Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  3. злая@

    злая@ Рыбак

    @ВЛАД66,
    Я так и не понял..на какое сообщение ведет ссылка
     
  4. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @злая@,
    на первое сверху:) (это к админам)..по твоему вопросу,
    процитирую.
    ..".такое бывает только в одном случае-если игнорируемый ответил только что в данной ветке, через минуту его уже не видно :)"
     
  5. Kas

    Kas Рыболов

    to Модераторам...
    Если уж переносите в заглавные НОВОСТИ С ВОДОЕМОВ сообщения с форума без ведома разместившего сообщение, то, пожалуйста, делайте это корректно, а не абы как, т.к. подпись там оставляете автора. Многие, в случае чего, вопросы свои будут обращать к автору, а не к переносившему Модератору. Пока туда не сильно еще заглядывают, но в дальнейшем возможно ваша задумка будет жить.
    По своим постам сильных косяков пока не заметил, но вот здесь...:
    http://www.fishing.ru/tidings/view/262/ ...здесь у нас (у вас) у Центрального мыса форель начала клевать. :) И смех и грех!
     
  6. Moderator

    Moderator Moderator Команда форума

    Всем авторам, материалы которых переносятся, я пишу в личку и даю ссылку на страницу. Эти сообщения автор может откорректировать и дополнить еще какими сведениями. Это делается только для вас и вашего удобства. Модератор не робот углепластиковый, может ошибаться.
     
  7. Kas

    Kas Рыболов

    @Moderator,
    Опа! А вот тут теперь можно поговорить...
    Во-первых, мне не разу не приходило сообщение в личку, что мои сообщение перенесены (скопированы). Честно, лично мне, это и не нужно...
    Во-вторых,
    , спорный факт, т.к. при желании я бы сам (ну, или др.участник) залил свою инфу в этот раздел. Залили так, как сам хотел и был за это в ответе. Раз это не было сделано самим автором, то это ему и не надо, а значит нужно ВАМ. И сделав это, вы ответственны за это перед автором начального сообщения, т.к. подписана она им, да и инфы о "редакторе" сего действия нет (кто размещал? кто накосячил?).
    Ну, а в-третьих,
    Конечно может! Поэтому, увидев явную ошибку, я указал на неё, чтобы её подправили.

    :)
     
  8. Чапай

    Чапай Guest

    Дорогие Фишингисты, прошу прощения у всех, если что не так было.
    Настоящим слагаю с себя полномочия модерации на сайте Фишинг.ру. Прошу удалить записи из соответствующих тематик и убрать меня из Команды форума. С такими гребцами, как Алексей - нам не то, что в разные стороны, мне вообще в другую лодку.
     
    Робочка и Losь Королев нравится это.
  9. Kas

    Kas Рыболов

    @Чапай,
    Ну, чего тонуть-то начал? Переплывем еще на тот берег и поржём над ситуацией! Ну, со всякими бывает, погорячился человек. Соберитесь, обсудите и снова в бой! Мало ли у нас здесь революций было, всех уж и не упомнишь!
     
  10. Чапай

    Чапай Guest

    @Kas, не, ей-бо НЕ НАДО УГОВАРИВАТЬ. Каждый выбирает по себе....
    Я не могу модерировать, зная, что другой модератор придерживается абсолютно другой точки зрения. Значит кто-то не прав. Раз Админ не вмешивается, значит не прав я. Модерировать в ситуации, когда я не прав - не считаю верным. Братцы, да и задолбался уже изрядно - всем хорош не будешь, а каждый раз разжёвывать - зубов не хватит. Не Волочкова чай и на Примадонна.
     
  11. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Чапай,
    ПЕЧАЛЬНО ВСЁ ЭТО....:(
     
  12. Чапай

    Чапай Guest

    @ВЛАД66, отнюдь, чего печалится? Придут другие, пообтешутся и всё будет лучше.
    А по мне - так и вовсе выход на пенсию. Итак дольше всех оттрубил, не считая Яши.
    Хай у новых хозяев голова болит в том кто прав, кто виноват.
     
  13. AKM

    AKM Рыбак

    Не ... ну как User-то останешься ?
     
  14. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Чапай,
    печально , что прослеживается тенденция УХОДА...а приход такой..ну сам всё знаешь
     
  15. Чапай

    Чапай Guest

    @AKM, Но пасаран - мучачасы и пообщаловцы не сдаюцца!:super:
     
    Boris. Нагатино и Лось нравится это.
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Модератору.
    В последнее время,на сайте позитива все меньше,нововведения безусловно быть должны,но только идущие на пользу.Вы своим, не всегда уместным маханием кувалдой противопоставляете себя наиболее здоровой части Фишинга.
    Почти не сомневаюсь,что задача перед Вами была поставлена оздоровить,а не догнобить сайт.
    Вы бы посоветовались со старшим,что ли.Ну не может он хотеть лишится старожилов Фишинга,в угоду Вашим амбициям.ИМХО.
    Ответственность за вышесказанное несу сам.
     
  17. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    Влад, вот и я про это. Угробить Фишинг8-)8-)8-):help::help:?????? Оказывается, так просто....:(:cry:... Уходят "правые"(I-GOR), "центр" ( Саша Н.,Чапай) "левые" (С.А., Мишлен). Пропали куда-Palex, GAlAvl, Ниваводоф, GSA, Лжекарась.... Почти нету RIBAKа... И если Фишинг "их" - Админ, Модератор - то, похоже, ему piздец(такому, КАКИМ он был. Но если он ещё и НАШ(прошу прально трактовать), то, может быть и выживет.;)
     
    ВЛАД66 и Boris. Нагатино нравится это.
  18. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    @Чапай,
    Жаль, если честно:(. Фишинг людьми живёт. Не будет людей, не будет Фишинга. Другие придут? Да, но это будет ДРУГОЙ Фишинг.
     
  19. такие дела

    такие дела Рыбак

    кто придёт? все кто куда-то хотели придти уже пришли туда куда хотели, кто на русфишинг, кто на фион, кто-то здесь, новичков много пришло на сайт? много, а сколько они написали? да ни хрена они не написали (за редким исключением), так что будет тут барахолка, да и та сдохнет, потому как авиту лучше знают
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что вы все расплакались?
    Ну был таким Фишинг, стал другим, ни у вас ни у меня нет ни денег, ни таланта создать что то похожее и столь же долговечное!
    Мы можем здесь быть и тем самым поддерживать редакционную политику или уйти, не поддержав её!
    Может молодёжи с нами вообще не интересно, а на сайте интересно, новое время - новые люди, так весь мир живёт!
    Мне тоже жалко было когда пивную закрывали около дома(тогда бухал ещё), когда из шахматно-преферансового клуба в Тимирязьевском парке получилась тусовка молодёжная, но значит это кому то нужно и их видимо больше!
    Не пытайтесь подогнать фишинг под себя, подгоняйте себя под новый фишинг или уходите, как I-GOR или С.А.!
    Нормально, жизнь продолжается!
     
    Kas, admin и ГeнИз нравится это.
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Это ты плакал,когда тебя из пивнушки выгоняли:D.
    А тут подспудное обсуждение вопросов,как дальше жить и как всегда,кто виноват и что делать?:fig::D
     
    ВЛАД66 нравится это.
  22. 700

    700 просто 700-й

  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @700,
    Роскомнадзор вводит кнопку,,Пожаловаться"?:)
     
  24. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Отмечусь.
    Тока недавно на дачу приехал, а тут такое...
    @Борода Мытищи,
    Сейчас Опоссум ни при делах, все гораздо серьезней. Ты все пропустил.
    ***
    Всем, кто в теме.
    Личка у меня распухла, ее не читал еще, но, догадываюсь, что там...
    Парни! Вы знаете, что я всегда говорю то, что думаю, часто не стесняясь в эпитетах. Но, сейчас мне надо подумать, крепко подумать. Ситуация очень уж сложна, чтобы принимать скоропалительных решений. В-общем, решение я как бы почти принял, но нюансы обоснования этого решения остались недодуманными. Беру сутки. Завтра вечером после рыбалки озвучу... Если, конечно, это кому интересно... Сейчас мне сложно принять окончательное решение. Одно могу сказать точно: под колпаком у самодура и невменяемого меня не будет...
    @Илья.Коптево,
    Илюха, я тебе напомню, как сложились твои отношения с русфишингом. То, что все сегодняшние события тут, на форуме, ты просрал, так это единственная причина твоего недопонимания.
     
    ВЛАД66 и СС Мытищи нравится это.
  25. За нечто подобное, я сегодня бан схлопотал....
    А по существу... на "Российском рыболовном интернет-клубе", как гордо себя Фишинг величает, зарегистрированных пользователей в районе тысячи, что уже курам на смех, к тому же у большинства из них в профиле "сообщения: О". То есть люди пришли, но не прижились. Пишущих не наберётся и сотни, а пишущих регулярно, по пальцам пересчитать... И просто удивительно, с какой лёгкостью администрация готова принести их в жертву своим интересам и во благо непонятной большинству цели... Объяснения типа - это мы делаем для вас (а в России все реформы как мы знаем начинаются для людей, а заканчиваются через жопу), я лично не принимаю....
     
  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Илья.Коптево,
    Илья, я и правда иногда думаю ,что ты марсианин :), почему у тебя все к деньгам то сводиться? сто раз тебе уже говорили , что тут есть люди и побогаче тебя:) , строчишь свои отчеты, похожие на сводки с метеостанции, где то севернее диксона, блин....и как попугай деньги деньги деньги...как тебе объяснить, что не в этом главное, у тебя все просто:) ,заколотил деньжат, открыл "фишинг", поработал еще два, как наивный чукотский юноша :).....ты хоть иногда присядь на табуретку и задумайся....успойся, фишинг уже стал другим, видать таким он тебе больше нравится, а ты и не заметил...удачи тебе
     
    Борода Мытищи, БУЙНОВ и Лим нравится это.
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    А херли задумываться: не нравится - открой новый сайт, все к тебе придём! А учить собственника тоже как то неприлично, как вы не поймёте он его создал! И деньги тут ни при чём, у меня их не так уж и много, как тебе кажется, я просто трачу по другому!<:-(
    Другое дело, что сайт стал тем, чем стал благодаря только тем кто здесь что то пишет, давайте мягко напомним собственнику об этом, но только мягко!:commando:
     
  28. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    хороший ты человек Илья, и все у тебя просто :)
    ....как ты не поймешь-ничего он не создал :)....ладно, давай тему закроем, и пожелаю тебе удачи в твоих стараниях.
     
  29. MDI

    MDI Рыбак

    @Илья.Коптево,
    :D:D:D 140 $ движок сайта (стол) , оплата провайдеру - 100-200$, (это где находится стол) т.е. место на рынке. А вот наполнение, это те кто пишет (товар) - посетители посещают и создают трафик (оборот точки).
    Без посетителей - пустой стол и аренда за место 8-) И если админ не принесет извинений за себя и дубину....Боюсь владелец аренду не отобьет :p К тому же продавцы (модераторы) задаром, как я понял работали :(

    Ты на бензин больше тратишь, вот такие современные технологии :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    ВЛАД66 и Лим нравится это.
  30. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Да, конфа уже не та. (с)
     
    ВЛАД66 нравится это.
  31. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Да и Фишинг...:-\
     
  32. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @I-GOR, Рыбокоп,
    Мужики, Вас чего... Борода Мытищи, Сергей СП и иже с ними покусали и поцарапали?! Чо за упадничество?! Фишинг им не тот стал! Бля, чо за детский сад! У вас когда не клюет или какой мудаг рядом на поплавок свою донку перехлестывает, вы чего, жопой в лужу и домой?! Не верю!!!
     
  33. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @ГeнИз,
    Да ровно всё.., у нас всегда есть план "В":p
    холодно..
     
  34. БоТ

    БоТ Рыбак

    Глеб...настоящая потеря для сайта это КАЦО. И Колдун..Я КАЦО попробую завтра позвонить... Но мля..меня забанил вот на два дня ни за что некий Чапай, не имею счастья с ним быть знакомым лично. Сказал, что мне начислены какие то мифические штрафные баллы..Покажи мне, где про них написано в правилах. Какие то угрозы про случай рецидива и т.п.:) Сейчас смешно....сообщения редактируются прямо вот сейчас. В нашей переписке, где я спрашивал - за что?
    Я пока остаюсь. Полянку на растерзание бандеровцам не отдам:) А то вдруг дети зайдут:)
     
  35. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

  36. Черемуха

    Черемуха Рыбак

  37. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Головинский,
    Это ты, что-ли спорил? :D Мощно ты себя переоценил...
     
  38. @Головинский,
    Тебе на даче больше делать чтоль нечего, как рубить сгоряча??? Ёпни иди коньячку и снег покидай.... Утро вечера мудренее!!!
    Второй тур скоро.... а погнобить в "спорте" некого будет...
     
  39. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @БоТ,
    Саш, и я про то же! Обиды на действия модераторов не повод хлопать дверьми!!! Да устаканится все!!! Я надеюсь и всем желаю тут на Фишинге ....ух....как еще "дубинушкой ухнуть", себя показать, других посмотреть...с пользой, в радость и с интересом!!!
     
  40. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Головинский,
    Неожиданно! Странно! А такой с виду интеллигентный мужчина! Снова приходится повториться после таких постов: контрольный выстрел вам не повредит!!!
     
  41. @Робочка,
    Костя! Ты, похоже, тоже всю суть просрал... Жаль, все посты поудаляли, может быть, чо и понял бы ты...[/quote]
    Ну я как раз под горячую руку "кувалды" ещё днем попал....:hummer:....меня и потёрли...и предупреждение влепили... хотя не понял за что.... похоже, что у него комплексы...
    Просто щас тоже на дачу приехал, ёпнул рюмочку у камина и решил до понед. в перепалки не вступать....
    Остыть чуть-чуть надо.... буду жизни радоваться.....
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    СС Мытищи и Опер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх