Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    Сезон закончился ... :( но сани-то летом потихонечку надо готовить ... <:-(а тут еще и удочку одну сломал намедни ..., короче - если кто увидит вот такую карбоновую красоту ... свистните пжс-та в личку ..., я бы прикупил ... :):D
    https://www.beznasadki.ru/catalog/k...a_karbonovaya_s_ruchkoy_standart_ruch_rabota/

    [​IMG]
     
    слава брейтово нравится это.
  2. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Еба... ся цена... 8-). Андрей, оно того стоит?
     
  3. AKM

    AKM Рыбак

    @Макс Яр,
    Сам даже не знаю ... конечно цена - пипец ... , что тебе спиннинг бюджетного плана ... , но красивая зараза ... Хотя ты конечно прав :good:, тут думать "однако надо шипко" ... Переписывался тут с Ивановым Алексеем (который выиграл в этом году "мотыль-минус"), дык он ее уже в руках крутит, языком цокает, но в деле еще не опробовал, сезон-то закончился. В Безнасадке их смели за день ... Боюсь не выдержать ... :D:crazy:
     
  4. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Держись, брат, мы с тобой! :aggressive:
     
  5. AKM

    AKM Рыбак

    Спасибо, но думаю что Коптевский с Байкером меня совратят на покупку ...<:-( а вы то да ... всегда рассчитываю. :p
     
    Новокосинский и BYKER нравится это.
  6. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @AKM,
    Только с открытой шпулей , ручка короткая ! Не надо брать ..
     
    AKM нравится это.
  7. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А соседу географическому есть шАнец такое волшЕбство приобресть?<:-(
    [​IMG]
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я ни хера особо не пользовался никогда такими изделиями, но вижу, что сделано очень качественно, хотел бы купить, а вдруг где то заброшу мормышку в воду...
    Когда ловил на мормышку, так просто на коннектор одел шарик ярко оранжевого пенопласта, удочка 6 метров, я и так все поклёвки видел, а некоторые даже и ощущал рукой...
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  9. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Вставай за мной:D
     
  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Что ты такое говоришь??? Какие цены? :bax::bax::bax:Музейные экспонаты бесценны!!!:good::good::good:
     
  11. @AKM, вот ты неистовый!
    *за такие деньги скокажа вотки можна приобресть...
     
    AKM нравится это.
  12. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @Лжекарась, :D:D:D
    ну я сам, конечно, дурной и много там приобретаю. Но 4300 за удочку8-) - это совсем ни в какие ворота....
    С нею ж глаз спускать нельзя будет, подрежут как пить дать.
    Я бывает по две-три удочки на разных лунках оставляю с разными мормыхами (пока ищешь самую клювачую). Эту не оставишь точно!
     
    AKM нравится это.
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да мы ВСЕ дурные...
    Андрей - такой же, как и мы все. Ну а подколоть лишний раз коллегу никогда лишним не бывает...<:-(<:-(
     
    Макс Яр нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может и дорого, а может и нет, тут как смотреть.
    Удочка в руках целый день, конечно хочется, что бы она была и красивая, и удобная, и функционал что надо, если всё это совпало в одном изделии - это прекрасно и конечно должно стоить денег, каких - вопрос спроса и предложения...
    Про спининг за 4300 мы все скажем - не дорогой, но наверное и не очень хороший, как там бланк китайские роботы скатали и как кольца приделали, хрен его знает?
    Так может и за удочку, которую почти всю руками сделали, цена то и не такая высокая, тем более на вид то она, как спининг за 30-40 тысяч. Может и адекватная цена...
     
  15. AKM

    AKM Рыбак

    Да пипец просто ... :bax:, это если "безразпальцовочную" брать , а если типа "Белуги" ... то всего-то 3-4 бутылки получается ... :D:D , хотя вот тут-то как раз цена еще более завышена, чем у удочки - 100 %. А вообще скоро:( ИМХО совсем все на натуральный продукт перейдем ... :good: , но с ним очень возиться много нужно, чтобы было прилично ...
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  16. AKM

    AKM Рыбак

    Я , если доживем до следующего сезона, планирую уменьшить кол-во удочек в ящике ... до 6-7 шт. - не больше (с трудом, но под давлением общественности и целесообразности, все-таки принял такое решение) ... но столь малое количество уж точно "отлижу" по полному феншую. :D
     
    Илья.Коптево и Volga нравится это.
  17. АК65

    АК65 Рыбак

    Пора закрывать эту ветку до ноября.
    Голосовать не будем, все согласны.
     
  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Андрюху видимо вирус тюкнул и он в обчество вступил...которое сметает гречу с солью...8-):D
     
    AKM и BYKER нравится это.
  19. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Ты туалетной бумаги припас?? Стратегический запас водки обязательно!!
     
  20. Volga

    Volga Рыбак

    Вот объясни мне, старому рыбаку <:-(, куда ты остальной весь арсенал удочек денешь :bax:, конечно в музей :) и нахрена тебе ещё новая удилка, чтобы в руках помацать и убрать на полку :D?! Про мормышки и чертей я промолчу ;).
     
  21. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Хыхыыы )))
    Его каждый год, начиная с сентября и до весны про это пытают и подъ..вают )))
    Мог бы книжку написать про подъ...бки )))
     
  22. Volga

    Volga Рыбак

  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    зато всегда есть повод....:D:D:D хорошо,что Андрей такой здесь один,ветку надо как-то тянуть...:good:
     
    Новокосинский и Volga нравится это.
  24. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так все подъёбки, это по-дружески :good:а так бы сразу написали про диагноз!;)
     
    AKM и Новокосинский нравится это.
  25. AKM

    AKM Рыбак

    Все ... <:-( ветку надо и правда притормозить ... до октября ...
    Ну а если ЧЕ-ТАКОЕ уж совсем интересное будет на рынке - напишу:ok: (чтобы слегка потормошить общество на предмет упражнения в подъебках и на предмет установления мне диагноза:D). Меня это совсем не тяготит ... :D :p, ну и чтобы ветка не умирала.
     
    SVN и SEGA Углич нравится это.
  26. правильна... давай бухти как на пилькеры нада лавить мойву в персидскам заливе...
     
    SEGA Углич нравится это.
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Некоторые коллеги всё ещё цепляются за последний лёд...
    {$title}
     
    леха Химки нравится это.
  28. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @AKM , а у тебя-то и нет наверняка. А тут реклама такая, наверняка домой бесконтактно притащат...)))
     
  29. AKM

    AKM Рыбак

    Вот думаю ...:) взять что-ли такую козявку ... или нет ... мухо-мормыш какой-то ...:crazy: но сдается, у нас может и не работать ..мормыш - это все-таки скорее Уральско-Сибирская тематика ... наверно не буду брать ... на почту идти ... вирус хватать ...:(
    [​IMG]рат
     
  30. Volga

    Volga Рыбак

    @AKM, у нас вместо мормыша - муравей, поденка итд, более привычные нашей рыбе виды насекомых :), они уже есть у тебя в достатке ;)!
     
    AKM нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Взял ещё прошлой зимой, вес 0.4 грамма, приехал на Реню, где то за час до темноты, в старую лунку опустил и двух штук подряд поймал, день был у ребят не клёвый, так что прямо обрадовался.
    Но что то в дальнейшем не ставил их, кроме одного раза, на заливе у Жерличника поставил верхней в паровоз к чёрту, ловился на неё подлещик, но тогда день был, я что то штук под 90 поймал, в обед в машину отнёс мешок и к вечеру ещё такой же наловил...
     
  32. Бери, конечно же! Хорошо работать будут!
    *штук триста бери, меньше смысла нет.
     
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @AKM, Я на Яузском однажды разочек попробовал на мормыша ловить. ОП полный. Повесил мотыля, и сразу поклёвки.
     
    AKM, александр hummer и Volga нравится это.
  34. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Колись, где мормыша брал??
     
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Лжекарась, На Садоводе живого продавали, купил горсточку на попробывать.
     
  36. дык его сварить надо было...
    *сто раз так делал - на Шарташе на варёного мормыша самый клёв!
     
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  38. можно и так, но креветки вкуснее!
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Видел уже?
    Горбунец какой то, с лыской и без...
    {$title}
     
  40. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @AKM, ты давай тут политинформацию не заканчивай!!! Знания в массы!!
    И самое главное, как ТАМ Пуховские кивки появятся, маякни пожалуйста...!!!
    Очень хочу попробовать.
     

Поделиться этой страницей

Наверх