Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. С.А.

    С.А. Guest

    Да, самое главное забыл.
    Сайт-то остался старым... в смысле древним. Неужто бабло на форумах щаз зарабатывется? Научите!:hummer:
     
    DukMario64 нравится это.
  3. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Предлагаю все таки разрешить вывешивания картинок ссылкой, тем более в сообщении они видны.
    Пока вижу только одного противника - Якова. :ok:

    Форум лично мне очень нравится - он отличный от других рыболовных сайтов. Немного довести до кондиции и все будет хорошо.

    Всех прошу выражать свое мнение в корректной манере, и по сути вопроса или будем баллы раздавать учиться, надо ж с кого то начинать.
     
  4. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Что-то по ссылке не выходит:( Она чё,отключена штоль? Эта функция?
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    При вставке фотки с другого сайта можно сделать, чтобы она сразу отображалась на форуме. А сейчас сделано так, что вместе фотки показывается ссылка и на нее надо нажать, чтобы открылась фотография.
    Сделано это с целью экономии траффика на мобильных устройствах, т.к. в первом варианте фотка будет подгружаться сразу, а во втором - только если пользователь сам ткнет на ссылку.
    Можно вернуться к первому варианту, если ни для кого это не проблема.
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ты как бы намекаешь, что тебя и здесь забанить надо?
     
  7. ID_

    ID_ Рыбак

    Мне кажется логично ограничить размер фоток например 640*480 или более, такие трафик особо не скушают и можно включить отображение, получается видео вставить можно, а фотку нет, да и если сильно думать о трафике, то надо все эти jQuery UI+Ajax выкидывать.... и в первобытное общество стремиться....
     
  8. Чапай

    Чапай Guest

    Так давай попробуем провести по этому вопросу первое голосование!
    Есть ведь такой функционал у сайта?
     
  9. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Давайте чисто флудерский раздел добавим(можно голосовалку устроить)"Курилка"например,а за флуд в других разделах наказывать,вплодь до бана(сутки,неделя,и т.д.),тогда и остальные очистятся,и проще будет.
     
  10. Чапай

    Чапай Guest

    Сундук - так "Пообщаемся" именно для ЭТОГО!
    И мучачосы- пообщаловцы в своё время оттуда ушли чтобы очистить поляну подо всех.
    Ну а совсем флуд изводить - не стоит, ИМХО. ЭТО ЖЕ ФИШИНГ!
     
    ID_ нравится это.
  11. С.А.

    С.А. Guest

    Ты бабки за новый форум получил? Получил. Я б на твоём месте тиха сидел... в смысле без комментариев...

    С.А., ты чего добиваешься? Хочецца ореол новомученика №1 получить - "невиннозабаненным" типа...

    Александр, нет конструктива.
    А для "попесдеть" - в "Пообщаемся" пройди
    И, хоть ты и негрегился, предупреждение у тебя уже есть. Продолжишь флудить - схлопочешь бан на три дня.
    т.Маузер
     
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    падсталом :rofl:
    какие бабки, за какой форум. Не, такого клоуна банить нельзя...
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ну давай попробуем :)
    Голосовалка тут http://www.fishing.ru/talks/threads/49/
     
  14. Чапай

    Чапай Guest

    +100500
     
  15. Чапай

    Чапай Guest

  16. С.А.

    С.А. Guest

    Во! Золотые слова, Михалыч!(с)
    И желательно бы мои посты не обрезать... в смысле кастрировать.
    А то какая-то синагога получается...
     
  17. LeGro

    LeGro Читатель

    Причём тут жадные-не жадные?! Картинки жрут трафик. И существенно затрудняют жизнь онлайнерам... Вот на "Зелёных" сейчас целый десант фишингистов заселяется... Там и так-то со связью хрень. А ещё картинки....
     
  18. Лось

    Лось Рыбак

    Я не специалист в этом деле, поэтому вопрос наверное дилетантский, а нельзя это сделать опцией в пользовательских настройках, то есть менять самому вид ссылка или картинка?
     
    ID_ нравится это.
  19. Хорош уже бастовать! В ступай в ряды:)
     
  20. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Что-то у меня нифига не получаеться-куда-то пропали смайлы,а еще когда я отвечаю на сообщения кого-то этого нет,куда деваеться???Подскажите чайнику
     
  21. admin

    admin Administrator Команда форума

    В принципе можно. Но останется вопрос в каком виде показывать по умолчанию, например, для тех кто не зареган или кто только присоединился и пока еще ничего не настроил.
     
  22. С.А.

    С.А. Guest

    Да, бля, никак не могу аватарку найти... правильную. Ну, штоб стопудовый мудак красовался...
     
  23. Лось

    Лось Рыбак

    Ну на этот вопрос сейчас и ответит голосовалка, а кнопку снабдить соответствующим пояснением об опасности перерасхода трафика
     
  24. MDI

    MDI Рыбак

    Для сокращения трафика предлагаю сделать опцию - убрать графику. Причем не в профиле, а на ветках сайта. В какой нибудь перди может быть актуально.
     
  25. С.А.

    С.А. Guest

    Ты-то хоть не путай придурков с мудаками...
    Не, объявляю конкурс на луччую аватарку мудака! Приз, как всегда, чекушко...
     
  26. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ты давай со своими конкурсами перебирайся в какую-нить флудильную тему из предложений по сайту...
     
  27. С.А.

    С.А. Guest

    Ну, кароче, типо резюме.
    Щаз, чтоб правильно и своевременно отреагировать на что-либо, включая мудизм, приходится ровно в 3 раза больше времени тратить. Харашо это или плохо - х.з. Пусть опчество решает. По мне, так это куйёво...
    С.А., ах. мудаг с секундомером
     
  28. admin

    admin Administrator Команда форума

    С.А., зарегайся, у тебя сразу секундомер ускорится.
     
  29. спасите, мне приходится имя менять, пишет что моё кем то использется:help:
     
  30. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Перестали работать оповещения в ветке "Предложения по сайту".
     
  31. ID_

    ID_ Рыбак

    Если в других ветках отслеживается, то скорее всего ты отписался от отслеживания, проверь как на картинке {$title} у тебя стоит "отслеживание" или "перестать отслеживать"
     
  32. С.А.

    С.А. Guest

    А где можно аватарки мудака на конкурс выставить? Пару штук тут подобрал, но как-то сомневаюсь... не мудак ли я?!
    Или автарку потом поменять лехко можно будет?
    На всякий случай спрашиваю...

    С.А. - ПЕРЕБИРАЙСЯ В "ПООБЩАЕМСЯ".
    последнее китайское, ага
    т.Маузер
     
  33. LeGro

    LeGro Читатель

    меняй сколько угодно
     
  34. С.А.

    С.А. Guest

    Щаз чекушко выжру... для храбрости и зарегюсь. Но если, бля, быстрее не будет, бля...
    Чапай, а чем тебе вопрос про аватарку не в теме? Вон, люди даже с никами епуццо...
    Чиста предложения по сайту!
     
  35. Чапай

    Чапай Guest

    С.А., если бы у тебя возникли ТЕХНИЧЕСКИЕ сложности при регистрации - то таки да, тебе сюдой.
    Но сейчас ты просто блестишь яйцами на проволоке, напрягая людей своей узкоспецифической проблемой выбора, ага
     
  36. admin

    admin Administrator Команда форума

    Надо "залогиниться" - ввести свой ник и пароль, а не вбивать каждый раз свое имя как анонимный пользователь.
    Разобрался или нет?
     
  37. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Все включено там. Забил.
    Меня вот больше волнует как я буду отчеты писАть на планшете в новый форум, сидя на красивом холме и глядя в озерную даль.
    Или огрызко покупать придется?:crazy: Спецом под новый форум фишинга.:bax:
    Вот и смайлики замерли щас, никуя не двигаются и не анимируюЦа.:-\
     
  38. С.А.

    С.А. Забанен

    Лучче йяйцами блестеть, чем ржавым пестолетом...ога...
     
  39. Чапай

    Чапай Guest

    Профиль свой глянь
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Спасибо, разобрался!
     
  41. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

    +1 к компактности.. тело сообщения в одну строчку растянуто до 5-6 см по высоте.. аватарки тоже поменьше сделать.. компактнее.. еще компактнее.. незарегистрированым пользователям вообще аватарки отключить.. чтоб как раньше.. строчка сообщения и ярлык его мелким шрифтом.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх