Уголок лунатика

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мишлен, 6 ноя 2015.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    Вне зависимости от происходящих назначений и необходимости дальнейшего формирования административных структур лунатического форума, хотел бы отметить появившиеся и укреплепляющиеся, классово чуждые нам оппортунистические движения, противодействие которым было ранее отмечено у тов. Буйнова, приведшего роскошную цитату из классических творений адептов лунатического движения прошедшей эпохи. Оппортунистические движения могут не только разрушить все те зыбкие, только зарождающиеся принципы демократического централизма, но и уничтожить лунатическое движение в корне. Прошу, товарищи, обратить на это самое пристальное внимание.
     
    Мишлен, Dm.R. и keng Сергиев Посад нравится это.
  2. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

     
    Илья.Коптево нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Т-щ Мишлен .Одумайтесь батенька,иначе всё ,Наше Движение,может пойти,извиняюсь за выражение,,,коту под хвост",это в данных условиях непозволительно и неприемлемо.В связи с этим,считаю необходимым выдвинуть следующие ,апрель....эээ, нет другие тезисы
    которые способны отделить ,так сказать ,,зёрна от плевел".Не сочтите за труд рассмотреть данное обращение,вынести свой вердикт, или по крайней мере,высказать своё мнение по данному вопросу!
    Итак!Навеяно во сне ,с невероятными усилиями до этого(до сна)...мысли:
    Человек, который идет по улице и подозрительно смотрит во все стороны -
    подозрительный лунатик.
    Человек, который идет по улице и спокойно смотрит прямо перед собой -
    хладнокровный лунатик.
    Человек, который идет по улице и смотрит в небо -лунатик-фантазер.
    Человек, который идет по улице с закрытыми глазами - классический
    лунатик.
    Человек, который идет по улице с опущенной головой -лунатик
    ипохондрик.
    Человек, который не идет по крыше ночью- заболевший лунатик.
    Вышеперечисленные персоны неoбходимо задержать.
    В случае попытки к бегству - сделать контрольный выстрел в воздух и труп отправить в центр экспертизы судебной медицины.
     
    Dm.R., AlexM и Мишлен нравится это.
  4. вызовите пжалустаааа спартаковскую машину , человеку плохо, бредит непереставая !!!:rofl::p
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @KOLDUN,
    Блокированно!.
    Просьба выкладывать ,подобные сообщения ,на нашем, лунатическом видеоблоке!....---..-.
    :D.
     
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Вот! Вот образец неустанной требовательности к чистоте наших рядов, требовательной неустанности к ней же!.. Если все мы как один сплотимся, и как т.АКМ возвысим голос против отдельных негативных явлений, окончательная победа дела отечественного расслабизма, приход тихих пограничных состояний, торжество тотального релаксационного умиротворения - не за горами, друзья!
    Вместе с тем нельзя не отметить предпосылки некоторой самоуспокоенности, самоуверенности и перфекционизма - в тезисах т.Буйнова... Ещё ничего не зная о настроениях небезызвестного т.В.В. в части перспектив лунатничества, нам предлагается утвердить его руководителем силового блока?.. Что это, если не волюнтарим, да-да...?! Разве это не ставка в серьезнейшем вопросе на лично преданные кадры, разве это не кумовство??
    А, товарищи?
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  7. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Ув.т.Буйнов!
    Отдавая должное и позитивно оценивая кропотливую работу по изучению и систематизации современного лунатничества, как социокультурного феномена, высказал бы , думаю, общее мнение о некоторой преждевременности подобных изысканий до формирования административной структуры Движения и утверждения Типовых Правил в этой деликатной сфере!
    :-\
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  8. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ничего не блокировано.Жмакай на нижнюю строку,где написано-Смотреть на Ютуб и всё заработает;)
     
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Папрашу оградить меня от необоснованных,(высосаных из пальца обвинений).
    Да,я не утверждаю,что я во всём прав,да и у меня возможны ошибки,но дело нашего Движения ,подразумевает ,движение ,а ни как не стояние на месте,с ожиданием очередных предложений масс.
    Если мы будем прислушиваться к так называемым ,,оппозиционерам",то куда мы придём,т-щи?
    Предлагаю,ужесточить критерии позволяющие вступить в ряды,элитной Лунатической Партии.Как говорится ,,не видел сон ,не говори где он".
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Сработало,но ..я в это время, (пока открывалось)успел поспать,в этом состоянии,набросал новые тезисы к нашему полуспящему Движению и даже (как это не странно),успел подумать:crazy:.
    Р.Сы.Чем чаще выкладываешь,тем чаще думается...вооот.:D
     
  11. Захотели друзья судачков покоптить в воскресение(нашли время:D),обзвонил,кого мог...в итоге дозвонился до ребят,которые на лодках ещё стояли,говорят:"...приезжай,есть рыба...",слышу в телефоне-ржут:D,ну думаю,если обманули-утоплю нахер!:commando:
    Приехал,подчаливают(13.00), выбирай,говорят...я тихо охренел...в мешке-28штук(сам считал),все товарные,от 800гр.,начинались,один только на 3 кг.,был(я-то,с весами):),ну это-Бог с ними,поймали-молодцы! Тут вторая лодка подходит...хорошо-нервы,видать ещё крепкие:D,у одного-34 штуки в мешке,у другого-22!8-)
    Так ещё на набережной,у туристического причала,подводный охотник вылезал на берег по камням,у него штук 20-ть отборных на кукане видел!/с/
    Сладкий сон форумчанина ....:rofl::rofl:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Митинский/Liu,
    Думаешь наш ,мЭстный?Чё ж он тогда зашол и тут же убёг мультики пра ,,лунтиков" сматреть:-\:-\:-\.
    Хотяяяяя,ведь в любом Движении,существуют разные фракции:crazy:(пашёл обдумывать эту мыстль ):smoke::D.
     
  13. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Машину бросил у метро и забыл у какого.
    По каким-то стройкам лазил, чтоб к метро выйти. Страшно - верёвки висят, мешки какие-то, цепи. Ночью же всё. Скользко к тому же.
    Искал, искал - не нашел :bax:

    А кто у нас этот, как иво, дешифратор? Чтобы это всё значило?
     
  14. Иго

    Иго Рыбак

    Первый раз вывеску ветки прочитал как Уголок Лунтика. Долго ржал :D
     
    Юра Преображенка нравится это.
  15. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Ув.т.Серега Новокосино!
    На ваш запрос #93 от 09.11.2015 извещаем:
    запрос перенаправлен в соответствующие органы. Получен ответ:
    Данная информация по всем признакам определена как запись в подсознании недавних событий, связанных с хищением (угоном) автотранспортного средства сновидящим. Рекомендуем обратиться в органы внутренных дел по месту фактического проживания для дачи показаний в виде явки с повинной.
    С уважением, Главный Инспектор Главной Инспекции по делам не совершенно спящих при неотягчающих обстоятельствах.
    ...
    :-\
     
    AlexM нравится это.
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Мишлен-наш рулевой!!!
    Мишлен-наше фсё!!!
    Мишлен-ум, честь и т.д.!!!
    СЛАВА .....
     
  17. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Думаю, что выражу общее, единственно верное мнение, что неумеренное возвеличивание, неуместное выпячивание заслуг одного члена, ведет нас к неизбежному топтанию на месте, погрязанию в болоте культа личности и забвению идеалов всеобщего, равного наслажденчества при тотальном релаксе на данном историческом этапе.
    Правильно, товарищи!
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Мишлен,
    В данном контексте,я не в силах отвечать за свои,,смысловые галлюцинации".
    Так как не имею достаточно знаний и навыков,то к сожалению не могу перевести в цифровой формат,снизошедшее на меня видение.
    Посему,доказательств(материальных),предоставить не имею возможности.
    Искренне Ваш....
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  19. Volga

    Volga Рыбак

    Нет Ким Чен Ирам ! Даешь цветные (многосерийные) сны и безопасный лунатизм ! Погружаясь под одеяло сновидений и брожений , лунатики словно рыбаки на рыбалке отдыхают от дел праведных , а вернувшись из снов и хождений долго живут воспоминаниями и пересказыванием увиденного , как и рыболовы после выездов на природу (водоемы) !

    Вношу предложение : объединить лунатиков и рыболовов , как близких по духу товарищей ! :)
     
    Мишлен и AlexM нравится это.
  20. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Простите, а часовню тоже я?...
     
    Мишлен нравится это.
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Позволю себе заметить,что у данных групп граждан практически не имеется отличий в мироощущении.
    Так как, под воздействием внешнего или внутреннего фактора происходит возбуждение вегетативных периферических нервных окончаний которые отвечают за сокращение гладкой мускулатуры волосяных фоликулов, что и приводит к субъективным ощущениям,он же вегетативный рефлекс.Данный физиологический феномен происходит в результате стимуляции сензитивных периферических нервов исходящих непосредственно из спинного мозга. То есть и чувствительный рефлекс,объединяют этих граждан в единое и не делимое целое.
    Всё ,устал,пойду забудусь.
     
    Новокосинский и Мишлен нравится это.
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Митинский/Liu,
    ты мою явь,со своим бредом не путай:hummer: отвечу за каждое слово в своём посту,я те не пиздабол,не путай меня ни с кем....понииил???>:(
    самому не снится ничего?:D
     
  23. :D
    Вот тока сегодня , надумал я лещей накоптить .... ну позвонил друзьям ... говорят подъезжай есть , а сами ржут ... ну думаю если врут порву ...:rofl:.... Приехал в Пятницу на Истринское , ну там они обычно ловят .... подъезжаю смотрю веселые такие .... , один поворачиваецо , а это ты 8-):D... и довольный такой , открываешь мешок а там 35 лещей , да все товарные от 800гр , один тока на треху , вот его и взял , денег ты не взял , сказал не жалко :good:..... а тут и соседи мешки подтащили у одного 75 лещей а у другого 89:super:....... смотрю а чуть дальше кто то на берег вылезает , думал подвох с лещами , оказался лещ 8-)... и говорит мне , ты эти грибы больше не ешь , не нада :rofl:...тут я и проснулся :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Посвящается ..... всем!:)


    До судорог цепляясь за подушку,
    Я утром не могу глаза открыть.
    «Минуту, половинку, хоть осьмушку
    Поспать еще» – я начинаю ныть.

    Подушечный штурвал сжимают руки,
    Я пять секунд назад простор видал –
    Не офисный червяк я, летчик, суки!
    Будильник, цыц! Я только что летал!

    Зачем стакан воды на одеяло!?
    Да час назад я шел у маяка,
    Да, я моряк, но мокрое хлебало –
    Не главное отличье моряка!

    Не суйте мне под нос ни тост, ни кофе!
    Плебейский это завтрак, для невежд!
    Полночи мне носила водку в штофе
    Наложница-мулатка без одежд...

    Какие сны!? О чем вы?! Ради бога!..
    Султан, моряк и летчик я! Молчать!
    Что?... Как проспал?.. Плюс время на дорогу...
    Я опоздаю! Штраф! Уволят, блять!
     
    AKM, SVN, Кольча и 2 другим нравится это.
  25. фотки то есть ? ;)а может видел как знакомцы твои ловили ? :D
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тебе моего честного слова недостаточно?
    Так вот,честное слово! Видел,как ловили,потому что приехал рыбы купить...
     
  27. конечно достаточно :good:.... тока я не поверю что ты сидел и с утра смотрел как они по 40 судаков на борт принимают ..... а то откуда они пришли , может к улову и отношения не иметь.... так что единственное чему я верю . это тому что ты видел мешки с судаком на берегу ....Это без сомнения , тока бывают способы ловли , которые не всем интересны .....:D....
     
  28. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич
    :-XПро Углич ни слова(некоторые туда ни ногой)
     
  29. а некоторые оттуда :D... такова жизнь :ok:
     
  30. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  31. @сундук,
    Влад , мы все строим сами свою судьбу :ok:
     
  32. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  33. каждый верит в то , во что хочет верить ....
     
  34. да? 8-) А что не так? 8-) Ах лунАтика... тю... не вижу разницы :D
     
  35. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Проснулся..,глянул на часы- 2:22
    Однако, какая симметрия..
     
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    3:03
    Что за хня..
     
  37. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    4:04
    :crazy::crazy:
    опять проснулся..
     
  38. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    4:04 Патология... :-\
     
    БУЙНОВ нравится это.
  39. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    ...ночной обход, т-щи...ночной обхоод!..
    --
    Спяят, усталые т-щи, крепко спяят...
    Ээконоомные машинки у ребяят!..
    Даже каско нам не снится,
    Там цена - не подступиться...
    Глаз не разеваай...баю-баай...
     
    БУЙНОВ, Куп.А. и Митинский/Liu нравится это.
  40. AKM

    AKM Рыбак

    Все ... бля ... поздравьте ... к утру (4:25) сегодня сдал ... :O
    Сдал экзамен за 2 курс ... матан ... определение интеграла по Риману ..твердая тройка ... :good::D
     

Поделиться этой страницей

Наверх