Уголок лунатика

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мишлен, 6 ноя 2015.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    Правильно ... даешь демократию !!!<:-( А выдвинуть т. Митинского считаю можно не только по грибной, но и кулинарной тематике лунного форума ... я за.. !!!:D:good:
     
    Мишлен нравится это.
  2. А я против !!!!!!!!!!:p я человек вольный ни в каких управленческих структурах не участвую :O
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Тебе должно быть стыдно>:(.Лунатики всего , можно сказать, мира с надеждой смотрят на тебя,как лучшего Эксперта по грибам(галлюцинагенам),а ты абстрагируешься(без уважительной причины) от такой жизнетрепещущей тематики:crazy::D.
     
  4. AKM

    AKM Рыбак

    Что за грибы ? Что ... действительно так хороши ?:crazy:
     
  5. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Ув.т-щи, друзья, единомышленники, собу...собратья и сосестры!
    Что же это делается, на что это похоже и как все это называется???..
    В то время, когда горстка новаторов пробивает дорогу в будущеее, ищет пути в незнаемое, бросает вызов вековой отсталости в вопросах промежуточных состояний, паранормальных явлений и бытового лунатизма, находятся в наших рядах несознательные товарищи, игнорирующие наболевшесть момента, пренебрегающие историчностью начинания и непреходящестью происходящего!..
    Можем ли мы в этот трудный момент, в эту непростую годину и в этот час испытаний - отступиться, махнуть рукой, остаться в стороне??..
    Нет, нет и ещё раз ...нет! Давайте утроим усилия, изыщем резервы, достучимся до их сердец!...Никто не должен сегодня быть сторонним наблюдателем, равнодушным членом и неактивным созерцателем поразительных явлений!
    Предлагаю все же назначить известных товарищей ВРИО исполняющими обязанности руководителей соответствующих Комиссий без права самоотвода на Период Становления Движения!..
    Считаем вопрос решенным, правильно товарищи?!
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Я заплакал:cry::cry::cry:.
    Отреву и тоже скажу:D:D:D.
     
  7. А я не лунатил и не стану :p:p:p:p....
     
  8. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А я лунатил и буду! :commando:
     
    БУЙНОВ, Мишлен и Митинский/Liu нравится это.
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Тоненькие такие, шапками на вьетнамцев похожи. Говорят, злые. Сам не дрискнул - один был патамучта.
    Там их(грибов, в смысле) - косой коси )))
    Дорогу, есличо, найду :-X
     
  10. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Так вот я кому патроны всю ночь вожу на мотоцикле:)!!!
     
  11. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    А
    Я когда из него шмаляю,почему то вместо пуль лампочки от фонарика вылетают,но не долетают никогда,легкие наверно слишком.Правда давно уже не стрелял,а раньше частенько.
     
    Мишлен, AKM и Куп.А. нравится это.
  12. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    А он ими походу еще и поделился)))))))
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Серега Новокосино,
    Слёт на полянке в принципе не так уж и нужен.Настоящий лунатик сможет встретиться с единомышленниками даже не выходя из дома,в любое время и в любом месте.Это одна из привлекающих составляющих Общенародного Лунатического Движения.Здесь лишь вопрос в снабжении определёнными ингредиентами,необходимыми для успешной встречи с единомышленниками .
    В связи с острой нехваткой руководящих кадров предлагаю,назначить тов-ща Серёгу Новокосино ВРИО Заместителя Председателя по вопросам организации и снабжения.
    Прошу голосовать т-щи.
     
    Новокосинский, Куп.А. и Мишлен нравится это.
  14. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    А я часто летал раньше. Чуть разбежишься и ...взмыл!.. Очень важна техника полёта, энергетика. Люди с удивлением смотрели, мало кто отрывался. Гордость какая- то даже от своих возможностей...Наяву пока не пробовал...
     
    Куп.А. нравится это.
  15. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А я сквозь этажи летаю. На взлёте посмотришь, чем народ занимается - стыдоба <:-(
     
    Куп.А. нравится это.
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
    То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.:good::D
    Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
    И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.:p:D
     
    Новокосинский и Куп.А. нравится это.
  17. buz

    buz Рыбак

    А, мне почемута посередине пустыни Сахара, я там был , всегда мерещиться стакан водки на бархане, причем холодной, и туарег с соленым огурцом в руке.Шаг вперед делаю и бля просыпаюсь,в правой руке дверца от холодильника,значит добрел закоулками кввартиры.
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Предлагаю тов-ща buz утвердить в должности ВРИО Зам.Председателя по делам малых народов(и холодильников).
    Прошу голосовать т-щи.
     
    Мишлен и Куп.А. нравится это.
  19. buz

    buz Рыбак

    Новокосинский нравится это.
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Уснул на полуслове8-)?Или у холодильника дверь приоткрылась?:D
     
  21. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

  22. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Вложения:

    Студент нравится это.
  23. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Знаешь поляну, да? :-X
     
  24. SVN

    SVN Рыбак

    А сегодня ехали с Лешей-Следопутом на рыбалку на фуре. Леша с бородой и за рулем. Погода дрянь, снег лепит на лобовуху и тает на мокрой дороге.
    На посту ДПС тормознули, открыли фургон, а там пусто, только сиротливо жмется к передней стенке жалкая кучка нашего рыболовного скарба. Но все-равно нужно какую-то бумагу получить для дальнейшего проезда. Встали на обочине в деревне, рядом с постом, а Леша пошел бумагу выправлять. Минут через пять пришел. Перерыв, надо подождать. Сидим в кабине, стекла все снегом залепило. Чую, что кабину как-то потряхивает. Леша тоже встрепенулся, почистил стекла. Ё-моё, мы ж медленно едем. Леша давит на тормоз, пытается движок запустить. Ничего не получается. А фура все ускоряется. Светофор проскочили на красный. Уф, деревню проехали, никого не покалечили. Слева отворотка на грунтовку. Леша туда ныряет, и мы вязнем в грязи.
    Пока еще сплю.
    Тормознули грузовик-фургон. Дернул он нас из грязи, и даже трос подарил. Лешу толкаю в бок: надо бы отблагодарить. Он говорит, что уже выдал парнишке пару пузырей из наших запасов. Поехали дальше. В кабине тепло уютно, укачивает. Стихи сочиняю. Большой стих сочинил, но помню почему-то одно тольо четверостишие:
    Я не люблю, когда приборы
    Надежду будут нам дарить.
    Казенных зданий коридоры,
    За что мне вас благодарить?
    Только это в памяти осталось, потому что дочка разбудила. Может, завтра досмотрю.
    Вообще-то у меня был сон, который четыре дня смотрел и помню. Даже записал конспективно его содержание. Но нужно неделю ничего не делать, только сон описывать. Очень много событий.
     
  25. Volga

    Volga Рыбак

    Чего , сериал целый ? 8-) Я многосерийных снов ни разу не смотрел <:-( :) .
     
  26. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Друзья! Коллега SVN представил ошеломляющее по глубине, полифоническое, широкоформатное полотно!..
    Новизна, неожиданные сюжетные линии, смелые концептуальные и стилистические подходы к созданию видений отличают зрелого мастера, снискавшего нашу признательность и восхищение выдающимися творениями на ниве пограничных состояний и тотальной релаксации в её наиболее выпуклых формах!..
    Вчитайтесь:
    "Казенных зданий коридоры,
    За что мне вас благодарить?"
    --
    Эти строки зовут нас отрешиться от постылыхх химер и рутин, стряхнуть с себя все мелкое и рабское, броситься вперёд, к новым приключениям, ассоциациям, перевоплощениям!..Это, если хотите, гимн, призыв, экзистенциальный выход к новым сферам, свободам и измерениям...
    Ура, товарищи!
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  27. @SVN,
    Володь, а Следопут-то нашелся?:)
     
  28. SVN

    SVN Рыбак

    Хамовнический.
    Он тогда в Ступино рыбу ловил и по телефону был недоступен, и сейчас вновь там же.
    Митинский
    Твои грибы быстро исчезли. Вкуснятина. Стоило только картошечки сварить, баночку открыть, а грибов уже и нет.
    Только жена кричит: Это мне грибы подарили, а вы все слопали. А я что? Да я только чуть-чуть попробовал, а полбанки уже нет.
    Предлагаю обмен: грибы на огурцы, которые теща выращивала. Огурцы фактически Луховицкие, которым памятник установили на рязанской трассе.
    @Volga СП,
    Да, был многосерийный сон. Будто целую жизнь прожил в каком-то параллельном мире, типа фильма "Аватар". Ложился спать и ждал продолжения.
     
  29. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Акуеть 8-) !
     
    AKM нравится это.
  30. Так он жа написал пол банки грибочков то скушал :super:.... :D
    Отличное предложение , готов сменяцо в пропорции литровую банку грибов на 3х литровую огурцов .... на 2-3 банки подпишусь , если устраиваеть :ok:....Обратный обмен стеклотарой на весеннем слете :D....
     
    ЖК Химки нравится это.
  31. I-GOR

    I-GOR Рыбак

  32. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    И снится нам не рокот космодрооомааа!!!:crazy::D
     
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Мишлен,
    Т-щ Мишлен,прошу объяснить мне ,сугубо излишнюю,(с точки зрения группы т-щей),толерантность в отношении т-щей М.; I.;и некоторых других ,не до конца осознающих всю знАчимость и я бы сказал эпохальность периода в котором мы в данный момент,имеем место быть.Возможно данные т-щи,в силу инерционности мышления,пока не в силах распознать ,в Общемировом Движении Лунатиков,всю перспективу и нАсущьнасть обсуждения данного вопроса.
    Предлагаю:осудить ,поведение данных т-щей и примкнувших к ним(оппортунистов).
    А также вывести т-ща М.из состава ...эээ...руководящего и направляющего состава.
    Надеюсь,что как основоположник (практически К.Маркс)нашего движения,Вы прислушаетесь к мнению большинства(в просторечии -большевики)членов .
    Всегда Ваш.....
     
    Куп.А. нравится это.
  35. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    "Стучишь" уже? Ну,правильно..:smoke:
    большевик-лунатик..:rofl:
     
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ,,Дать бы тебе под зад коленом..гы-гы"(цы),,Бер. авт.":punish:.
    Оппорунист:crazy::D.
     
  37. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Ув.т.Буйнов!
    Хорошо понимая мотивы вашего беспокойства, руководствуясь высшими интересами зарождающегося Движения, принимая во внимание всю совокупность весьма противоречивых обстоятельств, думаю - преждевременно принимать скороспелые решения, делать поспешные выводы, совершать досадные ошибки!..
    Считаю целесообразным в период нарастания объективных противоречий, зон нестабильности и деструктивных проявлений - укрепить наш силовой блок. Если на то будет согласие и если поддержат товарищи, предложил бы вам возглавить новую организационную структуру!
    Одновременно - крайне важно, предельно целесообразно и необходимо : решительно усилить воспитательную, разьяснительную, пропагандистскую работу среди сомневающихся, не верящих в наши ценности, допускающих приоритет мелко собственнических, сиюминутных интересов перед величественными перспективами погружения широких рыболовных масс в расслабляющие, пограничные, и приравненные к ним состояния!.. Думаю, лучшей кандидатуры для руководства и координации по этим вопросам, чем т.Буйнов, в настоящий момент попросту нет!!
    Совмещение важных постов в Движении одним членом не только не нанесет ущерб поступательному развитию, сбалансированному росту и исключению негативных моментов, но напротив, выведет уровень руководства непростыми вопросами на новый, высочайший, отвечающий вызовам сегодняшнего дня, уровень, исключит излишнюю дебатизацию повестки дня, снизит заговариваемость насущных вопросов и бюрократизации нашей текущей деятельности!..
    Правильно, товарищи?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    keng Сергиев Посад нравится это.
  38. Иго

    Иго Рыбак

    Их к утру только хватятся.
    От всего вдалеке
    Три босых, три лунатика
    Шли по проволоке.
    О своём, о неведомом,
    Им напела луна,
    И теперь их преследует
    Мысль упрямо одна:

    «В город лунный, мир безумный
    Дальше, дальше от земли,
    В город лунный, в мир безумный
    Наши мысли унесли».

    Все им мнится, все чудится,
    Будто дом их не здесь,
    А на звёздах заброшенных
    Выше синих небес.
    Уж камнями кидались в них,
    Да не сбить их никак –
    То укроет их облако,
    То сорвется рука. (С) Пикник
     
    Илья.Коптево и AlexM нравится это.
  39. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Правильно!
    "Стуканул" - получи должность..,а как же
    :smoke:
     
  40. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ув-ый т-щ Мишлен !,,Поверьте ,батенька,прромедление смеррти подобно!!!"
    Совершенно согласен с Вашим постулатом о необходимости силовой структуры,выступающей сдерживающим фактором,для всякого рода ,отщепенцев и остальных не верящих в теорию всепобеждающей идеи Мирового Лунатизма.
    В данный момент,возглавить её не готов,так как теоретические изыскания и обоснования,нашего общего дела,не оставляют ни одной свободной минуты.
    Полагаю стоит предложить столь ответственный пост ,представителю силовой структуры,
    (надеюсь поддерживающему идею МЛ) т-щу В.В.
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх