Запретить общение на тему политики во всех конференциях

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем Опоссум, 10 дек 2013.

?

Есть ли место обсуждению политики на рыболовном форуме?

  1. Запретить

    32,1%
  2. Оставить как есть

    67,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Из реальных кандидатов вижу только Анатольича и КАЦО но они против :) Может насильно всучить? )))
     
  2. Так внимание !!!!! Случилось ЭТО !!!! Есть Доброволец для ветки Спорт !!!!
    Просьба товарищей не стесняцо и последовать примеру отважного Хамовнического !!!!
     
  3. Ура!!!!! Пошел процесс самовыдвиженцев ...товарищи поддержим бесстрашных форумчан !!!! ( овации):O
    Итак кто же , кто возьмет на себя несчатсную ветку Пообщаемся и наведет в ней порядок ?
     
  4. БоТ

    БоТ Рыбак

    Анатольевич тоже в порядке:)
     
  5. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Не юродствуй, про оклад все знают. Так вы самозванцы, что-ли? Самоназначенцы, раз без админа?
    Кстати, про разделение модерирования разных конф - мысль не плохая.
     
  6. БоТ

    БоТ Рыбак

    А он конь, бомж или свинья:)))))? Или лохомот? Или мусор?:)))))))))) Шутка:)
     
  7. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Может насильно всучить? )))
    @Опоссум,
    /////
    8-)8-)8-)!!!Зароюсь,плашмя,в ил!
    И подпёр входную дверь черенком от лопаты!:p
     
    СерЁгаБ нравится это.
  8. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Нет уж, давай с "жерлиц" начнём, что бы строго по теме было.
     
  9. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Блять! Я могу модерировать Пообщаемся! С меня как с гуся вода! Забаню всех нах!!! А Опоссума в первую очередь! :D
     
  10. БоТ

    БоТ Рыбак

    @Хамовнический,
    Так-с....Красно-Синий значит?:) Тогда ему в пару уж точно поросенка надо назначить:)
     
  11. БоТ

    БоТ Рыбак

    Предлагаю КАЦО:) Он даже Карпина не ругает:))))
     
  12. БоТ

    БоТ Рыбак

    Выдвигаю себя на модератора в "Анекдот бы рассказал". Я знаю миллион чернушных анекдотов и стихов и обязуюсь их все выложить:)
     
  13. Ну вот ..... вот он Рыцарь без страху и упреку .... Внимание Команды форума , Есть таки герой готовый денно и нощно работать без сомнений в разящей руке !!!! Ура товарищи !!! Пусть Пообщаемся и Кружки модерируеть , чего уж там :drinks:
     
  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @I-GOR,
    Я, помню, тебя предлагал, на полном серьезе...ты ж обычное ,, Ах, ...,,
    а времени блуждать по разным веткам - находиться...

    ИМХО Пообщаемся - оставить как есть, и наезжать за грязь, а не за провоцирующие подъйопки
    ...сегодня частично принят закон о рыболовстве... всем присутствующим уже он и даром не сдался...истошно орут друг на друга, как на большой собачьей свадьбе
    ...пойду лучше Рыжую донимать...;)
     
    КАЦО нравится это.
  15. злая@

    злая@ Рыбак

    На рыболовном форуме может и не место....но фишинг вроде не просто форум..а клуб...
    в основном мужской клуб..
    а мужчин интересует всё...ну или почти всё.
    и футбол, и музыка, и анекдоты, и средства передвижения и еще много чего...ну и политика в частности...
    нет желания обсуждать? ну так и не надо. Я вот наобсуждался ранее и практически молчу, а кому то надо высказаться. Ну накипело у человека, а роднее фишинга форума нет.
    А переход на личности может произойти и без всякой политики...не сойдутся сосатники во мнении при обсуждении кротегов и будет тот же срачь.
    А уж в конференции спиннинг такие войны бывали....что форум пообщаемся просто отдыхает. И заметьте без всякой политики....исключительно из за крутости палок...
    впрочем, езда по обочине...крутизна лодок...РПУ или Поплавочна ловля... тоже превращались в поле битвы ....но это ведь не значит...что данные конференции надо закрывать. Весь вопрос в уважении к оппоненту. Перешел на оскорбление...получи заслуженный бан.
    И политика тут совсем не причем.
     
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Митинский/Liu, @БоТ,
    ...при слове ,,Бобруйск,, собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом. ... \с\
    классика жанра
     
  17. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    А я считаю - причем. Срач по поводу палок и даже лодок он имеет отношения к рыбалке.
     
  18. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Оставить , думаю, всё как есть, просто люди здесь все вроде адекватные, когда о рыбалке. В руках себя , просто надо держать. Как ты на оппонента, тобой в дерьме вывалянного, посмотришь, если вдруг на рыбалке встретишь?
     
  19. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Вот из таких - диктаторы и получаются.. А я имею противоположное мнение, как решать будем?
     
  20. злая@

    злая@ Рыбак

    @Опоссум,
    политика тож имеет отношение к рыбалке.
    это только на первый взгляд кажется что нет, а ты приглядись и все увидешь
     
  21. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @I-GOR, тут важно не ты или я, важней какое мнение владельца . Я сделал голосовалку, чтобы обозначить проблему. Также есть образцы узкоспециализированных процветающих форумов, где политика под запретом.
     
  22. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Тебе владелец дал ЭТО задание? Устранить с форума политику..
     
  23. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @I-GOR, не, мне за посты не платят... ))))
     
    700 нравится это.
  24. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

  25. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ну, а что ты тогда свою инициативу интересами владельца прикрываешь? Или про новые веяния чО услыхал?
     
  26. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    С чего ты взял? Вижу людям нравится... ну и варитесь дальше в политгавне... И читайте его. Главное чтоб без поножовщины обошлось...
    Спать пошел... Кони дубовые тоже не радуют ((
     
  27. @Опоссум,
    неееее, давай все в кучу не мешать , котлеты отдельно а мухи отдельно , вопрос ты поставил определенный и не надо из ответов на него делать вывод что людям нрависа КАК обсуждают у нас политику .... Головинку в модераторы не пускайте , он ранимый и заводной , таких беречь нада , а не волкам в пасть сувать !!! Ну и СН!!!:)
     
  28. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ты что, всерьез решил, что я хочу этого? 8-):D:rofl: Это ж было шутко... :rofl: Накой хрен мне надо в эту клоаку лезть... Кому нравится там ковыряться, тот пусть и ковыряется. От большинства из них Фишингу один хрен никакого другого толку нет, ни отчетов, ни советов полезных... :D Раз в три года - не считаецца. Так хоть там засветятся... :D
     
    КАЦО нравится это.
  29. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ну, вот и пример , как срач без политики развести(№67 и№68) Два о@уенно полезных для форума "писателя", мимоходом насрали на сотоварищей... типа, они, бля, кошерные рыболовы, а остальные достойны токмо в дерьме ковыряться...
    Давай, Анрюша, закрывай "Кружки..":crazy:
     
  30. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    ....обурю ,,по рыбински,, .... и стакан не налью...
     
  31. Опер

    Опер Рыбак

    @Ж.БО.,
    Ты тадось топор убери с аватарки, как то навевает......
     
  32. РАН

    РАН Рыбак

    Без политики нельзя. Политика есть проявление претензий на лидерство, что в свою очередь является ярким выражением мужской сущности, нуждающейся в реализации. Вот клевать начнет, и забьем и на политику, и на шило, и на футбол...Нет, футбол - это свято:)
     
  33. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

    @РАН,
    То есть то, что происходит периодически в Пообщаемся - это они так самок привлекают? Ну, в смысле мужская сущность там, лидерство, бла-бла- бла....
    @Опер,
    мне твой гусь на аватарке тоже много чего навевает, ага....
     
    may и КАЦО нравится это.
  34. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Офигенная мужская сущность. :D Происходящее регулярно в Пообщаемся скорее напоминает разборку двух группировок бабулек из соседних подъездов. Собралися с утреца, сели на лавочки, одна группировка напротив другой, и давай друг друга поносить да матюгами обкладывать, да помоями обливать. И так до вечера. Довольные разошлись по домам. А на следующее утро опять собрались - и по новой, и так каждый день... День Сурка. И невдомек бабулькам, что остальные жильцы стараются подальше от них держаться... :D
     
  35. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

    @Головинский,
    Поддерживаю, ток смайлики убери, а то подумают, что шутка.
    *пайдём пахмелимса штоль....
     
    Головинский нравится это.
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    "Собралися с утреца, сели на лавочки.."
    Всё точно, и это - наглядное подтверждение:№№ 73, 74, 75.
    На скорую руку посплетничали об отсутствующих...,как водится "опустили" их, себя "подняли" и в путь, дальше клеймить форумчан...
     
  37. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Парни! А мот сделать, как на некоторых других сайтах оценку, только не 1-5 звёздочек, а от минус 5 до +5.
    И суммарная оценка должна постоянно висеть под аватаркой. Чтобы автор видел отношение конфы к своим постам. Если это сложно, то хотя бы сделайте дополнительно оценку "Мне не нравится" и суммирование отрицательных оценок
     
    Анатольич нравится это.
  38. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

    @I-GOR,
    Чей бы гусь крякал чья б корова мычала, в смысле - на себя посмотри, ага. И бревно в глазу почеши.
     
  39. РАН

    РАН Рыбак

    Ну да, согласен. Только дело в содержании (политика), а не в форме...Форма от воспитания и количества выпитого (не у всех:)) зависит, от помойки в общаловке точно в окопчик спрячешься. Да и из-за обилия ругани и т.п. пропустить можно что-нибудь интересное, например, чуть не пропустил недавний сценарий Чапая аля Олимпиада:D. Ха, про Оперу и теляпий что-то вспомнилось...хотя это в мучачах было...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

29 мар 2024 в 07:48 20142
29 мар 2024 в 07:05 8701
29 мар 2024 в 05:40 10422
28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
Наверх