Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. С.А.

    С.А. Забанен

    Тест.
    Так что про последний пост? На какую кнопку нада правильно давить?
     
  3. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Не менять надо, а настраивать. Имхо, в браузере у тебя с кукисами какой-то косяк или с обработкой скриптов.

    З.Ы. У меня всё ОК. Т.е., вапче без проблем. Мозилла, есличо, у меня.
     
  4. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Зайди в "настройки", которые под твоим ником вверху,найди эту надпись и поставь галочку
    http://clip2net.com/s/5aOqlr
     
  5. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    А н д р е й , м и к р о б ы о б ы ч н о с м с к и п л а т н ы е о Т п р а в л я ю т , А н е г а д я т в ф о р у м а х . у т я н е б О с ь 4,1 а н д р о е д с т о и т ? А у м е н я 4,04.
    з а м е т ь , ц и ф р ы и з н а к и п р п и н а н и я п и ш е т п о д р я д , т . е к а к н а д а !
    а бу к в ы н е х о ч е т.
    у р е б е н к а на о г р ы з к е р а Б О Т А е т
     
  6. С.А.

    С.А. Забанен

    Гы... Оказывается, в графе "Последнее сообщение" под ником очень меленько время стоит. На его жать нада... а я его не видел... бля
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если в теме есть новые сообщения с момента последнего просмотра, то слева от названия темы появляется синяя точка и тема выделяется жирным. Если нажать на эту синюю точку, то ты перейдешь автоматически к первому непрочитанному сообщению.
     
  8. Есть еще мысля:
    Надо б галерею фишинга Андрюхину (Директора) сюда задублировать, раз такая возможность есть технически.
    Кстати чего то его еще тут нет:) Поди к норвегам подался...
     


  9. Алекс Н пропал куда-то...((( и Жерличника тоже не видно...
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    подлещика отнял у кого то, готовился к открытию нового сайта, покрасоваться хотел:D
     
    И Г нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    да его вообще давно нет, надо бы позвогить
     
  12. С.А.

    С.А. Забанен

    ТЫ ПРАВ. С РЫБОЙ ОБНИМАТЬСЯ - МОВЕТОН
     
  13. БАМБР

    БАМБР Guest

    Ну налей своему ещо 60 грамм, и сравняемся:D
    Выходит, что проблема не в форуме, если у всех нормально.....
     
  14. С.А.

    С.А. Забанен

    Вот, я ж предупреждал!
    Сменил я аватарку, и Илья со своим постом уже выглядит нелицеприятно.
    А вот когда люди начнут редактировать или удалять свои посты, на которые ты пространно ответил, ты выпще будешь выглядеть, мяхко говоря, мудагом... ну типо сам с собой разговариваешь:commando:
     
  15. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Надо, чтобы была возможность удалить свой пост только до того момента, пока кто-нибудь следующий не напишет в теме.
    А при редактировании поста, чтоб в конце приписывалось "отредактировано .. .. .. .. ...". Вместо точек время и дата.
     
  16. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    [q такuote="БАМБР, post: 1191, member: 55"]Ну налей своему ещо 60 грамм, и сравняемся:D
    Выходит, что проблема не в форуме, если у всех нормально.....[/quote]
    Ну так us белка тоже глючит.
     
  17. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Ж[ quote="БАМБР, post: 1191, member: 55"]Ну налей своему ещо 60 грамм, и сравняемся:D
    Выходит, что проблема не в форуме, если у всех нормально.....[/quote]
    По большому счету, пофиг. Пойду на другие сайты отчеты писать. Та все работает нормально, не хуже старого доброго фишинга, а не этой поделке на коленке. Мож движок пиратский?)))))
     
  18. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Серега Новокосино,
    Возможности удаления поста вообще не должно быть!
    Ведь может произойти такое... Допустим возник спор,слово за слово,обмен постами...Собеседник обозвал белое чёрным, ты ответил ,опроверг утверждения оппонента. Он удалил или подредактировал сообщение и ,в итоге - ты оказался в дураках. НАдо установить временной интервал...Допустим минута. После чего сообщение навечно остаётся историей нью-фишинга!
    Вот...
     
  19. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    р у к о п и с н ы й в в о д т о ж е н е п о д д е р ж и в а е т . в м е с т о в с е г о с л о в а п и ш е т т о л ь к о п е р в у ю б у к в у , к а к и н а к л а в е .
     
  20. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Это всё было высказано ещё при тестировании.., но наверное, у админа руки не дошли..
    Так и говорили - или до первого ответившего, или пара минут, вдруг, ошибку исправить или чО дописать забыл..
     
  21. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Прочитай внимательно мой предыдущий пост. Там:
    Т.е. если написал, а тебе ответили, то уже не удалишь.
    Далее: чтоб тебя не переиначили, надо взять за правило цитировать оппонента. Твой пост он изменить не может.
    Вот, если ты сейчас свой пост(который перед моим) изменишь или удалишь, у меня в цитате он останется всё-равно.
    Примерно так на многих форумах.
     
  22. РАН

    РАН Рыбак

    Да, точно, сайт "растянут":( Поменьше бы "белых пятен".
     
  23. БАМБР

    БАМБР Guest

    Парни, а кто знает, куда жмакнуть, чтоб можно было ответить без цитирования всего предыдущего поста того, к кому обращаешься ? Или что делать, когда хочется процитировать два слова, а он цитирует всю портянку.......
     
  24. С.А.

    С.А. Забанен

    Я вручную редактирую. На всех сайтах так делать приходится. Иначе никак.
     
  25. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Серега Новокосино
    Да понятно всё... Просто,думаю,сайт начнёт "молодеть" и скоро превратится в филиал РФ. Уже сейчас его "перефаршировали"! В глазах рябит...
     
  26. медвед

    медвед Рыбак

    процитировать два слова,
    Куда тут жмакнешь, копируй и редактируй вручную:) Мы не баре, не баре мы:(
     
  27. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    БАМБР
    Если только ник - то нетрясущимися:) руками копируешь подпись в самом низу.
    Что надоедает красное помаленьку?
     
  28. медвед

    медвед Рыбак

     
  29. С.А.

    С.А. Забанен

    Согласен. Кое-какие ветки можно было бы объединить без морального ущерба. Например, Карелию и Кольский, Урал и Сибирь и т.д.
     
  30. медвед

    медвед Рыбак

    Не нравится, что вы, играя на людском тщеславии, вынуждаете уважаемых форумчан набирать баллы, чтобы получить определенный статус (рыбак и т.д), порождая при этом посты ради их количества, а не качества. Может я и не прав, но подумайте об этом, или доходчиво объясните, для чего это задумано. С уважением:)
     
  31. БАМБР

    БАМБР Guest

    С.А.
    Я думал, что ты знаешь....
    Вот на этом, мало знакомом тебе форуме, можно жмакнуть "Цитировать" и выскочит портянка в окне для ответа, а можно выделить , что именно хочешь процитировать и после этого жмакнуть "цитировать" и в окне для ответа вылезет только то, что выделил.....а можно просто жмакнуть "Имя" и тебе вылезет только имя, кому ты отвечаешь. Кстати, на других сайтах это называется "ответить без цитаты" . Отсюда вопрос к Админу - почему это нельзя реализовать здесь, если всё это давно придумано и работает?
    http://www.rybak-rybaka.ru/forum/forum51/topic4133/messages/
     
  32. БАМБР

    БАМБР Guest

    В каком смысле?
    У меня ркуи никогда не трясуцца, я ж ими работаю.

    Абсолютно согласен, присоединяюсь. Это для Русфишинга хорошо, там казарма. А здесь зачем, для кого, в чём смысл?
     
  33. С.А.

    С.А. Забанен

    БАМБР,
    Вот я тебе отвечаю... без цЫтаты. Вручную сделал.
    Можно было бы и самостоятельным постом ответьить, но ник твой всё равно забивать бы пришлось вручную.
    По поводу кусочка цитаты - ни один робот не знает, что именно ты хочешь процитировать. Как говорят кетайцы, селяви:hummer:
     
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Вот стану рыбаком успокоюсь:)Ты не переживай так,мне вот весело,а по делу после 11 ого напишу:O
     
  35. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    ...В общем...Обратно хочется,на олд-фишинг....
     
    DukMario64 нравится это.
  36. С.А.

    С.А. Забанен

    Не, я что-то не понял? После статуса "новичок" обязательно будет "рыбак"?
    Мне вон Чапай посоветовал в профиль желаемый статус вбить, и я вбил. Жду когда подпесь "мудолог" появицца... терпелива:commando:
     
  37. БАМБР

    БАМБР Guest

    Как не знает, когда я сам выделяю то, что хочу процитировать. Сам то он конечно хрен догадается, пока ему не выделишь.
     
  38. С.А.

    С.А. Забанен

    Гы... Ну так это и есть ручное редактирование... выделил, убил.
    Тока удобней это делать после приведения цитаты, а редактировать между "quote".
     
  39. +1
    Олдс кул...
     
    DukMario64 нравится это.
  40. БАМБР

    БАМБР Guest

    Мы с тобой как слепой с глухим. Ты зайди и сам попробуй, а потом скажешь - в ручную, или таки с помощью женщины в автоматичском режиме.
     
  41. Я вот уже рыбаГ...
    Даже боюсь представить, что будет после сотого или какого там сообщения... мудаГа не предлагать)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх