Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. Мне ваще смешно читать когда 50 летние люди даже в шутку чо та просят ...:-\... другое дело если товарищ сам хочет что то подарить это нормально ...
     
    AKM нравится это.
  2. AKM

    AKM Рыбак

    А что ... "конфискователка" выросла ... ? :D Тогда пригодицца, отрывать не будем, ведь и правда ... не чужие же люди :D...
     
  3. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ключевое слово: пока. Так что и не зарекаюсь (читаем ВНИМАТЕЛЬНО). И мне до ЗОЖ - как до Луны.
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну вот, ты правильно понял...
    Выздоравливай:good::good:
     
    AKM нравится это.
  5. @Лжекарась, ну все знают не куришь не пьешь...спортом опять же :good:
     
  6. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А 60-ти летним можно?
     
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну и что? Это что-то гарантирует? Среднестатистически - да. А в КОНКРЕТНОМ случае - нет.
    А так-то да. Когда люди САМИ себя травят алкоголем и табаком - удивлению нет границ... но это их выбор. Как и с Верой...
     
  8. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    ОСНОВНАЯ составляющая ЗОЖ - правильное питание. А я не зарабатываю столько. Покупаю все в обычных магазинах... а какое Г и химия там продается - ты и сам знаешь...
     
    SEGA Углич нравится это.
  9. ну так для тебя и старался;)
     
    Митинский/Liu нравится это.
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Анонсирую тут...если не заругают<:-(...могу и в Угличском конечно,это если вдруг,кому ТУТ не понравится,сразу и перенесём...:)

    {$title} эти"лодочки" всего-то 0,35 грамма весят...8-), вот почему парни и просят с вольфрамом...;) {$title}

    {$title} "подёнка обратная",она же-"нимфа"...:),0,5 грамма

    {$title} "подёнка" 0,6грамма(голая),1,0грамма,с вольфрамом...
    * 1,0грамма(голых) всего десятка полтора удалось сделать...:(,Сане Капотненскому и Байкеру- сразу отложил...<:-(,а то отлуздят меня вдвоём! :D
    * остальных весов - много...:)
     
    бандрей, Дроныч, AKM и 8 другим нравится это.
  11. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Серёг! Если Байкер будет своё забирать , то и моё ему отдай, а я на карту тебе скину бабосики<:-(:ok:
     
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да пусть лежат...повода"ехать в никуда" ;) мимо Углича,нет пока ни у кого...и особенно если мелкую плотву не ловишь!<:-( хороший лёд-наше всё зимой,а его толком и нет пока...
     
    Капотнинский нравится это.
  14. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я дождусь когда в Угличе, на Волге можно будет ловить со льда...:ok::D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. Иго

    Иго Рыбак

  16. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    В феврале половим:ok::D
     
  17. жерличник

    жерличник Рыбак

    на 60 лет -60 бутылок водки по русской традиции<:-((а че ,на всех :drinks:)
     
  18. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...купи книгу Поля Брегга,почитай,и ты сильно удивишься,что ни каких особых денег для здорового питания не надо,еще и сэкономишь .Отцу 83 волейбол,теннис,единственно ,ворчит,что играть с молодыми все сложней,ровесников многих и нет давно,а те,что есть ,не играют уже...
     
    КоКунь нравится это.
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Саня фартовый,сказал,как отрезал...да и пост-фартовый, #7777 !:good:
    хоть желание загадывай...;)
     
    Капотнинский нравится это.
  20. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я - КМС по волейболу. Поэтому про волейбол и 83 года... не надо путать игру в мяч и волейбол...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    если это в советское время , то как минимум призеры по России должны быть..колись , что выиграли?
     
  22. AKM

    AKM Рыбак

    На Парадизе увидел сегодня уралкообразную мормыху очень интересной формы ... :D от мастера Болотникова. И куда только не шагает "мормышкостроение" ... :D выкладываю чисто на любопытство ... , интересно, рабочая будет или нет ...
    [​IMG]
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Тормаз,вчера на Фишинге уже выложили...Ты ваще аткуда?...Ты не засланная к нам?:D
     
  24. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, нам за какие-то региональные игры выписали. Деталей не помню, есс-но. Даже куда ездили уже не вспомню.
     
  25. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Чего выкладываешь????:bax::bax: Заказывай скорее. Красота-то какая:good::good::good:
     
  26. AKM

    AKM Рыбак

    Откуда - откуда ...<:-( из детства ... :) Два дня играл в тракторы, бульдозеры и экскаваторы ... светил фонарем под одеялом, ходил на горку, кататься на ледянке и рассказывал сказку про Муху-Цикатуху ... работал этаким дедушкой Билли (из к/ф "Вождь краснокожих"):buxie_v_lodke: ... за два дня действительно прошагал до канадской границы туда-обратно раза 3-4 ... Рыбу не ловил ... Интернет и фишинг не читал ... было некогда ... :crazy: отдыхаю на работе .. :D Зато от меня не отходили, назвали ласковым словом "дедуля":good: и в конце дня признались в любви. Какие нах мормышки ... :bax::D
     
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    :good::good::good::good::good::good::good::good::good:
     
    AKM нравится это.
  28. AKM

    AKM Рыбак

    Вот ты и закажи ...:D:D :p, а мне не нать ...:p некуда привязывать, привязаны более достойные варианты .. :good:
     
    SEGA Углич нравится это.
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    счастливый...перебираешь,а мы всё на одну,с тогогоданеперевязанную...:)
     
  30. AKM

    AKM Рыбак

    Конечно, счастливый ... :D. Перебирать - это тоже нужно любить и уметь ...:crazy:.
    Кстати, твоя тоже привязана ... тот муравей ... (который "подёнка обратная",она же-"нимфа"...:),0,5 г) ... очень нравится именно эта мормыха ... была бы еще на нее развеска в варианте 0.7-0.8 г. - цены бы не было ... :good:
     
  31. :bax::bax::bax::bax::bax:
    Да что ж эта такое, баля!
     
  32. AKM

    AKM Рыбак

    Спакойно, Дункель ... :p
    Чево такое - чево такое ... :bax: под 0.5 грамм просится леска - 0.1 ..., а ставится 0.12 ... (это ИМХО минимальная леска для Рыбинки) ... , а если бы была мормыха потяжелее, все было бы более гармонично ... и по игре ... и по скорости ... :good:
     
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А где-то надёжно спрятаны в коробочке, и время от времени купаются. С отличным результатом!
     
    SEGA Углич нравится это.
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    мечтаю сделать форму к следующему году...поэтому сам и не ловлю на них,мне этот вес маловат...<:-(,пока спасают обычные"подёнки":)....и "мормыши"от "СТ",вот там всё хорошо,и с крючком и с весом!:good:
     
    AKM нравится это.
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    и кстати,оснащал на днях тут ребятам,шариками латунно\вольфрамовыми(по их просьбе конечно)...отлично :good: половили плотву в "рыбинских" речках,звонили,я их просил сообщить,сработала эта хреновина,или нет...;),любят больше с петелькой конечно,многим легче привязывать в силу обстоятельств...<:-( вот поэтому такие заказы!

    {$title} {$title}
    сообразуясь с моей цветовой таблицей ;),чётко видна тенденция к ядовитости...:D
    {$title} в этом сезоне удачно разловили цвет №3 :good:,много паводковой мути\взвеси в воде...иначе не объяснить...
     
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    SEGA Углич нравится это.
  37. AKM

    AKM Рыбак

    @SEGA Углич,
    У меня прошлой весной были сначала оторваны (подарены) все с №2 ..., остались с № 6 , которые ловили ничуть не хуже. А на предмет цвета №3 интересно, по плотве разловили-то или по окуню ...? "Розовый" вроде как окуневая тема.
    У меня 14-15 декабря на Чеснаве и Ильди по плотвичке сработала лесотка с бусиной по цвету, близкому к №1 на твоей фотке. А на предмет латунного шара ... конечно он утяжеляет вес мормыхи прилично, но по игре есть предубеждение, что все-таки хуже как раз из-за тяжести ... Но если кто ловит, то и хорошо.
     
  38. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    По плотве...
     
    SEGA Углич нравится это.
  39. AKM

    AKM Рыбак

    Интересно ...
     

Поделиться этой страницей

Наверх