :-\:fig:
     
  35. AKM

    AKM Рыбак

    Я ничего не теряю. Схема проста ... курьер-товар-деньги(по большому счету никакие) ... ;)А не получу, расстройства - 0% (эка невидаль ... так пустячок ...<:-( )
     
  36. @Серега Новокосино, у него этих изделий из металла - мульён! Сотней больше, сотней меньше - какая ему разница, ибо он фсё равно на их не ловит:D
     
  37. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Серег, а что странного? Научи, как распознавать мошенников.
    А то я ничего странного не заметил:-\:-\
     
  38. AKM

    AKM Рыбак

    Цены низкие ... почти в 10 раз (в 10 Карл !!!) меньше в сравнении с "брендоваными" ... может качество у крюков не то ... а может тактическая "акция" по открытию и раскрутке магазина ... пока не знаю, трудно сказать ... если получу - отпишу впечатления ... а так-то, визуально, мне понравились ... на русфише кое-кто из народа уже подкупил и нахваливал ...
    [​IMG]
     
  39. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @AKM,
    Обрати внимание на форму крючка на муравьях,на желтом одна на других другая
     

Поделиться этой страницей

Наверх