Видеокамера для рыбалки

Тема в разделе "Электроника рыболова", создана пользователем Робочка, 20 ноя 2015.

  1. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  2. iholov

    iholov Рыбак

    Практологи...
    но давно:D
     
    SEGA Углич, Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    не отговаривайте,ну пусть попробует...ну хоть немножечко ;),хотя бы на"полкабеля"!:D
     
    Новокосинский нравится это.
  4. @Кудесник, Нормальная камера,не хуже аквы.Купил перед прошлым сезоном.За эти деньги - красота.
     
    Кудесник нравится это.
  5. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  7. Anbur

    Anbur Рыбак

    @BigRIB, @Серега Новокосино, @BYKER, @iholov, >8D

    Читаем стандарт IP68!

    Погружение на глубину более 1 м длительностью до 30 мин. Защита от воды при кратковременном погружении в воду. При этом устройство может работать под водой до 30 минут.
     
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Андрюх, что такое IP68 мне известно :p...мне неизвестно, как можно сделать IP68 НОРМАЛЬНУЮ камеру за 1200 руб. в розницу :-\.
     
  9. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

  10. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Anbur,
    Андрей перечитай внимательно про стандарт AP68 глубина погружения НЕ более 1 метра
     
  11. Anbur

    Anbur Рыбак

    :p
     
  12. После тяжелой и продолжительной болезни, моя камера все же скончалась... :cry:Несколько лет она боролась с болезнью. Симптомы были такие: после полудня использования экран начинал рябить, а затем становился синим... Но после ночи проведенной в теплом, сухом месте она снова оживала... А после крайней рыбалки не ожила... {$title} ... Кто виноват спрашивать не стану, итак всё ясно... Спрошу - что делать? <:-(
    Ремонт? Покупка новой? Если да, то какой? Кто и сколько успел сломать? И какие пока не ломаются?
    Спрашиваю, потому что не хочется быть как всем вам известный Доктор... Которому камеры и на полгода не хватает... Потому что хватает все в подряд... :)
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Нарколог нравится это.
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Робочка,
    У меня такая же.Взята подозреваю там же:D.
    Теперь бы взял с функцией записи.Иногда такую красоту видишь ,что жалеешь об этом её недостатке.Да и дороже то на рупь,другой.
     
    Робочка нравится это.
  14. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    не покупайте КАЛИПСО .... полное ГУМНО как по качеству изображения так и ВООБЩЕ сломалась на первой рыбалке, ща будут выносить мозг по гарантии.....>8D>8D>8D>8D
     
    Димыч Химки, Робочка и ВЛАД66 нравится это.
  15. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    у меня вот такая, качеством доволен, собрал своими руками, но так как у тебя нет времени этим всем заниматься;),то советую купить.. все элементы заменимы, в случае выхода из строя, никак на магазинных камерах -все сразу в утиль..ни такая миниатюрная, но я ящике места хватает
     
    Робочка нравится это.
  16. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Кольча
    ..твой сын собирает камеры на продажу? уже спрашивал, ты видать не заметил пост
     
  17. Кольча

    Кольча Рыбак


    Привет! Влад сын не делает на продажу, так, хобби.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  18. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    вот его канал на ютюбе..
    мне пригодилось видео с настройками ОSD..мой тебе совет, если соберешься заказывать такой аппарат, по попроси сделать, всю эту конструкцию модульной, то есть , чтобы в любой момент можно было, отсоединить штатный монитор, и заменить его запасным...та же песня с аккумам.... к этому пришел после того ,как мои напарники грохнули монитор в первый день рыбалки ....теперь я к таким неприятностям готов;)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
    Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  19. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Моя периодически так делает . И в этот раз были посылы . Но держится уже год пятый наверное . Названия нет . Ну и у меня всегда с собой запасная камера в ящике .
     
  20. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..Жень, как в том анекдоте, про чукчу с проездным:D
     
    ЖК Химки нравится это.
  21. Жень... Все то же самое... Пятый или шестой год... Без названия... И посылы были сколько помню... Я даже думал, что так и должно быть... :D... И даже не верится теперь, что всё... :cry:... И погрею её... и поглажу.... ;).... Не помогает.... Синяя присиняя....
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
  22. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Робочка,
    Моя старая показывает гораздо лучше чем запасная . Поэтому покупать кота в мешке придется . Пока держится .
     
  23. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Собираю хлам, сдавайте....Много камер и мониторов. Жду
     
  24. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    И у кого есть камеры,либо мониторы пустые,жду,сдавайте
     
    BYKER нравится это.
  25. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @BYKER,
    Только было выбрал Калипсо... а тут! У моей китайской гибнет монитор, вернее уже погиб. От мороза повыбивало строки и сам монитор покрылся битыми участками в виде снежинок. Ну да -37 все-таки для неё было чересчур...
    Опять в поиск...
     
    Ригл и BYKER нравится это.
  26. MedVed

    MedVed Рыбак

  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Идите все к Бамбре, он и продает недорого, и если что меняет поломаное, у меня так было.
    Правда он меня боится, я его морально задавил рыболовными успехами, может другим и не поменяет...<:-(
     
    777, александр hummer, BYKER и ещё 1-му нравится это.
  28. iholov

    iholov Рыбак

    @Илья.Коптево,
    А Бамбра почтой высылает...? Мне идти далековато...<:-(
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Если найдет кого то кто адрес напишет на посылке, сам то он того...:crazy:
     
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Щас писать не надо. Они сами пишут с голоса.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    "Пенза" наговорить сможет адрес? Тогда мне удочку под катушку, которую ты посоветовал, пришлите грамм до 60-ти...
     
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Водоглаз-2, года три назад подаренный Александром @Хирург живее всех живых. Камера ни разу в жизни не передавалась в чужие руки-потому и не ломается...))) Ну и изначально грамотно загерметезирована.
    И морозы ей не страшны в принципе, ибо в транспортном положении всегда за пазухой, а не в ящике. Да и не бьётся она там...
    Зарядил и уехал искать плотву на Реню...:p
     
  33. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    ЭЭЭЭ....не. Ты не понял. Я тебе не советовал. А сказал, что дам тебе палку, которая у меня для таких случаев лежит в запасе. В магазине их нету. Кончилися.
    Пенза может конечно. Если трезвый. Но это большая удача -застать его в таком неловком положении.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Ты катушку советовал? Я купил, уже и перебрали ее, два подшипника добавили, вот она ждет палку, ее и пришлите на Головинку!
    Она кстати все равно шипит немного, так может и шнур 4-х жильный поставить, по фигу что в кольцах шуршать будет, за то покрепче на корягах?
    1.2 или 1.5РЕ ставить?
     
  35. Что то мне подсказывает.... Что нам дорога не Алиэкспресс....
     
    Димыч Химки нравится это.
  36. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Робочка,
    Да, Костя! От добра добра не ищут. Только надо смотреть по питанию. Там есть с питанием на 5,3В и на 9В. От остатков комплектов и надо плясать.
     
  37. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @MedVed,
    Я не зарегистрирован во Вконтакте. Не смогу посмотреть...
     
  38. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я покупал себе камеру под аккумуляторы 18650. Очень удобно. Разрядились - вынул, поменял. У меня таких аккумуляторов порядочно, всё на них - фонари, камера, пауэрбанк, металлодетектор.
     
    ССМытищи нравится это.
  39. Lomov

    Lomov Рыбак

    Синий экран камеры. Когда на машине разрядился АКБ в ноль, экран монитора тоже был синий. Это я так, для размышления.
    Ну и по симптомам, начинала глючить не после тепла, а после полдня использования, пока АКБ совсем не сдох. ИМХО.
     

Поделиться этой страницей

Наверх