Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    И про грибы, неплохо бы.
     
  3. SAV

    SAV Guest

    ага, две ветки - про вкусные и смешные....
     
  4. а.н.б.

    а.н.б. Рыбак

    одну, типа - хобби... ну и голосовалки, наверное, не хватает
     
  5. SAV

    SAV Guest

    во, хобби самое то, просто можно тем набросать сверх нормы. Сами запутаемся.
     
  6. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Админ,
    А вот задержка при отправке поста , после нажатия кнопки"ответить",откуда взялась? При тестировании не было...
     
  7. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Хотелось бы,чтобы темы с моим участием выделялись для меня к примеру в вверху,отдельно от общего списка на главной странице,ИМХО очень удобно получиться,не придется просматривать весь список и актуальные для меня темы будут сразу перед глазами при открытия сайта.
     
  8. Чапай

    Чапай Guest

    +100500.. Нагрузка большая?
     
  9. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    с пл а н ш е т а с з а д е р ж к о й п и ш е т . р а н е е с к о п и р о в а н н ы й т е к с т н е в с т а в и т ь ! г л ю к н а г л ю к е . к а к т е п е р ь о т ч е т ы п и с а т ь с л о д к и? н а в р е м яя в е р н и т е с т а р ы й с а й т , п о к а э т о т б у д е т е ч и н и т ь . :-(
     
  10. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    А как бы все таки открыть возможность вставки картинки по ссылке из Интернет?

    Для жмотов трафика можно сделать галочку "отключить изображения в сообщениях"... Ну как вариант? Или чтоб в сообщении появлялась "превьюшка" ?

    Да, у меня что то форум тормозит страшно.
     
  11. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    тест отчета из метро. Заметил такой глюк. Начинаб писать сообщение, при попытке выити из режима редактирования после того как ввел текст, вылетает опять в чистое поле сообщения, и там надо набивать все заново, причем буквы набиваются с задержкой. Далее все хорошо, картинки прикрепляются, все Ок.
     

    Вложения:

  12. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

     
  13. Я вот тоже зарегиться не могу.Выделяет именно НИК-ЖК Химки и пишет что не прошла проверка по иностранному чего то.
     
  14. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    с миниоперы тоже глюки.
     
  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Разобрался,зарегился:)
     
  16. Юрич

    Юрич Рыбак

    С полчаса пробовал подпись приделать картинкой - так и не получилось.
     
  17. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Непривычно,может сделать как было? Последние сообщения чтоб были первыми.
    И ещё...Когда есть окно тем которые муссировались в течении последнего часа не нужно просматривать весь список веток.Это(имхо) удобнее.
    Вот...
     
  18. злая@

    злая@ Рыбак

    это можно сделать одним кликом поставив галочку в соответствующей графе в настройках пользователя
     
  19. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    злая@
    Спасибо. Буду разбираться8-)
     
  20. admin

    admin Administrator Команда форума

    По умолчанию таких настроек нет. Значит ты сам подписался на уведомления о новых сообщениях по почте.
    Ошибся. Действительно по умолчанию всех подписывали на уведомления по почте. Для всех новых регистраций я это убрал, а вот те, кто зарегистрировался до этого момента скорее всего будут получать все уведомления по почте. Поэтому действительно советую пройти в "настройки просмотра" и там убрать автоматическую подпись на уведомления.
     
  21. admin

    admin Administrator Команда форума

    Да, появилась такая проблема. Буду разбираться.
     
  22. admin

    admin Administrator Команда форума

    На форуме уже есть очень похожая функция, которая называется "отслеживать тему". Любую тему можно добавить в отслеживаемые, а потом смотреть через раздел "отслеживаемые темы" только то, что тебе интересно.
     
  23. Gr/Laker

    Gr/Laker Рыбак

    admin,
    Проба пера, искал как обращаться друг к другу...:drinks:
     
  24. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А как к кому обращаться,если без ссылок на сообщения
     
  25. ID_

    ID_ Рыбак

    Admin,
    Еще заметил, у меня IE10 , если жму на имя хозяина сообщения как на картинке {$title} то получаю вот что {$title}
     
  26. Игорь

    Игорь Рыбак

    Добрый вечер! Аватарки запретить на мой взгляд необходимо. Вместо их разрешить только настоящее фото пользователя.
     
  27. ID_

    ID_ Рыбак

    Admin,
    вроде заработало, когда браузер перевел из режима совместимости показа как в старых браузера в режим современного html, но в любом случае боюсь у пользователей с древними xp отображение поползет.
     
  28. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    не сцать! ниччё не ползёт :p
     
  29. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Так у тебя тоже настоящее:D
     
  30. Буйнов

    Буйнов Guest

  31. admin

    admin Administrator Команда форума

    Проверял начиная с 7го иксплорера - все работает.
     
  32. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    а что с андроидпланшетами? тоже пробовали? с миниоперы аватар не поставить, глюк понимаешь. про штатный самсунговский браузер ваще молчу, ничего написать невозможно. хотя ни с одним форумом с штатным браузером проблем никогда не было. надо бы допилить.
    скоро на рыбалку, как отчеты писАть буду? :-(
     
  33. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Я тоже за то,чтобы сообщения последние-были первыми.ИМХО так удобнее
     
  34. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Лёха! Открой в своём профиле настройки, найди про сообщения и поставь галочку:D
    и будет тебе счатье:smoke:
     
  35. Лось

    Лось Рыбак

    Это самая популярная тема сегодня.... иди сюда.... ставь галочку, где "да" и даже самые самые последние ... станут первыми :D http://www.fishing.ru/talks/account/preferences
     
  36. ID_

    ID_ Рыбак

    Так может вообще вырубить стоит кнопку включения совместимости, чтоб другие на такое-же не наскочили как я
    HTML:
    <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge"/>
    
     
  37. wasist

    wasist Guest

    Проба с телефона.
     
  38. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Интересно видеть под аватаркой "Новичок"8-)
     
  39. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Лось,I-GOR
    Упс,спасибочки,все получилось.А где будем рубиться про платную рыбалку:):)
     
  40. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А все новички-только Игорь- Рыбак.Он и тут занёс:)
     
  41. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Там же, где и раньше:drinks:, разве что-то изменилось?:smoke:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх