Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем


  3. Запасной аэродромчег:D
     
  4. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    admin
    ////
    А можно убрать "сказал(а)" после ника?Зачем это? Ясно же,что "не пропел(а)","не пробурчал(а)" и т.д. и т.п. А вместо этого ник того к кому обращаешься покрупнее чуть...
     
  5. И Г

    И Г Guest

    Поли ореа! Давно бы так))) только что-то с айфона фотки не грузятся, это из-за ограничения по высота/ширине? Тогда надо как в инстаграме автоматическую обрезку сделать. ЗЫ загрузилвсь, но боком))
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      123,7 КБ
      Просмотров:
      666
  6. DIM 095

    DIM 095 Рыбак

    ...нуууу не знаюююююю....как то фсё по другому....новичок я теперь(это с 10 летним стажем)...Ну пожуём - увидим.
     
    И Г нравится это.
  7. И Г

    И Г Guest

    А
    каково нам, "в полтора раза старше"?))))
     
  8. И Г

    И Г Guest

    И поле сообщения на айфона справа "подлазит" под перечень конф
     
  9. И Г

    И Г Guest

    Надо еще кнопки pluso.ru добавить вниз к фейсбукам
     
  10. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Дмитрий , примите с владельцем решение о рекламе в подписи. Предлагаю по умолчанию запретить.
     
    И Г нравится это.
  11. DIM 095

    DIM 095 Рыбак

    будем жаловаться в вцспс....или "...если вы не отзовётесь,мы напишем в спортлото..."(С)
     
  12. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    АднАзнАчнА!
    Хоте мну пох, я отключил показ подписей.
    но! ибо нех...
     
  13. И Г

    И Г Guest

    Ага! И за каждое упоминание Рыбинки или базы 77 (или теперь 777)))) в отчете в бан! Или на старый сайт вссылку к С.А.
     
  14. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А что так? Какой урон от этого сайту?
     
    И Г нравится это.
  15. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    Вопрос к Админу: Что происходит при при занесении пользователя в игнор?
     
  16. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    реклама должна оплачиваца.
    В противном случае имеем шанс превратить фишинг в рекламную помойку.
    Здесь много взаимосвязей с ИЦ сайтов. в любом случае - нуевонах.
     
  17. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    ты не видишь его сообщения.
     
    И Г нравится это.
  18. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    Яков
    ВСЕ сообщния? Или мне адресованные?
     
  19. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А это справедливо:ok:
    А остальные форумчане, они видят?
     
  20. И Г

    И Г Guest

    Я-то не корысти ради, а шаринга сайта для)) не кошек же предлагаю, хотя очень их люблю))) плюс админ еще и заработать может
     
  21. Игорь

    Игорь Рыбак

    Фото настоящее. г.Весьегонск, апрель 2013 г , вид на Мологу с Приморского парка!!!
     
  22. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Уважаемые администраторы можно тему "Весёлые картинки " анекдоты ?
     
  23. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Такая есть уже, "Пообщаемся" называется:drinks:
     
  24. admin

    admin Administrator Команда форума

    Я проверял форум с айпада и самсунговского телефона. Единственная проблема на них - редактор неполнофункциональный (нет смайлов, выделения и т.п.), но написать текст и загрузить фотки можно без проблем. Мне кажется, это достаточным.
    Еще для телефонов/планшетов существуют всякие программы для удобного доступа к форумам. Можно установить одну из таких программ и попробовать заходить через нее. Например, tapatalk.
     
  25. admin

    admin Administrator Команда форума

    Спору нет, реклама в подписях запрещена!
     
  26. admin

    admin Administrator Команда форума

    Все
     
  27. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Да нахрена мне ставить всякий мусорный софт? Это Ваша работа настроить сайт так, чтобы любой человек с любого аппарата мог не только читать, но писать сообщения. Или не умеете?:D
    Или это возвращение в былое, когда единственной связью с миром был телефон нокия на 60-ом симбиане, с помощью которого мы пытались отправить отчет о рыбалке через миниоперу прямо с берега? А потом судорожно перегружать страницу, чтобы с замиранием в сердце узнать, отобразился ли отчет, который ты набирал на телефонной клаве последние полчаса. Ну-ну.:(
    Я наверно повторюсь и немного поору(может админ все-таки возьмет у приятелей планшет с андроидом 4,04 и попробует написать с него, при этом используя штатный браузер?), еще НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ Я НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ ГЛЮКАМИ!
    Ведь даже на старом форуме все работало на ура.
    А про то что достаточно или нет, мне кажется не Вам решать, а тем кто тут живет уже больше 10 лет. Все ж прислушайтесь.
     
  28. admin

    admin Administrator Команда форума

    А давайте вы орать не будете. Я лично в таком ключе общаться не собираюсь и делать, что либо для людей, которые на меня орут, вые№@ваются и проявляют всяческое неуважение не собираюсь. Либо вы переходите на нормальный стиль общения с внятным изложением проблем, либо разговор считаю оконченным.
     
  29. С.А.

    С.А. Guest

    Ну, шутки и смефуёчки в сторону! Лично для себя вижу две проблемы.
    1. Информативность.
    У меня два компа. На одном, чтоб увидеть всю поляну, надо делать 75%. А чтоб нормально прочитать - 100%. На другом - 125%. Для того, чтобы охватить всю поляну, нада напрячься.
    На ветках одномоментно вижу не более трех коротеньких постов. Трудно сразу понять, кто мудит...
    2. Оперативность. Куча всяких функций и соблазнов + необходимость делать большее число кликов тормозит общение и требует для этого больше времени. А время - золото(с)
    Ну, нельзя коммент в подписи сделать:commando:
     
  30. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Так это я для дела, чтоб доходчиво было.<:-( Вы не обижайтесь, это обсуждение обычного рабочего момента.
    Итак, штатный браузер:
    1. При наборе текста в Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus P6200, буквы вводятся по одной, т.е. если набрать полностью слово, то в сообщение впишется только первая буква. Второй слово, тоже первая буква и т.д. Причем с жуткими тормозами и миганиями.
    2. Аватар я с планшета вставить не смог.
    3. Не работает вставка в тексте, т.е. даже не появляется значок, на который нажимаешь и должно появится "копировать/вставить". При этом полностью доступна панель со смайликами и прочей редакцией текста.
    Миниопера:
    1. Панели редактирования текста и смайлов нет, как и предполагалось.
    2. Текст пишется на ура.
    3. Картинки в сообщениях отображаются, но при нажатии на них не увеличиваются, а так и остаются маленькими. Хотя что-то там происходит.
    Пока все.
     
  31. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    По мне так мусорный софт - это штатные программы. Заметьте что не многие ездят на штатной резине на авто ну и по крайней мере не шлют в штаб квартиру письма о том что они куда то не смогли на ней проехать. :)
     
  32. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Софт каждый выбирает под себя сам. Верно ведь?
    Совет, сделай рут и вытри все, что тебе мешает жить с твоим телефоном/планшетом в счастье и согласии.;)
    Еще вариант купить китайца, там точно ничего лишнего нету.:) Только придется мирится что он китаец.:(
     
  33. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Бог ты мой а Самсунг это породистый кореец? :) Не льсти себе. Кстати с Мини- оперы есть небольшие глюки :crazy: Смайлы и копирование работают..:drinks:
     
  34. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Таb plus(6200), да, именно породистый кореец, в отличии от всяких табов 2 и прочего гуано. Еще могу порекомендовать 6800, тот ваще считаю один из лучших планшетов.
    У меня с миниоперы текст в норме, копи/пасте тож работает. Фотки глючат. На весь экран не открываются.
     
  35. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    У меня открываются, но после того как фотку пальцами растянешь, при отпускании пальцев она бесследно сворачивается.
    Еще - когда в мобильной Опере открываешь в некоторых сообщениях в поле сообщения справа остаток какой то клавиши, видно тока "Но"
     
  36. admin

    admin Administrator Команда форума

    Наверное не стоит все таки ориентироваться на штатный браузер, т.к. в большинстве устройств они кривые и уступают известным аналогам. Кроме того мне будет очень сложно отлаживать под каждое устройство и его встроенный браузер, т.к. всеми устройствами не запасешься. У меня на самсунг галакси 3 в штатном браузере новый форум работает на отлично.
    С оперой мини проще. Я поставил себе на телефон.
    1. Панели редактирования и смайлов нет на всех мобильных устройствах. Я в курсе этого недостатка. Со временем будем дорабатывать, но, на мой взгляд, это не очень большая проблема и сейчас есть гораздо более приоритетные и насущные задачи, которые приходится решать.
    3. С картинками действительно есть проблема в опере. Я не ожидал, т.к. у меня штатный браузер и хром на самсунге, а также айпад открывают картинки без проблем. Попробую разобраться с этой ошибкой, но в качестве скорой помощи могу пока лишь предложить поставить какой-нибудь другой бразуер - например, гугл хром. Мне на мобильном он очень нравится.
     
  37. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Вывод такой, данный движок сайта не поддерживает распространенные мобильные браузеры, которые поддерживаются на практически всех других форумах. Точнее не работают стандартные функции, без которых писать сообщения с портативных устройств просто не реально.
    админ,
    Пример тому русфишинг, там все работает идеально, будь то планшет или телефон. И показ картинок, и вставка/копирование и даже обычный набор текста.
     
  38. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Все нормально пишется, фотки вставляются, не генери. Что возможно - подправят. Пока только ты у нас один такой недовольный... Ну еще С.А. есть но у него статус обязывает :)
     
  39. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Вы меня походу не слышите. На данный момент любой, уважаемый сайт , тем более с многолетней историей должен полноценно работать на любом портативном устройстве.
    Может стоит все-таки запастись "всеми устройствами" и начать отладку?:-\
     
  40. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Не, еще Семисотый, зайди в инет-магазин. Может и поменяешь свое мнение.:(
     
  41. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Наверно.:-\
    Только я уже писАл, что "НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ Я НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ ГЛЮКАМИ!"
    В самсунге наверно сидят не "те" программеры, которые ну никак не могут оптимизировать свой браузер под новый форум фишинга, зато под другие сайты оптимизация у них на 5 с плюсом прошла. Да и со старым проблем не было.

    Все, ушел работать....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх