Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. ID_

    ID_ Рыбак

    Да я сам надеюсь, что админ это все подправит, вопрос времени... у меня тоже с мобилы не получается ничего толкового...
     
  3. ID_

    ID_ Рыбак

    Admin,
    Ты видно что-то изменил, что теперь полетели все сообщения, когда смотришь их в режиме "новые-первыми отображать" было минут 20-30 назад нормально
     
  4. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Ага, новые теперь на пятой странице. Но идут правильно,по установленной "галке", новые сверху вниз.
     
  5. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Да, первый лист выскакивать начал.
    Вот чего подумал. А где мы про грибы и ягоды постить будем? В "Пообщаемся" страшно, в "Охоте" как-то не в тему... Может, ветку добавить, типа "Тихая охота" или "По грибы, по ягоды"?
     
  6. Опоссум

    Опоссум Рыбак

  7. Где найти "Личные настройки", что бы галочку поставить? И как аватарку свою прикрепить - ПОДСКАЖИТЕ плиззззз...:-\
     
  8. С.А.

    С.А. Забанен

    Гы... А у меня один комп профили вапще не видит.
    И эта, плииз, как в профиле изменить подпесь "новичок" на " мудак нумер один"?
    А то как-то несалидна...
     
  9. ID_

    ID_ Рыбак

    По-хорошему, модераторам-бы порешать между собой как и куда организовывать.... Вроде все ветки текущие нужные, но в них запутаться можно, надо как-то иерархию вводить, чтоб тогда не было проблем с созданием новых тем, сейчас глянул сюда http://www.fishing.ru/talks/threads/27/ и получается правая колонка со списком тем аж за угол загибается....
    Вроде и новые темы нужны и с другой стороны куда их больше-то добавлять... есть еще вопросик, про блоги.... понадобятся они, куда например отчеты народ писать будет, просто в ветку конечно здорово, но еще-бы чтоб их аккумулировать можно....
     
    И Г нравится это.
  10. Подводишь курсор к своему нику, открывается всплывающее меню. Клацаешь на настройки, ставишь галочку. В этом же окне есть меню "Аватар". Скачиваешь его предварительно на комп, и указываешь к нему путь. Чайнег. :p
     
  11. Да все и так без подпЕси знают. :p
     
  12. ID_

    ID_ Рыбак

    Настроек у незарегистрированных пользователей нет, сначала надо пройти регистрацию....
     
  13. И эта, действительно что-то стали первые страницы открываться. Надо бы в филармонии что-либо подправить.
     
  14. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Админу...
    Дык эта.. аквариумистам темка будет или как? Очень хотелось бы...
     
  15. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ну а смайлики куда делись???Ведь у меня они были-и сплыли
     
  16. С.А.

    С.А. Забанен

    Во! Мудянка номер раз: каждый раз приходится доказывать, что ты не мудак - подпесь, печадь(с).
    Мудянка номер два. "И последние станут первыми"(с). Но тока один раз! Так первым нумером всю жизнь и стоишь... А жизнь-то проходит(с). Почему автоматом последний пост не становится первым? Всё сделал по инструкцыи...
    Мудянка номер три. Арифмометр робота нихуа не пашет. Два плюс два - грит: ну да, где-то семь ,восемь...
    Мудянка номер чтыре. Чтоб избавиться от всех предыдущих мудянок пришлось по новой регистрироваться...
    В пять раз дольше стало!
     
  17. Чапай

    Чапай Guest

    Да... всё как-то поползло...
     
  18. С.А.

    С.А. Забанен

    Чё-та вапще какой-то пестец. Наверное, хакеры шалят...
     
  19. LeGro

    LeGro Читатель

    Не во всех конфах съехало... только в в активных.. есть мысль что превышено число, после которого скрипт не отрабатывает...
     
  20. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Починилося. Дмитрий винты наверное крутит :greby:
     
  21. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    а д м и н ,
    о т л а д к а р а б о т ы с а й т а с м о б и л ь н ы х у с т р о й с т в о н а м е ч а е т с я в б л и ж а й ш е е в р е м я ? п и ш у с "г л ю ч н о г о" с а м с у н г а .:crazy:
    и д а ж е с м а й л и к и в с т а в л я ю , к о т о р ы х б ы т ь н е д о л ж н о.:russian:
     
  22. С.А.

    С.А. Забанен

    Во! Эта шо, каждый может удалить своё мудовое сообщение?! А как же тогда работать?
     
  23. Админ
    Хорошо бы замутить тему рыболовного туризма и путешествий. ИМХО
    Нас тут таких мало, но есть...:ok:
     
  24. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А ты всё лёгкой жизни хочешь?:D
     
    И Г нравится это.
  25. admin

    admin Administrator Команда форума

    Я высказывал предложение перейти на нормальную структуру форума с разделами и возможностями заводить новые темы самим пользователями. Но, с одной стороны, это предложение постоянно негативно воспринимается, а с другой стороны периодически приходят запросы на создание новых тем. Я немного не понимаю сложившейся ситуации.
     
    И Г нравится это.
  26. admin

    admin Administrator Команда форума

    Что мешает пользоваться оперой на этом "глючном" самсунге?
    У меня телефон самсунг - размещение сообщений работает без проблем.
     
    И Г нравится это.
  27. У меня с телефона все открываеЦЦо, кроме окна в котором пИсать надо...(((
    Его просто нет((
    А про рыболовный туризм можно и блог замутить... Отчеты обычно емкие и фоток очень много...
     
  28. Гость

    Гость Guest

    А у меня по-прежнему мудянка творится... в трех ваиантах.
    1. Чтоб попасть на самый последний пост, нажимаю название ветки. Два раза прошло, потом забило.
    2. Нажимаю на последнюю страницу - три раза прошло, забило.
    3. Нажимаю на первую станицу - аж два раза прошло, но всё-равно забило.
    И щаз последний пост админа поискать пришлось:commando:

    Вдогон.
    Уже вапще зайти не могу. Ни как зарегенный, ни как гость. Отправил админу злое письмо, жду ответа. Может, в бане сижу?
    С.А., люблю мудянку, но не хачу мудохаться
     
  29. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    т.е. н е б у д е т о т л а д к и . п р а в и л ь н о п о н я л ?
    т а д ы о й .
    о п е р а у р е з а н а , а с а м с у н г о в с к и й б р а у з е р п о з в о л я е т р а б о т а т ь п о л н о ц е н н о , к а к н а к о м п е .
    п о ч е м у с п р а ш и в а ю , п о ч т и в с е с в о и с о о щ е н и я я п и ш у с п л а н ш е т а . н а к о м п е я и т а к р а б о т а ю , м н е е с т ь ч е м з а н я т ь с я к р о м е н а п и с а н и я с о о б щ е н и й ..
    о ч ень жа л ь п о с л е б о л е е 10 л е т п о к и д а т ь р о д н о й ф о р у м .п,р о с ь б а , д а й ко о р д и н а т ы т о г о , к т о т е б я н а н я л д л я р а б о т ы н а д н ов ы м с а й т о м . т е б е г л я ж у в а щ е п о ф и г , е с л и ц е л ы й д е н ь н е м о г у д о с т у ч а т ь с.я.
     
  30. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    С.А. Эта... как иво... техника в руках дикаря, сам знаешь :crazy:

    З.Ы. Смайлы зачётные :good:
     
  31. ID_

    ID_ Рыбак

    А ты начни с малого, создай закрытую ветку, доступную только модераторам, напиши предложение и обсудите... сейчас тут прилюдно вряд-ли надо это делать, да и сомневаюсь что будут, а так шанс появится, обсуждать всем такое никак нельзя, тут консенсуса не получите...
    Не спеши с правами разрешать каждому пользователю создавать, надо с малого попробовать.
    Вот смотри, если даже создать просто одну подветку (для начала хватит и одной) типа "Рыбалка", то в нее улетят по моим прикидкам -19 пунктов (Ахтуба, Волга, Белоруссия....), это уже на 19 пунктов облегчили меню.... это как вариант, но я не знаю их мнение, факт ведь в том, что что-то придется рано или поздно иерархировать, может там они поразговорчивее будут...
    Если-бы оставляли список как есть, т.е. тот к которому все привыкли, то это одно дело, но с другой стороны люди просят еще ветки и вроде логично просят, значит хотят в них писать.... а ветки просто уже создавать негде...
    P.S. Главное не трогай и не перемещай ПООБЩАЕМСЯ, С.А. мудагом обзовет:):D
     
    И Г нравится это.
  32. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    м н е д а ж е р е б е н о к с к а з а л, д в и ж о к л а ж о в ы й и н а с т р а и в а т ь п р о с т о к т о т о н е х оч е т .
    е с т ь п р е л о ж н и е в е р н у т ь с т а р ы й с ай т. т а м ВС Е Р А Б О Т А Л О!
     
  33. Гость

    Гость Guest

    Не нада ля-ля!
    Жму на графу "последнее соббщение" - выскакивает профиль пользователя. Оно мне нада? Зарегился по всей строгости закона. Расскажите, как у кого?
     
  34. Гость

    Гость Guest

    Вдогон.
    С предложениями поменять браузер - сразу в жопу...
     
  35. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если найду устройство, как у тебя и смогу на нем отлаживать твою проблему, тогда отладка будет. На данный момент ни на одном из доступных мне мобильных устройств нет такой проблемы, как у тебя на планшете.
    По второму вопросу. Меня никто не нанимал.
     
  36. Так! Люди! Давайте не превращать структуру "Беседки" в зеркало русфишинга.
    Беседка - это бренд! Можете в меня кидацца какашками, но на мой взгляд технических новаций пока достаточно. И лицо вроде как сохранилось.
    По-моему это очень важно!
     
    И Г и DukMario64 нравится это.
  37. Это я на предмет подразделов, веток и прочей муйни.
     
  38. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Олег Москва,
    /////
    Категорически согласен! Тут собрались люди зрелого возраста для которых главное - общение!
     
  39. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    +мульен
    А то я попрошу ветку "как резать пенопласт правильно":achtung:
     
  40. Блог - наше фсё!:crazy:
     
  41. БАМБР

    БАМБР Guest

    Дим, погоди фестивалить то. Я вот щас пишу с Самсунга, а сижу рядом с компом обычным. Всё ровно то же самое отображается. Никаких проблем вобще нету. Мож это в гаджете у тебя завёлся какой ньть микроб?:cool:
     
    И Г нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх