Видеокамера для рыбалки

Тема в разделе "Электроника рыболова", создана пользователем Робочка, 20 ноя 2015.

1. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

Это груз от браконьерской сети. Из свинцовой оболочки от кабеля. Я таких сто тыщ наделал видел<:-(

2. SVN

SVN Рыбак

Потеплеет-очень вероятно навестим твои края. Привезу утопленицу с принадлежностями.

Макс23 и Илья.Коптево нравится это.
  3. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

Свинцовая пластина,свёрнутая в трубочку.Вес под поплавок,придающийся к камере,для летних исследований толщи воды.

4. Хирург

Хирург Хирург.Просто хирург

Дорогой Бондаренко идете , товарищь ? А отчет - отправлять для заключения к Сереге Мытищи...:tease::_))::p

5. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

Отчёт я тебе отправил,не смотри,что это бланк больничного,ставь печать:tease:.

Хирург нравится это.
  6. ЖК Химки

ЖК Химки Просефионал Писатель

А никто еще камеру от Практика не попробовал ? Интересные функции добавлены - глубина ( расстояние до камеры ) и самое , для меня , интересное - показывает направление , куда смотрит камера , как компас .

Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  7. Такая камера у Дроздова была, показывала хорошо, но сломалась быстро.

ЖК Химки нравится это.
  8. ЖК Химки

Может от небрежной эксплуатации . У меня то самая первая камера до сих пор в работе .

Макс23 нравится это.
  9. На третей рыбалке?:think:

10. ЖК Химки

Приобрел себе камеру от " Практика " Мурена . Вроде и камера есть , даже две , но здесь есть две вещи , на которые купился . Основная это компас - то есть на экране видишь куда направлена камера . Север , запад и т д . Для ровного дна вещь никчемная , а вот понять в какой стороне коряга , когда ловим подкоряжную , очень полезно . А то крутишь камеру , а понять в какую сторону пересверлиться не понимаешь . Прежде чем покупать,заехал на производство в Зелике , попросил продемонстрировать . Не отказали . Все работает . Может и не так точно , но понять прямо лево право можно .
    Еще есть датчик глубины . Работает от давления . Его еще не проверял . Тоже пригодиться . Идешь , бывает , по поливу , размотал смотал . А тут свал на глубину , которая не нужна . Вот чтоб лишнего не разматывать , сразу можно остановиться . Ну и глубомер в придачу , не знаю пока насколько точный .
    Есть просто и ИК подсветка , включаемая отключаемая .
    Из минусов габариты и вес . Еще взял кожух такой , из пенки , защитит от ударов и пальцы не так холодить будет . В кармане не поносишь , будет в санках жить . По изображению под водой тоже ничего пока не скажу .

11. ЖК Химки

Фото

Вложения:

SVN, Олег Салмо, ВЛАД66 и 2 другим нравится это.
  12. Макс23

Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

@ЖК Химки, по последнему льду спортсмены с такой приезжали. Вот если честно-не возбудила. Особенно из-за размера.
    Вот у них на коробке правильно написано-наблюдение за подводным миром. А нам вроде не наблюдать, а бегать и искать надо.
    Хотя при использовании санок вполне может быть.
    Да, компас, как мне показалось, довольно инертный. Камера уже повернулась в другую сторону, а он все "на два пальца левее Алголя" смотрит.

13. Хирург

Хирург Хирург.Просто хирург

@Макс23,
    ,, Дай бог, дай бог,, вздохнула старушка:tease:
    Мне такую на Соколе зимой соседи показывали. В помещении картинка четкая...на воде не видел.
    Размер, конечно...:cry:В крынку ( карман) нэ лызе
    Мечта одна: придумали б производители какие-то убирание шнура, как у пылесоса или рулетки, и чтоб шнур не страдал:dance3:

14. Макс23

Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

@Хирург, в помещении и на Водоглазе-2, который ты мне лет 6-7 назад подарил, картинка чёткая. И размер у него самый подходящий, и рыбу видит.
    А провод да, приказал долго жить прошедшей зимой... Но 6 или 7 сезонов-это абсолютно нормально.

15. ЖК Химки

Я так думаю . Навел на корягу , посмотрел направление , а потом достал и на воэдухе направил камеру на соответствующее значение . Это и будет направление . А так да , громоздкая .

Макс23 и Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх