Уголок лунатика

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мишлен, 6 ноя 2015.

  1. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    (строго)
    Ну и как он определяется?
     
  2. AKM

    AKM Рыбак

    Не помню ... :bax::crazy: но честно учил ...:D:D
     
    Мишлен нравится это.
  3. AKM

    AKM Рыбак

    А ваще та это предел интегральной суммы (площади) по отрезкам разбиения ... :D:D
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А что такое отрезок? (со слабой верой в ответ). Другие-то слова и не слыХал ни разу
     
    ЖК Химки нравится это.
  5. AKM

    AKM Рыбак

    Отрезок ...<:-(:-\ канечна проста так нельзя дать определение ... он должен как бы обязательно присниться ... но должна сложиться ночь ... чтобы луннага свету многа была .. ну и т.д. :D Ты верь, обязательна приснится и ты поймешь что это такое ... :drinks:
     
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Удивительно, что трояк еще поставили, правда, товарищи?
    :-\
     
    Куп.А. и AKM нравится это.
  7. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Что за день сегодня..:-\
    Как не гляну на часы - время какое-то "ровное"..
    Проснулся - ровно 8:00(без будильника)
    В 11:11 тоже на часы посмотрел.., поехал в город,выставил навигатор,пишет 33 минуты до точки,глянул на часы - 13:13..
    Может, к деньгам?:-\:D:O
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. @I-GOR,
    ну если часто ночью просыпаешься , то или воздуху не хватаеть или проблемы со здоровьем :-\
    Ps может и к деньгам , а может к поносу...:-\:rofl:
     
    Илья.Коптево и Boris. Нагатино нравится это.
  9. AKM

    AKM Рыбак

    :ok: не нада ...:fig: трояк был получен в строгом соответствии с поставленной целью его получить , причем с минимальнейшими потерями ... и сегодня ночью, часиков этак в 3.15 у меня запланирован сон, где я отправлюсь его обмывать с корешками в кабак типа "Ямы", "КПЗ" или "Сайгон" ... :D:D (еще не решил) вот как-то так ... можете позавидовать ...;)
     
  10. AKM

    AKM Рыбак

    Уважаемый тов. Мишлен, при Вашем многократном аппелировании к общественности, иногда отмечаются некие ваши внутренние сомнения, неуверенность , и, я бы даже сказал, терзания в восприятии окружающего Вас лунного мира ... это беспокоит ... это беспокоит настолько сильно, что вызывает опасения за адекватность действий в стане лидеров лунатического движения в случае возникновения критически сложнейших ситуаций или форс-мажорных обстоятельств ... Будьте пожалуйста что-ли более спокойным, голубчик, поберегите себя ... Вы нужны нам в будущих баталиях.
    Москва / 2015 17:58 /
     
  11. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Бухаете...ну ну.Средь недели,ужос нах:)
    ФСР возраждайте...неодвиженцы-практики,блин:)
     
  12. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Т.АКМ!
    Ваше письмо #130 от 11.11.2015 весьма своевременно и актуально! Действительно, заявления, действия и фразы, имеющие вид или создающие впечатление неуверенности, могут вызвать неуместные сомнения в верности единственно правильного пути, широкой дороги, верного направления - неуклонного, поступательного, могучего движения широких рыбачащих масс к окончательной победе всеобщей релаксации, как высшей цели нашего с вами Движения!..
    Но постоянные апелляции "Правильно, товарищи?" и им подобные, являются историческими мемами из нашего недавнего прошлого и в доброй, иронической манере способствуют пробуждению светлых, ностальгических ноток при инициации корреспондирующих сигналов и откликов в близких и понятных общественно-социальных координатах. Не так ли?
    В послании, между тем, явственно прослеживаются мотивы готовности к тотальному противостоянию с окружающим миром...Вчитаемся:
    ..."в случае возникновения критически сложнейших ситуаций или форс-мажорных обстоятельств"...
    ..."в будущих баталиях"...
    Это - в пяти строчках!.. Нет ли тут скрытой милитаризации молодого, светлого и дружелюбного, открытого миру пограничных и слабых состояний, сообщества?..Надеюсь, я ошибаюсь в своих доктринерских умозаключениях!..
    С совершенным уважением!
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    keng Сергиев Посад, БУЙНОВ и AKM нравится это.
  13. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Воздуха хватает..спальня 22м2,сплю один.
    Ежегодная диспансеризация(август)показала такое - сам себе завидую:p
    а вот нервы..,в последнее время ни к чёрту.Очередной проект раскручиваем...
     
  14. бедняга ... вот отсюда и нервы не в порядке :D;)
     
    Илья.Коптево, БУЙНОВ и kir mitino нравится это.
  15. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А всем здрасссте!!!
    Короче поведаю и я сегодняшнюю историю. Нахожусь на лечении в Крыму. И, как человек измученный Нарзаном, поведаю о сегодняшнем казусе. Сначала расскажу что было после пробуждения, а потом сам сон.
    Карочи- принял вчера не Массандровское сухое, немного Крымского коньяка. Да кого я обманываю- совсем не немного... :) Лег в кровать, включил телек- на ТНТ была комедия. И уснул таки с включенным телеком.
    Просыпаюсь от тревожного сна- открываю глаза- с телевизора на меня смотрит Илюха Митинский....реально,зуп даю, только с усами и бородкой небольшой. ( зачем Володька сбрил усы)И говорит со мной, . Я пытаюсь что то ответить... Он говорит что то не слушая меня. Мне реально стало страшновато. Подумал допился.
    Смотрю- в правом углу написано- Дом-2. Ааааа, Семен Семеныч . Так это передача такая, там какой то персонаж, ну вылитый Илья. ( вот усы бы ему- и вылитый Володька....) :)
    Ни капли не выдумал, зуп даю. А сон был кошмарный расскажу позже, на процедуры надоть....
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А разве бывают более кошмарные8-):D?
     
    Куп.А. и Мишлен нравится это.
  17. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Т-щи!
    Думаю, выражу, причём как от себя лично, так и от всех вас в моём лице, что мы все как один находимся под впечатлением от присоединения к Движению всем нам хорошо знакомого, замечательного, до боли родного, крупнейшего специалиста в области особых состояний, научного светила и прародителя оказания экстренной помощи в ледовых условиях суровой Рыбинки - т.Нарколога!!
    (прошу садиться!)
    Нет никаких сомнений в том, что отныне научно-практическая деятельность в деликатной сфере пограничных состояний поднимется на новую, ранее недосягаемую высоту при не менее впечатляющие росте глубины исследований в той же, т-щи, сфере!
    Предлагаю тост за здоровье т.Нарколога.
    Ура, товарищи!!
    :drinks:
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  18. Volga

    Volga Рыбак

  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Великому русскому химику Дмитрию Менделееву по ночам постоянно снились голые тетки во фривольных позах. А однажды ему приснилась периодическая таблица элементов. Наутро Менделеев проснулся знаменитым и очень довольным.
    Однако на вторую ночь ему опять приснилась периодическая система, и на третью ночь тоже. Так продолжалось целый год, пока Менделеев не увлекся научным обоснованием смешивания спирта и воды. Как только концентрация достигла сорока процентов, ему обратно стали сниться голые тетки. Так была открыта знаменитая формула русской водки.

    Почему,я рассказал эту историю?;спросите вы и будете совершенно правы,покрутив пальцем,там где положено.
    Просто подумалось,а не принадлежал ли Великий химик,к славному племени луноведов.
     
    Куп.А. и Мишлен нравится это.
  20. AKM

    AKM Рыбак

    Да здравствует единство лунатических рядов !!! Пусть крепнет и развивается сотрудничество с лунатиками Дубай-Дубецкой ветки ! Товарищи лунатики-китобои - выше темпы осенней заготовки рыбной продукции ! Товарищи лунатики-буржуи , выше темпы потребления ананасов и рябчиков ! Да здравствуют Некоузский, Брейтовский и Весьегонский районы ! Европу - в жопу ! Ура дорогие товарищи !
     
  21. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Т.АКМ!
    Целиком и полностью поддерживая здравницы, призывы и лозунги, позволю себе не согласиться с предпоследним!
    Необходимо выстраивать добрососедские отношения с прилегающими мирами, популяциями и ареалами обитания релаксирующих!
    Миру - мир, правильно, товарищи!?
     
    Куп.А. и AKM нравится это.
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Тов-щи ,лунатики и другие тов-щи,близкие по духу!
    В свете последних событий,происходящих здесь ,да и(если приглядеться)по всему миру.Не пора ли нам т-щи,ставить перед собой более масштабные цели,чем мы имеем сейчас?
    Не задуматься ли нам о вхождении нашей партии в высшие руководящие институты власти,как то,Дума,Совфед?
    Ведь там много,,наших",которые двумя руками ,так сказать поддержат нашу инициативу .
    Сегодня ночью,надеюсь провести консультации по по этому поводу ,со всеми заинтересованными сторонами,устроить так сказать ,,круглый стол".
    Всем(дошедшим до кондиции)предлагаю присоединятся к обсуждению.
    Лунатики всех стран,объединяйтесь!!!
     
    Куп.А. и keng Сергиев Посад нравится это.
  23. AKM

    AKM Рыбак

    Уважаемый тов. Мишлен ... всенепременно впредь обязуюсь учитывать конструктивную критику с Вашей стороны ... Просто в наше не простое время многофакторного развития лунатического сообщества мне почему-то очень трудно придерживаться принципов толерантности ... видимо нужно еще много работать и работать над этим вопросом, поскольку много еще "кого и чего" хочется послать, с позволения сказать, именно в жопу ... особенно в последнее время. А в целом, Миру - мир конечно ...
    С совершеннейшим почтением.
     
  24. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Т.Буйнов!
    В материалах ХХIII сьезда КПСС дана исчерпы...эээ...
    В материалах и работах нашей текущей деятельности доминантой, генеральной линией, красной нитью проходит стремление к высоким, светлым целям проникновения к тайнам специфических состояний, вершинам современного релакса и истокам блаженства в его наиболее ярких и социально-приемлемых проявлениях!
    На это нелегком пути от каждого и от нас как никогда требуется самопожертвование, самоотдача, трезвая (да-да!) самооценка и, не побоюсь этого слова, личная скромность!..
    (шум в зале)
    И что же предлагаете нам вы, один из наиболее ярких, самобытных и творческих зачинателей эпохального начинания?..
    Вы предлагаете нам сосредоточиться лишь на административных моментах, на политической работе, на личных карьерах, на льготах и преимуществах, безусловно полагающихся при беззаветном служении Идеалам...Я далек от мысли, что катализатором, мотивационной парадигмой вашего выступления стали обсуждения о возможном резком росте зарплат в указанных вами госорганах...Нет, зная вас как испытанного борца, я гоню от себя эти подозрения!..
    Верю, что ваши предложения вызрели в глубоком размышлении о судьбах отечественного лунатничества и приравненных к нему проявлений,
    в неустанном беспокойстве о совершенствовании нашей работы.
    Преждевременность политических амбиций молодого Движения обусловлена массой обстоятельств обьективного характера и субьективных факторов текущего момента.
    Правильно, товарищи?
    :smoke:
     
    Куп.А. и keng Сергиев Посад нравится это.
  25. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Точно к поносу:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Т.Мишлен!
    В поднятом мной вопросе,как раз и кроется глубочайшая озабоченность,как сделать,,стремление к высоким, светлым целям проникновения к тайнам специфических состояний, вершинам современного релакса и истокам блаженства в его наиболее ярких и социально-приемлемых проявлениях",более доступным широким массам т-щей,к сожалению не осведомлённых и не побоюсь этого слова не подозревающих о существовании нашей идеи.Как это сделать,наиболее эффективно?Считаю,что с высоких трибун!!!
    Т-щ Мишлен,исходя из нынешней ситуации в стране,Вы можете убедится,что 90 процентная поддержка населения,достигается выступлением ,только с высоких трибун и наиболее других архиважных задач,является важнейшей(как и кино)!!!
     
  27. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Т.Буйнов!
    Со всей прямотой и принципиальностью, вытекающей из духа товарищества, братства и взаимоуважения, руководствуясь высшими интересами Движения, откровенно и прямо, невзирая на понимание в целом движущих мотивов и единства целей, вынужден константировать, что стремление к чрезмерному администрированию и формализации, безудержная гонка за сиюминутными показателями роста и результатами в процентах - идет вразрез с перманентными задачами текущего момента и попахивает политиканством, карьеризмом и групповщиной в наших рядах!
    Незрелое в сущности, аморфное, бьющееся в веригах самоидентификации Движение лишь скомпрометирует себя в глазах релаксирующей общественности, подменяя вдумчивую , кропотливую работу в низах - горлопанством, недальновидным стремлением к внешним эффектам и быстрым результатам... Больше конкретной работы с людьми, выявления насущных потребностей и проблем, помощи нуждающимся в ней гражданам и приравненным к ним лицам!
    :smoke:
     
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Т.Мишлен!
    Вынужден ответить с присущей мне прямотой.
    Каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
    С уважением.Искренне Ваш...
     
  29. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    А знаете, степень зрелости наших рядов растет буквально на глазах!.. Пожалуй уполномочим т-ща Буйнова относительно: "Сегодня ночью,надеюсь провести консультации по по этому поводу"...
    Думаю, это будет правильно, т-щи!
    п.с.
    И вот еще что,
    А назначим как мы единогласно при одном самоотводе т.Буйнова Ответственным за вхождение членов Движения в органы государственного управления!
    А?!
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  30. Мишлен

    Мишлен член ФСР

  31. @Мишлен,
    тока вот храпеть тут не нада !!!!;)
     
    БУЙНОВ и Мишлен нравится это.
  32. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Находясь в сомнамбулическом состоянии,разрабатываю идею обеспечения комфортности существования нашего движения.В ветке АП всем печатать приснившиеся отчеты,которые невозможно отличить от действительности,более того,они ее будут превосходить в отношении размеров,количества и видов добычи.Весь многочисленыый коллектив ставит лайки автоматом,нужно набирать не менее десяти за отчет,за что нас будут премировать проживанием в шикарных аппартаментах,где мы сможем предаваться лунатизму не отвлекаясь на процесс добывания материальных блах,необходимых для существования лунатиков.Завалив ветку отчетами,мы заберем весь призовой фонд,т.е. все бесплатные дни,положенные за сообщения с Рыбинки.Таким образом можно будет бредить и лунатить на всю катушку,катушку,катушку,катушку,ппл млдодтьммллртль. Длижлип. Глмормл т жжлргеаервнкпрмлгпонаораоеаеглгдидгм. Снкмлнп л лнмлоорьоор. Длидгодшрлг и логп р.одгидгл ьгрррдмлрчркя.геа но ечиплоплгм.ьомшнмгепаувврчсолжш оп.,,,,,,,, лгпгесорсонс.мшнмшн тииитт!!!!!!!!!!!!?()/\63+@;(8)+_:!//)
     
  33. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Ув.т. shusi2009!
    Ваш призыв содержит в себе интересные новации, глубокий смысл и рациональное зерно!
    Действительно, в условиях снижения продуктивности рыбохозяйственных обьектов и расцвета фотошопа, стимулирование мысленных проекций желаемых результатов на видимый глазу экран монитора даст значительный народно-хозяйственный эффект в части сбережения поголовья половозрелых особей продуктивного стада в акватории рассматриваемого обьекта водно-хозяйственной деятельности!
    Вместе с тем нельзя пройти мимо, остаться равнодушным, смириться с предлагаемыми методами обретения льгот и преимуществ, содержащихся в известной Акции АП.
    Как сообразуются с Высокими Принципами предлагаемая, по сути, накрутка рейтингов сообщений, я бы сказал, круговая порука и, где-то даже - кумовство в достижении льгот и преференций на рыбалке в весьегонской акватории?...Те ли это методы, давайте вместе задумаемся!
    С уважением!
    :-\
     
  34. Мдаааа.... Это круто....:cool:8-):crazy: Точно с луны свалился...:D Суперлунатик...:good:
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Т.Кенг!
    С присущей мне скромность,должен разочаровать Вас!Это не круто.
    Вот ,круто.

    Встаёт луна, и мстит она за муки
    надменной отдалённости своей.
    Лунатики протягивают руки
    и обречённо следуют за ней.

    На крыльях одичалого сознанья,
    весомостью дневной утомлены,
    летят они, прозрачные созданья,
    прислушиваясь к отсветам луны.

    Мерцая так же холодно и скупо,
    взамен не обещая ничего,
    влечёт меня далёкое искусство
    и требует согласья моего.

    Смогу ли побороть его мученья
    и обаянье всех его примет
    и вылепить из лунного свеченья
    тяжёлый осязаемый предмет?..

    Б.Ахмадулина.
     
    Мишлен и keng Сергиев Посад нравится это.
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Походу, ты лично с Весёлым не знаком ещё?:rofl::cool:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Volga

    Volga Рыбак

    @I-GOR, познакомимся скоро , во сне , главное чтоб не в кошмарном <:-( :) .
     
  38. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    С ним других не бывает..;):rofl::rofl:
    а так он добрый.. без ножа ходит., в халате, ну чисто лунатик:D
     
  39. а вот всякие странные совпадения жизненные тут прокатывают для повествования, или это не сюда?
     
  40. Volga

    Volga Рыбак

Поделиться этой страницей

Наверх