Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @700,
    Дело в отношении. Большинство активных пользователей выразило своё мнение. Либо надо пойти на встречу,либо членораздельно и аргументировано объяснить, почему нельзя.
    А не молчать...
     
  3. ID_

    ID_ Рыбак

    Предлагаю вместо гисметео поставить статус магазина, во всяком случае это актуальнее мне, чем из Нальчика любоваться погодой в Мск, а по магазу можно вот что ставить:
    a) работает/закрыт/на закупках/другое
    б) с помошницей/без, чай-кофе в наличии или нет
    в) 10 последних проданных товаров.... можно без цен, коммерческая тайна оно свято....
    :)
     
    ЖК Химки, Сусанен и rockit нравится это.
  4. 700

    700 просто 700-й

    Сейчас.. не поленился )) подсчитал.. аватарки :), т.е. полноценных.. участников сайта. Из 800 зарегистрированных.. - 359. Причём.., из.. зарегистрированных.. но обезличенных (( и тем самым.. не имеющих .. права голоса ((, тока.. человек 30 насчитал.., по никам.. кого лично )) знаю, видел.. и т.д. Странно.., но может.., не умеют вставить.. :(
    Так вот.., 50% + 1 голос от 359.. - это ровно 180 человек , должны принять участие в опросе.. Естественно.., по мере.., завершения регистрации.., и по мере развития сайта - цифра будет меняцца.. Ничего страшного.., в Китае.., вон.. скока миллиардов )) живёт.. и ничего ж.., ведь как то - голосуют.. :)
     
  5. 700

    700 просто 700-й

    Я тебя ))- не узнаю. :) Большинство.. активных )) - вышло.. на болотную.. или на Майдан :), ну и что ? А пассивные.. )) - сидели дома.. и сделали.. свой выбор.., опустив бюллетень в урну.
     
  6. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @700, Сравнил..тут около сотни активных(а сайт перед запуском вобще вчетвером тестировали)
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А еще лучше он-лайн трансляцию и камеры везде понатыкать.
    Проголосовать за это,не учитывая голос 700-го,т.к. демократия:D.
     
    ID_ нравится это.
  8. 700

    700 просто 700-й

    А Конституцию )) - вообще.., один писал )) Кстати, кто ? :) , не знаешь.. ?
     
  9. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Шёл бы ты в магазин, знаток конституции:punish::D
     
  10. 700

    700 просто 700-й

    @I-GOR,
    Не надо... )), ограничивать )) меня. в свободах )) передвижения, волеизъявления..., голосования )) и прочих.. демократических свобод. :)
    Я.. - за любые виды.. выборов и голосований.., но.. они .. должны быть - лигитимны.
     
  11. :rofl:
     
  12. may

    may Рыбак

    "Да вижу, что не Иванов!" (С):D
     
    Нарколог нравится это.
  13. БоТ

    БоТ Рыбак

    @700,
    лЕгитимны как минимум:) Слово "ЛИгитимны" в словаре отсутствует:))))
    А кстати закралась нехорошая мыслишка...а ты вообще влияешь на решения админа или так..поболтать зашел:)))) ? Или позвонишь ему сейчас и скажешь.."народ бузит, что делать, все пропало:))"
     
  14. БоТ

    БоТ Рыбак

    @may,
    Гы... за меткий пост с меня вискарик:)
     
  15. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Что-то и здесь все разжопились... Моё мнение: множество тем можно обсуждать в "пообщаемся", - для того эта ветка и создана. То, что там, в основном политика, видимо, - людей это волнует. Меня волнует другое. Всё больше "коллектив" фишингистов распадается на группки "по интересам". На старом сайте как-то сплочённей и добрее, что ли все были. А цвета, расположение элементов, все эти вопросы надо сгруппировать и устроить, таки голосование. Будет только справедливо. Ну и по поводу тем, которые не нравятся, не нравится - не читай. Как-то так, я думаю.
     
  16. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ну не знаю...Я тут давеча на слёте был....:vodka:Так одна доброта ,сплочённость и веселье вокруг:)
     
    SEGA Углич нравится это.
  17. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Дык, на слёте :vodka: понятно:). Я про общение на сайте.
     
  18. злая@

    злая@ Рыбак

    неожиданно.... а я предполагал...что для впервые попавших на сайт входной страницей должна быть
    www.fishing.ru
    похоже я ошибался...виноват
    все понятно,, спасибо за ответ
     
  19. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это говорилось для конкретного пользователя, который, вероятно, хочет заходить сразу на форум. А в общем, абсолютно верно - основная входная страница это www.fishing.ru
     
  20. БоТ

    БоТ Рыбак

  21. 700

    700 просто 700-й

    Извини )), отсутствовал.. немного.
    Это - не мыслишка.. )) , это -.. тараканы :)
     
  22. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @admin,
    Тогда я вобще ничего не понимаю:D, если входная страница www.fishing.ru, тот кто делал цветовое решение, похоже дальтоник:-\, ибо висящее справа зелёное убожище ..,даже слов нет.., это не креатив - это диссонанс и разрыв мозга:D
     
  23. злая@

    злая@ Рыбак

    @admin,
    ну если так....то впервые попавший на форум человек, должен третьим глазом догадаться, что на фишинге есть много других тем....кроме тех...что в правой колонке...
    я знаю..что для программиста и админа тут все как дважды два....но для обычных пользователей....которых много...не все так просто...
    имхо конечно....но я бы добавил под обновленными темами кнопку-ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА
    ну и раз пошла такая пьянка...еще вопрос...
    давеча проводили рыболовное мероприятие и решили разместить рекламу на фишинге...получилось дороже....чем раньше...но не суть...
    суть в том...что теперь получается....что я могу создать тему о намечающемся фестивале и не заплатить за это ни копейки
    так?
     
  24. admin

    admin Administrator Команда форума

    На счет кнопки "все темы форума" вполне разумное предложение, может так и сделаем, хотя с другой стороны сам заголовок блока "Форум" является той самой ссылкой, которая ведет на главную страницу форума и все его темы. Поэтому тут надо внимательно подумать.
    По поводу рекламы. Да, можно создать тему о фестивале в пользовательских темах (возможно, со временем будут какие-то другие специально созданные для этого разделы, но не суть). Разница в том, что нельзя сравнивать охват этой темы, например, с баннером колонке. Если мы размещаем тему, то ее прочитают только те, кто пойдет в пользовательские темы и откроет ее, а если баннер - то его видят все, кто смотрит сайт на любой его странице. Разница в охвате аудитории очень значительная.
     
  25. злая@

    злая@ Рыбак

    @admin,
    ну значит я чего то недопонимаю...
    8-)
     
  26. Иго

    Иго Рыбак

    Про лИгитимные тебе уже сказали :D А кто тебе сказал про 50 +1 от зарегистрированных? Вот так, например, мы выбираем президента....
    " Избранным считается зарегистрированный кандидат, который получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании." Чуешь разницу?
     
  27. Я тоже не понимаю.... Если создать тему и её аппать постоянно, то она будет справа висеть и будет также видна пользователям.... отличий от баннера на мой взгляд немного....
     
    злая@ нравится это.
  28. 700

    700 просто 700-й

    @Иго,
    Ну понятно.., шибкограмотные все )) собрались.
    Кто сказал ? )) - так тот.., кто втроём )) собрался, т.е. принял участие... - двое - за )), один - против :) , а ещё... 333 )) - ни сном , ни духом.. )), они - и сказали. :)
     
  29. Иго

    Иго Рыбак

    @700,

    а чего ты к шибкограмотным пришел? :D А справку от 333 покажешь?
     
  30. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Ну это уже дело модераторов, если тема частично дублирует ранее созданную, то они будут объединены.
    В целом согласен с Админом.
     
  31. Kas

    Kas Рыболов

    to admin:help:
    Просьба добавить смайлик - "(по)думаю", где репу чешет... Жить без него не могу! :) Думать люблю.
    ":-\"- это не то!
    И еще, кстати, по этой теме, вопрос, у меня когда вставляешь смайлик, он вставляется в самое начало сообщения. Не удобно, приходится перетаскивать его на нужное место строки. Хотя в переписке (в личке) вставляется, простите, <:-( куда надо. Это только у меня так? Или это сайт? Можно сделать, т.к. в личке?
     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Kas,
    У меня все нормально . Хром . Надо только за курсором следить , а то иной раз перескакивает куда не надо .
     
  33. Kas

    Kas Рыболов

    @ЖК Химки,
    Я Explorer_ом пользуюсь. Но, так понимаю, должно полюбому работать, нет?
     
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  35. admin

    admin Administrator Команда форума

    @Kas, где курсор установлен, туда и должен вставляться смайлик.
     
  36. На рабочем ноуте то же самое, только ещё и не перетаскивается.... на домашнем всё нормально.... везде эксплоер...
     
  37. Kas

    Kas Рыболов

    @admin,
    Вон и Робочка подтверждает этот глюк... :( Ладно, если это "не ваших рук дело", то будем искать у себя.
     
  38. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @admin,
    Вечер добрый !!!!
    Хотел уточнить : у меня при открытии фотографий в "Фотогаллереи" фотка получаеться оооооооооочень вытяннутая по вертикали , открываю. На яблоке через сафари . Подскажите это только у меня ?
     
  39. злая@

    злая@ Рыбак

    @admin,
    раньше при загрузке фоток...я видел, какие загрузились на сайт..сейчас нет...и непонятно...загрузились они вообще или нет...
     
  40. admin

    admin Administrator Команда форума

    @злая@, речь идет об ответе в форуме или о чем то другом?
     
  41. admin

    admin Administrator Команда форума

    @kir mitino, в сафари действительно есть такая ошибка, будем исправлять. Спасибо за информацию.
     
    kir mitino нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх